Ошибка

Yahoo узнало об обсуждении ЦРУ возможности убийства Ассанжа [В Мире]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 27-Сен-2021 08:31 [-]2[+]

[Цитировать] 


Высокопоставленные представители администрации США и сотрудники ЦРУ в 2017 году обсуждали возможность похищения и убийства основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Об этом сообщает Yahoo News со ссылкой на бывших американских чиновников и сотрудников контрразведки.

Ассанж на тот момент пятый год жил в изоляции на территории посольства Эквадора в Лондоне. По данным собеседников издания, обсуждение шло «на самом высоком уровне» в администрации Дональда Трампа, занимавшего пост президента США. Эти планы были частью кампании против WikiLeaks, в рамках которой ЦРУ собиралось расширить слежку за сотрудниками организации, посеять среди них разногласия и выкрасть их электронные устройства, пишет портал.

По данным Yahoo News, такие внимание со стороны разведслужбы было вызвано публикацией WikiLeaks серии материалов ЦРУ под кодом Vault 7. Организация назвала этот проект крупнейшей утечкой конфиденциальных данных разведки. Как пишет портал, из-за утечки Майк Помпео, который тогда возглавлял ЦРУ, «стремился отомстить» Ассанжу и WikiLeaks и публично назвал организацию «негосударственной враждебной разведывательной службой». Это дало возможность сотрудникам разведслужбы предпринять более агрессивные действия в отношении WikiLeaks. По данным портала, они в течение нескольких месяцев прослушивали сотрудников организации и вели за ними слежку.

В ЦРУ от комментариев отказались. Помпео не ответил на запросы о комментариях.

Как пишет портал, в конце 2017 года официальные лица США получили сообщения о том, что сотрудники российских разведслужб готовились вывести Ассанжа из Великобритании в Россию. Об этом также писала The Guardian, по данным которой, секретный план побега главы WikiLeaks курировал глава эквадорской разведки. Власти Эквадора тогда запросили дипломатический статус для Ассанжа, как писала The New York Post, это позволило бы ему получить неприкосновенность и покинуть территорию посольства.

По данным Yahoo, ЦРУ и Белый дом начали готовиться к срыву плана вывоза Ассанжа в Россию. Один из сценариев включал «возможные перестрелки с российскими оперативниками на улицах Лондона» и «таран автомобиля, в котором находился Ассанж, с его последующим задержанием», утверждают собеседники портала. По их словам, представители Белого дома проинформировали об этих планах Трампа и предупредили, что это может спровоцировать международный скандал.



info [Профиль]  [ЛС] 

Semikonduktor

Стаж: 14 лет

Сообщений: 498

Россия
Рейтинг

post 27-Сен-2021 15:46 (спустя 7 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Блин, оказывается не только ФСБ мочит неугодных режиму людей. Ну тогда ладно, все норм, пусть и дальше травят трусы граждан. Леха, ты просто единичка в списке на расстрел.

_________________
на все воля Аллаха
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 27-Сен-2021 16:36 (спустя 49 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Semikonduktor писал(а):

Блин, оказывается не только ФСБ мочит неугодных режиму людей. Ну тогда ладно, все норм, пусть и дальше травят трусы граждан. Леха, ты просто единичка в списке на расстрел.
Казалось бы, причём тут Навальный, но сектантов было не остановить, так и представляю как ходят они по квартирам и спрашивают: "Не хотите ли послушать о пастыре нашем и его отравленных трусах?"
info [Профиль]  [ЛС] 

TheNameLessOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1778

Испания
Рейтинг

post 27-Сен-2021 16:54 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Нафига России Ассанж, если уже был Сноуден?

_________________
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, bis der Tod die Messer wetzt
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, denn du nimmst nichts mit ins Grab
Bis auf deinen Sarg!
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3536

Россия
Рейтинг

post 27-Сен-2021 17:02 (спустя 7 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

TheNameLessOne
Один просто умный, а другой очень умный, кто из них кто каждый для себя решит сам.
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 27-Сен-2021 17:31 (спустя 29 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Та ну и что, им можно. Это же во имя демократии. Светлоликие собирались стрелять на улицах Лондона? Ну и что... это другое !!

П.С. Когда же эти выбл****ки развалятся уже на разъединенные государства!?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 27-Сен-2021 17:34 (спустя 2 минуты) [-]9[+]

[Цитировать] 

Semikonduktor
Навальному до Ассанжа как до Китая раком. Таким сравнением ты пытаешься унизить Ассанжа или возвысить Навального?))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 27-Сен-2021 19:56 (спустя 2 часа 22 минуты) [-]-9[+]

[Цитировать] 

YuriLowel писал(а):

Та ну и что, им можно. Это же во имя демократии. Светлоликие собирались стрелять на улицах Лондона? Ну и что... это другое !!
Кто говорит, что им можно, кроме тупинистов с комплексом неполноценности? Убийство - преступление в любой цивилизованной стране. Ну и не покусились таки, так что засуетился рано.

YuriLowel писал(а):

П.С. Когда же эти выбл****ки развалятся уже на разъединенные государства!?
Не на твоем веку, американофоб.

Тем временем - https://tvrain.ru/news/umerla_sudja_zamenivshaja_al...iv_roshe-538072/
В 50 лет. При этом больше недели не сообщается от чего.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 27-Сен-2021 19:57 (спустя 1 минута) [-]10[+]

[Цитировать] 

Aesthete писал(а):

YuriLowel писал(а):

Та ну и что, им можно. Это же во имя демократии. Светлоликие собирались стрелять на улицах Лондона? Ну и что... это другое !!
Кто говорит, что им можно, кроме тупинистов с комплексом неполноценности? Убийство - преступление в любой цивилизованной стране.
Там амеры недавно ракетой ударили по мирным гражданам в Кабуле, 6 детей погибло. Чо как, кого посадили за это?

Цитата:

Глава центрального командования ВС США извинился за произошедшее, добавив, что несет полную ответственность за этот удар.
Он как, в отставку подал? И если несёт полную ответственность, его же посадят за убийство десятка человек? Или Штаты недостаточно цивилизованные, чтобы там за такое посадили? Или граждане Афганистана не люди и это не считается за убийство?
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 27-Сен-2021 20:30 (спустя 32 минуты) [-]-15[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Там амеры недавно ракетой ударили по мирным гражданам в Кабуле, 6 детей погибло. Чо как, кого посадили за это?
Как буду в Пентагоне, разберусь. Видимо, нет, как никого не посадили, скажем, за Беслан или Норд-Ост.
А за время бомбежек в поддержку Ассата ни одного мирного не погибло, чтоб с таким апломбом выступать? Или сирийцы не люди? За время войны в Чечне? Все списывается на войну, борьбу с терроризмом и т.д.
Редкий террорист не смешивается с людьми, чтобы выловить его в чистом поле.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 27-Сен-2021 21:11 (спустя 41 минута) [-]6[+]

[Цитировать] 

Aesthete писал(а):

Как буду в Пентагоне, разберусь. Видимо, нет, как никого не посадили, скажем, за Беслан или Норд-Ост.
А, ну понятно, типичное: А у Петьки тоже два!
Я смотрю, школьные отмазки в прошлое так и не ушли, да? Причём тут Россия, которая Мордор, центр Мирового Зла и т.д., если мы говорим про оплот демократии и цивилизации?

Aesthete писал(а):

Редкий террорист не смешивается с людьми, чтобы выловить его в чистом поле.
А вот и оправдание убийства гражданских, молодец, верной дорогой идёшь. Если что - удар был нанесён по гражданским, террористов там не было. Ошибочка вышла, понимаешь. Или это допустимый "сопутствующий ущерб"?
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 27-Сен-2021 21:48 (спустя 36 минут) [-]-14[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Я смотрю, школьные отмазки в прошлое так и не ушли, да? Причём тут Россия, котоаря Мордор, центр Мирового Зла и т.д., если мы говорим про оплот демократии и цивилизации?
"Центр мирового зла" - это США. Я за то, чтобы Россия стала оплотом демократии и цивилизации.

Aesthete писал(а):

А вот и оправдание убийства гражданских, молодец, верной дорогой идёшь. Если что - удар был нанесён по гражданским, террористов там не было. Ошибочка вышла, понимаешь. Или это допустимый "сопутствующий ущерб"?
Только в твоем воспаленном мозгу. Всего лишь констатация известного всем факта, что террористы стараются смешаться с населением, чтобы их труднее было обезвредить. Оправдание убийства гражданских по части джугашвилистов или тех, кто в такие новости упаковывает то, что травить Навального - норма. "А США". Это недопустимый ущерб для меня, но я не вояка. Те, кто "можем повторить" к этому готовы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года

Сообщений: 838

Предупреждений: 1

Тунис
Рейтинг

post 27-Сен-2021 21:58 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

крутой игрок, да? типа усамы бин ладена или покруче?
info [Профиль]  [ЛС] 

Cheesus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет

Сообщений: 365

Предупреждений: 1

Белоруссия
Рейтинг

post 27-Сен-2021 22:35 (спустя 36 минут) [-]-16[+]

[Цитировать] 

YuriLowel писал(а):

Когда же эти выбл****ки развалятся уже на разъединенные государства!?
Я думаю, России еще лет 10 осталось, не больше.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 28-Сен-2021 00:41 (спустя 2 часа 6 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Пруфов как обычно нет. Зато есть злые русские.

Cheesus
ты что, дольше 10 лет и не планируешь прожить? Рак? :С
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 28-Сен-2021 08:54 (спустя 8 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Cheesus писал(а):

Я думаю, России еще лет 10 осталось, не больше.
Уже 30 лет, как России осталось 10 лет.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Semikonduktor

Стаж: 14 лет

Сообщений: 498

Россия
Рейтинг

post 28-Сен-2021 09:58 (спустя 1 час 3 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

Пруфов как обычно нет. Зато есть злые русские.

Cheesus
ты что, дольше 10 лет и не планируешь прожить? Рак?
Да, называется "Путин и Ко жрут Россию в два горла."

_________________
на все воля Аллаха
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 28-Сен-2021 10:42 (спустя 44 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Cheesus писал(а):

YuriLowel писал(а):

Когда же эти выбл****ки развалятся уже на разъединенные государства!?
Я думаю, России еще лет 10 осталось, не больше.
в 91 России оставалось 5-10 лет, а у пиндосов был профицит бюджета!

Ну че там? как дела?

добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

https://tvrain.ru/news/umerla_sudja_zamenivshaja_al...iv_roshe-538072/
В 50 лет. При этом больше недели не сообщается от чего.[/quote]

представь себе Люди иногда умирают, представь себе и в 50, у меня коллега умер 27, сердце,
а что судья не может умереть пока нет такого вердикта?

как меня радуют ссылки на эту протекающую помойку...
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 28-Сен-2021 11:31 (спустя 48 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

YuriLowel писал(а):

представь себе Люди иногда умирают, представь себе и в 50, у меня коллега умер 27, сердце,
а что судья не может умереть пока нет такого вердикта?

как меня радуют ссылки на эту протекающую помойку...
Представляю также, что известна причина смерти, но ее почему-то за 10 дней не назвали. Есть что скрывать?
На "Россия. Кремль. Утин". ссылки не было. Там США и Украина.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 29-Сен-2021 00:37 (спустя 13 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

Aesthete писал(а):

YuriLowel писал(а):

Та ну и что, им можно. Это же во имя демократии. Светлоликие собирались стрелять на улицах Лондона? Ну и что... это другое !!
Кто говорит, что им можно, кроме тупинистов с комплексом неполноценности? Убийство - преступление в любой цивилизованной стране.
Сами США и говорят, что им можно:

Цитата:

09.09.2018 - МУС заявил, что собирает расследовать предположительные факты военных преступлений США в Афганистане
10.09.2018 - США пригрозили МУС санкциями за попытку расследовать пресупления США в Афганистане
05.03.2020 - Международный Уголовный Суд разрешил расследовать военные преступления США в Афганистане
12.06.2020 - Президент США Дональд Трамп разрешил вводить санкции против МУС, заявив, что США не признают его юрисдикцию.
12.06.2020 - В МУС назвали недопустимым санкции против МУС за попытку расследования преступлений США в Афганистане.
03.09.2020 - США наложили санкции на прокурора МУС за незаконные попытки включить военных США в свою юрисдикцию
27.09.2021 - Международный Уголовный Суд заявил, что не будет расследовать возможные преступления американских военных в Афганистане.
Видимо Трамп и в целом Штаты являются тупинистами с комплексом неполноценности
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 29-Сен-2021 02:27 (спустя 1 час 50 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Narkolis
Ты ни панимаиш. Мус сам заявил, что не будет расследовать якобы преступления светлых эльфов. Никто руки ни заламывал, сами приняли взвешенное и правомочное решение, согласившись с мнением госсекретаря Валинора, посчитав себя безответственным, коррумпированным и политизированным органом, выдающим себя за институт права. Сразу после наложения чар безденежья и безвиза санкций на Мусового назгула, совсем попутавшего берега.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 29-Сен-2021 03:32 (спустя 1 час 4 минуты) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Сами США и говорят, что им можно
Завалить Ассанжа? Все, кто влезает в войну если это не говорят, то подразумевают, поскольку не было еще в истории такой войны, которая бы обошлась без жертв среди гражданских. И эти жертвы на войну все и списывали всегда, к сожалению. Советский Союз в том же Афганистане не считал, что ему можно? Во время второй мировой поднимали самолеты и скидывали бомбы на города, гражданским на головы. И сейчас находятся боевые бакланы, которое это "могут повторить".

Narkolis писал(а):

Глава центрального командования ВС США извинился за произошедшее, добавив, что несет полную ответственность за этот удар.
Любопытный прецедент. Я вот так сразу и не вспомню, чтобы кто-то из вояк брал ответственность за жертв среди гражданских, причем персональную. А вояка ранга высокого, но на подчиненных не свалил. Обычно все наоборот: "это не мы и нас там вообще не было". Гиркина не дали даже допросить по Боингу. Возможно, ситуация меняется и следующим шагом будут суды, но чтобы исключить жертв среди гражданских надо исключить войну.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 29-Сен-2021 03:40 (спустя 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Narkolis

Цитата:

Сами США и говорят, что им можно:
Aesthete

Цитата:

Все, кто влезает в войну если это не говорят, то подразумевают
И правда, кто б в какую войну ни влез, все или говорят, или подразумевают, что США уж точно считают себя в праве бомбить кого угодно.

Цитата:

Любопытный прецедент. Я вот так сразу и не вспомню, чтобы кто-то из вояк брал ответственность за жертв среди гражданских, причем персональную.
То есть штатам можно за военные преступления нести полную ответственность с отбыванием наказания виновного путем публичного извинения в пару минут? Да кто бы спорил.
Вспомним "Резню в Сонгми"? Полтысячи душ. И 3.5 года домашнего ареста. Одному Уильяму Келли, остальные были оправданны.
info [Профиль]  [ЛС] 

TheNameLessOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1778

Испания
Рейтинг

post 29-Сен-2021 18:55 (спустя 15 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

TheNameLessOne
Один просто умный, а другой очень умный, кто из них кто каждый для себя решит сам.
Наверное всё же важнее тот, кто имел доступ к системе, её данным, учавствовал в её создании в конце концов. А не тот, кто всего лишь публиковал данные.

Aesthete писал(а):

Только в твоем воспаленном мозгу. Всего лишь констатация известного всем факта, что террористы стараются смешаться с населением, чтобы их труднее было обезвредить. Оправдание убийства гражданских по части джугашвилистов
Возвращаясь к тому коментарию, на который ты так возбудился - значит ты оправдываешь право США на удары по гражданским ракетным оружием даже без внятного подтверждения, что среди них есть террористы и они замышляют нехорошее, а без немедленного удара ракетами уже не обойтись?

Cheesus писал(а):

Я думаю, России еще лет 10 осталось, не больше.
Лет двадцать назад я ещё это слышал - ещё пара годиков и Рашки не станет, рухнет колосс на глинянных ногах. Даже сайтики были, где всем предлагали купить "Набор судного дня" из гречки, круп, тушёнки и прочего, необходимого на момент, когда страна посыплется и начнётся голодомор. Справедливостиради надо сказать, что доллару ещё больше прогнозируют падение и крах.

Narkolis писал(а):

Сами США и говорят, что им можно:
Ну их лидеры давно заявляли, что их граждане неподсудны судам из вне США. И вообще они исключительны и им всё можно. А что нельзя, то впринципе тоже можно.

Aesthete писал(а):

Союз в том же Афганистане не считал, что ему можно?
А США та тоже только демократию по аллеям рассаживали? Эвакуация в Кабуле показала что американцам от афганцев нужно - мавр дело сделал, мавр может уходить. А напомните ка мне достижения американцев в Афгане за почти 20и летнюю историю их присутствия в плане развития инфраструктуры? А я навскидку могу напомнить следы "кровавого совка" в Афгане: Политех в Кабуле, мост "Пули-Дусти", ГЭС Наглу, тоннель Саланг и ещё около ста сорока экономических и инфрструктурных обьекта, построенных с 60х годов.

_________________
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, bis der Tod die Messer wetzt
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, denn du nimmst nichts mit ins Grab
Bis auf deinen Sarg!
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 30-Сен-2021 00:48 (спустя 5 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

TheNameLessOne писал(а):

Возвращаясь к тому коментарию, на который ты так возбудился - значит ты оправдываешь право США на удары по гражданским ракетным оружием даже без внятного подтверждения, что среди них есть террористы и они замышляют нехорошее, а без немедленного удара ракетами уже не обойтись?
Ты дурак или как? Что тебе было непонятно в предыдущих сообщениях? Мне по слогам надо объяснить, что я никого не оправдываю, а лишь констатирую, что не бывает войн, в которых бы не гибли гражданские? Даже когда копьями орудовали. Это одна из отличительных черт мерзкой сущности войны, а террористы часто используют гражданских как щит. Это для кого-то новости, что ли? В том же Донбассе что-то не рвались в чистое поле, а прятались за жилыми объектами. Тебе по рации передавали про "внятные подтверждения"? По твоей логике, целью изначально были гражданские. Зачем? Ведь это уже не скрыть во времена интернета. Рога чешутся? Мне не докладывали, кто там что замышлял.
Вот такая есть информация - https://central.asia-news.com/ru/articles/cnmi_ca/f...10/11/feature-01
Оправдываешь? "Без немедленного удара ракетами уже не обойтись?" Или только США волнуют?
Возбудился я на комментарий, подразумевающий, что кто-то считает, что убивать Ассанжа можно. И подразумевались явно не вояки. Кстати, забавно как в России героизируются Ассанж и Сноуден, распространявшие на весь мир засекреченные сведения (в том числе расположение американских войск), но если бы кто-то сделал подобное в России, то мгновенно был бы окрещен предателем, как самим владыкой был окрещен Скрипаль, отведавший новичка. Где Асссанж и где Скрипаль.
Или отведавший полония Литвиненко. И почему это Литвиненко один помер, хотя травили в публичном месте, в кафе? А отрава была ядреней новичка, радиоактивная. Ведь по логике клокочущего соловьиного дерьма, если кого-то травят, то все в округе тоже должны непременно слечь. Потому что принял яд внутрь, а не на голову вылили.

TheNameLessOne писал(а):

А я навскидку могу напомнить следы "кровавого совка" в Афгане: Политех в Кабуле
Местным напомни.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 20:18

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы