Ошибка

Apple начала продавать салфетку для протирки дисплея за 1990 рублей [Технологии]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 19-Окт-2021 06:37 9[+]

[Цитировать] 


Об этой новинке Apple ничего не рассказывала на презентации, но она появилась в магазине сразу после её завершения.

Салфетка создана из мягкого неабразивного материала. В описании отмечается, что она отлично подходит для очистки дисплеев любых устройств Apple, в том числе из стекла с нанотекстурой.

Салфетку можно заказать на официальном сайте Apple. Её стоимость в США составляет 19 долларов (около 1350 рублей), а для Российского рынка – 1990 рублей.



info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1469

Рейтинг

post 19-Окт-2021 09:08 (спустя 2 часа 30 минут) [-]46[+]

[Цитировать] 


_________________
Олдфаг, прошедший более 750 игр и просмотревший более 650 аниме anime_23
Intel Core i7 8700, Nvidia RTX 2070 8 GB, 32 GB 2666 MHz DDR4 RAM, 2 TB M.2 SSD + 0.5 TB M.2 SSD + 10 TB SATA HDD + 10 TB SATA HDD + 10 TB SATA HDD + 8 TB SATA HDD + 1 TB SATA HDD + 0.5 TB SATA HDD. Monitors: 2560x1080, 29", 21:9; 1680x1050, 20", 16:10. TV: 4K, 55", 16:9
info [Профиль]  [ЛС] 

JACKIE

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 798

Россия
Рейтинг

post 19-Окт-2021 10:17 (спустя 1 час 8 минут) [-]11[+]

[Цитировать] 

стадо купит обязательно!!!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Riljis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 749

Россия
Рейтинг

post 19-Окт-2021 10:19 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Огрызок уже год как скатился по наклонной и теряет на рынке людей. Так нет, надо придумать новую фигню.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Vitabenad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 105

Рейтинг

post 19-Окт-2021 10:47 (спустя 28 минут) [-]-16[+]

[Цитировать] 

Riljis писал(а):

Огрызок уже год как скатился по наклонной и теряет на рынке людей. Так нет, надо придумать новую фигню.
Очередной диванный эксперт считающий что послезавтра самая дорогая компания в мире обанкротится и перестанет существовать
info [Профиль]  [ЛС] 

Riljis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 749

Россия
Рейтинг

post 19-Окт-2021 11:03 (спустя 15 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Z Diesel писал(а):

Riljis писал(а):

Огрызок уже год как скатился по наклонной и теряет на рынке людей. Так нет, надо придумать новую фигню.
Очередной диванный эксперт считающий что послезавтра самая дорогая компания в мире обанкротится и перестанет существовать
Все сказал умник? К слово это не самая дорогая компания в мире. Если ты взял себе афон и ты в кредите на завтраках, то это твои проблемы.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Vitabenad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 105

Рейтинг

post 19-Окт-2021 11:18 (спустя 14 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Riljis писал(а):

Z Diesel писал(а):

Riljis писал(а):

Огрызок уже год как скатился по наклонной и теряет на рынке людей. Так нет, надо придумать новую фигню.
Очередной диванный эксперт считающий что послезавтра самая дорогая компания в мире обанкротится и перестанет существовать
Все сказал умник? К слово это не самая дорогая компания в мире. Если ты взял себе афон и ты в кредите на завтраках, то это твои проблемы.
Ха-ха! У меня нет техники Apple кроме наушников. Так что ты опять херню сморозил.
Ок, apple одна из самых дорогих. Сейчас на втором месте.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1931

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 19-Окт-2021 11:38 (спустя 20 минут) [-]-26[+]

[Цитировать] 

опять нищуки рвутся,да чтож такое то

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Riljis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 749

Россия
Рейтинг

post 19-Окт-2021 12:07 (спустя 28 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Z Diesel писал(а):

Riljis писал(а):

Z Diesel писал(а):

Riljis писал(а):

Огрызок уже год как скатился по наклонной и теряет на рынке людей. Так нет, надо придумать новую фигню.
Очередной диванный эксперт считающий что послезавтра самая дорогая компания в мире обанкротится и перестанет существовать
Все сказал умник? К слово это не самая дорогая компания в мире. Если ты взял себе афон и ты в кредите на завтраках, то это твои проблемы.
Ха-ха! У меня нет техники Apple кроме наушников. Так что ты опять херню сморозил.
Ок, apple одна из самых дорогих. Сейчас на втором месте.
Девушка прекратите. Я не буду с вами пререкаться.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Vitabenad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 105

Рейтинг

post 19-Окт-2021 12:35 (спустя 27 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Riljis писал(а):

Z Diesel писал(а):

Riljis писал(а):

Z Diesel писал(а):

Riljis писал(а):

Огрызок уже год как скатился по наклонной и теряет на рынке людей. Так нет, надо придумать новую фигню.
Очередной диванный эксперт считающий что послезавтра самая дорогая компания в мире обанкротится и перестанет существовать
Все сказал умник? К слово это не самая дорогая компания в мире. Если ты взял себе афон и ты в кредите на завтраках, то это твои проблемы.
Ха-ха! У меня нет техники Apple кроме наушников. Так что ты опять херню сморозил.
Ок, apple одна из самых дорогих. Сейчас на втором месте.
Девушка прекратите. Я не буду с вами пререкаться.
Опять мимо. Не девушка.
info [Профиль]  [ЛС] 

ochepatka

Стаж: 12 лет

Сообщений: 116

Украина
Рейтинг

post 19-Окт-2021 14:00 (спустя 1 час 25 минут) [-]13[+]

[Цитировать] 

За такую цену можно купить 3*3 метра микрофибры, а знатоки начнут кричать: - у яблока она совсем другая "Специальная".
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 1610

Россия
Рейтинг

post 19-Окт-2021 14:05 (спустя 5 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

ochepatka писал(а):

За такую цену можно купить 3*3 метра микрофибры, а знатоки начнут кричать: - у яблока она совсем другая "Специальная".
ога.. н атой(3*3) не будет логотипа огрызка

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 
qty499

post 19-Окт-2021 14:40 (спустя 34 минуты) -31      заценить

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 1610

Россия
Рейтинг

post 19-Окт-2021 15:34 (спустя 54 минуты) [-]14[+]

[Цитировать] 

qty499 писал(а):

Riljis писал(а):

Z Diesel писал(а):

Riljis писал(а):

Огрызок уже год как скатился по наклонной и теряет на рынке людей. Так нет, надо придумать новую фигню.
Очередной диванный эксперт считающий что послезавтра самая дорогая компания в мире обанкротится и перестанет существовать
Все сказал умник? К слово это не самая дорогая компания в мире. Если ты взял себе афон и ты в кредите на завтраках, то это твои проблемы.
Ущербная логика нищего с самого дна.
В твоей голове не может уложиться мысль, что у людей есть деньги и им не5 нужно брать кредиты. Ты видишь сумму, которая превышает зп твоей мамки(сомневаюсь, что ты зарабатываешь) в шесть раз и у тебя истерика начинается.
При этом ты кукарекаешь про кредиты так, словно тебе подобные не берут кредит на всякие хлаоми. Но ведь это другое, да?
Забавно, что владельцы айфонов и техники эпл в целом, не прибегают покукарекать в новостях про очередной китайский флагман из мусора.
Наличие токсичных комментариев от владельцев "топа за свои деньги" под новостями об эпл как-то связанно с ощущением собственной ущербности?
ущербная логика, кричать что все нищеброды не хотят работать!
а вот ты такой не **** ******* тут сидишь, с миллионами которые аж сыпятся из карманов... только 1 вопрос не даёт покоя!
а какого ты тут забыл?

Л-Логика!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года

Сообщений: 838

Предупреждений: 1

Тунис
Рейтинг

post 19-Окт-2021 16:26 (спустя 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Z Diesel писал(а):

Riljis писал(а):

Z Diesel писал(а):

Riljis писал(а):

Огрызок уже год как скатился по наклонной и теряет на рынке людей. Так нет, надо придумать новую фигню.
Очередной диванный эксперт считающий что послезавтра самая дорогая компания в мире обанкротится и перестанет существовать
Все сказал умник? К слово это не самая дорогая компания в мире. Если ты взял себе афон и ты в кредите на завтраках, то это твои проблемы.
Ха-ха! У меня нет техники Apple кроме наушников. Так что ты опять херню сморозил.
Ок, apple одна из самых дорогих. Сейчас на втором месте.
самая дорогая компания это та которой не жалко отдать деньги.
какое мне дело до их наличности?
info [Профиль]  [ЛС] 

krizz999

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 220

Острова Кука
Рейтинг

post 19-Окт-2021 16:50 (спустя 23 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Riljis писал(а):

Огрызок уже год как скатился по наклонной и теряет на рынке людей. Так нет, надо придумать новую фигню.
Акции эпл выросли ещё больше после презентации , постоянно растут и капитализация компании растет, а это значит что люди больше покупают их технику и у компании растет прибыль - НО диванному Васяну из 5а виднее конечно же насколько эпл "катится на дно" kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2362

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 19-Окт-2021 19:37 (спустя 2 часа 47 минут) [-]11[+]

[Цитировать] 

Пока нищеброды кукарекуают относительно цены качественных аксессуаров, всем нормальным гея... то есть я хотел сказать, ценителям качественной техники от Apple, интересно, будет ли через год Про версия за 5.999, с доп функциями, например возможностью протирать и подставку монитора? Или может быть Про Макс за 9.999, с увеличенной диагональю?
Мне естественно нужен самый дорогой вариант, я же не нищий.

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

Semikonduktor

Стаж: 14 лет

Сообщений: 498

Россия
Рейтинг

post 19-Окт-2021 20:01 (спустя 24 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

Все правильно сказал.

_________________
на все воля Аллаха
info [Профиль]  [ЛС] 

TheNameLessOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1778

Испания
Рейтинг

post 20-Окт-2021 00:52 (спустя 4 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

Там жидкость для протирания мониторов не завалялась? Долларов так за 100 за 100мл пузырёк.

_________________
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, bis der Tod die Messer wetzt
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, denn du nimmst nichts mit ins Grab
Bis auf deinen Sarg!
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 874

Рейтинг

post 20-Окт-2021 01:18 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

krizz999 писал(а):

Riljis писал(а):

Огрызок уже год как скатился по наклонной и теряет на рынке людей. Так нет, надо придумать новую фигню.
Акции эпл выросли ещё больше после презентации , постоянно растут и капитализация компании растет, а это значит что люди больше покупают их технику и у компании растет прибыль - НО диванному Васяну из 5а виднее конечно же насколько эпл "катится на дно" kolob_107
Техника там уже не на первых местах, на первых местах комиссии с продаж приложений и внутри приложений.
info [Профиль]  [ЛС] 

AFILEXO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1346

Россия
Рейтинг

post 20-Окт-2021 13:58 (спустя 12 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Мир 20 лет ждал этого величайшего технологичного изобретения ,а до этого были аналоги и прототипы воссозданные по украденным чертежам оставленным в кафе! Инженерный гений скоро восоздаст баночку для сбора нанопыли и воздуха которым дышит продвинутая компания!
info [Профиль]  [ЛС] 

MiZanthr0pe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 492

Россия
Рейтинг

post 20-Окт-2021 14:20 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Делать вам тут всем нехер, что одним, что другим, сраться по поводу очередного "удивительного" анонса от Apple.

_________________
PC // Steam Deck 512 GB // HTC Vive // PS / PS2 / PS3 / PS5 / PS VR2 / PS Vita // XBOX Series X // New 3DS XL / Wii U / Switch OLED / SNES Mini // SEGA Dreamcast
info [Профиль]  [ЛС] 

GT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 737

Рейтинг

post 20-Окт-2021 15:41 (спустя 1 час 21 минута) [-]4[+]

[Цитировать] 

Удивително, как гениально решение Apple.
Сделать неплохую салфетку за 19$. Те, кто не парятся, просто возьмут и купят. Ну 2к и 2к, фиг с ним. Те, кому не надо просто пройдут мимо.
А вот толпа срущихся хомяков в интернетах раздует хайп и вот, через пару недель богатые дети покупают салфетки просто для того, чтобы высморкаться и выложить это в тикток, вызвав ещё больший разрыв шаблона комьюнити -> создавая ещё больше хайпа, а значит и продаж kolob_107
Не удивлюсь, если какая-нибудь условная Баленсиага сошьёт что-то вроде свадебного платья из таких салфеток.
info [Профиль]  [ЛС] 

JACKIE

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 798

Россия
Рейтинг

post 20-Окт-2021 16:53 (спустя 1 час 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Riljis писал(а):

Огрызок уже год как скатился по наклонной и теряет на рынке людей. Так нет, надо придумать новую фигню.
так это для фанатиков из ихнего стада!!!, скоро яблоки будут загонять надкусанные по 100$!!!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ananias

Стаж: 14 лет

Сообщений: 404

Рейтинг

post 20-Окт-2021 23:56 (спустя 7 часов) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Двадцать баксов - это не деньги для США и Западной Европы. А техника Эппл ориентирована, в основном, на эти развитые страны. И компанию, что вполне логично, не должно беспокоить недовольство российских школьников, которым мамка с папкой не дают денег
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 16:25

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы