Ошибка

У Ладо Кватании, автора клипов Хаски и Oxxxymiron, выходит дебютный фильм [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

A$taroth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4829

Рейтинг

post 06-Окт-2021 00:02 0[+]

[Цитировать] 


У Ладо Кватании, автора клипов Хаски и Oxxxymiron, выходит дебютный фильм


27 января в прокат выйдет триллер «Казнь». Это первый полнометражный фильм Ладо Кватании, который снял клипы Хаски «Реванш» и «Иуда», а также «Fata Morgana» Oxxxymiron и «387» Дельфина.

«Казнь» — криминальный триллер о советском следователе Иссе Давыдове (Нико Тавадзе). В деле о серийных убийствах, которое закрыли 10 лет назад, объявляется выжившая жертва. Давыдов должен срочно выехать на место преступлений, чтобы разобраться в ситуации и исправить прошлые ошибки.

Фильм снят при поддержке «Кинопрайма» и Фонда кино компанией Hype Film, работавшей над картинами Кирилла Серебренникова. Музыку написал композитор Кирилл Рихтер. В «Казни» также сыграли Юлия Снигирь, Виктория Толстоганова, Даниил Спиваковский, Евгений Ткачук и Аглая Тарасова.

«Казнь» вошла в программу фестивалей Fantastic Fest (США) и Sitges Film Festival (Испания). Перед широким прокатом КиноПоиск узнал у Ладо Кватании, как продвигалась работа над полнометражным дебютом.

— Как и когда появилась идея снять полнометражную картину?

— Я осознанно и долго шел к дебютному полнометражному фильму, искал подходящую фактуру. Для первого фильма необходимо найти идею, которая будет двигать тебя на протяжении всего процесса. Примерно в течение года я писал сценарий самостоятельно. Но потом понял, что необходим партнер, так как я уже стал заложником своих идей и был не в состоянии объективно смотреть на материал. Так к работе подключилась Ольга Городецкая, мой соавтор.

— Есть ли в сценарии отсылки к каким-либо литературным текстам, жанровым фильмам, реальным прототипам?

— Не стоит лукавить: этот жанр возник не здесь, а на Западе. Но я стараюсь не прибегать к референсам. Это мешает подключить свое видение. Что касается прототипов, мы с Олей Городецкой изучили всех, как мне кажется, советских серийных убийц с конца 1950-х. Все это было похоже на сеанс психоанализа, где ты выступаешь в роли врача, а перед тобой на стуле возникает тот или иной персонаж, и ты вместе с ним пытаешься разобраться в мотивах его злодеяний. Мы также консультировались с сотрудниками милиции и судмедэкспертами, работавшими в то время.

— На что вы опирались при воссоздании атмосферы советской эпохи?

— Мне хотелось создать художественную интерпретацию эпохи, а не заниматься исторической реконструкцией. Визуальным вдохновением служили фотографии той эпохи, документальные фильмы и советская живопись, в том числе периода оттепели; ранние фильмы Никиты Михалкова, Георгия Данелии, Алексея Германа — я его большой поклонник. Изучал советское кино с точки зрения атмосферы, настроения, работы с фактурой.

— Какое жанровое кино повлияло на вас?

— Моя мама — большая поклонница хорроров, триллеров и подобного рода жанрового кино. Любовь к ним привили мне с детства. Я еще в дошкольном возрасте посмотрел знаковые картины, включая «Чужого», «Молчание ягнят» и «Хищника».

— С какими трудностями вы столкнулись во время работы?

— Одной из самых сложных задач было найти поле, где нам предстояло построить дом. Мы отправились почти в двухмесячное путешествие по ближайшему Подмосковью, проходя в день по 10—15 километров. Небольшой группой ехали в приглянувшееся направление, пробирались сквозь чащи леса и, дойдя до места, смотрели с дрона, подходит ли нам место. Дом, который мы возводили для съемок, — это тоже один из героев фильма. В его основе образ разложения, распада. Он отражает героев и время действия. При детальном рассмотрении на его стенах можно увидеть пятна, которые присущи трупам.

— Как музыка, написанная Кириллом Рихтером, дополняет фильм?

— Кирилл предложил написать основные музыкальные темы до начала съемок, чего ни я, ни он никогда раньше не делали. Подробно проходя по главным персонажам, Кирилл делал эскизы и сформулировал главные темы. И было очень комфортно в момент, когда мы снимали ту или иную сцену, подставлять музыку и смотреть, насколько она гармонирует с тем, что я сейчас реализую. Это помогало понять, какая атмосфера у нас в фильме, какое настроение и детализация. Я не лез к Кириллу с пожеланиями, а наоборот, старался дать максимальную свободу, чтобы он почувствовал себя полноценным соавтором.

info [Профиль]  [ЛС] 

decoy13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1321

Рейтинг

post 06-Окт-2021 23:54 (спустя 23 часа) [-]6[+]

[Цитировать] 

У *кого??*, автора клипов *кого??* и *кого??*, выходит дебютный фильм

_________________
The bright lights beckoning
Beckoning to you
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1767

СССР
Рейтинг

post 07-Окт-2021 01:47 (спустя 1 час 53 минуты) [-]7[+]

[Цитировать] 

info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 452

Рейтинг

post 10-Окт-2021 19:16 (спустя 3 дня) [-]-2[+]

[Цитировать] 

decoy13
Lecta
Да ладно вам как старые пердуны. На голубом огоньке ведь всех знаете. И снимающих всякий шлак за наши деньги. И сидящих в думе. И всех других "творческих" за последние лет 30. Эти просто чуть новее.
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 10-Окт-2021 19:32 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra писал(а):

decoy13
Lecta
Да ладно вам старые вы пердуны. На голубом огоньке ведь всех знаете. И снимающих всякий шлак за наши деньги. И сидящих в думе. И всех других "творческих" за последние лет 30. Эти просто чуть новее.
окси хоть и не однозначный персонаж, но к фантастическим тварям из думы и голубого огонька его уж точно не приравнять.
info [Профиль]  [ЛС] 

A$taroth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4829

Рейтинг

post 12-Окт-2021 22:11 (спустя 2 дня 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ok, Хаски и Oxxxymiron, можно не слушать это направление, но странно не слышать никогда о Дельфине.

_________________
07/09/2011 «Локомотив» (Ярославль). В нашем сердце навеки....
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 452

Рейтинг

post 13-Окт-2021 02:08 (спустя 3 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

A$taroth
Они дальше заголовка не читали просто...
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1767

СССР
Рейтинг

post 13-Окт-2021 02:30 (спустя 22 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra

Цитата:

Они дальше заголовка не читали просто...
Ну отчего ж, читали...

Цитата:

— На что вы опирались при воссоздании атмосферы советской эпохи?

— Мне хотелось создать художественную интерпретацию эпохи, а не заниматься исторической реконструкцией.
Ладо Кватания, 22 июня 1987 г. рождения.

Цитата:

Я еще в дошкольном возрасте посмотрел знаковые картины, включая «Чужого», «Молчание ягнят» и «Хищника».

Цитата:

Дом, который мы возводили для съемок, — это тоже один из героев фильма. В его основе образ разложения, распада. Он отражает героев и время действия. При детальном рассмотрении на его стенах можно увидеть пятна, которые присущи трупам.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 452

Рейтинг

post 13-Окт-2021 15:19 (спустя 12 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lecta
Ну вот после моего коммента и прочитали.
А для чего цитаты? Какие конкретно претензии? Тебе вроде как про Дельфина пишут, но ладно...
Этот тип точно не лучший, но клипы обычно стараются снимать хорошо. Так что может что дельное и получится, а может конечно тупая чернуха. Но у него хоть есть шанс не попасть на известный обзор.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1767

СССР
Рейтинг

post 13-Окт-2021 17:59 (спустя 2 часа 40 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra

Цитата:

Ну вот после моего коммента и прочитали.
Ну от чего же?
Сразу прочитал. Что именно мне имя дельфина должно сказать? Я мальчичник и тогда считал фигней, я совсем другое слушал. Мало ли групп и музыкантов, к которым конкретно ты равнодушен? Что скажет тебе имя Наталья Николаева?

Цитата:

Этот тип точно не лучший, но клипы обычно стараются снимать хорошо. Так что может что дельное и получится, а может конечно тупая чернуха. Но у него хоть есть шанс не попасть на известный обзор.
Получится антисоветчмна махровая, все по канонам секретных документов. Что для меня уже худ. ценность подводит близко к нулю. Вот если б эта антисоветчина была размещена в наше время, а персонажи - наши современники - был бы шанс сделать вполне интересно, сейчас это вполне в обществе присутствует. А так - фактуры времени отражено не будет.
Чернуха: триллер сложный жанр, требует от режиссера глубокого понимания характеров персонажей, их мотивации, динамики развития событий, ноунейм берущийся за этот жанр в полном метре - каковы шансы, что нас ждет открытие нового российского Хичкока, как думаешь? Чернуха то вполне вероятно получится, хороший фильм - сомневаюсь.
Вот недавний пример - Пищеблок - визуально атмосферу времени получилось передать, оператор - снимаю шляпу. Актеры мастеровитые, есть матерые. Мальчик играет хорошо. Но. Конокритики писают кипятком от восторга в то время как зрители - на кинопоиске около 50% положительных отзывов. В чем дело - а дело в противоестественной мотивации поступков героев, как второго плана так и главных, дело в откровенной нелогичности многих сюжетообразующих поворотов, действий, вообще сюжет решен так, что даже драматизма особого нет. Беззубо получилось.
Вот назови мне тройку фильмов отечественных последнего времени, которые тебе прям понравились? Только исключив спортивные драмы?
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 452

Рейтинг

post 13-Окт-2021 22:15 (спустя 4 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lecta

Цитата:

Мало ли групп и музыкантов, к которым конкретно ты равнодушен?
Мало. Либо нравится, либо нет. Либо пока не слышал.

Цитата:

Что скажет тебе имя Наталья Николаева?
Что не надо мешать музыку и кино в одном предложении.

Цитата:

Вот если б эта антисоветчина была размещена в наше время, а персонажи - наши современники
И это ты не слушал Дельфина и не собираешься...

Цитата:

Чернуха... ...получилось.
Вот даже начинать не буду на эту тему говорить. Уже вижу как на пару страниц растягивается это всё про логику, мотивацию, причины и другое...

Цитата:

Вот назови мне тройку фильмов отечественных последнего времени, которые тебе прям понравились?
Кино в абсолютном большинстве просто шлак. Желание кучки пустоголовых либо срубить денег, либо полизать своё ЧСВ. Так что давай тут ты начнёшь, я могу только довольно уже старые вспомнить.

Цитата:

Только исключив спортивные драмы?
Весь этот жанр не стоит даже отрыжки мертвой собаки и по ничтожности и тупости соревнуется только с футболом.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1767

СССР
Рейтинг

post 13-Окт-2021 23:46 (спустя 1 час 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra

Цитата:

Что не надо мешать музыку и кино в одном предложении.
Наталья Николаева это Наталья О'Шей в девичестве. Хелависа. А ты хорошо в музыках то разбираешься. Вика не всесильное оружие kolob_143, вика - маркер.

Цитата:

Цитата:

Вот если б эта антисоветчина была размещена в наше время, а персонажи - наши современники
И это ты не слушал Дельфина и не собираешься...
И ты подумал, что если некая антисоветчина имела бы значимую художественную ценность, она мне б понравилась? Что тут с логикой то? Нет, уважаемый, для меня это все также осталось бы шлаком. Имеющим чисто художественную ценность. Имхо.
Но вот сейчас она б нашла своего потребителя.

Цитата:

Кино в абсолютном большинстве просто шлак. Желание кучки пустоголовых либо срубить денег, либо полизать своё ЧСВ. Так что давай тут ты начнёшь, я могу только довольно уже старые вспомнить.
Вспомни старые. Ты ж сам писал, может что дельное получится, так для реперной точки приведи то дельное, о котором ты говорил.
Я для примера вспомнил недавний Находка, 2015. Фильма тяжелая, но сделана хорошо.

добавлено спустя 21 минута 51 секунда:

Вот еще один вспомнил, не наш, казахстан. Шал 2012.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 452

Рейтинг

post 14-Окт-2021 00:57 (спустя 1 час 10 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lecta

Цитата:

Наталья Николаева это Наталья О'Шей в девичестве.
Ну круто. А есть и актриса. А ещё их пару тыщ в том же контакте или любой другой социальной помойке. Сам так информацию подаёшь. А вот я тебе простой вариант подкинул, Дельфин один.

Цитата:

И ты подумал, что если некая антисоветчина имела бы значимую художественную ценность, она мне б понравилась?
А тогда на кой хрен причитать об её отсутствии? Действительно. Логики нет вапще.

Цитата:

Вспомни старые.
Если вот социальный, то Дурак хорошим оказался.

Цитата:

Ты ж сам писал, может что дельное получится, так для реперной точки приведи то дельное, о котором ты говорил.
Формулируй точнее. Тебе исполнителей или их клипы или режиссёров их клипов?
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1767

СССР
Рейтинг

post 14-Окт-2021 01:57 (спустя 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ну круто. А есть и актриса. А ещё их пару тыщ в том же контакте или любой другой социальной помойке. Сам так информацию подаёшь. А вот я тебе простой вариант подкинул, Дельфин один.
Ты ж не знал эту певицу, а речь шла о музыкантах. Ты полез в поиск и выпал на актрису. Не трудно было б догадаться, что ты не ту нашел.
А дельфин интересен тебе и никакого интереса не представляет для мня. Еще есть вопросы про дельфина? Это для тебя ключевая тема?

Цитата:

А тогда на кой хрен причитать об её отсутствии? Действительно. Логики нет вапще.
Я отметил спрос на такой продукт. - "Вот если б эта антисоветчина была размещена в наше время, а персонажи - наши современники - был бы шанс сделать вполне интересно, сейчас это вполне в обществе присутствует." Не свой спрос, а части общества, в настоящее время.
Ты рассмотрел в этом мою потребность.
Уголок формальной логики. Учимся мыслить правильно:
Есть множество Y, каждый объект которого обладает признаком R, и только объекты множества Y обладают этим признаком. И есть объект Z.
Если нет условия, определяющего Z как входящий в множество Y, или не входящий в него, то и определить, обладает ли объект Z признаком R, невозможно. Ну, никому, кроме тебя kolob_117
Понятно, почему

Цитата:

Вот даже начинать не буду на эту тему говорить. Уже вижу как на пару страниц растягивается это всё про логику, мотивацию, причины и другое...
Дальше.

Цитата:

Если вот социальный, то Дурак хорошим оказался.
Согласен, добротная чернуха, немного гротеска, но как художественное произведение ценно, не для всех, конечно. Сделано мастерски, не отнимешь.

Цитата:

Формулируй точнее. Тебе исполнителей или их клипы или режиссёров их клипов?

Цитата:

Так что может что дельное и получится, а может конечно тупая чернуха. Но у него хоть есть шанс не попасть на известный обзор.
Я так понял, ты говорил о виновнике торжества, о полном метре господина Ладо Кватании. Если под дельным понимать полный метр, то я предложил тебе обозначить фильмы, полный метр, которые ты считаешь дельными.

Клипы - их специфика очень сильно отличается от кино. Другие цели, средства, формат. Запомнился только один фильм в этой стилистике от наших - Hardcore Henry. Вот Найшуллер - даром что мажор из мажоров, талант.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 452

Рейтинг

post 14-Окт-2021 17:27 (спустя 15 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Lecta

Цитата:

Ты ж не знал эту певицу, а речь шла о музыкантах. Ты полез в поиск и выпал на актрису. Не трудно было б догадаться, что ты не ту нашел.
Ты таки не читаешь, что их ТЫСЯЧИ. Не трудно было написать уникальное или известное название и не выделываться. Детский сад.

Цитата:

Я отметил спрос на такой продукт. Ты рассмотрел в этом мою потребность.
А тогда чего ты вообще начал тут рассуждать и решать за других? Синдром депутата? Мож им любая фигня от него зайдёт?

Цитата:

Я так понял, ты говорил о виновнике торжества, о полном метре господина Ладо Кватании.
Мы. Мы говорили о нём. Но вот я тебя совсем не понял. Под фразу "реперной точки" можно подставить кучу вариантов. Да и я говорил лишь о возможности не снять откровенное дерьмо и не попасть на обзор, не больше.

Цитата:

Клипы - их специфика очень сильно отличается от кино. Другие цели, средства, формат.
Какие это другие цели? Главная цель любого искусства - донести мысль. Понятно и красиво.

Цитата:

Вот Найшуллер - даром что мажор из мажоров, талант.
И вот хороший пример, когда клипы намного лучше фильмов получились. Особенно последний, или ему засрали или он сам.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1767

СССР
Рейтинг

post 14-Окт-2021 19:43 (спустя 2 часа 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra
Уважаемая золотая рыбка, забывающая свой предпоследний пост начисто.

Цитата:

Ты таки не читаешь, что их ТЫСЯЧИ. Не трудно было написать уникальное или известное название и не выделываться. Детский сад.
Не трудно было написать - нет, такую певицу не знаю и не изображать из себя всякое?

Цитата:

А тогда чего ты вообще начал тут рассуждать и решать за других? Синдром депутата? Мож им любая фигня от него зайдёт?
Что я сказал - объяснил, почему сказал - объяснил, что это значило - объяснил, как это понять объяснил. Теперь ты не понял, почему я вообще рассуждаю, и тебе опять всякое кажется. А почему ты тут что либо пишешь? Синдром двоечника? Почему ты считаешь себя вправе решать "Весь этот жанр не стоит даже отрыжки мертвой собаки и по ничтожности и тупости соревнуется только с футболом." за всех, да еще и оскорблять людей?

Цитата:

Мы. Мы говорили о нём. Но вот я тебя совсем не понял. Под фразу "реперной точки" можно подставить кучу вариантов. Да и я говорил лишь о возможности не снять откровенное дерьмо и не попасть на обзор, не больше.
Говорили, вот только ты, как большой знаток кино, явно имеющий что сказать по теме, так и не привел ни одной фильмы. Клещами удалось вытянуть только Дурака. Где остальная годнота, эксперд, ты же за кино ничего толком то и сказать не можешь. Ах, да, ты влез в тему с кино, но сам то считаешь

Цитата:

Кино в абсолютном большинстве просто шлак. Желание кучки пустоголовых либо срубить денег, либо полизать своё ЧСВ. Так что давай тут ты начнёшь, я могу только довольно уже старые вспомнить.
А многим нравится ведь в кино сходить, фильмы то неплохие не редкость, но ты их всех из шланга известной субстанцией обдал, снижая таким образом ее давление в своей черепной коробке...
Так у кого здесь

Цитата:

Желание полизать своё ЧСВ
?

А уж до понимания, какое такое по мнению Ylkiorra кино годное, и, главное, чем? мы никогда не доберемся. Он не знает.

Цитата:

Вот даже начинать не буду на эту тему говорить. Уже вижу как на пару страниц растягивается это всё про логику, мотивацию, причины и другое...

Цитата:

Какие это другие цели? Главная цель любого искусства - донести мысль. Понятно и красиво.
Ну вот и искусствовед родился. Определение можно в рамочку. Где вас таких учат?
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 452

Рейтинг

post 15-Окт-2021 01:55 (спустя 6 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lecta

Цитата:

Уважаемая золотая рыбка, забывающая свой предпоследний пост начисто.
Не я тут золотая рыбка. Тут одна вот пустозвонить любит и я ей второй раз уже пишу: пиши конкретнее свои претензии, а не тупо убивай клавиатуру.

Цитата:

Не трудно было написать - нет, такую певицу не знаю и не изображать из себя всякое?
А меня в гугле за забанили чувак, мне не стыдно. А вот у тебя реальная возможность есть только тут форуме выливать свои "тончайшие вкусы", просто потому, что в реальной жизни никто тебя слушать не будет.

Цитата:

Что я сказал - объяснил, почему сказал - объяснил, что это значило - объяснил, как это понять объяснил. Теперь ты не понял, почему я вообще рассуждаю, и тебе опять всякое кажется. А почему ты тут что либо пишешь? Синдром двоечника? Почему ты считаешь себя вправе решать "Весь этот жанр не стоит даже отрыжки мертвой собаки и по ничтожности и тупости соревнуется только с футболом." за всех, да еще и оскорблять людей?
Потому что я пишу факты, а не рожаю полотна из СПГС как ты. И не фантазию себе про синдромы и оскорбления всех вся.

Цитата:

Говорили, вот только ты, как большой знаток кино, явно имеющий что сказать по теме, так и не привел ни одной фильмы. Клещами удалось вытянуть только Дурака.
Гуманитарий не смог в простейшую логику. Ничего, прощаю.

Цитата:

А многим нравится ведь в кино сходить, фильмы то неплохие не редкость, но ты их всех из шланга известной субстанцией обдал, снижая таким образом ее давление в своей черепной коробке...
Ты сам вспомнил только один наш и один казахский. Я экспертом никогда не прикидывался в отличии от некоторых, так что кто тут реально обделался ещё большой вопрос.
И раз ты такой защитник кинематографа, разбавленных напитков и тусклых экранов, то че ты поливаешь ещё не вышедший фильм "из шланга известной субстанцией, снижая таким образом ее давление в своей черепной коробке"?
Опять в логику не смог, бедняжка?

Цитата:

А уж до понимания, какое такое по мнению Ylkiorra кино годное, и, главное, чем? мы никогда не доберемся. Он не знает.
Пускай вот Аритмия. Больше сейчас ничего не вспомню. Да и нет у тебя реального желания слушать.

Цитата:

Ну вот и искусствовед родился. Определение можно в рамочку. Где вас таких учат?
Давай, великий сенсей, вывали мне гордо очередную порцию анализа рынка и потребностей народа в духе местной власти приправленной личным соусом тончайших ноток СПГСа с попкорном.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1767

СССР
Рейтинг

post 15-Окт-2021 03:47 (спустя 1 час 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra
Ой, золотая рыбка обиделся. Какой полотно списал. Смысла 0. Воды - окиян.

Цитата:

А уж до понимания, какое такое по мнению Ylkiorra кино годное, и, главное, чем? мы никогда не доберемся. Он не знает.

Цитата:

Пускай вот Аритмия. Больше сейчас ничего не вспомню. Да и нет у тебя реального желания слушать.
В любом ответе профакапился, даже в этом. В чем Аритмия годна? ... А в ответ тишина, ведь мысля не добралась до цели kolob_129

Цитата:

Потому что я пишу факты, а не рожаю. И не фантазию
Ога

Цитата:

(спортивные драмы?)Весь этот жанр не стоит даже отрыжки мертвой собаки и по ничтожности и тупости соревнуется только с футболом.
Или это, прости госпиди, оценочное суждение, - по твоему факты? И да, всех, кто спортивные драмы любит, нисколечьки не обдристал. А уж как тебе благодарны все футбольные фанаты.
И этот факт ты, конечно же, можешь подтвердить. Аргументация, слышал про такое, не, голубь?

А ты смищьной. kolob_124 Но немножко унылый.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shutn1k

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 141

СССР
Рейтинг

post 15-Окт-2021 10:54 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну хаски - это вроде собака
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 452

Рейтинг

post 15-Окт-2021 15:12 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ой, золотая рыбка обиделся. Какой полотно списал. Смысла 0. Воды - окиян.
Я не знаю чего ты обиделся, может опять дальше первого предложения мой ответ не читал (или наоборот прочитал), но смысла у тебя действительно 0, а воды куча.

Цитата:

Цитата:
А уж до понимания, какое такое по мнению Ylkiorra кино годное, и, главное, чем? мы никогда не доберемся. Он не знает.

Цитата:
Пускай вот Аритмия. Больше сейчас ничего не вспомню. Да и нет у тебя реального желания слушать.
Ты вроде и пытаешься логически сложить предложения, за что тебя хочется похвалить даже, но потом начинаешь печатать и сразу становится виден уровень развития среднестатического любителя кинотеатров.

Я тебе привёл пример норм варианта. Так что на вопрос я ответил и уже в третий раз пишу про отсутствие у тебя логики. Уже даже мне становится стыдно, зачем ты закапываешь себе глубже, мне не понять.

Ответил я и на вопрос почему не буду называть причины, золотая рыбка (не знаю, почему ты себе такое имя выбрал, но я не психолог и мне за это не платят). Но ты как обычно забыл...
Не грусти, я тебе напомню.

Цитата:

Вот даже начинать не буду на эту тему говорить. Уже вижу как на пару страниц растягивается это всё про логику, мотивацию, причины и другое...
Тут человек мог бы заметить некотрые пункты, по которым можно оценить фильмы, но для рыбки задача оказалась непосильна.

Цитата:

Я экспертом никогда не прикидывался в отличии от некоторых
Опять рыбка не заметил и пришлось копировать.

И самое интересное, что с Дураком тебе никаких доказательств не требовалось и ты просто согласился, а тут цепляешься за любое слово. Прям как вадим вадимыч умное голосование блокировал. Ты случайно не кремлебот?

Цитата:

Или это, прости госпиди, оценочное суждение, - по твоему факты?
Конечно. Спорт это личное дело каждого. Если потом эти бедняжки ждут сострадания (сломали ножку или понянули ручку) или если они потом получают медали или подарки из бюджета или попадают на интервью, то это тоже жажда внимания. Если достижения выставляются на обозрения ради внимания, то это обычное ЧСВ. Человек развитый прекрасно это понимает и знает как сильно изменились олимпийские игры и вообще весь спорт за последние годы. А в случае с футболом тут кроме ЧСВ еще и бабло. Чистейшие факты. Психология. Но это для рыб слишком сложно. И если про это снимают, то это как раз дешёвая драма для рыбок.

Цитата:

А ты смищьной. Но немножко унылый.
А ты очень хорошая рыбка. И если развитие у тебя есть шансы поправить, то вот воспитание у тебя паршивенькое и шансов почти нет.
И вот тебе немного фактов на прощание:

Цитата:

И раз ты такой защитник кинематографа, разбавленных напитков и тусклых экранов, то че ты поливаешь ещё не вышедший фильм "из шланга известной субстанцией, снижая таким образом ее давление в своей черепной коробке"?
Нет ответа. Сам вот читать не хочешь и отвечать, но другим вот тыкаешь.

Цитата:

Давай, великий сенсей, вывали мне гордо очередную порцию анализа рынка и потребностей народа в духе местной власти приправленной личным соусом тончайших ноток СПГСа с попкорном.
Нет ответа. Может я тебя запутал фразой "великий сенсей"? Случайно получилось. Я говорил про тебя, рыбка. Решил, что ты достаточно развит для понимая, но ошибся. Мне извиниться или ты даже не обиделся?

Цитата:

А вот у тебя реальная возможность есть только тут форуме выливать свои "тончайшие вкусы", просто потому, что в реальной жизни никто тебя слушать не будет.
Почти в 3.5 раза больше сообщений, хотя зарегистировался на год позже меня. Но не буду тебя больше этим тыкать, в библии говорили над такими не издеваться.

Прикольно было поговорить с рыбой, но надоело перепечатывать одинаковые предложения. Когда научишься читать и отвечать по пунктам и с фактами - зови. А так на эту срань у меня времени и желания уже нет.
Не забудь полизать своё ЧСВ и поставить этому сообщению минус и скорее всего даже непрочитать его целиком.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1767

СССР
Рейтинг

post 15-Окт-2021 19:14 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra
Ты эта, так сильно то не расстраивайся, ато лопниш.

Цитата:

Ты вроде и пытаешься логически сложить предложения
Вот это я в цитатник заберу. Такое в граните надо выбивать. Цицерон, блин.
Объяснять тебе, что есть кино, и тем более искусство, и уж отвечать на потоки брэда не буду. Ты себя сам во всей красе показал, я не виноват Улыбаюсь
(На один из твоих вопросов я аж 4 раза ответил, 2 раза по разному в одном посте Улыбаюсь, но нет, ты как батарейка энергайзер)
И странно, ты обижаешься, хотя хамить первый полез. У вас принято полагать, что можно хамить и ничего не заиметь в ответ кроме удовольствия?
info [Профиль]  [ЛС] 

decoy13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1321

Рейтинг

post 15-Окт-2021 23:58 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

A$taroth писал(а):

Ok, Хаски и Oxxxymiron, можно не слушать это направление, но странно не слышать никогда о Дельфине.
Это который русалку полюбил глубокой трепетной любовью? Его ж на песне года не показывали, откуда мне знать.
Кстати, на концерт окси как-то ходил, был в нижегородском дворце спорта несколько лет назад. Звук говно, ничё не слышно, один шум.

_________________
The bright lights beckoning
Beckoning to you
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 22:02

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы