Ошибка

PC-версии God of War и других эксклюзивов Sony, ремастер Half-Life 2, Bioshock 2022 — что нашли в базе данных GeForce NOW [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6631

Россия
Рейтинг

post 14-Сен-2021 05:33 4[+]

[Цитировать] 


13 сентября пользователь «Хабра» Игорь Джулай рассказал, что ему удалось получить доступ к базе данных облачного сервиса GeForce NOW. Оказалось, что полный список игр и приложений насчитывает порядка 18 тысяч наименований — на официальном сайте говорится лишь о тысяче поддерживаемых игр. В нем есть несколько сюрпризов вроде Steam-версии God of War и эмулятора Dolphin.

Согласно базе данных, издателем God of War выступает PlayStation Mobile. Она же выпустила PC-версии Horizon Zero Dawn и Days Gone.
В списке есть и другие проекты PlayStation Mobile: Demon's Souls, Ghost of Tsushima, Gran Turismo 7, Returnal, Sackboy: A Big Adventure, Uncharted: Legacy of Thieves Collection, Horizon Forbidden West.

После находки Джулая в сети начали активно изучать перечень игр. Вот, к примеру, что удалось обнаружить пользователям Reddit.

  • Ремастеры GTA 3, GTA Vice City, GTA San Andreas;
  • Проекты Xbox Game Studio: Oxide Unannounced, Project Holland (новая Fable), Project Typhoon (Contraband от авторов Just Cause), Project Woodstock;
  • Некая игра по «Властелину колец» — Fight for Middle-Earth;
  • Ремастер Half-Life 2;
  • Titan Quest 2;
  • Payday 3;
  • Неанонсированная игра Hangar 13 (Mafia 3);
  • The Talos Principle 2;
  • Total War 9;
  • Новый проект Respawn Entertainment;
  • Sniper Elite 5;
  • Helldivers 2;
  • Cities Skylines 2;
  • Gears 6;
  • Dragon's Dogma 2;
  • Resident Evil 4 Remake;
  • Bioshock 2022;
  • Final Fantasy VII Remake;
  • Crysis 4;
  • Tekken 8;
  • XCOM 3;
  • Marvel Ultimate Alliance 3;
  • Titanfall 3;
  • Ремастеры Bioshock, Mirror's Edge, Batman: Arkham Knight с поддержкой трассировки лучей.


Создатель SteamDB Павел Джундик (Pavel Djundik) уже опубликовал на GitHub полный список игр без идентификатора Steam AppID. Ознакомиться с ним можно здесь.

Отметим, что в списке в том числе присутствуют отмененные игры вроде Scalebound, которые не стали убирать из базы. Неясно, как именно добавляются проекты, поэтому вряд ли стоит надеяться, что все тайтлы появятся на PC.

Кроме того, в списке были замечены фейковые названия игр. К примеру, пользователи заметили несуществующий файтинг Injustice 3: Gods Will Fall, который был придуман фанатами в 2018 году.



info [Профиль]  [ЛС] 

JackZlo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1302

Россия
Рейтинг

post 14-Сен-2021 12:30 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tails of Iron жду, рисовка прикольная, 17 сентября, здесь нет её в списке. Ремейк Диабло 2, для коллекции, чтобы наконец то хоть уже полностью вышла, а то не люблю все эти "ранние версии". Ну и Dying Light 2, куда же без неё, если не перенесут внезапно, конечно же.
          

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

rinchindorzhiev

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 448

Россия
Рейтинг

post 14-Сен-2021 13:21 (спустя 51 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Titan Quest 2
моя хотеть ak
надеюсь не испоганят её толерантной хренью
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1942

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 14-Сен-2021 13:39 (спустя 18 минут) [-]-25[+]

[Цитировать] 

наконец братья наши меньшие поиграют

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

dixen18

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 805

Россия
Рейтинг

post 14-Сен-2021 18:02 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

JackZlo писал(а):

Ну и Dying Light 2, куда же без неё, если не перенесут внезапно
Уже перенесли..

Цитата:

Dying Light 2 отложили до 2022 года

Сиквел поступит в продажу 4 февраля
добавлено спустя 3 минуты 31 секунда:

SaShock писал(а):

Создатель SteamDB Павел Джундик (Pavel Djundik) уже опубликовал на GitHub полный список игр без идентификатора Steam AppID. Ознакомиться с ним можно здесь.
Ссылки нет.
Тык
info [Профиль]  [ЛС] 

Serjg2106

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 52

Россия
Рейтинг

post 14-Сен-2021 21:10 (спустя 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Carnagee писал(а):

наконец братья наши меньшие поиграют
как раз таки животинкой тут ты выступаешь, т.к. на пекарне получше играется, да и все, что хотел пройти у меня есть на всех платформах!
ПС: если что у меня кроме игрового ПК, есть еще ПС3, ПС4, Бокс 360, свитч и Вии Ю! Из портативок: NDS, 3DS, N2DS XL, Vita, PSP!!! Играю больше на ПК, нередко даже с геймпадом (от XBOX one), сидя на диване, но все равно на ПК!!! Т.к. графоний, всегда (практически всегда, если это не порт с соснольки) 60 ФПСб плюс цены на игры гораздо ниже
info [Профиль]  [ЛС] 

Shurik123

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 101

Рейтинг

post 14-Сен-2021 21:35 (спустя 24 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

Ремастеры, ремастеры, ремастеры... Игровая индустрия отупела в последние года.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1942

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 15-Сен-2021 06:45 (спустя 9 часов) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Serjg2106
спасибо держи в курсе

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Просто Алекс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Сообщений: 325

Украина
Рейтинг

post 16-Сен-2021 23:39 (спустя 1 день 16 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Любимые фразы при полете на собственном пердаке от Сонибоев после слива "хваленых" ЭКХЗОВ на ПК- пусть братики попробуют настоящие игры в 8K...РУБЛЕЙ!

_________________
Процессор Ryzen 7 5800 OEM
Мать asrock riptide x570s
Видеокарта RX 6900XT
Оперативная память 16/16=32 гб
M2 1тб
4 тб ЖД NAS
256 гб SSD.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Апр 08:10

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы