Ошибка

Законопроект о QR-кодах снимут с рассмотрения в Госдуме [В России]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 14-Янв-2022 16:52 [-]1[+]

[Цитировать] 


Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что законопроект о QR-кодах в общественных местах будет снят с рассмотрения в нижней палате парламента. Он пояснил, что отложить документ для доработки предложили правительство и партия «Единая Россия». Об этом политик написал в своем Telegram-канале.

Володин также объявил, что вопрос снятия законопроекта с рассмотрения будет обсуждаться в понедельник, 17 января, на Совете Госдумы. «Уверен, депутаты поддержат это решение. Законопроект требует доработки, хочу сказать слова благодарности представителям правительства, что они понимают это», — подытожил спикер.

Ранее вице-премьер России Татьяна Голикова сообщила, что правительство совместно с «Единой Россией» решили отложить рассмотрение законопроекта о ковид-сертификатах во втором чтении в Государственной Думе в связи с эпидемиологической ситуацией в стране.

Кабмин в пятницу, 14 января, планирует внести поправки ко второму чтению документа о QR-кодах. Правительство уже подготовило поправки, учитывая обсуждения в первом чтении со всеми фракциями Госдумы, передала Голикова.



info [Профиль]  [ЛС] 

ValeraDevil123

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 1417

Россия
Рейтинг

post 14-Янв-2022 20:57 (спустя 4 часа) [-]7[+]

[Цитировать] 

Боятся, что люди на улицу выйдут? Ситуация с Казахстаном показала, что властям стран СНГ лучше избегать резких решений, что вызовут массовые недовольства граждан.
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 874

Рейтинг

post 14-Янв-2022 21:37 (спустя 39 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

ValeraDevil123
надеются что какой-нибудь омикрон, или какой ещё не особо смертельный но очень заразный штамп всех позаражает и не надо будет никакие куаркода вводить и рейтинги себе портить.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 15-Янв-2022 08:11 (спустя 10 часов) [-]-6[+]

[Цитировать] 

ValeraDevil123 писал(а):

что вызовут массовые недовольства граждан.
..возглавят которые отнюдь не граждане, прошу заметить. Даже так это кажется выгодным самим гражданам, но на деле это иллюзия, т.к. собственно, граждане, ничего этим не решают. Вернее, движ-то создаётся, но это беготня по замкнутому кругу даже без попыток его разорвать. Лишь когда граждане сами станут конкурентоспособными "игроками", можно будет ожидать изменений за пределами паразитического цикла. На мой взгляд, самый простой путь к этому - вмешательство в физиологию, но можно достичь этого и длительной эволюцией, включающей тупиковые ветви и всех, кто в них останется.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

JACKIE

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 798

Россия
Рейтинг

post 15-Янв-2022 10:16 (спустя 2 часа 5 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

ValeraDevil123 писал(а):

Боятся, что люди на улицу выйдут? Ситуация с Казахстаном показала, что властям стран СНГ лучше избегать резких решений, что вызовут массовые недовольства граждан.
там и у нас все разное, у нас стадо больше и нечего не кому не нужно, стадо уже зомби давно!!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1931

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 15-Янв-2022 16:52 (спустя 6 часов) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Русофобы победили, но это не надолго, через пару лет всех дочипируют

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2199

Россия
Рейтинг

post 20-Янв-2022 11:15 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Давно пора сворачивать это принудительное чипирование. Попугали и хватит уже!
info [Профиль]  [ЛС] 

post 20-Фев-2024 13:28 (спустя 2 года 1 месяц) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 23:10

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы