Ошибка

Star Citizen должна выйти к 2027 году, когда начнётся работа над сиквелами Squadron 42 [Игры]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 14-Янв-2022 16:56 3[+]

[Цитировать] 


Старший операционный директор Cloud Imperium Games Карл Джонс рассказал изданию MCV о планах компании на ближайшую пятилетку. И, судя по ним, нам не стоит ждать релиз Star Citizen или Squadron 42 в ближайшее время.

В этом году исполнится десять лет с момента анонса Star Citizen, и, хотя игра так до сих пор и не вышла, проект можно назвать одним из самых успешных. Его бюджет, собранный методом краудфандинга, уже достиг 422 миллионов долларов. А в течение ближайших пяти лет штат нового подразделения компании в Великобритании должен расшириться до тысячи сотрудников.

Цитата:

Думаю, к тому времени у нас будет очень крупная MMORPG и намного больше ресурсов для её издания, разработчиков и специалистов по поддержке. Возможно, для этого потребуется открыть новые офисы. На данный момент у нас нет какого-либо крупного присутствия в Азиатско-Тихоокеанском регионе, но в долгосрочной перспективе нам могут потребоваться команды на местах, чтобы справиться со взрывной популярностью игры.
Карл Джонс

Приток ресурсов Джонс ожидает от того, что к тому времени студия начнёт разработку «сиквела и сиквелов» Squadron 42. Однопользовательское космическое приключение компания анонсировала в 2014 году, и с тех пор игра неоднократно откладывалась.

По словам Джонса, работа над Squadron 42 может занять ещё год или два. Это связано с Крисом Робертсом, который ранее лишь наведывался из Лос-Анджелеса в Великобританию, но теперь будет проводить с командой разработчиков больше времени: в прошлом году Cloud Imperium Games открыла новый офис в Манчестере.

Цитата:

Надеюсь, это означает, что мы сможем быстрее завершить Squadron 42. Мы хотим выпустить эту игру, но сделаем это лишь когда она будет готова.
Карл Джонс

Можно предположить, что релиз Star Citizen состоится не ранее 2026 года, а Squadron 42 мы вряд ли увидим до 2024 года. Насколько точно эти пятилетние планы воплотятся в жизнь, станет известно лишь со временем.



info [Профиль]  [ЛС] 

МяутЪ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 604

Республика Корея
Рейтинг

post 14-Янв-2022 17:45 (спустя 48 минут) [-]21[+]

[Цитировать] 

пирамида anime_6

_________________
Nintendo 64/GameCube/WII/WIIU/Switch---Nintendo DSLite/DSIXL/3DSXL/New3DSXL/New2DSXL---Nintendo NES Mini\SNES Mini---PlayStation 2 Fat/3 Fat/4 Pro 5.05\Classic mini---XBox Original v1.1/360 E/One X---Nintendo КартонЪ/КартЪ/РингфитЪ/Гейм&Вотч марио/зельда
info [Профиль]  [ЛС] 

Porolonchik

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Сообщений: 52

Россия
Рейтинг

post 14-Янв-2022 18:25 (спустя 39 минут) [-]9[+]

[Цитировать] 

Кто-то еще верит в эту аферу? kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

naispy2

Стаж: 14 лет

Сообщений: 582

Рейтинг

post 14-Янв-2022 19:14 (спустя 48 минут) [-]11[+]

[Цитировать] 

Лох не мамонт, лох не вымрет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1469

Рейтинг

post 14-Янв-2022 23:42 (спустя 4 часа) [-]9[+]

[Цитировать] 

А какой им смысл вообще выпускать готовую игру? Их хомячки готовы платить и просто за обещания когда-нибудь сделать игру. Если вдруг поток денег иссякнет, разработчики просто отменят разработку и анонсируют условную "Star Barbarian", которая "вот точно не повторит ошибок Star Citizen, клянусь мамой и Аллахом", и можно будет дальше продавать обещания.

_________________
Олдфаг, прошедший более 750 игр и просмотревший более 650 аниме anime_23
Intel Core i7 8700, Nvidia RTX 2070 8 GB, 32 GB 2666 MHz DDR4 RAM, 2 TB M.2 SSD + 0.5 TB M.2 SSD + 10 TB SATA HDD + 10 TB SATA HDD + 10 TB SATA HDD + 8 TB SATA HDD + 1 TB SATA HDD + 0.5 TB SATA HDD. Monitors: 2560x1080, 29", 21:9; 1680x1050, 20", 16:10. TV: 4K, 55", 16:9
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 1610

Россия
Рейтинг

post 14-Янв-2022 23:46 (спустя 3 минуты) [-]-13[+]

[Цитировать] 

Night Vampire писал(а):

А какой им смысл вообще выпускать готовую игру? Их хомячки готовы платить и просто за обещания когда-нибудь сделать игру. Если вдруг поток денег иссякнет, разработчики просто отменят разработку и анонсируют условную "Star Barbarian", которая "вот точно не повторит ошибок Star Citizen, клянусь мамой и Аллахом", и можно будет дальше продавать обещания.
самый писец.. что альтернативы нету Грущу
многие жанры в кризисе
вот и приходится, либо "вестись" на такой развод, либо...

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1469

Рейтинг

post 15-Янв-2022 00:23 (спустя 37 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

самый писец.. что альтернативы нету Грущу
многие жанры в кризисе
вот и приходится, либо "вестись" на такой развод, либо...
Так себе оправдание, чтобы вестись на настолько очевидный развод. Определённые жанры в кризисе - тут согласен. Но новых нормальных игр разных жанров всё равно выходит достаточно, чтобы было во что поиграть, если не ограничивать себя только ААА играми от американских и евопейских разработчиков (которые из новых почти все - говно).
Японцы выпускают много нормальных игр, Япония - сейчас основной поставщик годных игр. Индюшатина сейчас чувствует себя лучше, чем когда либо (и даже графон у нормальных индюков вполне достойный). Также нормальные среднебюджетные-низкобюджетные игры регулярно выходят по разным точкам мира: в азии, в постсоветских странах, в европе, в америке.
Если хочешь гору шедевров каждый год - ну как бы и раньше шедевры ежегодно пачками не выходили. А разная годнота разных жанров сейчас выходит вполне в достаточном количестве, чтобы не вестись на любые сомнительные обещания сделать шедевр когда-нибудь в ближайшие 5, 10, 50 и т.д. лет.

_________________
Олдфаг, прошедший более 750 игр и просмотревший более 650 аниме anime_23
Intel Core i7 8700, Nvidia RTX 2070 8 GB, 32 GB 2666 MHz DDR4 RAM, 2 TB M.2 SSD + 0.5 TB M.2 SSD + 10 TB SATA HDD + 10 TB SATA HDD + 10 TB SATA HDD + 8 TB SATA HDD + 1 TB SATA HDD + 0.5 TB SATA HDD. Monitors: 2560x1080, 29", 21:9; 1680x1050, 20", 16:10. TV: 4K, 55", 16:9
info [Профиль]  [ЛС] 

Flipping Death

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 531

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 15-Янв-2022 01:06 (спустя 42 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

422 миллиора долларов на краундфандинге, о++еть...

Они могут больше не работать в теории.

И откуда они вылезли, что люди им столько задонатили за 10 лет?
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 1610

Россия
Рейтинг

post 15-Янв-2022 02:08 (спустя 1 час 2 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Night Vampire писал(а):

Подснежник писал(а):

самый писец.. что альтернативы нету Грущу
многие жанры в кризисе
вот и приходится, либо "вестись" на такой развод, либо...
Так себе оправдание, чтобы вестись на настолько очевидный развод. Определённые жанры в кризисе - тут согласен. Но новых нормальных игр разных жанров всё равно выходит достаточно, чтобы было во что поиграть, если не ограничивать себя только ААА играми от американских и евопейских разработчиков (которые из новых почти все - говно).
Японцы выпускают много нормальных игр, Япония - сейчас основной поставщик годных игр. Индюшатина сейчас чувствует себя лучше, чем когда либо (и даже графон у нормальных индюков вполне достойный). Также нормальные среднебюджетные-низкобюджетные игры регулярно выходят по разным точкам мира: в азии, в постсоветских странах, в европе, в америке.
Если хочешь гору шедевров каждый год - ну как бы и раньше шедевры ежегодно пачками не выходили. А разная годнота разных жанров сейчас выходит вполне в достаточном количестве, чтобы не вестись на любые сомнительные обещания сделать шедевр когда-нибудь в ближайшие 5, 10, 50 и т.д. лет.
нормальное оправдание!
ты себя не обманывай!
я столько раз в Армате слышал "иди в соло играй"- а куда идти? нет ничего!(ну да,в том году вышла пара игр... 2020 и 2015)
с япами... я их язык не знаю! а перевода не дождёшься(либо делают на плойка/*свичи и тд)
опять же! раньше игры выходили,а сейчас подделки
что без патчей первых дней даже не запуститься

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1469

Рейтинг

post 15-Янв-2022 03:18 (спустя 1 час 10 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

с япами... я их язык не знаю! а перевода не дождёшься(либо делают на плойка/*свичи и тд)"
А их язык и не надо знать. Сейчас почти всё переводится на английский, и почти всё выходит на ПК.

Подснежник писал(а):

я столько раз в Армате слышал "иди в соло играй"- а куда идти? нет ничего!(ну да,в том году вышла пара игр... 2020 и 2015)
Под арматой ты имеешь ввиду Armored Warfare: Проект Армата 2015 года? Я первый раз про неё слышу, пришлось загуглить. Из игр про танки из нормальных мало чего выходит, за последние 5 лет могу вспомнить разве что Panzer Knights 2021 года и Girls und Panzer: Dream Tank Match 2018 года. Обе игры - синглплеерные. И раньше кстати тоже было мало игр про танки.

Подснежник писал(а):

нормальное оправдание! ты себя не обманывай!
...
опять же! раньше игры выходили,а сейчас подделки
что без патчей первых дней даже не запуститься
Disco Elysium даст фору многим старым играм. И сделан он маленькой эстонской командой. Tales of Arise - возможно лучший представитель этой старой серии. Final Fantasy VII Remake - достойный ремейк, за который не стыдно. Dragon Quest XI - JRPG старой школы, которая не уступает старым представителям жанра. Ace Combat 7 - один из лучших аркадных авиасимов. Resident Evil Village - отличный action-horror. Trials of Mana (2020) - ещё один достойный ремейк. Yakuza 6, Yakuza: Like a Dragon, Lost Judgment, Judgment - отличные игрушки из одной серии. MechWarrior 5 - один из лучших меха симов в истории. God of War (2018) на ПК только вот портировали - сыграй, тоже хорошая штука. NieR: Automata - отличный слэшер. Devil May Cry 5 - ещё один отличный слэшер. Sakuna: Of Rice and Ruin - тоже весьма занятная вещь. Resident Evil Remake 2 и Resident Evil Remake 3 - ещё достойные ремейки, за которые не стыдно. SCARLET NEXUS - отличная action-RPG с оригинальной боёвкой. Code Vein - ещё отличная action-RPG. Death Stranding - весьма оригинальная, и отличная игра.

И это только то, что сразу в голову пришло из выпущенных недавно игр. Если подумать, список можно продолжить.
Всё вышеперечисленное работало нормально даже без патчей. Большинство игр из списка сделаны японцами.

Я тебе уже целый список новых топовых игр написал, а ты жалуешься, что играть не во что, и продолжаешь играть в какой-то мультиплеерный трэш 7-ми летней давности.

_________________
Олдфаг, прошедший более 750 игр и просмотревший более 650 аниме anime_23
Intel Core i7 8700, Nvidia RTX 2070 8 GB, 32 GB 2666 MHz DDR4 RAM, 2 TB M.2 SSD + 0.5 TB M.2 SSD + 10 TB SATA HDD + 10 TB SATA HDD + 10 TB SATA HDD + 8 TB SATA HDD + 1 TB SATA HDD + 0.5 TB SATA HDD. Monitors: 2560x1080, 29", 21:9; 1680x1050, 20", 16:10. TV: 4K, 55", 16:9
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 1610

Россия
Рейтинг

post 15-Янв-2022 03:23 (спустя 4 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Night Vampire писал(а):

Подснежник писал(а):

с япами... я их язык не знаю! а перевода не дождёшься(либо делают на плойка/*свичи и тд)"
А их язык и не надо знать. Сейчас почти всё переводится на английский, и почти всё выходит на ПК.

Подснежник писал(а):

я столько раз в Армате слышал "иди в соло играй"- а куда идти? нет ничего!(ну да,в том году вышла пара игр... 2020 и 2015)
Под арматой ты имеешь ввиду Armored Warfare: Проект Армата 2015 года? Я первый раз про неё слышу, пришлось загуглить. Из игр про танки из нормальных мало чего выходит, за последние 5 лет могу вспомнить разве что Panzer Knights 2021 года и Girls und Panzer: Dream Tank Match 2018 года. Обе игры - синглплеерные. И раньше кстати тоже было мало игр про танки.

Подснежник писал(а):

нормальное оправдание! ты себя не обманывай!
...
опять же! раньше игры выходили,а сейчас подделки
что без патчей первых дней даже не запуститься
Disco Elysium даст фору многим старым играм. И сделан он маленькой эстонской командой. Tales of Arise - возможно лучший представитель этой старой серии. Final Fantasy VII Remake - достойный ремейк, за который не стыдно. Dragon Quest XI - JRPG старой школы, которая не уступает старым представителям жанра. Ace Combat 7 - один из лучших аркадных авиасимов. Resident Evil Village - отличный action-horror. Trials of Mana (2020) - ещё один достойный ремейк. Yakuza 6, Yakuza: Like a Dragon, Lost Judgment, Judgment - отличные игрушки из одной серии. MechWarrior 5 - один из лучших меха симов в истории. God of War (2018) на ПК только вот портировали - сыграй, тоже хорошая штука. NieR: Automata - отличный слэшер. Devil May Cry 5 - ещё один отличный слэшер. Sakuna: Of Rice and Ruin - тоже весьма занятная вещь. Resident Evil Remake 2 и Resident Evil Remake 3 - ещё достойные ремейки, за которые не стыдно. SCARLET NEXUS - отличная action-RPG с оригинальной боёвкой. Code Vein - ещё отличная action-RPG. Death Stranding - весьма оригинальная, и отличная игра.

И это только то, что сразу в голову пришло. Если подумать, список можно продолжить.
Всё вышеперечисленное работало нормально даже без патчей. Большинство игр из списка сделаны японцами.

Я тебе уже целый список новых топовых игр написал, а ты жалуешься, что играть не во что, и продолжаешь играть в какой-то мультиплеерный трэш 7-ми летней давности.
добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

ты про космос не 1 не написал, но продолжаешь говорить "почему ведуться"?
вот и ответ! будут игры, не будут вестись на такой развод
п.с. а перечислять игры смысла нету, они все не того жанра(хотя... 1 можно причислить, там в космосе станция в конце болтается)

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1469

Рейтинг

post 15-Янв-2022 03:54 (спустя 30 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

ты про космос не 1 не написал, но продолжаешь говорить "почему ведуться"?
вот и ответ! будут игры, не будут вестись на такой развод
Космосимы из свежих игр - Chorus, X4: Foundations, No Man’s Sky, Everspace (скоро ожидается Everspace 2), Starpoint Gemini 3, Starpoint Gemini Warlords. ВНЕЗАПНО, игры про космос сейчас выходят, и они даже вполне неплохие.

_________________
Олдфаг, прошедший более 750 игр и просмотревший более 650 аниме anime_23
Intel Core i7 8700, Nvidia RTX 2070 8 GB, 32 GB 2666 MHz DDR4 RAM, 2 TB M.2 SSD + 0.5 TB M.2 SSD + 10 TB SATA HDD + 10 TB SATA HDD + 10 TB SATA HDD + 8 TB SATA HDD + 1 TB SATA HDD + 0.5 TB SATA HDD. Monitors: 2560x1080, 29", 21:9; 1680x1050, 20", 16:10. TV: 4K, 55", 16:9
info [Профиль]  [ЛС] 

3df

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 259

СССР
Рейтинг

post 15-Янв-2022 12:20 (спустя 8 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

сс выйдет = колобок повесился))) хорошая шутка, скорее уж там ещё 20 лет будут рассказывать сказки, продавать нфт и не нарисованные даже свисталёты))

_________________
Группа ВК: https://vk.com/3df_voice
Наш канал на Твич: https://www.twitch.tv/3df_voice
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 1610

Россия
Рейтинг

post 15-Янв-2022 15:23 (спустя 3 часа) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Night Vampire писал(а):

Подснежник писал(а):

ты про космос не 1 не написал, но продолжаешь говорить "почему ведуться"?
вот и ответ! будут игры, не будут вестись на такой развод
Космосимы из свежих игр - Chorus, X4: Foundations, No Man’s Sky, Everspace (скоро ожидается Everspace 2), Starpoint Gemini 3, Starpoint Gemini Warlords. ВНЕЗАПНО, игры про космос сейчас выходят, и они даже вполне неплохие.
Х4 ещё не вышла
дженеми 3.. ну такое себе
варлорд(длс ко 2ой части) уже не молода(мягко говоря)
ещё раз! ты сколько игры проходишь? пол года?
опять же ты тупо перечисляешь, зачем?!

в том же дженеми 2.. где там свой корабль такой же детализации?
общее только космос, а дальше.. разница огромная

п.с. надоело офтопить!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Alastor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 767

Россия
Рейтинг

post 15-Янв-2022 15:27 (спустя 4 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Хз, там моих денег вроде ни копейки. Сталкер вроде долго делали. Какие-то игры тоже порой откладывали. Не факт что в итоге выйдет шедевр, но даже если просто хорошая игра с интересными идеями - то здорово.

Не выйдет - лично я ничего не теряю. Просто почему-то у людей сразу пессимизм аля афера, пирамида, и прочее.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 1610

Россия
Рейтинг

post 15-Янв-2022 16:30 (спустя 1 час 2 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Alastor писал(а):

Хз, там моих денег вроде ни копейки. Сталкер вроде долго делали. Какие-то игры тоже порой откладывали. Не факт что в итоге выйдет шедевр, но даже если просто хорошая игра с интересными идеями - то здорово.

Не выйдет - лично я ничего не теряю. Просто почему-то у людей сразу пессимизм аля афера, пирамида, и прочее.
так мимо их кармана, вот и...

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Homerxxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 18

Антарктида
Рейтинг

post 15-Янв-2022 19:58 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну лично я уже даже перестал заходить смотреть что там, когда бесплатно пускают. Графика классная, корабли сделаны отлично просто, но самой игры я не увидел, какая то технодемка. Думаю этот развод конечно не "лопнет" как "МММ" но думаю этот долгострой не получиться тем чем задумывался, если конечно не как "доильня" игроков))))
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexander1980

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 286

СССР
Рейтинг

post 15-Янв-2022 20:12 (спустя 13 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

интересно а 1 лярд баксов смогут собрать до 2027 года? хомячки у них классные-несут и несут kolob_105 kolob_107

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

JackZlo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1302

Россия
Рейтинг

post 15-Янв-2022 22:29 (спустя 2 часа 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Также и про Skywind ничего не слыхать, из той же оперы, сколько лет прошло уже, а воз и ныне там, разве что вот 8го числа ролик выпустили новый
          

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Flipping Death

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 531

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 16-Янв-2022 02:09 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

JackZlo писал(а):

Также и про Skywind ничего не слыхать, из той же оперы, сколько лет прошло уже, а воз и ныне там, разве что вот 8го числа ролик выпустили новый
          
Ну сравнил, модификацию от нищих фанатов и обещалки от долларовых полумиллиардеров.
Жопу с пальцем, как говорится в простонародье.
info [Профиль]  [ЛС] 

Siversock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 39

СССР
Рейтинг

post 16-Янв-2022 12:05 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Наконец то раскрыта тайна долгостроя- это потому что Крису Робертсону приходится много летать, а ведь именно уход этого гражданина из команды фрилансера и позволил выпустить эту игру, ни в коем случае не идеальную, но очень достойную. Интересно, они там уже весь контент раза по 3 переделали, или я мелко беру?
info [Профиль]  [ЛС] 

JackZlo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1302

Россия
Рейтинг

post 16-Янв-2022 21:39 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Flipping Death писал(а):

Жопу с пальцем, как говорится в простонародье.
Не понятно только кто из них кто.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 18-Янв-2022 10:31 (спустя 1 день 12 часов) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Как обычно хейтерочки, ничего об игре не знающие и не хотящие знать, дружно издают в миллиардный раз крик "ммм". Бедняжки даже не объяснят почему этот ммм ещё не развалился и в игру вкладывают деньги. Зачем? Проще проблеять с умным видом в очередной раз что нибудь про стадо и убежать. Зато мозг не напрягается. А в ответ только кукарекнуть "порвался!", "Вложился в эту ммм!".
info [Профиль]  [ЛС] 

AFILEXO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1346

Россия
Рейтинг

post 18-Янв-2022 12:39 (спустя 2 часа 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

Как обычно хейтерочки, ничего об игре не знающие и не хотящие знать, дружно издают в миллиардный раз крик "ммм". Бедняжки даже не объяснят почему этот ммм ещё не развалился и в игру вкладывают деньги. Зачем? Проще проблеять с умным видом в очередной раз что нибудь про стадо и убежать. Зато мозг не напрягается. А в ответ только кукарекнуть "порвался!", "Вложился в эту ммм!".
Потому что сильные менегеры-обещалкины у них.Подобно Илону Маску ,его хвать за .опу ,а он обещает,его придавливают и спрашивают про обещанное ,а он "давайте я вам свисток продам".Люди верят ,люди несут денег,те кто занёс по сути на крючке,будут ждать когда игру закончат что бы увидеть купленное в действии.
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2362

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 18-Янв-2022 14:27 (спустя 1 час 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не понимаю обвинений в обмане, игра есть, в неё можно играть - летать по планетам, делать квесты и тд. Другое дело что геймплей достаточно специфичный и играть в это могут не все, но и сюжетка в корне ничего не изменит.

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 21:30

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы