Ошибка

Techland раздаёт Crime Cities, а потом подарит Call of Juarez: Gunslinger [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Chicken Attack

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 392

Рейтинг

post 04-Дек-2021 22:48 4[+]

[Цитировать] 

 
Techland раздаёт Crime Cities, а потом подарит Call of Juarez: Gunslinger
 
 
Польская компания Techland была основана в 1991 году, так что она отметила своё тридцатилетие. И в честь юбилея разработчики по традиции делают подарки игрокам. Об этом они объявили в ходе трансляции, посвящённой Dying Light 2 Stay Human.

Первым подарком стала самая первая игра студии, фантастический боевик Crime Cities. Игру можно забрать бесплатно в GOG. Нас ждёт роль агента Федерации человечества, которого отправили на пожизненное заключение в городе-тюрьме, но это лишь прикрытие для опасной миссии.

Раздача Crime Cities продлится до 9 декабря. А с 9 декабря игроки смогут бесплатно забрать в Steam знаменитый вестерн Call of Juarez: Gunslinger. В этом стильном шутере от первого лица нас ждёт захватывающее приключение на Диком Западе с оригинальной подачей повествования: через болтовню старого охотника за головами.

Помимо этого, игроки Dying Light в течение двух недель получают удвоенное количество очков опыта за выполнение миссий в Techland.gg, а в GOG продаются со скидками классические игры компании. О новых праздничных мероприятиях можно узнавать на специальной странице.
 


info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 01:37

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы