Ошибка

Путин поручил легализовать приложения для фиксации нарушений ПДД [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

skytersp

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 4 месяца

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 16-Ноя-2021 19:34 [-]2[+]

[Цитировать] 

Rufio писал(а):

dusharik37 писал(а):

Как же они до этого додумались =) Интересно сколько лет и сколько человек думало. Зароботок с помощью стукачей, которым не нужно платить. И не нужно пытать и насиловать что бы начали стучать. Браво! А если начнут как то все таки поощрать стукачей, то вообще казна пополняться будет невыносимо быстро... но они скорее удавятся, чем отстегнут копеечку) Быстрей бы посмотреть на истинное лицо населения
Я и без поощрений "настучу" на оленя, который паркуется на газоне/тротуаре, а так же объезжает пробку по обочине. Чистая обочина и тротуар для меня будут лучшим поощрением.
Жаль нельзя поставить два раза плюс. Жму руку друг.
info [Профиль]  [ЛС] 

dusharik37

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 316

Рейтинг

post 16-Ноя-2021 19:43 (спустя 8 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

AlexFormula
Местные чиновники грамотно объяснять людям просто не хотят, держат за стадо баранов обычных людей) А ведь образованных и просто не глупых у нас очень даже не мало в стране. Вон как с прививками от короны... ну что за цирк с рекламой прививок известными шоуменами по телевизору и радио =) Глупо было не обосраться с такой подачей! [s] Просто не хватает мозгов и/или нет желания ни на что, кроме поборов с граждан и продажи природных ресурсов.
info [Профиль]  [ЛС] 

xHighVampirex

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 332

Россия
Рейтинг

post 16-Ноя-2021 22:07 (спустя 2 часа 24 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Всё, как всегда, взяли хорошую идею, которая и так реализована в некоторых регионах, и давай "пилить", посмотрим - сколько будут дорабатывать, и за какие лярды. А так сама идея давно есть, еще наказания за нарушения по максимуму ужесточить.
info [Профиль]  [ЛС] 

-SpiderLanD-

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1541

Россия
Рейтинг

post 17-Ноя-2021 00:32 (спустя 2 часа 24 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock
наплевал на знак? что ты несешь? я описал чётко ситуацию, человек не может пройтись по улочке, я вынужден остановиться.
вопрос про наказание был риторический, я очень надеялся, что мой пример заставит задуматься о несовершенстве этой системы. но видимо до тебя не дошло, опять.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 17-Ноя-2021 01:06 (спустя 34 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

да я нарушил и встал под знаком(машин так же стояло штук 30 там точно)

Цитата:

стоял я буквально минут 5-10. стоит меня наказывать?
да
Сам сказал, что там таких же я нарушил и встал под знаком уже 30 было и ты тридцать первый и за тобой ещё 30 с такими же отмазками и вот уже вся улица перекрыта и если что то случится, то служебным машинам там просто не проехать будет.

В Эстонии уже через пару минут нахождения под знаком у тебя квитанция о штрафе на 40€ под щёткой лежать будет и на комиссии потом станешь доказывать, что ты на 5 минут и никому не мешал
          

Цитата:

я вынужден остановиться.
и остаться дальше стоять, нарушая в наглую правила, хоть бы аварийку для приличия включил kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

-SpiderLanD-

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1541

Россия
Рейтинг

post 17-Ноя-2021 02:15 (спустя 1 час 8 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nejasit
великолепно смоделировал ситуацию у себя в голове, выдумщик-сказочник, тебя там не было. что я написал прочитай ещё раз,хватит читать между строк.
повторяю ещё раз для отморозков которые бросят умирать своих родственников. и понесут их на руках через 3 квартала. у больница все парковочные места забиты, не встать, там их буквально 5-6. рядом парковка запрещена. всё в знаках. ни каких там особых проездов и выездов нет. я ни кому не мешал, я не заехал на детскую площадку или тротуар, я не перекрыл проезд, я высадил больного человека, помог дойти и сразу же уехал. но именно ты тупоголовый подбежал меня фоткать ради балла в приложении. и сотни ужасных отморозков для которых нет парковочных мест.
тут риторический вопрос. что бы кого-то фоткать и наказывать, нужно как минимум знать правила пдд, и создавать условия для людей. причем ситуаций придумать можно много подобного характера.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 17-Ноя-2021 05:49 (спустя 3 часа) [-]5[+]

[Цитировать] 

-SpiderLanD- писал(а):

SaShock
наплевал на знак? что ты несешь? я описал чётко ситуацию, человек не может пройтись по улочке, я вынужден остановиться.
Вот твоя цитата:

-SpiderLanD- писал(а):

например, рассказываю свою ситуацию из жизни. в воронеже в онкологическом центре гигантская проблема с парковками. мало того. что её практически нет, так ещё и все поблизости в знаках парковка запрещена. я привез своего близкого родственника туда, после химиотерапии и серьезной операции. человек только только пришел в себя и нуждается в помощи. да я нарушил и встал под знаком(машин так же стояло штук 30 там точно)

-SpiderLanD- писал(а):

вопрос про наказание был риторический, я очень надеялся, что мой пример заставит задуматься о несовершенстве этой системы
Какой системы? Твой пример говорит о недостатке парковок у медицинских (и не только) организаций. И всего-то.

Но ты, зная что там запрещено ставить машину, ее поставил. Да тебя прав нахрен лишать надо!)) Сегодня тебе на знак плевать, а завтра ты решишь на красный кататься.

Случись чего в этом онкоцентре и туда понадобится приехать спецтехнике в большом количестве и 30 дегенератов, которые поставили машины там, где нельзя, станут причиной неоказания помощи людям.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 17-Ноя-2021 07:40 (спустя 1 час 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

но именно ты тупоголовый подбежал меня фоткать ради балла в приложении. и сотни ужасных отморозков для которых нет парковочных мест.

Цитата:

повторяю ещё раз для отморозков которые бросят умирать своих родственников. и понесут их на руках через 3 квартала.

Цитата:

великолепно смоделировал ситуацию у себя в голове, выдумщик-сказочник
У тебя как то странно фантазия прыгает на моей модуляции kolob_166
прости, я должен спросить. отморозки это те кто замёрзли и оттаяли или ты пытаешся меня оскорбитть и разжалобить неходячими родственниками одновременно? kolob_166
Ты своего тоже 10 минут нёс? Чего мелочиться, подьезжай в следующий раз прямо к дверям центра
А если серьёзно, назови город и название центра. Я больше чем уверен, что на сайте у них будет написаны правила и стоимость парковки в сутки/за час, как и у всех медицинских заведений в европе.

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 17-Ноя-2021 11:28 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Я больше чем уверен, что на сайте у них будет написаны правила и стоимость парковки в сутки/за час, как и у всех медицинских заведений в европе.
Не, у нас на самом деле есть проблема с парковками у больниц. Большинство из них строились, когда машин практически не было, а некоторые еще при лошадях. Новые же не рассчитаны на большой наплыв пациентов. Сейчас под каждой задницей по авто, посещаемость поликлиники под 300к в день — парковок не хватит. А онкоцентры, как правило, существуют в единичных экземплярах и народу там всегда немало.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

-SpiderLanD-

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1541

Россия
Рейтинг

post 17-Ноя-2021 13:14 (спустя 1 час 46 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Nejasit
гугли, город воронеж на улица вайцеховского. машина стоит на улице цурюпы, ни кому не мешает, мы тихонечко прошли 20 метров до регистратуры. там даже фото есть, покрути их. проверщик слов хренов. ой нет, человек справедливость!
SaShock
пожалуйста, хватит писать глупости, про красный изумительно просто, браво!

я привел пример из жизни и единичный случай. что ситуации бывают разные. правильные гиены набросились, хотя за своими собаками не убирают кал.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 17-Ноя-2021 16:02 (спустя 2 часа 48 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

-SpiderLanD- писал(а):

я привел пример из жизни и единичный случай
И таких единичных случаев у нас пол России. Кто-то под знаком стоит, кто-то на тротуаре паркуется, некоторые через двойную сплошную ездят и получается что "единичные случаи" копятся и большинство водителей представляются как конченые твари из-за которых нормальным людям не пройти и не проехать. И кого не отловят - первый раз, единичный случай.

Вот заберут пару раз бибику со штрафстоянки, отдав при этом 12к денег (у нас около того выходит, если быстро) и знаки научатся соблюдать, и на тротуарах перестанут парковаться - это плохо? Нет.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

dezmand07

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 907

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 17-Ноя-2021 16:33 (спустя 30 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

очередной высер сумасшедшего полурослика.
а если я принесу видос, где его чинуха или олигарх берут взятки, то их тоже сразу посадят и штраф выпишут без суда и следствия?
давайте нахер выкинем процессуальное законодательство и будем делать что за хотим?
ах да, я чёт забыл - процессуальное законодательство уже давно не работает в путинской рашке, особенно в отношении оппозиции и Навального.

_________________
Россия будет свободной!
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 17-Ноя-2021 21:45 (спустя 5 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

гугли, город воронеж на улица вайцеховского. машина стоит на улице цурюпы
Погуглил и судя по карте там на вайцеховского, как минимум 5 платных парковок kolob_166

Цитата:

, покрути их. проверщик слов хренов. ой нет, человек справедливость!
Ты вроде русский и в РФ живёшь, но у тебя очень странная постановка слов, я честно плохо тебя понимаю

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

post 21-Июл-2022 13:36 (спустя 8 месяцев 3 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 02:21

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы