Ошибка

Grand Theft Auto V / GTA 5 (RUS/ENG/MULTI13) [Repack]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52, 53, 54  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 23-Июл-2021 13:49 [-]-1[+]

[Цитировать] 

ArtRework писал(а):

Не работает. Требует активацию. Не тратьте время
Над его башкой в посте скрины из работающей игры, - у него не работает. Torrent скачан: [b]20095 раз - у всех работает, у него опять не работает.
Может хватит брехнёй заниматься, пугать своей неправдой зашедших сюда мало разбирающихся пользователей?
Вот этот скрин из работающей игры прям идеально для тебя подходит
Солнце
info [Профиль]  [ЛС] 

Stealth Action

Стаж: 3 года 8 месяцев

Сообщений: 338

Рейтинг

post 23-Июл-2021 16:00 (спустя 2 часа 10 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

FitGirl писал(а):

ArtRework
Работает. Не требует. Не пользуйся глупыми антивирусами.
FitGirl, зачем ты тратишь время на такие сообщения ???
info [Профиль]  [ЛС] 

NoMoreJesus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 3 месяца

Сообщений: 3

Рейтинг

post 22-Авг-2021 01:42 (спустя 29 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Отличная раздача!😊 Только никак не могу на русский язык сменить. Через реестр не находит, и файл в корневой папке тот который нужен нет (или опять не вижу) 🤨
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 22-Авг-2021 02:17 (спустя 34 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

NoMoreJesus писал(а):

Отличная раздача!😊 Только никак не могу на русский язык сменить.
В Других раздачах и у меня на Лицухе в корне игры, там где основной ЕХЕ, есть ещё ЕХЕ для запуска языка, так как язык при его запуске этого ЕХЕ прописывается в реестре.
Тут шо, нет такого?

Читай этот старый пост и ниже
https://tapochek.net/viewtopic.php?p=2378997#2378997
https://tapochek.net/viewtopic.php?p=2379107#2379107
info [Профиль]  [ЛС] 

NoMoreJesus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 3 месяца

Сообщений: 3

Рейтинг

post 22-Авг-2021 16:52 (спустя 14 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa, да, нашел в скачанном торренте установщик QuickSFV.exe (не знал что он для изменения языка).☺ Все оказалось гораздо проще, чем рыскать в реестре или пытаться изменить файл 😀
Спасибо 👍

А в ссылках на старые посты указано, что есть файл в установленной игре под названием Language Selector. Только вот в установленной игре этого файла нет (проверил все папки) 🤷‍♂️

Блин, я тот человек, который не играл в GTV V и сделаю это в 2021 году. Максимка 34 годика. Мои друзья были в шоке и хотели удалить мой номер из своих мобильных. А все потому что решил продать компуктер (давно это было), пора наверстывать упущенное. 😂
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 22-Авг-2021 18:38 (спустя 1 час 46 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

NoMoreJesus писал(а):

Все оказалось гораздо проще, чем рыскать в реестре
Зачем рыскать, этот Language Selector сам изменяет в реестре язык молча

NoMoreJesus писал(а):

Блин, я тот человек, который не играл в GTV V и сделаю это в 2021 год
Ну играй, чё, надеюсь ты будешь играть в полную Лицензионную версию, которую раздавали в ЕГС шопе неделю и где есть весёлый он лайн. Или ты будешь в эту в эту повырезанную? Ну тоже неплохо kolob_111
Как раз эту пройдёшь и выйдет ГТА 6 тебе вовремя

Кстати, а видал как выглядит GTA V с трассировкой лучей и улучшенной графикой
info [Профиль]  [ЛС] 

NoMoreJesus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 3 месяца

Сообщений: 3

Рейтинг

post 26-Авг-2021 19:58 (спустя 4 дня) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Или ты будешь в эту в эту повырезанную?
Да, только сюжетную линию. Не так много времени могу выделять на игры 😫

Цитата:

Кстати, а видал как выглядит GTA V с трассировкой лучей и улучшенной графикой
Выглядит шикарно, но как вспомню сколько сейчас стоят видяхи благодаря майнерам...😥
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 26-Авг-2021 20:10 (спустя 12 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

NoMoreJesus писал(а):

Да, только сюжетную линию. Не так много времени могу выделять на игры 😫
Ну и нормально, я тоже на Лицухе в 16-ом году тока в сюжетку играл, и так с месяц забрало по времени не спеша. Сунулся было в он-лайн, там тыщщи людей повсюду и понял, шо я там пропаду надолго, на год точно, а есть дела. И не стал окучивать все сотни заданий и подзаданий в он-лайне, прошёл сюжетку да и ладно 🙄😉 Ты тоже проходи за трёх перцев сюжетку да и хорошо

NoMoreJesus писал(а):

но как вспомню сколько сейчас стоят видяхи благодаря майнерам...
Это да, ...даже видюхи "По прозвищу ЗВЕРЬюга" со свистом на АВИТО улетают Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

pendel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6

Ватикан
Рейтинг

post 05-Сен-2021 02:39 (спустя 9 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Доброго времени суток. Поделитесь пожалуйста кряком, требует регистрации.
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 11425

Латвия
Рейтинг

post 05-Сен-2021 03:04 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Антивирус удалил совсем или в карантин.
info [Профиль]  [ЛС] 

pendel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6

Ватикан
Рейтинг

post 05-Сен-2021 04:46 (спустя 1 час 41 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

FitGirl писал(а):

Антивирус удалил совсем или в карантин.
Ну только если втихаря, хотя был вырублен. В общем я проделал все, о чем писали тут в комментах: проверил на целостность файлов, все ок, переименовал все что было на русском на латиницу, включил совместимости, правда с хп у меня нет, поставил висту, нажал все запускать от имени админа, пока все равно требует активации. Сама иконка игры у меня выглядит сломанной. В папке с игрой есть какойто nodvd crack он тоже не запускается. В общем что можно еще сделать?
В карантинах ничего нет. Очень боюсь скачивать кряки отдельно с левых сайтов в интернете.

добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

И еще возник вопрос, а кряк мог потерятся на этапе установки или на этапе скачивания торрента? Ну тоесть поможет ли переустановка или надо торрент заного скачать. Но опять же а/в были вырублены, целостность файлов passed (165) failed (0), предустановочный тоже 9/0, карантины пусты.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 05-Сен-2021 16:17 (спустя 11 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

pendel писал(а):

карантины пусты.
тебе ж написали

FitGirl писал(а):

Антивирус удалил совсем
И ещё. Антивирус подозрительное файло любого хряка без цифровой подписи Микрософта может просто блокировать на уровне ОЗУ, поэтому, его как бэ в Карантине и нет, но игра не запустится .

pendel писал(а):

Ну только если втихаря, хотя был вырублен.
Так антивири надо правильно настраивать, потратить хотя бы 20 минут на себя любимого и сделать шоб он сначала верещат тебе на всю ивановскую звуками и вспышками на экране " Что делать с подозрительным файлом, хозяин!?" - и тока потом убирал его в карантин или стирал.
Это стандартная ашипка новичков, работают с программами как им Windows настроила по умолчанию и лень имзалезть в любую прогу и настроить её ПОД себя

Наверное видал сотни жалоб тупых юзверей по всем форумам страны о том шо раздача гуано, вчера он играл, а сегодня она у него не запускаетца, мол раздача гуано, раздающий афтар тетерев тупой. А тут как обычно не раздача виновата, а тупой деревенский мегамозг орущего на раздачу юзверя.
У него игра не запускается на след. день, а вчера он играл, потому что у него тупого настроена проверка всех файлов на компе раз в 24 часа, поэтому на след. день включился антивирь через 24 часа, нашёл подозрительное файло хряка и убрал его в карантин, а тупой юзверь не настроивший Антивирь правильно под себя, сидит без игры и визжит на раздачу и раздающего, хотя "сам дурак!" (с) 12 стульев

P.S. ты вообще видел шо .torrent скачан: 20154 раз? Шо как бэ намекает сам знаешь на што
info [Профиль]  [ЛС] 

pendel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6

Ватикан
Рейтинг

post 05-Сен-2021 16:55 (спустя 38 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
так я же без претензий к кому-либо пишу. Просто хотел узнать, что если все-таки а/в что-то удалил из выключенного режима, то поможет ли переустановка, повторное скачивание? Должно ли это удаление кряка/таблетки отоброжатся при проверки целостности файлов? (что до установки, что после все ок). Может вообще в другом проблема. Прост загрузка с установкой убила пол-дня, по кд так не поделать.

А по поводу а/в зря вы так. У меня близкий человек столкнулся с мошенничеством и лишился денег (очень тупо, но не суть). С тех пор режим паранои он. После этого случая на своем компьютере только лицензионное по и антивирусу не перечу. Для пиратских вещей отдельный старый компьютер, на котором пиратская винда без фаервола.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 05-Сен-2021 17:22 (спустя 27 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

pendel писал(а):

А по поводу а/в зря вы так. У меня близкий человек столкнулся с мошенничеством и лишился денег. С тех пор режим паранои он. После этого случая на своем компьютере только лицензионное по и антивирусу не перечу.
Ну он правильно делает, и ты так же делай. Будете ДВА правильных чилавека тут в треде
https://www.epicgames.com/store/ru/p/grand-theft-auto-v
Единственное шо я не понимаю, это насколько же надо быть глупым чтобы комп на котором есть хоть что то ценное держать подключённым к ГлавСети.
У меня все проформа-инвойсы и куча транспортных международных документов по работе +архивы лет за 15 - на втором компе в другой комнате вообще без Инета, я на него если что надо, на флешке переношу

А он конечно "гениален" был, вот жизнь его и наказала, сам и виноват ¯\_(ツ)_/¯
А на компе с которого я сейчас пишу, он и к Инету подключён, и половина пиратского П.О. половина Лицух и всё нормально, а документов важных нет и не будет
P.S> а шо ты Лицензионную ГТА 5 не взял когда всему миру аж неделю раздавали? В отпуске шоль был? 😀😃
https://pic.maxiol.com/images2/1630848073.1539094764..jpg
Это тебе для самообразования, скрин старый, мною сделанный хер знает когда. Если такой вот подписи Микрософта выданной Издателю игры/проги нет, антивирь видя шо её нет отправляет файло в карантин иль вообще стирает, а она кстати обязательна для любого П.О. которое будет работать на OS Windows и стоит 40.000 USD для разрабов.
Так шо не удивляйтесь там на диванах, шо cёдня игра работала, а завтра не запускается. Завтра до неё руки дошли у антивиря, её хряк пиратский обнаружил Антивирь и молча захавал
info [Профиль]  [ЛС] 

pendel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6

Ватикан
Рейтинг

post 05-Сен-2021 17:34 (спустя 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Не очень понимаю хейт или постиронию в свою сторону. Не знал про раздачу лицензии, решил поиграть перед выходом 6 части на выходных. Не получилось так не получилось. Лицензию уже купил в стиме, так реально проще, очередная покупка на один вечер походу kolob_131

добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Ну спасибо за информацию
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 06-Сен-2021 01:58 (спустя 8 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

pendel писал(а):

Лицензию уже купил в стиме, так реально проще, очередная покупка на один вечер походу
Не знаю как ты её там намереваешься пройти за один вечер, я её в Рокстаре купил в Мае 2015-ого через месяц после выхода, кончил играть в осн. кампанию и постоянно обновляющийся здоровенный он-лайн лишь в 2016-ом, пять лет назад.
То есть, я играл более чем 8 месяцев в неё и как ты пройдёшь игру за один вечер, не знаю, но тебе виднее (⓿_⓿)
info [Профиль]  [ЛС] 

pendel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6

Ватикан
Рейтинг

post 07-Сен-2021 11:22 (спустя 1 день 9 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
тут вопрос в отсутствии времени, к сожалению, и в надоедающем геймплее. Ну так пощупал, миссии напоминают вайс-сити и куча кинца. Расстроил геймплей под консоли и заточенный под него шутинг.

добавлено спустя 5 секунд:
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 07-Сен-2021 13:46 (спустя 2 часа 23 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

pendel писал(а):

и куча кинца.
Так это ж хорошо, в промежутке промеж игровыми активными действиями откинулся на диван и глаза отдыхают смотря Видео (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง ▄︻̷̿┻̿═━一


P.S. я люблю FPS шутеры типа Дума глазами от лица, но это первая игра где я глазами играть не смог.
ХЗ почему. Не идёт. Он как то нереально движется. Недаром на телеприставках тогда вида от лица не было. Я играл видом сверху как и все
info [Профиль]  [ЛС] 

pendel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6

Ватикан
Рейтинг

post 07-Сен-2021 19:06 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
ну на самом деле я не противник кинца, мне оно даже нравится, из-за этого мне очень зашли фарингейты, хевирейны, детроит. Да хз от первого лица в гта играть это кощунство ахахаха. А про систему стрельбы: тупо тир с коробками, сразу видно по расположению противников, что перестрелки подстроены под сонсольщиков, небольшой разбег врагов кучность, стены, коробки и т.д., на мышке офк проходить это попроще. Ну мне зашло, что рокстаровская идея читается в миссиях, сюжете и т.д., но вот фишки типо бесконечной полиции, которая по скрипту дропается около тебя бесит, ну и так по мелочи.
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 11425

Латвия
Рейтинг

post 31-Дек-2021 20:30 (спустя 3 месяца 24 дня) [-]1[+]

[Цитировать] 

Обновила до v1.0.2545/1.58 Online, можно перехешировать, половина сэкономится.
info [Профиль]  [ЛС] 

errorcode

Стаж: 14 лет

Сообщений: 228

Рейтинг

post 01-Янв-2022 10:54 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Эх, кто бы сделал версию ГТА 4, чтобы на новых компах не тормозила
info [Профиль]  [ЛС] 

LeonidLuka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 227

Россия
Рейтинг

post 01-Янв-2022 21:07 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

FitGirl
Скачал Раздачу в комплекте:


И вот что спустя 2 часа установки меня ожидало:


добавлено спустя 1 минута 32 секунды:

РЕПАК не рабочий.

добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

В добавок пытаюсь теперь отменить дальнейшую установку но прожатие "Отменить установку" и "Выйти из программы установки" - "Да" не дает никакого результата.

_________________
Intel i7-10700k, 32GB DDR4, 580 SSD, 80Tb HDD. Windows 10 PRO x64 (1909),
Nvidia GTX 4080 (не Ti) (Рабочее разрешение экрана 3440х1440)
info [Профиль]  [ЛС] 

vrednoUH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 51

СССР
Рейтинг

post 02-Янв-2022 04:41 (спустя 7 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

LeonidLuka
У вас железо хорошее. Как написано - за 40 минут должны были уложиться. А вот в фоне у вас много чего запущено - тот же торрент, два браузера, дискорд, утилита хардовая и мн. др. Может нужно всё на время поотключать? Понятно что железо у вас мощное и это для него не проблема, но может глюк какой системный? Пробовали повторить?
info [Профиль]  [ЛС] 

LeonidLuka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 227

Россия
Рейтинг

post 03-Янв-2022 03:35 (спустя 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

vrednoUH
Естественно пробовал и после ребута сделать установку на чистую без старта стороннего софта. Результат был прежний. У Вас установка прошла нормально? Можете скинуть скрин проверки MD5 (проверка контрольных сумм всех файлов)

_________________
Intel i7-10700k, 32GB DDR4, 580 SSD, 80Tb HDD. Windows 10 PRO x64 (1909),
Nvidia GTX 4080 (не Ti) (Рабочее разрешение экрана 3440х1440)
info [Профиль]  [ЛС] 

Terrazij

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 9

Рейтинг

post 04-Янв-2022 11:56 (спустя 1 день 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ссылка с твоего сайта на тапки ведет на эту последнюю страницу обсуждения, а не на первую.
Впервые подобное вижу, наверное ошибка и нужно исправить.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Сен 22:52

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы