Ошибка

Игроки требуют вернуть деньги за Battlefield 2042 и даже готовы судиться с Electronic Arts [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Chicken Attack

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 392

Рейтинг

post 09-Фев-2022 15:40 5[+]

[Цитировать] 

 
Игроки требуют вернуть деньги за Battlefield 2042 и даже готовы судиться с Electronic Arts
 
 
Ещё в прошлом месяце на Change.org появилась петиция с требованием вернуть потраченные на Battlefield 2042 средства, на которую профильные СМИ обратили внимание лишь недавно.

В заявлении говорится, что Electronic Arts ввела пользователей в заблуждение лживой рекламой, не отражавшей качество конечного продукта, о котором сказано уже больше нужного. Поэтому недовольные игроки требуют возврата своих кровных.

В случае, если компания откажется выполнить требование, и петицию подпишут более 50 тыс человек, то делом займётся «один из лучших адвокатов в стране». К слову, на момент публикации новостей число подписей достигло 58 тысяч.

Напомним, что глава EA хоть и признал шутер провальным, но всё ещё надеется изменить отношение аудитории к Battlefield 2042 благодаря серии обновлений.


info [Профиль]  [ЛС] 

naispy2

Стаж: 14 лет

Сообщений: 583

Рейтинг

post 09-Фев-2022 17:28 (спустя 1 час 47 минут) [-]30[+]

[Цитировать] 

Это был бы хороший прецедент+урок всем капиталюгам в мегакорпорациях. Надеюсь что выгорит.
info [Профиль]  [ЛС] 

AFILEXO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1352

Россия
Рейтинг

post 09-Фев-2022 18:26 (спустя 57 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Хихикали над киберпанком (возможно)?
А тут дела похуже ))
info [Профиль]  [ЛС] 

Visitor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 210

Россия
Рейтинг

post 09-Фев-2022 18:44 (спустя 18 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Я подписку на старте взял. За месяц наиграл 12 часов. Совершенно не понравилась игра, буквально все там хуже чем в БФ4
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1633

Россия
Рейтинг

post 09-Фев-2022 19:26 (спустя 41 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

naispy2 писал(а):

Это был бы хороший прецедент+урок всем капиталюгам в мегакорпорациях. Надеюсь что выгорит.
ничего не изменится

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 09-Фев-2022 19:31 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

AFILEXO
киберпанк был играбельным, потому что над ним хоть немного тестеры перед релизом работали (как минимум над пк версией) а тут сократили штат тестеров ну и отхватили.
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1417

Предупреждений: 4

Рейтинг

post 09-Фев-2022 20:15 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone писал(а):

AFILEXO
киберпанк был играбельным, потому что над ним хоть немного тестеры перед релизом работали (как минимум над пк версией) а тут сократили штат тестеров ну и отхватили.
Даа.. А то ведь проблема игры в багах, а не в том, что это вообще не БФ.
info [Профиль]  [ЛС] 

Paul Rosenberg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 5 месяцев

Сообщений: 211

СССР
Рейтинг

post 09-Фев-2022 20:18 (спустя 3 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Никогда не думал что такое произойдет с серией Battlefield, но с каждой последней игрой становилось все хуже и хуже! Это следовало ожидать рано или поздно, такой реакции от пользователей! Хотя, мне тоже кажется, что к сожалению ничего не измениться, как заметили выше, мы все живем в капитализме!
P.S. Охренеть и за эту поделку просят 3500 деревянных? Шутите? Бесплатно еще подумаю брать или не брать!
info [Профиль]  [ЛС] 

Immodium

Стаж: 11 лет

Сообщений: 94

Рейтинг

post 09-Фев-2022 20:59 (спустя 40 минут) [-]-27[+]

[Цитировать] 

Очередная желтушная новость, что этот change.org, который ничего из себя не представляет, что выкрики "Да я вас засужу" от людей, которые, очевидно, даже не представляют, сколько стоит судиться в Штатах с корпорацией.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shurik123

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 101

Рейтинг

post 09-Фев-2022 21:06 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Microsoft Activision Blizzard Electronic Arts
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2215

Россия
Рейтинг

post 10-Фев-2022 00:40 (спустя 3 часа) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Кто-то из игроков еще вбухивает бабки в игры? Я думал, все давно вылезли из каменного века и качают с торрентов kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 

miha2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 840

США
Рейтинг

post 10-Фев-2022 01:51 (спустя 1 час 11 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

Кто-то из игроков еще вбухивает бабки в игры? Я думал, все давно вылезли из каменного века и качают с торрентов kolob_166
Ну-ну, посмотрим, сколько онлайн игроков ты встретишь в пиратской версии Баттлфилда...

Батлу берут не из-за того, что игра (раньше была) классная, а из-за того, что можно играть против других игроков. И ее смысла нету ломать, потому, что это онлайн игра, поэтому если даже ее и получится взломать, то там нужно будет переписывать очень-очень много (просто мое мнение, но я уверен, что так оно и есть) чтобы можно было бы играть по сети против других. Соответственно, только на пиратских серверах, а они тоже деньги просят, так что отсюда и получаем, что никто взламывать их не будет, если только в процессе игры (да и не только) не будет работать какой-нибудь майнер, например. А оно вам надо?

_________________
Мой сарказм - очень сложная штука. Даже не пытайтесь его понять. Вам (скорее всего) не осилить.
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1417

Предупреждений: 4

Рейтинг

post 10-Фев-2022 02:09 (спустя 18 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Paul Rosenberg писал(а):

Никогда не думал что такое произойдет с серией Battlefield, но с каждой последней игрой становилось все хуже и хуже! Это следовало ожидать рано или поздно, такой реакции от пользователей! Хотя, мне тоже кажется, что к сожалению ничего не измениться, как заметили выше, мы все живем в капитализме!
P.S. Охренеть и за эту поделку просят 3500 деревянных? Шутите? Бесплатно еще подумаю брать или не брать!
C добрым утром. Уже много лет БФ стоит по 5тр за полное издание.
Да, главное всегда визжать про капитализм. У бедных умом всегда виноват капитализм. Почему? А какая разница? Главное же взвизгнуть.
info [Профиль]  [ЛС] 

gottenspell

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 3 месяца

Сообщений: 37

Австрия
Рейтинг

post 10-Фев-2022 17:09 (спустя 15 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Посоветуйте электроникам Пашаева, думаю результат игроков устроит.
info [Профиль]  [ЛС] 

Flipping Death

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 540

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 12-Фев-2022 04:16 (спустя 1 день 11 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Насколько я был впечатлён Баттлфилдом 1, настолько же я был разочарован Батлфилдом 5 на старте, Батлфилд 2042 даже запускать нет желания.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 09:30

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы