Ошибка

Невозможно раздать - что делать новичкам?

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Vertinsky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 2 года 3 месяца

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Янв-2022 23:54 [-]0[+]

[Цитировать] 

Друзья, вот я зарегился с пылу с жару у вас, и сразу накачал игр для плойки, которые намертво уронили ратио, но при этом кроме меня никому не нужны. Соответственно, я не могу дальше качать с сайта, и сделать с эти ничего тоже не могу. Я бы с удовольствием раздал людям то, что для них актуально, но - я не знаю, что люди качают, и как новичок, не могу этого сразу понять. Внимание, вопрос: Может, вы сделаете, например, менюшку с правой стороны под названием "10 актуальных раздач", куда будут подгружаться горячие раздачи для поднятия ратио? Я считаю это годным предложением, поскольку если вы не отреагируете, то лично я(а может, и не только я) буду считать, что вы делаете все для того, чтобы у вас при таких ситуациях покупали вип-статус. Но! Тогда теряется сама идея любых торрентов - где все друзья и помогают друг другу что-то получить. Если мое предложение нереализуемо, поднимите мне чуть ратио и направьте, на каких раздачах я могу помочь в дальнейшем, чтобы далее я мог его поднимать себе сам самостоятельно. Спасибопожалуйста.
info [Профиль]  [ЛС] 

mdanet

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 419

Россия
Рейтинг

post 19-Янв-2022 09:18 (спустя 9 часов) [-]20[+]

[Цитировать] 

Vertinsky писал(а):

что делать новичкам?
Знать правила сообщества, к которому присоединяешься kolob_114
info [Профиль]  [ЛС] 

Lanre

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3657

Германия
Рейтинг

post 19-Янв-2022 10:27 (спустя 1 час 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Vertinsky писал(а):

поскольку если вы не отреагируете, то лично я(а может, и не только я) буду считать, что вы делаете все для того, чтобы у вас при таких ситуациях покупали вип-статус
Можете так считать, никто не против.

Vertinsky писал(а):

на каких раздачах я могу помочь в дальнейшем, чтобы далее я мог его поднимать себе сам самостоятельно
Любая раздача в горячих новинках игр или раздача свежего фильма. Так же в поиске существует сортировка по кол-ву личеров. А ещё существуют "золотые" раздачи, тут об этом всё написано - https://tapochek.net/viewtopic.php?p=35542#35542
Если бы вы изначально прочли правила (с которыми согласились), то и в такой ситуации не оказались.

Vertinsky писал(а):

сразу накачал игр для плойки, которые намертво уронили ратио, но при этом кроме меня никому не нужны
На одной из раздач которую вы скачали 5 сидов и 10 личеров. Возможно просто надо сидировать?

Временно включил вам возможность скачивать.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 19:39

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы