Ошибка

Забросившим Far Cry 6 геймерам начали приходить электронные письма с издёвками от внутриигрового злодея [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 28-Окт-2021 05:55 1[+]

[Цитировать] 

Управляющий редактор портала Games Industry Брендан Синклер (Brendan Sinclair) в своём микроблоге обратил внимание, что Ubisoft начала подтрунивать над игроками, забросившими шутер в открытом мире Far Cry 6.

Насмешки приняли форму электронных писем, отправленных переставшим играть в Far Cry 6 пользователям от лица Антона Кастильо — правителя Яры, от диктатуры которого геймерам нужно освободить вымышленную страну.

В обращении к забросившим Far Cry 6 геймерам деспот выражает своё разочарование в связи с отсутствием должного сопротивления со стороны игрока и благодарит последнего за оставленную без присмотра Яру.

Цитата:

Привет, Рохас (фамилия протагониста Far Cry 6 — прим.). Хотел сказать тебе спасибо, что дал мне карт-бланш. Расслабься и знай: Яра в надёжных руках
гласит обращение Кастильо к Синклеру.

В электронном письме диктатор также приводит статистику игрока в Far Cry 6 (проведённое время, количество убитых врагов и так далее) и даёт геймеру напутствие: «Ты способен на большее».

Как вспоминает журналист PC Gamer, в декабре 2020 года Ubisoft предлагала пользователям (даже тем, кто много времени в проектах издательства не провёл) персонализированные видео с их статистикой из своих игр.

Far Cry 6 дебютировала 7 октября текущего года на PC (Uplay, EGS), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также в сервисах Google Stadia и Amazon Luna. Критики новую часть встретили даже прохладнее, чем Far Cry 5.



info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1982

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 28-Окт-2021 06:00 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

тоха не зря хлеб жрет

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2417

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 28-Окт-2021 11:10 (спустя 5 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Carnagee
Не понял при чем тут тоха логвинов, но ладно

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4536

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 28-Окт-2021 11:51 (спустя 40 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

Не понял при чем тут тоха логвинов
он просто слишком жирный, поэтому куда ни плюнь - ему на продажное лицо попадешь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1982

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 28-Окт-2021 12:25 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс
тут гг тоже тохой зовут

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

naispy2

Стаж: 14 лет

Сообщений: 583

Рейтинг

post 28-Окт-2021 14:43 (спустя 2 часа 17 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Тебе не будут приходить письма от игрового злодея, если ты играешь в игру с торрентов kolob_155
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 28-Окт-2021 15:30 (спустя 47 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

naispy2 писал(а):

Тебе не будут приходить письма от игрового злодея, если ты играешь в игру с торрентов kolob_155
Ну поиграй в Far Cry 6 с торрентов))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

TheNameLessOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1792

Испания
Рейтинг

post 29-Окт-2021 02:36 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

naispy2 писал(а):

Тебе не будут приходить письма от игрового злодея, если ты играешь в игру с торрентов kolob_155
Качну шестой фарик с торрентов - дорого.
Уже несколько раз видел эту новость, но нигде не было упоминания на каком сроке давности начинают приходить подобные письма. Мне пока не приходили, хотя с недельку уже как не играю. Скучно стало, на компании дебилов-извращенцев из Максимас Матанцас желание играть пропало. Этой игре не хватает сюжетной линии с обратной стороны баррикады. С зачистками террористических малин, ликвидацией баз и главарей, перехват контрабанды. Попытка превратить довольно неплохую серию в Just Cause-клон довольно неудачной получилась. В JC есть крюк и неплохой вингсьют. А здесь крюка нет, а вингсьют весьма сомнителен.

_________________
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, bis der Tod die Messer wetzt
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, denn du nimmst nichts mit ins Grab
Bis auf deinen Sarg!
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 29-Окт-2021 03:01 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

TheNameLessOne писал(а):

naispy2 писал(а):

Тебе не будут приходить письма от игрового злодея, если ты играешь в игру с торрентов kolob_155
Качну шестой фарик с торрентов - дорого.
Уже несколько раз видел эту новость, но нигде не было упоминания на каком сроке давности начинают приходить подобные письма. Мне пока не приходили, хотя с недельку уже как не играю. Скучно стало, на компании дебилов-извращенцев из Максимас Матанцас желание играть пропало. Этой игре не хватает сюжетной линии с обратной стороны баррикады. С зачистками террористических малин, ликвидацией баз и главарей, перехват контрабанды. Попытка превратить довольно неплохую серию в Just Cause-клон довольно неудачной получилась. В JC есть крюк и неплохой вингсьют. А здесь крюка нет, а вингсьют весьма сомнителен.
В JC есть отличная разрушаемость, и масштабы, а так же можно просто взять и подобрать с трупа врага пушку а не чертовы лутбоксы собирать, JC не пытается делать вид что у них качественно проработанные персонажи и сюжет, им оно и не надо.
info [Профиль]  [ЛС] 

MexicoTM

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 6 месяцев

Сообщений: 27

Россия
Рейтинг

post 30-Окт-2021 16:01 (спустя 1 день 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ozirisss писал(а):

Джекдениелс писал(а):

Не понял при чем тут тоха логвинов
он просто слишком жирный, поэтому куда ни плюнь - ему на продажное лицо попадешь
Где тут лайки ставят? kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

GiveMePleasure

Стаж: 10 лет

Сообщений: 64

Исландия
Рейтинг

post 30-Окт-2021 18:19 (спустя 2 часа 17 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

kolob_143 куплю ее ток на торренте
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2217

Россия
Рейтинг

post 30-Окт-2021 23:44 (спустя 5 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Передайте внутриигровому злодею, что скоро сам Я доберусь до игры, и вот уж тогда ... kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 31-Окт-2021 21:12 (спустя 21 час) [-]-1[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

Передайте внутриигровому злодею, что скоро сам Я доберусь до игры, и вот уж тогда ... kolob_166
И будешь сражаться с максимально тупыми мобами, которые с времён 4ой части конкретно так деграднули, вместе с собакой инвалидом и трансгендерами которые не могут ни с гендером определиться, ни с причиной нахрена они сражаются.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 05-Май 13:54

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы