Ошибка

Линейка iPhone 14 получит полный редизайн [Технологии]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 28-Сен-2021 10:02 1[+]

[Цитировать] 


Марк Гурман из Bloomberg в своей еженедельной рассылке Power On рассказал, чего ожидать от линейки iPhone 14, выходящей в следующем году. Он сообщил, что iPhone 13 выступает своего рода промежуточным вариантом перед серьезными изменениями в будущем.

Гурман отметил, что довольно предсказуемая текущая линейка является таковой, поскольку инженеры Apple трудятся на полным редизайном iPhone 14, а для этого нужно время. Он также написал, что линейка iPhone 14 предложит покупателям новые варианты моделей начального и профессионального уровня (линейка Pro).

Слова Гурмана уже частично подтверждают высказывания аналитика Мин-Чи Куо. Он говорил, что iPhone 14 Pro и 14 Pro Max лишатся "челки", а камера переедет в отверстие в дисплее. Также линейка iPhone 14 обойдется без модели mini, поскольку в сети уже на раз появлялась информация о слабых продажах этой версии смартфона.



info [Профиль]  [ЛС] 

Shakaaho

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 1614

Россия
Рейтинг

post 28-Сен-2021 20:06 (спустя 10 часов) [-]13[+]

[Цитировать] 

Новый высер для идиотов.

_________________
Экономьте электричество, выключайте Caps Loock!
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1406

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 28-Сен-2021 21:53 (спустя 1 час 47 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Shakaaho писал(а):

Новый высер для идиотов.
Так.. С твоим комментарием мы разобрались. Что по теме новости скажешь?
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 874

Рейтинг

post 28-Сен-2021 22:46 (спустя 52 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Гурман отметил, что довольно предсказуемая текущая линейка является таковой, поскольку инженеры Apple трудятся на полным редизайном iPhone 14, а для этого нужно время.
возможно тогда просто не выпускать смартфоны каждый год а делать свою работу?
info [Профиль]  [ЛС] 

TheNameLessOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1778

Испания
Рейтинг

post 29-Сен-2021 18:27 (спустя 19 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone писал(а):

возможно тогда просто не выпускать смартфоны каждый год а делать свою работу?
Ну ты загнул. А деньгу на хомяках постричь?

_________________
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, bis der Tod die Messer wetzt
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, denn du nimmst nichts mit ins Grab
Bis auf deinen Sarg!
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Сен-2021 08:05 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хожу с Айфоном SE 2016-го года. Акумыч поменял за тысячу и телефон как новый, ни разу не падал, ни одной царапины, ношу в чехле. Зачем новый айфон покупать, и этот нормальный. Покупал за 20.000р, сейчас таких цен нет, всё пипец дорого, так что берегу старый. Хотя наверно покупают те, у кого разбился или новые пользователи.
info [Профиль]  [ЛС] 

cshero

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 491

Россия
Рейтинг

post 30-Сен-2021 11:21 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

Хожу с Айфоном SE 2016-го года. Акумыч поменял за тысячу и телефон как новый, ни разу не падал, ни одной царапины, ношу в чехле. Зачем новый айфон покупать, и этот нормальный. Покупал за 20.000р, сейчас таких цен нет, всё пипец дорого, так что берегу старый. Хотя наверно покупают те, у кого разбился или новые пользователи.
Покупают ещё те, кто хочет чувства новизны. За 2-3 года телефон банально надоедает. Поэтому и покупается новый.
info [Профиль]  [ЛС] 

drongo1119

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 4 месяца

Сообщений: 302

Россия
Рейтинг

post 30-Сен-2021 11:54 (спустя 33 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Переливание из "пустого" в "порожнее" и выемка денег из карманов покупателей, но и реклама - двигатель торговли...

_________________
Videntis invisibilia

info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Сен-2021 12:20 (спустя 25 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

cshero писал(а):

Покупают ещё те, кто хочет чувства новизны. За 2-3 года телефон банально надоедает. Поэтому и покупается новый.
Никогда не понимал что такое "надоел телефон". Люди что ли его ставят в вазу на стол и любуются? Телефон лежит в кармане или на столе, это просто прямоугольник. Телефон это чисто техническое средство, если оно работает, то смысл менять. Ну а если не работает, то отремонтировать. Понимаю если еда какая то надоела, ты её кушаешь, а телефон просто берёшь и просто разговариваешь.
info [Профиль]  [ЛС] 

cshero

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 491

Россия
Рейтинг

post 30-Сен-2021 15:10 (спустя 2 часа 49 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

cshero писал(а):

Покупают ещё те, кто хочет чувства новизны. За 2-3 года телефон банально надоедает. Поэтому и покупается новый.
Никогда не понимал что такое "надоел телефон". Люди что ли его ставят в вазу на стол и любуются? Телефон лежит в кармане или на столе, это просто прямоугольник. Телефон это чисто техническое средство, если оно работает, то смысл менять. Ну а если не работает, то отремонтировать. Понимаю если еда какая то надоела, ты её кушаешь, а телефон просто берёшь и просто разговариваешь.
Телефон сейчас - это ультимативное устройство. Не только для общения, но и для фото, видео, банковских операций, знакомств, заказов еды/продуктов/шмоток/техники, как рабочий инструмент и инструмент развлечения. И конечно он со временем приедается, человеку необходимо чувство новизны, без этого никак.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 2863

Предупреждений: 2

Италия
Рейтинг

post 30-Сен-2021 15:50 (спустя 40 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

сэтрий
каждый год покупаю новый айфон а че бы и нет если финансы позволяют?

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Сен-2021 16:37 (спустя 46 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

каждый год покупаю новый айфон а че бы и нет если финансы позволяют?
Ну покупай. Только пару моментов. Если ты из России и ты более менее честно зарабатываешь хорошие деньги, то мой респект тебе. Но если ты в Европе, США итд, то там без проблем можно покупать не прилагая усилия, так как тупо денежной массы больше, ФРС печатает и по сути раздаёт деньги олигархам, а олигархи платят большую зарплату. У России такой возможности нет. Плюс к тому же частая покупка вещей негативно влияет на экологию. Больше вещей, больше добыча ресурсов земли, больше мусора потом. Я за грамотное потребление. Если покупать вещь, то качественную, но пользоваться долго, можно отремонтировать если испортится. От понтов уже смысла нет, нужно более глобально и рационально думать. Поддерживаю кстати решение Эпл об исключении зарядки из комплекта. У меня есть зарядка от старого айфона, зачем мне ещё одна. Коробка тоньше, затрат меньше, бумаги меньше, затрат на транспортировку меньше. Даже если бы у меня были лишние деньги, точнее в целом они есть, но я стараюсь придержать, вообщем, я бы мог купить новый айфон, но я не буду этого делать, это не рационально.

cshero писал(а):

И конечно он со временем приедается, человеку необходимо чувство новизны, без этого никак.
Поменять один чёрный прямоугольник на другой чёрный прямоугольник - новизна) А! Ну второй чёрный прямоугольник будет на сантиметр больше. Да, действительно новизна, сантиметр это не едрит мадрит. Современные телефоны почти ничем друг от друга не отличаются. Понимаю если нужно больше памяти или ночная съёмка, то да, можно и новый взять.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 2863

Предупреждений: 2

Италия
Рейтинг

post 30-Сен-2021 16:41 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

сэтрий
у россии путин с медведевым забирают ваши деньги если что, ибо у вас богатая земля ресурсами, 1 вопрос, куда деньги утекают? подумай на досуге, тебе полезно будет на минутку отключить свой патриотизм и подумать логически

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Сен-2021 16:53 (спустя 12 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

у России Путин с Медведевым забирают ваши деньги
Ну блин, вчера такие пришли ко мне, я им из копилки отсыпал.

Kantrik90 писал(а):

у вас богатая земля ресурсами, 1 вопрос, куда деньги утекают?
Не у нас, а у олигархов. При капитализме народ, бизнес и власть разделены и практически не влияют друг на друга, точнее не делят между собой доход и ресурсы. Есть власть, она занимается обеспечением безопасности страны в основном, ну и базовые муниципальные услуги. Есть владельцы природных месторождений, они построили завод, качают ресурс и продают. Вот скажи мне, с какого перепуга владелец бизнеса будет делиться с каким то Васей? Это его бизнес, он ни с кем не делится. С чего вы вообще решили что при капитализме ресурсы земли это достояние народа? Ни в США, ни в ЕС, ни в России такого нет, это просто не предусмотрено законами рынка. Если прибыль от ресурса будет изыматься на нужды граждан, то это будет социализм. То есть Европа богатая, это не из-за ресурсов, они тоже там не раздают их людям. Там отлаженная капиталистическая система, всё подмяли под себя, поэтому и денег больше. Хотя ЕС так же как и США находится в привилегированном положении у ФРС и получает бонусы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 2863

Предупреждений: 2

Италия
Рейтинг

post 30-Сен-2021 17:10 (спустя 16 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

Kantrik90 писал(а):

у России Путин с Медведевым забирают ваши деньги
Ну блин, вчера такие пришли ко мне, я им из копилки отсыпал.

Kantrik90 писал(а):

у вас богатая земля ресурсами, 1 вопрос, куда деньги утекают?
Не у нас, а у олигархов. При капитализме народ, бизнес и власть разделены и практически не влияют друг на друга, точнее не делят между собой доход и ресурсы. Есть власть, она занимается обеспечением безопасности страны в основном, ну и базовые муниципальные услуги. Есть владельцы природных месторождений, они построили завод, качают ресурс и продают. Вот скажи мне, с какого перепуга владелец бизнеса будет делиться с каким то Васей? Это его бизнес, он ни с кем не делится. С чего вы вообще решили что при капитализме ресурсы земли это достояние народа? Ни в США, ни в ЕС, ни в России такого нет, это просто не предусмотрено законами рынка. Если прибыль от ресурса будет изыматься на нужды граждан, то это будет социализм. То есть Европа богатая, это не из-за ресурсов, они тоже там не раздают их людям. Там отлаженная капиталистическая система, всё подмяли под себя, поэтому и денег больше. Хотя ЕС так же как и США находится в привилегированном положении у ФРС и получает бонусы.
что за бред? какие бонусы?) в ЕС бонусов никаких нет, выживают за счёт автопрома, электроэнергии, туризма, ну и твердая единица под названием "Евро" тут олигархов конечно не так много как в России потому что у нас чем больше зарабатываешь за год тем больше платишь, в России есть всякие скидки льготы для олигархов а бомжи за 15к пусть платят полностью, и кто тут виноват? ты скажи путин не причем)

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Сен-2021 19:47 (спустя 2 часа 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kantrik90, Не шаришь ты, поверхностный взгляд обывателя, наивный.

                     
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 2863

Предупреждений: 2

Италия
Рейтинг

post 30-Сен-2021 19:56 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

сэтрий
ну что сказать, человек который вырос и до сих пор живет в будке и ниразу не выезжал за пределы всегда будет таким как ты) удачи)

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Сен-2021 19:59 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kantrik90, Жизнь в Италии повышает интеллект? Ничёсе О_о Обвиняешь меня в безграмотности, а сам не в курсе предмета обсуждения. Я слушал несколько лекций о работе ФРС и другие материалы изучал по теме. И прикинь, мне для этого не нужно было жить в Италии 20 лет. У нас прикинь инет есть. Изучай, потом поговорим, это запись лекции в обычном институте. То о чём я говорил это штатная программа в вузах.

          
info [Профиль]  [ЛС] 

TheNameLessOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1778

Испания
Рейтинг

post 30-Сен-2021 22:58 (спустя 2 часа 59 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Концовка каментов про то как новый айфон приводит к срачу "заРасию".

_________________
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, bis der Tod die Messer wetzt
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, denn du nimmst nichts mit ins Grab
Bis auf deinen Sarg!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 19:39

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы