Ошибка

Суд Сов и защитники Готэма в новом трейлере Gotham Knights — теперь официально [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Chicken Attack

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 392

Рейтинг

post 17-Окт-2021 18:41 2[+]

[Цитировать] 

 
Суд Сов и защитники Готэма в новом трейлере Gotham Knights — теперь официально
 
 
Суд Сов и защитники Готэма в новом трейлере Gotham Knights — теперь официально
В рамках выставки DC FanDome представили новый сюжетный трейлер Gotham Knights о команде юных защитников города от создателей Arkham Origins. Изначально он утёк некоторое время назад, но теперь появился официально и доступен в отличном качестве.

Бэтмен считается погибшим, а улицы Готэма заполонили злодеи всех мастей, включая загадочный и могущественный Суд Сов, Мистера Фриза, Двуликого и Пингвина (его роль исполняет Илайс Туфексис, известный по роли Адама Дженсена из Deus Ex: Human Revolution и Mankind Divided).

Без защиты Тёмного рыцаря город может пасть, но на стражу вступают те самые «рыцари» — Бэтгёрл, Робин, Найтвинг и Красный колпак.
 
 
          
 
 
Как было известно ранее, в игре появится собственная база и кооператив на двух игроков, а самих персонажей можно будет кастомизировать. Релиз игры запланирован 2022 год для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.
Также в другом ролике показали фрагменты игрового процесса Gotham Knights.
 
          
 
Свежие скриншоты Gotham Knights


info [Профиль]  [ЛС] 

hateme1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 821

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 17-Окт-2021 19:11 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Бэтмен стал неактуален?) Давайте СОВушек запилим)

_________________
MSI B450 Tomahawk Max (MS-7C02) / AMD Ryzen 7 5700x/ 32 ОЗУ/ RTX 3060 - 12gb
info [Профиль]  [ЛС] 

meteorist

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 192

Рейтинг

post 17-Окт-2021 20:43 (спустя 1 час 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

На самом деле неплохая идея. Бэтмен немного надоел. Тем более что стелс уровня первой части, почему-то перестали делать.
Теперь всё зависит от реализации.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 1 месяц

Сообщений: 846

Предупреждений: 2

Тунис
Рейтинг

post 17-Окт-2021 20:49 (спустя 5 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

hateme1
а он хоть когда то был актуален?
готем да, джокер да. бэтман? мерзотный персонаж.
info [Профиль]  [ЛС] 

-SpiderLanD-

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1541

Россия
Рейтинг

post 19-Окт-2021 02:15 (спустя 1 день 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

не могу понять, почему они постоянно перерисовывают персонажей? пингвин вообще выглядит по новому, хотя это , как я понял, продолжение. или это не пингвин?
Если честно, выглядит очень простенько и дешево. как будто какой-то длс для большой игры. надеюсь на лучшее, так как предыдущие игры серии мне очень нравятся!
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 19-Окт-2021 03:34 (спустя 1 час 19 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

-SpiderLanD- писал(а):

не могу понять, почему они постоянно перерисовывают персонажей? пингвин вообще выглядит по новому, хотя это , как я понял, продолжение. или это не пингвин?
Если честно, выглядит очень простенько и дешево. как будто какой-то длс для большой игры. надеюсь на лучшее, так как предыдущие игры серии мне очень нравятся!
Касательно пингвина главный вопрос куда делось дно от бутылки в глазу с которым он был в в последних двух частях. А про суд сов как активный действующий элемент это выглядит достаточно бредово т.к концепция данной организации подразумевает что всё делается не их руками, и зачастую даже не их прямыми указаниями то-есть многоуровневая манипуляция.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 05-Май 20:22

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы