Ошибка

DriverPack Solution 17.1.0 (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ) x86 x64 [2015, RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

nv86

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 118

СССР
Рейтинг

post 21-Окт-2015 08:43 [-]0[+]

[Цитировать] 

А быстро они с 15ой на 17ую версию перепрыгнули
info [Профиль]  [ЛС] 

bravo200

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 89

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 21-Окт-2015 11:26 (спустя 2 часа 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

а вот за это спасибо, очень полезная вещь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Spam4ik

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1672

Предупреждений: 2

Рейтинг

post 21-Окт-2015 11:47 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

10 гигов, чума! Мне кажется это перебор уже)))
info [Профиль]  [ЛС] 

nv86

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 118

СССР
Рейтинг

post 21-Окт-2015 11:53 (спустя 6 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Spam4ik писал(а):

10 гигов, чума! Мне кажется это перебор уже)))
Игры по 60гигов не перебор, а пакет программ и дрова на все - перебор. Нуну
info [Профиль]  [ЛС] 

Ramirez

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 374

Россия
Рейтинг

post 21-Окт-2015 13:19 (спустя 1 час 26 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Оспаде, сколько дэбилов в одном месте решили отписаться.... "Не ставьте это", "Качайте дрова с офсайта", "Тама вирусы"....
Это ПО не устанавливается - раз!
Оно только избавляет вас от геммороя с поиском тысяч разных драйверов - два!
Там не вирусов - три!
Параноики, малолетки-ламеры и просто говноюзеры - идут в ...опу! - четыре!
ИМХО
info [Профиль]  [ЛС] 

Kyousuke

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 254

Россия
Рейтинг

post 21-Окт-2015 14:26 (спустя 1 час 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

После запуска DriverPack.exe белый экран

_________________
Даже отдав все свои силы, не каждый способен стать победителем.
info [Профиль]  [ЛС] 

FreeSanta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 119

Россия
Рейтинг

post 30-Мар-2016 02:06 (спустя 5 месяцев 8 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как залить на флешку?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Tomson_Kamikadze

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 55

Россия
Рейтинг

post 04-Ноя-2016 05:19 (спустя 7 месяцев 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlienHouse6032 писал(а):

Haffman писал(а):

на кой выкладвать это, если на оф сайте можно спокойно торент скачать, и всегда с хорошей скоростью.
как достали такие ламеры ... на секунду моЗг включи. а если сети нет. что тогда делать ??? anime_17 anime_17

я вчера как раз использовал данный пак. когда win 10 ставил ... очень нужная вещь. автору спасибо Улыбаюсь
Ламер это ты если сети нет то ты и с тапок скачать не сможешь! Нормальные админы свои машинки ценят и такой хлам не ставят а скачивают раз в пару месяцев свежие официальные дрова с офиц сайтов и хранят в незапакованном виде на диске "Д" ну или у кого как! А если система ляжет внезапно переустановка ОС а дрова всегда готовые на диске Д дежурят в распаковке чтоб в чистую ось залить можно было не устанавливая архиваторы. А копия таких драйверов лежит в архиве на всякий пожарный. Процедура занимает 30 минут максимум раз в 2 месяца при условии прямых рук. Так же и с остальным системным софтом. Всегда лично так делаю. С 2004 года пригодилась данная процедура раз 15 и львинная доля падений были на ХР она и научила меня быть начеку хотя я сам над ней издевался как хотел. Работал выездным мастером ПК на дому 5 лет. Поверьте лишь этот и только этот вариант самый надежный и безопасный для долговечной работы ОС. Исключение только если уж реально нет шансов найти модель старинной микрухи на нонейм мамке тогда уж можно таким воспользоваться и то только для того чтобы выяснить какой конкретно драйвер нужен для неопознаного устройства а потом все равно лучше перекачать с официалки либо извлечь его из драйверпака и сохранить отдельно на будущее. kolob_111 Это лишь мое мнение. Те кто в теме администрирования и ремонта уверен абсолютно все так же делают, да еще и аварийную флешку всегда под подушкой держат и спят с мыслью " Хоть бы че не слетело за ночь на сервере"
Как бы там сборку не собирали хорошо или плохо но я подобными сборками пользовался лишь тогда когда приходишь к клиенту а он винду уложил и сидит с редкой мамкой да без диска и интернета вот тогда то такие паки очень даже оправданны но не как не для своего собственного ПК.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 7 минут 28 секунд:

Haffman писал(а):

AlienHouse6032 писал(а):

Haffman писал(а):

на кой выкладвать это, если на оф сайте можно спокойно торент скачать, и всегда с хорошей скоростью.
как достали такие ламеры ... на секунду моЗг включи. а если сети нет. что тогда делать ??? anime_17 anime_17

я вчера как раз использовал данный пак. когда win 10 ставил ... очень нужная вещь. автору спасибо Улыбаюсь
AlienHouse6032 ты идиот? kolob_105 отсюда ты как скачиваешь, без сети с нерабочей сетевухой?
меня всегда убивают ответы таких бездарей kolob_183
DriverPack Solution, выкладывается на ИХНЕМ оффициальном сайте, совершенно бесплатно и всегда свежая версия. Там тебе и online версия и Full версия. Сдесь же автор просто накручивает себе рейтинг выкладывая то что и так в свободном доступе. это как iTunes выкладывать
Ну в целом ты прав но есть такие люди которые ходят на тапочки как в родной дом и выходить с него не хотят вот для таких как говорится автор делает доставку домой kolob_107 Ну а в общем и целом так-то оно так за рейтинг батрачат согласен с тобой... kolob_117 kolob_118 kolob_125
info [Профиль]  [ЛС] 

Артур Кузяков

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 4 месяца

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 25-Ноя-2016 14:48 (спустя 21 день) [-]2[+]

[Цитировать] 

Привет! Меня зовут Артур Кузяков, возможно многие знают меня, как автора программы DriverPack. Я решил, что нам пора наконец познакомиться и тем более у меня есть для этого отличный повод Улыбаюсь
Мы, вместе с моей командой и Юрием SamLab, приступили к разработке новой DriverPack 18 Offline. Она создаётся специально для админов и продвинутых пользователей и я искренне надеюсь, что она вам понравится.

А вот список главных преимуществ новой версии:
• Мы переписываем программный код DriverPack и проектируем его совместно с сис. админами, чтобы учесть все потребности и пожелания продвинутых юзеров.
• В 18 версии мы полностью откажемся от установки партнерского софта!!! kolob_117
• Режим эксперта будет включен по умолчанию.
• Скорость установки и запуска приложения будет значительно увеличена.
• Интерфейс вкладки «Драйверы» станет еще информативнее и удобнее.
• Мы полностью пересмотрели подход к драйверпакам. За счет важных нововведений и оптимизации мы надеемся свести количество ошибок, синих экранов или любых других проблем к абсолютному минимуму (в идеале к 0!)
• Для достижения максимальной стабильности в алгоритме подбора драйверов, мы вносим существенные изменения:
- интегрируем технологию «Machine learning», благодаря, которой, программа сама обучается и улучшает свой алгоритм с каждым новым запуском (уже во многом реализовано);
- изменим расширение с 7z на собственный формат;
- добавим индексы БД.

• Новая версия DriverPack будет обладать расширенными персональными настройками, которые позволят кастомизировать программу полностью под свои потребности.
• Несмотря на то что наша база драйверов самая большая в мире, мы все еще не всегда можем найти драйверы для некоторых редких устройств Грущу Поэтому, сейчас мы разрабатываем новый механизм поиска драйверов, благодаря которому программа сможет найти драйверы даже на самые старые и малоизвестные устройства.

P.S. Чтобы сделать новую версию по настоящему крутой и полезной для продвинутых пользователей, мы стараемся узнать мнение, как можно большего количества экспертов в отрасли и поэтому спрашиваем вас, какие на ваш взгляд функции или улучшения стоит еще добавить в программу?

_________________
Создатель DriverPack Solution
info [Профиль]  [ЛС] 

Tomson_Kamikadze

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 55

Россия
Рейтинг

post 27-Ноя-2016 01:09 (спустя 1 день 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Артур Кузяков писал(а):

Привет! Меня зовут Артур Кузяков, возможно многие знают меня, как автора программы DriverPack. Я решил, что нам пора наконец познакомиться и тем более у меня есть для этого отличный повод Улыбаюсь
Мы, вместе с моей командой и Юрием SamLab, приступили к разработке новой DriverPack 18 Offline. Она создаётся специально для админов и продвинутых пользователей и я искренне надеюсь, что она вам понравится.

А вот список главных преимуществ новой версии:
• Мы переписываем программный код DriverPack и проектируем его совместно с сис. админами, чтобы учесть все потребности и пожелания продвинутых юзеров.
• В 18 версии мы полностью откажемся от установки партнерского софта!!! kolob_117
• Режим эксперта будет включен по умолчанию.
• Скорость установки и запуска приложения будет значительно увеличена.
• Интерфейс вкладки «Драйверы» станет еще информативнее и удобнее.
• Мы полностью пересмотрели подход к драйверпакам. За счет важных нововведений и оптимизации мы надеемся свести количество ошибок, синих экранов или любых других проблем к абсолютному минимуму (в идеале к 0!)
• Для достижения максимальной стабильности в алгоритме подбора драйверов, мы вносим существенные изменения:
- интегрируем технологию «Machine learning», благодаря, которой, программа сама обучается и улучшает свой алгоритм с каждым новым запуском (уже во многом реализовано);
- изменим расширение с 7z на собственный формат;
- добавим индексы БД.

• Новая версия DriverPack будет обладать расширенными персональными настройками, которые позволят кастомизировать программу полностью под свои потребности.
• Несмотря на то что наша база драйверов самая большая в мире, мы все еще не всегда можем найти драйверы для некоторых редких устройств Грущу Поэтому, сейчас мы разрабатываем новый механизм поиска драйверов, благодаря которому программа сможет найти драйверы даже на самые старые и малоизвестные устройства.

P.S. Чтобы сделать новую версию по настоящему крутой и полезной для продвинутых пользователей, мы стараемся узнать мнение, как можно большего количества экспертов в отрасли и поэтому спрашиваем вас, какие на ваш взгляд функции или улучшения стоит еще добавить в программу?
Давненько не приходилось пользоваться драйвпаком, не знаю на сколько он сейчас крут но есть пара моментов которые возможно вам пригодятся.
1. Драйвера для сканеров работающих от USB фирмы ну например Mustek, Canon из старых моделей очень будут полезны для админов малого офиса с древним железом.
2. Есть определенная проблема с некоторыми чипами блютуз и вай фай для ноутбуков некоторых старых моделей к сожалению точнее сказать не могу так как не помню. Обычно в них используется общая программа драйвер для блютуз и вай фай. Это конечно выглядит как треп с моей стороны без конкретики но я с такими модулями вай фай встречался на некоторых самсунгах асусах и асерах. Очень много намаялся лет 6 назад с такими девайсами так как без вайфая нет сети и соответственно ремонт затрудняется. На вашем драйвпаке на то время этих дров не было.
3. Есть такой ноутбук Acer eMachines E732ZG-P623G32Mnkk (LX.NDC0C.006)
Подробнее: http://rozetka.com.ua/acer_emachines_eme732zg_p623g32mnkk/p153614/ так вот там есть видеодрайвер такой интересный для дискретной видюхи AMD Radeon HD 6550M, 1 ГБ. Он построен на чипе Capilano и драйвер для него подходит только с родного диска с сайта радеон/АМД сколько не пытался не нашол его на сайте официальном. Ну точнее находил а он при установке пишет карта не найдена а на родном диске их несколько и подходит только с чипом для капилано. Не знаю почему так но стоит все же обратить внимание если этого в драйвпаке еще нет. Есть кстати образ этого самого диска от ноутбука называется Acer eMachines E732,E732Z,E732ZG Series Drivers 2.09 GB весит если интересует могу поделится.
4. Хотелось бы видеть в сборке дополнительно базовый набор нужнейших программ: ДиректХ ccleaner вин рар желательно с рег файлом лицензии, плеер AIMP, klite mega codec pak, Microsoft .NET Framework 4.6.1 (автономный установщик), ну и пожалуй продукция адобе не помешала бы Рейдер и флеш плеера. ну и возможно программа по записи дисков например ашампо бурнинг студио фри, и ultra ISO для создания загрузочных флешек ну или аналогичное что нибудь. Этот набор простых и бесплатных за исключением вин рара и ультра исо програмулин нужны ну просто всегда и всем и проверены временем ну а KLITE MEGA CODEC так вообще я бы сравнил с нехилым драйвером так как он дает возможность читать абсолютно все аудио и видео форматы и имеет очень мощный и быстрый плеер на русском языке. Вообщем было бы неплохо видеть этот набор пользователи особенно у которых нет постоянного интернета думаю оценят. Один минус довольно часто версии обновляются у этих программ ну думаю если срочно нужно и негде взять драйвпак мог бы очень помочь в таком случае. kolob_111
---------------------------------
Это мои личные пожелания а там уж пусть остальные юзеры комментируют нужно ли это или нет я только кинул мысль хотел бы услышать что думают остальные.
info [Профиль]  [ЛС] 

Артур Кузяков

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 4 месяца

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 28-Ноя-2016 14:35 (спустя 1 день 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tomson_Kamikadze писал(а):

Артур Кузяков писал(а):

Привет! Меня зовут Артур Кузяков, возможно многие знают меня, как автора программы DriverPack. Я решил, что нам пора наконец познакомиться и тем более у меня есть для этого отличный повод Улыбаюсь
Мы, вместе с моей командой и Юрием SamLab, приступили к разработке новой DriverPack 18 Offline. Она создаётся специально для админов и продвинутых пользователей и я искренне надеюсь, что она вам понравится.

А вот список главных преимуществ новой версии:
• Мы переписываем программный код DriverPack и проектируем его совместно с сис. админами, чтобы учесть все потребности и пожелания продвинутых юзеров.
• В 18 версии мы полностью откажемся от установки партнерского софта!!! kolob_117
• Режим эксперта будет включен по умолчанию.
• Скорость установки и запуска приложения будет значительно увеличена.
• Интерфейс вкладки «Драйверы» станет еще информативнее и удобнее.
• Мы полностью пересмотрели подход к драйверпакам. За счет важных нововведений и оптимизации мы надеемся свести количество ошибок, синих экранов или любых других проблем к абсолютному минимуму (в идеале к 0!)
• Для достижения максимальной стабильности в алгоритме подбора драйверов, мы вносим существенные изменения:
- интегрируем технологию «Machine learning», благодаря, которой, программа сама обучается и улучшает свой алгоритм с каждым новым запуском (уже во многом реализовано);
- изменим расширение с 7z на собственный формат;
- добавим индексы БД.

• Новая версия DriverPack будет обладать расширенными персональными настройками, которые позволят кастомизировать программу полностью под свои потребности.
• Несмотря на то что наша база драйверов самая большая в мире, мы все еще не всегда можем найти драйверы для некоторых редких устройств Грущу Поэтому, сейчас мы разрабатываем новый механизм поиска драйверов, благодаря которому программа сможет найти драйверы даже на самые старые и малоизвестные устройства.

P.S. Чтобы сделать новую версию по настоящему крутой и полезной для продвинутых пользователей, мы стараемся узнать мнение, как можно большего количества экспертов в отрасли и поэтому спрашиваем вас, какие на ваш взгляд функции или улучшения стоит еще добавить в программу?
Давненько не приходилось пользоваться драйвпаком, не знаю на сколько он сейчас крут но есть пара моментов которые возможно вам пригодятся.
1. Драйвера для сканеров работающих от USB фирмы ну например Mustek, Canon из старых моделей очень будут полезны для админов малого офиса с древним железом.
2. Есть определенная проблема с некоторыми чипами блютуз и вай фай для ноутбуков некоторых старых моделей к сожалению точнее сказать не могу так как не помню. Обычно в них используется общая программа драйвер для блютуз и вай фай. Это конечно выглядит как треп с моей стороны без конкретики но я с такими модулями вай фай встречался на некоторых самсунгах асусах и асерах. Очень много намаялся лет 6 назад с такими девайсами так как без вайфая нет сети и соответственно ремонт затрудняется. На вашем драйвпаке на то время этих дров не было.
3. Есть такой ноутбук Acer eMachines E732ZG-P623G32Mnkk (LX.NDC0C.006)
Подробнее: http://rozetka.com.ua/acer_emachines_eme732zg_p623g32mnkk/p153614/ так вот там есть видеодрайвер такой интересный для дискретной видюхи AMD Radeon HD 6550M, 1 ГБ. Он построен на чипе Capilano и драйвер для него подходит только с родного диска с сайта радеон/АМД сколько не пытался не нашол его на сайте официальном. Ну точнее находил а он при установке пишет карта не найдена а на родном диске их несколько и подходит только с чипом для капилано. Не знаю почему так но стоит все же обратить внимание если этого в драйвпаке еще нет. Есть кстати образ этого самого диска от ноутбука называется Acer eMachines E732,E732Z,E732ZG Series Drivers 2.09 GB весит если интересует могу поделится.
4. Хотелось бы видеть в сборке дополнительно базовый набор нужнейших программ: ДиректХ ccleaner вин рар желательно с рег файлом лицензии, плеер AIMP, klite mega codec pak, Microsoft .NET Framework 4.6.1 (автономный установщик), ну и пожалуй продукция адобе не помешала бы Рейдер и флеш плеера. ну и возможно программа по записи дисков например ашампо бурнинг студио фри, и ultra ISO для создания загрузочных флешек ну или аналогичное что нибудь. Этот набор простых и бесплатных за исключением вин рара и ультра исо програмулин нужны ну просто всегда и всем и проверены временем ну а KLITE MEGA CODEC так вообще я бы сравнил с нехилым драйвером так как он дает возможность читать абсолютно все аудио и видео форматы и имеет очень мощный и быстрый плеер на русском языке. Вообщем было бы неплохо видеть этот набор пользователи особенно у которых нет постоянного интернета думаю оценят. Один минус довольно часто версии обновляются у этих программ ну думаю если срочно нужно и негде взять драйвпак мог бы очень помочь в таком случае. kolob_111
---------------------------------
Это мои личные пожелания а там уж пусть остальные юзеры комментируют нужно ли это или нет я только кинул мысль хотел бы услышать что думают остальные.
Спасибо за предложения! Крайне дельные замечания. Многое из этого уже есть, но про старые драйверы хорошо подметили.

_________________
Создатель DriverPack Solution
info [Профиль]  [ЛС] 

Karakum

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 159

Россия
Рейтинг

post 22-Янв-2017 03:27 (спустя 1 месяц 23 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Пару раз полагался на неё для автоматического поиска и установки драйверов для устройств, на которые ОС не смогла найти драйвер самостоятельно. Ни разу она не помогла, пришлось искать драйвера по идентификатору и ставить их вручную. Современные операционные системы не хуже этой проги умеют "вытягивать" нужный драйвер из сети. Бесполезная в нынешних реалиях программа, даже вредная, так как по умолчанию устанавливает кучу г№вна в систему.
===
ПС отзыв об актуальной версии с сайта на сегодняшний день.
info [Профиль]  [ЛС] 

TaCk67

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 273

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2019 21:28 (спустя 2 года 8 месяцев) [-]0[+]

[Цитировать] 

Karakum писал(а):

Пару раз полагался на неё для автоматического поиска и установки драйверов для устройств, на которые ОС не смогла найти драйвер самостоятельно. Ни разу она не помогла, пришлось искать драйвера по идентификатору и ставить их вручную. Современные операционные системы не хуже этой проги умеют "вытягивать" нужный драйвер из сети. Бесполезная в нынешних реалиях программа, даже вредная, так как по умолчанию устанавливает кучу г№вна в систему.
===
ПС отзыв об актуальной версии с сайта на сегодняшний день.
"Современные операционные системы",а если люди переустанавливают "не современную"?

добавлено спустя 28 минут 8 секунд:

Артур Кузяков писал(а):

Привет! Меня зовут Артур Кузяков, возможно многие знают меня, как автора программы DriverPack. Я решил, что нам пора наконец познакомиться и тем более у меня есть для этого отличный повод Улыбаюсь
Мы, вместе с моей командой и Юрием SamLab, приступили к разработке новой DriverPack 18 Offline. Она создаётся специально для админов и продвинутых пользователей и я искренне надеюсь, что она вам понравится.

А вот список главных преимуществ новой версии:
• Мы переписываем программный код DriverPack и проектируем его совместно с сис. админами, чтобы учесть все потребности и пожелания продвинутых юзеров.
• В 18 версии мы полностью откажемся от установки партнерского софта!!! kolob_117
• Режим эксперта будет включен по умолчанию.
• Скорость установки и запуска приложения будет значительно увеличена.
• Интерфейс вкладки «Драйверы» станет еще информативнее и удобнее.
• Мы полностью пересмотрели подход к драйверпакам. За счет важных нововведений и оптимизации мы надеемся свести количество ошибок, синих экранов или любых других проблем к абсолютному минимуму (в идеале к 0!)
• Для достижения максимальной стабильности в алгоритме подбора драйверов, мы вносим существенные изменения:
- интегрируем технологию «Machine learning», благодаря, которой, программа сама обучается и улучшает свой алгоритм с каждым новым запуском (уже во многом реализовано);
- изменим расширение с 7z на собственный формат;
- добавим индексы БД.

• Новая версия DriverPack будет обладать расширенными персональными настройками, которые позволят кастомизировать программу полностью под свои потребности.
• Несмотря на то что наша база драйверов самая большая в мире, мы все еще не всегда можем найти драйверы для некоторых редких устройств Грущу Поэтому, сейчас мы разрабатываем новый механизм поиска драйверов, благодаря которому программа сможет найти драйверы даже на самые старые и малоизвестные устройства.

P.S. Чтобы сделать новую версию по настоящему крутой и полезной для продвинутых пользователей, мы стараемся узнать мнение, как можно большего количества экспертов в отрасли и поэтому спрашиваем вас, какие на ваш взгляд функции или улучшения стоит еще добавить в программу?
Лично я,как продвинутый пользователь,пожелал бы избавится драйвер-паку от лишнего ПО(помимо драйверов),поскольку все есть на официальных сайтах и только увеличивает объем,а сам по себе сборник это хорошо,очень помогал в свое время,когда не было Windows 10,да и сейчас иногда скачиваю(обновить версию).
info [Профиль]  [ЛС] 

Toroboan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1266

Италия
Рейтинг

post 25-Янв-2022 17:31 (спустя 2 года 3 месяца) [-]0[+]

[Цитировать] 

поставил это чудо.поставилось все что угодно кроме драйверов.яндексы,опера,мозилла,6 антивирусов,маил агент,icq и это только отошел в туалет на 2 минуты

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

TaCk67

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 273

Россия
Рейтинг

post 25-Янв-2022 20:42 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Toroboan писал(а):

поставил это чудо.поставилось все что угодно кроме драйверов.яндексы,опера,мозилла,6 антивирусов,маил агент,icq и это только отошел в туалет на 2 минуты
Видимо кнопка "Режим эксперта" осталась без внимания, видимо надеялся, что автоматически все произойдет. Впрочем, всегда создается точка сохранения.
info [Профиль]  [ЛС] 

AnToyO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 21-Авг-2022 20:43 (спустя 6 месяцев 27 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Дайте скорости
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 14:06

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы