Ошибка

Беглые соратники Навального основали клон ФБК со штабом в США [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

xHighVampirex

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 332

Россия
Рейтинг

post 10-Сен-2021 21:41 [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexFormula, ну можешь не показывать, я знаю что у тебя там пусто, прибей себе к ней портрет головы из телевизора, лицом во внутрь и наслаждайся, любитель телевизора.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 10-Сен-2021 21:45 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

xHighVampirex
Сынок, ты на примитивные вопросы ответить не можешь.

В зеркало сперва посмотри...а потом уже на страну, в которой живешь, и ее руководство.
info [Профиль]  [ЛС] 

xHighVampirex

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 332

Россия
Рейтинг

post 10-Сен-2021 22:14 (спустя 29 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

AlexFormula, сынок? kolob_105 Я и не сомневаюсь что от тебя только такие примитивные вопросы и могут исходить "батя" kolob_129

Цитата:

Правда? Ну пойди на работе попроси директора, пару руководителей и глав буха на выход. Засиделись же...развития нет (с точки зрения рядового сотрудника).
Я знаю, что для тебя это очень трудно понять, но ты уж постарайся, у нас типа выборы есть, на словах, которые не работают, на деле. Ну я собственно давно, знаю что ты голимый тролль, насмотрелся на твои "произведения" на форуме, просто из скуки интересно было посмотреть, что ты в этот раз накарябаешь "батя" kolob_129
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 10-Сен-2021 22:30 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

xHighVampirex
Переадресую тебе.
Сменяемость чего?
Вот к примеру в соответствии с твоим представлением, все удалось, выборы как прописано в законах, сменяемость есть, и.
Некий политик А сменился политиком Б. Вопрос. Какими качествами обладал политик А, какими обладает политик Б и на что это повлияет?
Примитивен вопрос? Пожалуй, да, но вполне валиден.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 1610

Россия
Рейтинг

post 10-Сен-2021 23:26 (спустя 56 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

xHighVampirex
Переадресую тебе.
Сменяемость чего?
Вот к примеру в соответствии с твоим представлением, все удалось, выборы как прописано в законах, сменяемость есть, и.
Некий политик А сменился политиком Б. Вопрос. Какими качествами обладал политик А, какими обладает политик Б и на что это повлияет?
Примитивен вопрос? Пожалуй, да, но вполне валиден.
ну чего ты его так пилишь?
он же и так как уж на сковородке вертится что бы доказать хоть чтото

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 10-Сен-2021 23:45 (спустя 18 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Подснежник

Цитата:

ну чего ты его так пилишь?
Поскольку, с какой точки протестных деклараций не начни, всегда упрешься в одно - у каждой, условно, страты, есть общие интересы.
И, в рамках осмысления неких протестных настроений, имеет смысл определить для начала, о какой страте мы будем говорить, какие у этой страты ключевые интересы, как они соотносятся с интересами остальных страт и государства, кто выражает интересы этой страты, каким образом конкретно это выражение проявляется в реальности и каковы результаты этой деятельности.
Вот мне и любопытно, как видят эту проблематику, к примеру, xHighVampireх или maikle_korleone
info [Профиль]  [ЛС] 

xHighVampirex

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 332

Россия
Рейтинг

post 10-Сен-2021 23:56 (спустя 10 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Lecta, для начала, сменяемость обеспечивает гибкость системы, проведу аналогии с эволюцией, эволюция происходит засчёт рандомных мутаций, в ДНК, среди которых наиболее приспособленные имеют место быть, а остальные умирают и отваливаються. Рано или поздно тоже произойдёт с РФ, потому что тут развитие тормозит всё больше, и когда нибудь она отвалиться, а скорее всего развалиться и отойдёт более эволюционировавшим странам. Так вот, сменяемость и даёт перебор этих мутаций, среди которых возникнут, наиболее конкурентно способные политики. Я на деюсь не надо приводить на каких местах в мире мы находимся по показателям, и куда они катяться, сам найдёшь?
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 11-Сен-2021 00:24 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

xHighVampirex
Если ты приводишь аналогию с мутацией, во первых.
Какое количество особей из репродуцированных будет носителями отличных признаков, значимых для степени адаптации к условиям среды, в процентном отношении? Иными словами, сколько политиков нужно перебрать, чтоб появился политик с мутагенным фенотипом и благоприятной мутацией? Даже в этом редком случае, не произойдет ли супрессии мутагенного фенотипа, извне например?
Как быть с тем фактом, что не все виды вообще в эволюционном процессе выживают?
И, наконец, вопрос воспроизводства кадров. Политик - это не только личность, но и функция, и если сменяется человек, есть огромная вероятность, что функция останется неизменной.
Во вторых,

Цитата:

Я на деюсь не надо приводить на каких местах в мире мы находимся по показателям, и куда они катяться, сам найдёшь?
ВВП (ППС) 2020 год, Россия на 6-м месте с 3,1 % в долях от мира.
Что конкретно тебя не устраивает?
И все же, прости за занудство, какие конкретно признаки ты можешь определить у политика А, политика Б и каково значение отличий в признаках?
info [Профиль]  [ЛС] 

Alastor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 767

Россия
Рейтинг

post 11-Сен-2021 00:27 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

kirsan1212 писал(а):

vitkosh писал(а):

dezmand07 писал(а):

уходящие от путинского режима
Ага, сейчас сидят в грязном облезлом подвале в какого-нибудь негритянского гетто на отшибе американии. Зато ушли от путинского режима. Герои, блин.
Эм, а ты бы остался? С 100% перспективой сесть на бутылку за свои политические взгляды? Они как бы жизнь свою спасали, странно вообще такую риторику слышать. Власть явно показала что все сядут, был бы человек - а статья у нас найдется.
И я вот одного не понимаю, ну нравится тебе Навальный, не нравится, мы сейчас наблюдаем ситуацию, когда любую оппозицию зачищают, сажают, уничтожают, вынуждают бежать и тд. Неужели не настало время отбросить личные предпочтения, и подумать к чему это может привести? Любой адекватный человек должен быть кровно заинтересован в том, чтобы институты сменяемости власти работали, иначе это всё приведет к очень кровавым и травматичным для страны последствиям.
В споре рождается истина, конкуренция - лучший двигатель прогресса. Мы этого лишены уже долгие десятилетия, и боюсь что ничем хорошим это не закончится. То, что конкуренция должна быть в торговле, т.к для нас, как для потребителя это благо - мы понимает. А то, что она должна быть и в политике - мы почему то не понимаем.
Выведу тезис чтобы было более понятно, даже если человека устраивает действующая власть, он должен быть заинтересован в появлении конкурента. Нет ничего хуже застоя, причем у нас уже был ведь такой опыт с СССР совсем недавно. Уничтожение Навального и его сторонников - это явный сигнал, что действующая власть по правилам играть не собирается.
Вы всё правильно пишете, просто на форуме часть людей то ли купленые пропагандисты, то ли хорошо устроившиеся в жизни и боятся перемен (вероятно с хороших мест опасаются слететь) Их нынешняя власть устраивает, пусть не с икрой, но свой бутерброд с колбаской они имеют. Бессмысленно что-то писать этим людям, для них текущие чиновники всегда мудры, святы, и вообще молодцы.

А по теме новости. Как я понял источник "RT", т.е. та конторка, где семоньян и прочие ребята. Это действительно надёжный источник, которому стоит доверять? И если да, то каким образом какой-то "блоггер" украл аж 28 миллиардов денег? Чьих денег то?

Я не сторонник того чтобы Лёху из тюрьмы в президенты без выборов, но в целом его деятельности симпатизирую. Он сделал куда больше чем те кто его грязью тут поливают. И смелее их уж точно. Как верно написал человек из цитаты - конкуренция чиновникам нужна. Мы просто напросто уже вернулись в Средневековье.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 11-Сен-2021 00:34 (спустя 7 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

xHighVampirex писал(а):

И как бы люди которые, чего то добились своими мозгами, понимают, что нужно что то менять, переезжают в центр, ищут более оплачиваимую работу, развиваються, чтобы на неё попасть, потом ездят на бмв. Поэтому самое протестное большинство и находится в центре (Москве и Мо), и состоит совсем не из коренных дебилков (за редким исключением), а из тех кому пришлось за лучшей жизнью переезжать, которую они не могут получить в родных краях, как раз из-за того, как власть всё организовала.
Чего-чего? Я так понимаю, все эти подростки и школота с акций уже на высокооплачиваемой работе и катаются на бмв?
Ну и да, вопрос: почему на 12-миллионную Москву вышло от силы 50-100к человек, то бишь меньше 1%? Все остальные "коренные дебилки"?

добавлено спустя 4 минуты 1 секунда:

Alastor писал(а):

Он сделал куда больше чем те кто его грязью тут поливают. И смелее их уж точно.
Что он сделал? Видосики лживые в интернеты запилил?) А уж какая смелость нужна, чтобы эти видосики пилить. Его ж власти так прессовали, что ему даже приходилось с семьёй за границу летать, чтобы лобстеров спокойно поесть)

Alastor писал(а):

Как верно написал человек из цитаты - конкуренция чиновникам нужна. Мы просто напросто уже вернулись в Средневековье.
В Китае конкуренции нет. Китай по уровню образования и по технологичности постепенно обгоняет Штаты. Ух, средневековье!
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 874

Рейтинг

post 11-Сен-2021 01:15 (спустя 40 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

В Китае конкуренции нет. Китай по уровню образования и по технологичности постепенно обгоняет Штаты. Ух, средневековье!
В Штатах тоже такая себе конкуренция, спасибо системе лоббирования и двум партиям не способным уже несколько лет найти нормальных кандидатов.
Уровень образования и качество образования (особенно если говорить про высшее) принципиально разные вещи, и как бы мне не нравились социально направленные реформы в области образования, по качеству образования в первых 20ти мы имеем вузы USA, UK, и Японии. А по качеству среднего образования у нас в топе UK, Финляндия, Дания, Исландия, Япония, Южная Корея .Технологичность в плане промышленности несомненный плюс Китая, который обусловлен логистическими особенностями, а в вопросе разработки технологий непосредственно, тут в первых рядах Южная Корея, USA, UK,Япония,Нидерланды, USA сдаёт позиции по причине влияния на компании слабо регулируемого рынка акций. Слишком свободный рынок не лучше а возможно и хуже чем полностью плановый. Япония и Южная Корея в этом плане более сбалансированы.

добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

Lecta писал(а):

И все же, прости за занудство, какие конкретно признаки ты можешь определить у политика А, политика Б и каково значение отличий в признаках?
Политик А не справляется с своими обязанностями в течении срока, а так же не в состоянии не давать обещаний которые не способен выполнить, политик Б не даёт обещаний которые не может выполнить (я не про навального а в целом, если вдруг мы окажемся в ситуации когда есть реальная сменяемость), Политик Б не даёт коментариев и не принимает решений, в области в которой не разбирается, без дополнительного изучения материала и консультациями с экспертами в области.Политик Б не накаляет отношения с соседними государствами, и не делает санкции на продукты отрасли которую его правительство не развивает и не поддерживает.
info [Профиль]  [ЛС] 

Flipping Death

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 531

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 11-Сен-2021 01:16 (спустя 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

RT помойка коррумпированная и лживая, каждый их тезис нужно по сто раз проверять из нескольких источников.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 11-Сен-2021 01:34 (спустя 17 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone

Цитата:

Политик Б
Приведи пожалуйста реальный пример политика Б.
Я, кстати, сразу вспомнил такого - господин Stubbs, почётный мэр местности Талкитна, Аляска, США. Полностью соответствует критериям.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 11-Сен-2021 01:34 (спустя 38 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone писал(а):

В Штатах тоже такая себе конкуренция, спасибо системе лоббирования и двум партиям не способным уже несколько лет найти нормальных кандидатов.
А это хороший пример. Такая в Штатах конкуренция, что президентом стал реально дед, который старше Путина на 10 лет. А на счёт сменяемости, тот же Донни Трамп всячески сопротивлялся Северному Потоку-2 на радость нашим борцунам с режимом, пришёл Байден и слил это направление, СП-2 уже достроили. В итоге вместо чёткой политики государства, как в Китае, получаем метания из стороны в сторону без конкретного результата.
info [Профиль]  [ЛС] 

xHighVampirex

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 332

Россия
Рейтинг

post 11-Сен-2021 02:29 (спустя 55 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Lecta,

Цитата:

Какое количество особей из репродуцированных будет носителями отличных признаков, значимых для степени адаптации к условиям среды, в процентном отношении? сколько политиков нужно перебрать, чтоб появился политик с мутагенным фенотипом и благоприятной мутацией?
- мне абсолютно похрен, каким, я просто привел аналогию, и не собираюсь в гипотетической ситуации считать процентное соотношение предпологаемых особей, на расчё которого возможно ушел бы не один десяток лет, и ресурсов множества людей, придумай еще какой нибудь бред,

Цитата:

Даже в этом редком случае, не произойдет ли супрессии мутагенного фенотипа, извне например?
возможно произойдет, это будет, доказательство нежизнеспособности в перспективе данного вида или подвида,

Цитата:

Как быть с тем фактом, что не все виды вообще в эволюционном процессе выживают?
, никак естественный процесс, и см. выше,

Цитата:

И, наконец, вопрос воспроизводства кадров. Политик - это не только личность, но и функция, и если сменяется человек, есть огромная вероятность, что функция останется неизменной.
, есть но при должном количестве времени и переборе вариантов, в конце концов появится наиболее удачный, или просто сменится другим более совершенным видом. Ответил на твою демагогию? А сравнивать только по ВВП(ППС) некорректно, так как это один из многих показателей, по нему нас например опережает Индия, хочешь сказать они более развитые чем мы? Ещё бы сравнил просто по площади, тогда мы вообще на первом месте.

Цитата:

И все же, прости за занудство, какие конкретно признаки ты можешь определить у политика А, политика Б и каково значение отличий в признаках?
, те которые будут подходить к текущей на тот момент политической ситуации, в разное время, разные, для этого их и нужно менять. Путин подходил в начале нулевых, а дальше просто целенаправленно делал всё, чтобы остаться до конца.
Narkolis, интересно откуда данные про такое количество подростков и школоты, из телевизора?)) На фотографиях вполне достаточно и взрослых, прилично выглядящих людей разных возрастов. Из 12 миллионной москвы можно сразу отсеять например 1,6 мл. иммигрантов, уже процент сразу увеличится. Потом даже с этим учётом на разные митинги выходят не всегда одни и те же люди каие то на одни, какие то на другие, в силу обстоятельств. Зато на провластных митингах и половины не видно, зато те которых привозят, типичный "электорат" власти, или люди ошибочно полагающие что они "вынужденны", бюджетники итд.
Alastor, они не понимают, что возможно скоро, они даже этого писать не смогут, когда интернет по талонам будет ))
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 11-Сен-2021 05:54 (спустя 3 часа) [-]-15[+]

[Цитировать] 

Эй, сашок, рекомендую *** у себя дома, а не онлайн выкладывать.
Кстати, любители вовчика, как думаете, а сколько трекеру осталось?
А те, кто верят, что местные мусаридзе как-то спасут трекер. А вы реально верите, что их слово весит что-то? Лол.
Потом премию получат, что накрыли такой хаб пиратского контента.
Сашок, ты ***.

 !  SaShock:
Я тоже тебя люблю. А Тапок — вечен!

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

bogart

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 1 месяц

Сообщений: 24

Молдавия
Рейтинг

post 11-Сен-2021 08:30 (спустя 2 часа 35 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Кстати, любители вовчика, как думаете, а сколько трекеру осталось?
прозападные мартышки закроют трекеры в разы быстрее, это к гадалке не ходи.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 11-Сен-2021 11:02 (спустя 2 часа 32 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

xHighVampirex писал(а):

менять

Цитата:

мне абсолютно похрен, каким

Цитата:

Ответил на твою демагогию?
Да, и железнобетонно аргументировал. Тебе без разницы, будет ли твоя "сменяемость" давать хоть какой эффект и если да, то будет ли он для государства или общества положительным.

Цитата:

, те которые будут подходить к текущей на тот момент политической ситуации, в разное время, разные, для этого их и нужно менять.
То есть, конкретных критериев тебе неведомо, а это означает - ты не отличишь политика А от Б при всем желании. И голосовать ты сможешь только за первого попавшегося, они ведь все для тебя одинаковы. Что может пойти не так?

Цитата:

А сравнивать только по ВВП(ППС) некорректно, так как это один из многих показателей, по нему нас например опережает Индия, хочешь сказать они более развитые чем мы?
Прикинь?
Но, приведи все остальные значимые показатели, если их знаешь, исчерпывающе отражающих состояние нашей экономики. Раз тебе ВВП по паритету не репрезентативен.
info [Профиль]  [ЛС] 

xHighVampirex

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 332

Россия
Рейтинг

post 11-Сен-2021 11:47 (спустя 44 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Lecta, охеренно вырезал из контекста мои слова )) в лучших традициях "пропагандонов")

Цитата:

То есть, конкретных критериев тебе неведомо
, а тебе наверное ведомо, ну просвети)
Если Индия, более развитая чем мы страна (по большинству критериев, а не только по ВВП), то всё еще хуже чем я думал kolob_166 . Хотя я не считаю что страна покупающая оружие, например, у другой страны, более развитая, чем та у которой покупают. ОПЖ (96 место), ИЧР (52 место), Quality of Life (70 место), например, больше времени тратить не собираюсь, наверняка наййду немало ещё, и эти индексы мне интереснее чем твоё ВВП.
info [Профиль]  [ЛС] 

hateme1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 810

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 11-Сен-2021 13:03 (спустя 1 час 16 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

По поносу в вас тут ребят)

_________________
MSI B450 Tomahawk Max (MS-7C02) / AMD Ryzen 7 5700x/ 32 ОЗУ/ RTX 3060 - 12gb
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 11-Сен-2021 13:30 (спустя 27 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

xHighVampirex

Цитата:

а тебе наверное ведомо, ну просвети
Тебя, просветленного? Тебя не смущает, что я не утверждал какой либо пользы да и вообще смысла в сменяемости? Или что я не утверждал существования ключевых различий между А и Б?

Цитата:

охеренно вырезал из контекста
Это ж твои утверждения. Хорошо, оторву хрень от контекста, остался контент.

Цитата:

я просто привел аналогию, и не собираюсь в гипотетической ситуации считать процентное соотношение предпологаемых особей, на расчё которого возможно ушел бы не один десяток лет, и ресурсов множества людей
Все равно получается - железнобетонно аргументировал. Тебе без разницы, будет ли твоя "сменяемость" давать хоть какой эффект и если да, то будет ли он для государства или общества положительным.
Так что то изменилось? Кстати. Методология социологии - нет, не слышал? Не один десяток лет, ресурсы, прости господи...

Цитата:

Если Индия, более развитая чем мы страна (по большинству критериев, а не только по ВВП), то всё еще хуже чем я думал
Аргументируй думку.

Цитата:

ОПЖ, ИЧР, Quality of Life
Это точно маркеры экономического развития? А это ничего, что Китай по ВВП (ППС) на душу населения на ~70+ месте, а Россия на ~45+?
Вы б книжку чтоль какую почитали, экономика для чайников, там...
info [Профиль]  [ЛС] 

xHighVampirex

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 332

Россия
Рейтинг

post 11-Сен-2021 18:01 (спустя 4 часа) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Тебя не смущает, что я не утверждал какой либо пользы да и вообще смысла в сменяемости? Или что я не утверждал существования ключевых различий между А и Б?
, хорошо передёргиваешь с одного на другое (на самом деле херово), я у тебя спросил твоё мнение, на твой же вопрос,

Цитата:

Или что я не утверждал существования ключевых различий между А и Б?
, получается тебе так же похер , какой тебе тогда смысл вообще это обсуждать. И по твоему мнению, должен быть вечный император или что? Или ты его поросто ссышь высказать, а скорее всего просто не имеешь.

Цитата:

Это точно маркеры экономического развития?
, а я что то говорил только про экономику? Может покажешь, где?
Вообще, в моём понимании, ты довольно таки душный демагог, придумывающий на каждый мой ответ все больше и больше вопросов, всё менее и менее имеющих отношение к теме. Мой вывод, просто соскакиваешь с темы, абсолютно не выражаяя своего мнения, и постоянно пытаясь, опровергнуть моё, причём не фактами а новыми вопросами, показывая какой ты интеллектуал ("псевдо") kolob_117.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года

Сообщений: 838

Предупреждений: 1

Тунис
Рейтинг

post 11-Сен-2021 19:12 (спустя 1 час 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

он чё, весь 30 этажный дом купил? нахрена?
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 11-Сен-2021 20:41 (спустя 1 час 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

xHighVampirex

Цитата:

я у тебя спросил твоё мнение, на твой же вопрос
Ответ - ротация лиц на постах - это естественный процесс, он и без нас происходит. А вот смены функции произойти не может, такой у нам соц-экономический базис. Смена политиков важна только для самих политиков и групп, чьи интересы конкретный политик представляет. И это не мы с тобой.

Цитата:

получается тебе так же похер , какой тебе тогда смысл вообще это обсуждать. И по твоему мнению, должен быть вечный император или что?
На выборах из всех партий единая россия моим интересам мешает меньше всего. А по некоторым отдельным вопросам интересы вообще совпадают.
Императора в современном мире не может быть.

Цитата:

а я что то говорил только про экономику? Может покажешь, где?
Качество жизни, если брать средневзвешенное, напрямую зависит от социально экономического базиса, уровня развития экономики и ВВП. Но ты прав, может я тебя не правильно понял, и ты какие-то иные факторы, влияющие на жизнь людей, имел ввиду.

Цитата:

Мой вывод, просто соскакиваешь с темы, абсолютно не выражаяя своего мнения, и постоянно пытаясь, опровергнуть моё, причём не фактами а новыми вопросами, показывая какой ты интеллектуал ("псевдо") .
Вот тут ты не прав. Мне интересно, какую конкретную выгоду ты ожидаешь от, условно, неких изменений в политическом поле, которые ты считаешь необходимыми. Точнее, насколько четко ты эту выгоду видишь, и чем это для тебя важно.
А мое мнение - какое оно может иметь значение, если ты можешь за 5 минут найти учебник по политэкономии.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года

Сообщений: 838

Предупреждений: 1

Тунис
Рейтинг

post 12-Сен-2021 00:40 (спустя 3 часа) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Lecta
вова не император, он просто так 4 срока(или 5) подряд сидит, потому что народ был достаточно туп чтобы его избрать.
ты заливай но не забывайся.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 18:07

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы