Ошибка

С фальшивой вакцинацией вышел прокол: данные покупателей справок поступили в продажу [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Psyhedelic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 706

Россия
Рейтинг

post 15-Ноя-2021 05:24 [-]0[+]

[Цитировать] 

очень там интересная информация. наверно на нее ипотеки и кредиты можно набрать.
Мир сошел с ума. Такие посты в тех же ВК группах подобные постят и людишки верят боятся.
Никчёмные смертные kolob_143
Все эти темы и посты чтоб людишки боялись просто. У меня тоже по сути есть сертификат но я не кололся. удачи там с моими данными.
А то что колят. ну у меня свои мысли. и я почему то уверен на 99% что это так. по этому удачи обколотым.
Моя лично теория это то что колят. какой то код или ген. не знаю как точно характеризовать. который активируется когда вам будет лет там 60. и вы сдохнете. не прожив достаточное время. потому что кому нужны пенсионеры::? никому. зачем им платить пенсию и чтоб еще жрали и обслуживать их. по идее это идеальный вариант. А потом ты ничего и никому уже не предъявишь. ну помер дед какой то ну и черт с ним. А сейчас как раз таки идет поколение более долгожителей людей. детей этих. по ним даже это видно. и они там не могут позволить чтоб люди жили до 90 лет к примеру или до 100. это очень сильно по финансам ударит. 40 лет пенсию платить. зачем оно им надо. и такие прививки происходили массовые и ранее. я за жизнь вообще не ставил не одной прививки. может в детстве там что то и кололи разок не помню. и ничего. я выгляжу и чувствую сейчас себя лет на 20 моложе чем мои ровесники. каждый раз новые люди спрашивают мой возраст и удивляются. тьфу тьфу kolob_166
ПС никакого вируса вообще нет. мое мнение второе. сколько этих страстей рассказывают. я не знаю не одного кто умер или болел жостка. или еще чего. и никто не знает из тех кого я знаю. вообще никак не найти. все эти новости вечно повторяющиеся по областям друг за другом. говорят только об одном. людей .....ют и это получилось. люди сами себя при помощи инета устроили данные апокалипсис. Хотели. Получите. А там уже просто воспользовались ситуацией. Тупо бизнес и деньги на первом месте. кто еще во все это верит. Жалко вас. люди мрут от пневмании а им ставят корону для запугивания и статистики. а то что в 2017 2018 и ранее от пневмонии померали никто это не считал. и числа там были не маленькие. а тут еще немного накрутили и вот. людишки в ужасе верят и боятся. и бегут колоться. но когда нить вся правда выльется. но будет поздно. новому поколению уже будет срать на всех нас потом. и что нас надули. они будут просто сидеть и ржать над людми в прошлом.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6640

Россия
Рейтинг

post 15-Ноя-2021 09:16 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Psyhedelic писал(а):

Моя лично теория это то что колят. какой то код или ген. не знаю как точно характеризовать. который активируется когда вам будет лет там 60
В роддоме в первый день жизни ставят прививку. Проще же такую "теорию" реализовать именно на ней. Никто и внимания не обратит и откосить невозможно.

Пенсионеры формируют собственный класс потребления, убивать их невыгодно. Они не несут опасности действующей власти и являются нормальными потребителями. У нас же общество потребления, пока ты потребляешь - ты полезен.

Psyhedelic писал(а):

каждый раз новые люди спрашивают мой возраст и удивляются
А зачем они спрашивают?)) Их что-то пугает?))

Psyhedelic писал(а):

а то что в 2017 2018 и ранее от пневмонии померали никто это не считал
Вопрос в количестве летальных случаев. На данный момент количество мест в больницах значительно больше, чем раньше, ИВЛ уже никого не удивляет, но вот койки заняты и мест на аппаратах тоже нет.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

_StrangeR_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 334

Россия
Рейтинг

post 15-Ноя-2021 16:42 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Psyhedelic
В секту верующих в плоскую землю ещё не вступил?

_________________
С окружающими должно поступать так, как поступают с вами сами они. И если сотворяют они зло с вами, или иное горе учиняют вам, должно отвечать недругам тем же. ©
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 15-Ноя-2021 17:04 (спустя 22 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

от пневмании
Безграмотности? kolob_166

Цитата:

может в детстве там что то и кололи разок не помню.
А ну тогда понятно в чём причина.. ещё и ген или код склероза активировали kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

fenix226

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 615

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 15-Ноя-2021 22:03 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Херня все, подделки документа нет, кр код - всего лишь ссылка в интернете, да и всех не пересажать, даже если бы и статья нашлась.
А вот утечка паспортных данных это действительно беда, тут остается только надеется на совесть продавцов.

p.s Psyhedelic прав насчет стариков, вот подтвеждение его слов еще одна причина появления qr кодов - это просто уничтожить малый и средний бизнес и оставить только гигантов.

_________________
Всё, что нам надо — это, так, немного бабок
Горела лампа, и текла вода из крана
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6640

Россия
Рейтинг

post 16-Ноя-2021 06:01 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

fenix226 писал(а):

еще одна причина появления qr кодов - это просто уничтожить малый и средний бизнес и оставить только гигантов.
Слишком сложно, дорого и долго. Проще сменить условия налогообложения и оно само загнется, еще и прибыль принесет.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 16-Ноя-2021 09:38 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

еще одна причина появления qr кодов - это просто уничтожить малый и средний бизнес и оставить только гигантов.
Гений, а откуда эти самые гиганты взялись?
С Марса завезли?

Малый и средний бизнес, в 90 процентах случаев, закрывать надо еще на старте планирования.
Потому что ушлый гражданин, возомнивший себя коммерсантом, даже бизнес-план нормально составить не может.
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2210

Россия
Рейтинг

post 16-Ноя-2021 16:30 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Потому что ушлый гражданин, возомнивший себя коммерсантом, даже бизнес-план нормально составить не может.
Какой план? Грести надо бабки скорей, пока не обанкротился. А потом срочно всё тырить и валить за бугор kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 

post 21-Июл-2022 13:36 (спустя 8 месяцев 4 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 12:52

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы