Ошибка

Появился геймплей ролевой игры с открытым миром, 5 фракциями, компаньонами и прокачкой ELEX 2 [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6640

Россия
Рейтинг

post 06-Дек-2021 08:41 2[+]

[Цитировать] 



Стример с ником CohhCarnage получил доступ к ELEX 2, которая выйдет только в 2022 году, и записал 2,5 часа нового геймплея текущей версии ролевой игры с открытым миром. В своих видео ютубер продемонстрировал самое начало RPG.

Судя по роликам, сиквел не сильно изменился по сравнению с первый частью. Графически и геймплейно игра почти не отличается от своей предшественницы. Кроме того, вернутся 4 фракции и половина карты из игры 2017 года.

Тем не менее, разработчики собираются сделать ставку на нелинейный сюжет, улучшить боевую систему и сделать открытый мир более «наполненным».
          

          

          

          

          

Игра разрабатывается для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 06-Дек-2021 14:04 (спустя 5 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Я в первой года два назад застрял на заданиях у клириков, да и просто уже надоело прятаться в кустах и убегать от всех. Да и фракцию уже никак не поменять.. так и бегал бомжом с дубиной

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

МяутЪ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 604

Республика Корея
Рейтинг

post 06-Дек-2021 14:08 (спустя 4 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Зачем прикрепили ролики бета билда годичной давности? разберитесь сначала что да как перед публикацией

_________________
Nintendo 64/GameCube/WII/WIIU/Switch---Nintendo DSLite/DSIXL/3DSXL/New3DSXL/New2DSXL---Nintendo NES Mini\SNES Mini---PlayStation 2 Fat/3 Fat/4 Pro 5.05\Classic mini---XBox Original v1.1/360 E/One X---Nintendo КартонЪ/КартЪ/РингфитЪ/Гейм&Вотч марио/зельда
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2397

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Дек-2021 18:23 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Я считаю, Пираньям надо забить на Элекс и делать новый тайтл, откатившись в концепции к ризену 3, развивая её геймплейные особенности, отличная была игра! Элекс вообще не зашел, в первую очередь претензии к геймплею, прокачке, боевке, но даже это я бы простил, если б игровой мир был более правдоподобный, тут он какой то через чур условный. НФ постапок в Элексе выглядит до смешного нелепым, когда в одной вселенной сосуществует огнестрел, продвинутые технологии и ближний бой на мечах.

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

Flipping Death

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 538

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 07-Дек-2021 04:37 (спустя 10 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

К сожалению, судя по их прошлым работам, нам ещё придётся и Элекс 3 ждать прежде, чем мы увидим новый тайтл.
Готики и Ризены были по кайфу, но с каждой новой трилогией атмосферу теряют. Хоть Элекс и был пройден.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6640

Россия
Рейтинг

post 07-Дек-2021 05:01 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

Я считаю, Пираньям надо забить на Элекс и делать новый тайтл
И это нужно было сделать в первый день работы над первой частью.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3545

Россия
Рейтинг

post 07-Дек-2021 11:01 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Пираньи как будто ходят по кругу, одно и тоже из раза в раз, заложники своих же идей.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1943

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 07-Дек-2021 11:15 (спустя 13 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

опять эти австралопитеки одно и тоже мусолят на третий десяток лет

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

GROOLEYSAD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 109

Россия
Рейтинг

post 07-Дек-2021 20:54 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Первая часть мне очень даже понравилась, но если вторая будет почти такая же, то смысла в ней я не вижу

_________________
vk.com/grooley
youtube.com/@grooleysad
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 11:02

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы