Ошибка

Apple начала продавать салфетку для протирки дисплея за 1990 рублей [Технологии]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2881

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 21-Окт-2021 05:04 [-]-2[+]

[Цитировать] 

Riljis
Слился эпл после смерти джобса, а тим кук обыкновенный балабол, ничего нового не привнес, каждый год конвеер как и ксяоми

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

essence

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 144

Россия
Рейтинг

post 21-Окт-2021 05:44 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

лучше б сделали огнетушитель, для тушения жопы
info [Профиль]  [ЛС] 

Salo Way

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 292

Предупреждений: 1

Сомали
Рейтинг

post 21-Окт-2021 07:35 (спустя 1 час 51 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

Никогда не имел продукции ЭПОЛ, но всегда интересовал вопрос. Почему их продукция для нищего рынка стоит почти в 2 раза дороже чем в метрополии? Неужели бабки приносят именно нищие. Готовые брать кредиты ради гавна из жепы?
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1943

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 21-Окт-2021 07:56 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

MiZanthr0pe писал(а):

Делать вам тут всем нехер, что одним, что другим, сраться по поводу очередного "удивительного" анонса от Apple.
для этого и был создан интернет kolob_126

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6639

Россия
Рейтинг

post 21-Окт-2021 08:24 (спустя 28 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Salo Way писал(а):

Никогда не имел продукции ЭПОЛ, но всегда интересовал вопрос. Почему их продукция для нищего рынка стоит почти в 2 раза дороже чем в метрополии? Неужели бабки приносят именно нищие. Готовые брать кредиты ради гавна из жепы?
Все так. Гражданам внушили, что сии вещи статусные, отражающие высокое положение человека в обществе. И счастливые обладатели платного тренинга "Покажи миру, что ты богат и ты станешь таковым" (ну или как-то так) радостно мчатся брать технику в кредит. Вот только статус это им немного другой дает...

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2397

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Окт-2021 12:13 (спустя 3 часа) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Salo Way писал(а):

Никогда не имел продукции ЭПОЛ, но всегда интересовал вопрос. Почему их продукция для нищего рынка стоит почти в 2 раза дороже чем в метрополии? Неужели бабки приносят именно нищие. Готовые брать кредиты ради гавна из жепы?
Разница в цене обусловлена местными налогами, в России например треть от каждой покупки идет Путену на новый дворец

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1943

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 21-Окт-2021 13:54 (спустя 1 час 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс
напрямую уж точно не треть

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Salo Way

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 292

Предупреждений: 1

Сомали
Рейтинг

post 21-Окт-2021 14:11 (спустя 16 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

Salo Way писал(а):

Никогда не имел продукции ЭПОЛ, но всегда интересовал вопрос. Почему их продукция для нищего рынка стоит почти в 2 раза дороже чем в метрополии? Неужели бабки приносят именно нищие. Готовые брать кредиты ради гавна из жепы?
Разница в цене обусловлена местными налогами, в России например треть от каждой покупки идет Путену на новый дворец
"Apple установила для россиян курс 100 руб. за доллар" Путен везде успел)) Сволочь))
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1627

Россия
Рейтинг

post 21-Окт-2021 23:46 (спустя 9 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

ananias писал(а):

Двадцать баксов - это не деньги для США и Западной Европы. А техника Эппл ориентирована, в основном, на эти развитые страны. И компанию, что вполне логично, не должно беспокоить недовольство российских школьников, которым мамка с папкой не дают денег
главный рынок сбыта яблока был Китай...
что там и как?

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

decoy13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1321

Рейтинг

post 24-Окт-2021 00:15 (спустя 2 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Если она будет круче чем салфетка от самой первой psp (что вряд ли) - надо купить.

_________________
The bright lights beckoning
Beckoning to you
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 08:01

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы