Ошибка

Американцы бросили в Афганистане военных Украины и Грузии [В мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2879

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 19-Авг-2021 02:54 [-]-1[+]

[Цитировать] 

сэтрий
че ты там собрался показывать то? ты из РФ ни разу в жизни не выезжал, в США жил года 2 и знаю о чем говорю, даже в Африке бывал, а ты? ясен пень даже в отпуске в России оставался

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1627

Россия
Рейтинг

post 19-Авг-2021 03:37 (спустя 42 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Цитата:

Россия давно оккупирована Путиным и Москва высасывает все соки
Похоже на заголовок сюжета по CNN

Цитата:

Московский бюджет — около 2,6 трлн. рублей в год, а большая часть казны наполняется за счет 2 налогов на население и бизнес: налога на доходы физлиц (39,5%) и налога на прибыль организаций (32,8%). На поступления НДФЛ дополнительно влияют жители соседних с Москвой областей (прежде всего Московской области), которые работают в московских компаниях, перечисляющих НДФЛ в бюджет столицы.

Цитата:

Москва самостоятельно справляется с финансированием бюджетных расходов, относящихся к полномочиям города, поэтому доля федеральной помощи (трансфертов) — минимальна (2,7%) и связана с целевыми субсидиями и субвенциями. Более того, город не всегда успевает потратить полученные налоги.
Потом эти же люди обвиняют других в промытых мозгах kolob_166

Цитата:

Американцы бросили в Афганистане военных Украины и Грузии
Во время службы в эстонской армии, я сталкивался с войсками НАТО и США в частности во время учений и со всякими инструкторами после них. Официально заявляю, они и нас бросят, если случится что то серьёзное или вообще со своей базы не вылезут, крича на всех частотах про поддержку с воздуха
Случай был, это правда британцы были. Челленджер съехал с дороги и застрял в канаве, сразу вопли по рации, потребовали наши три бронетранспортёра, куча народа повылазило, пытались выталкать чуть ли не в ручную, по виду со стороны чуть ли не вся рота принимала участие в этом тяни-толкай и всем пофиг, что у нас тут вроде, как война хоть и понарошку. Вообщем накрывай всех одним снарядом и война выиграна kolob_166
где в мск промышленность?
угольные разрезы там, или нефтевышки...
мск грабит страну(это факт! 10% населения потребляют 50% денег) - прости но как то так, и это даже не скрывается(когда ты последний раз видел чтобы где-то в Дагестане построили суперсовременную развязку? а про мск каждую неделю так(ну да, ты не из РФ, но на ютубе есть все каналы(новости с 19-00 нтв, в 20-00 Россия 2/24 и 21-00 первый)

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6632

Россия
Рейтинг

post 19-Авг-2021 05:40 (спустя 2 часа 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

где в мск промышленность?
угольные разрезы там, или нефтевышки...
А это единственные виды промышленности?)) Транспортный узел, обширная сфера услуг, в МО есть производства. Любой крупный бизнес имеет офис в Москве и платит налоги, а это 60% бюджета города.

Много нефтяных вышек и угольных разрезов в Париже, Берлине, Вашингтоне или Пекине?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 19-Авг-2021 08:28 (спустя 2 часа 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

мск грабит страну(это факт! 10% населения потребляют 50% денег)
Это население само зарабатывает и само тратит заработанное, очень странная претензия..

Цитата:

где в мск промышленность?
https://заводы.рф/factories/moskovskaya-oblast

Как бы вот...
Это элементарно находится.

Цитата:

когда ты последний раз видел чтобы где-то в Дагестане построили суперсовременную развязку?
Я честно говоря неочень понимаю что такое "суперсовременная развязка", но по логике это что то грандиозное и связанное со строительством..
С учётом, что из всех регионов в Дагестан судя по всему отправляется чуть ли не больше всех дотационных денег, то я думаю ты должен предьявлять претензии руководству Дагестана.
Хотя если поищешь, то найдёшь информацию про строительство в Дагестане, (ну да ты из другого региона), но на ютубе есть все каналы..
Прости, но как то так kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 833

Эстония
Рейтинг

post 19-Авг-2021 08:58 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Во время службы в эстонской армии, я сталкивался с войсками НАТО и США в частности во время учений и со всякими инструкторами после них. Официально заявляю, они и нас бросят, если случится что то серьёзное или вообще со своей базы не вылезут, крича на всех частотах про поддержку с воздуха
Случай был, это правда британцы были. Челленджер сьехал с дороги и застрял в канаве, сразу вопли по рации, потребовали наши три бронетранспортёра, куча народа повылазило, пытались выталкать чуть ли не в ручную, по виду со стороны чуть ли не вся рота принимала участие в этом тяни-толкай и всем пофиг, что у нас тут вроде, как война хоть и понарошку. Вообщем накрывай всех одним снарядом и война выиграна
А ещё помню как приехали эти бравые вояки, наших поселили в какие-то палатки, а этих в их казармы.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 19-Авг-2021 09:22 (спустя 24 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

наших поселили в какие-то палатки, а этих в их казармы.
На "их территорию" без учений нас эстонцев вообще не пускала военная полиция
Даже командиры подразделений встречались с руководством НАТО только в штабе
Лично был свидетелем в карауле, как командир нашей противотанковой роты давал обьяснения военной полиции штатов куда он идёт kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 19-Авг-2021 10:48 (спустя 1 час 25 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

ты из РФ ни разу в жизни не выезжал
Посмотри площадь России. Зачем мне куда то выезжать? У нас около сотни разных культур, природа на любой вкус и цвет, все климатические зоны, времени не хватит всю Россию объехать. Если бы я в какой нибудь Латвии жил, то да, претензия была бы ко мне, потому что это микрогосударство и там нет разнообразия. Я если куда то и поеду, то только в ту страну, где русский язык имеет статус хоть какой то. Все другие страны для меня не существуют.

Kantrik90 писал(а):

в США жил года 2 и знаю о чем говорю
Ну вот, значит ты видел целые города с наркоманами валяющимися на улицах, целые районы с бомжами в палатках. Спасибо, мне такое не нужно, мне в России лучше.

Kantrik90 писал(а):

даже в Африке бывал, а ты? ясен пень даже в отпуске в России оставался
На самом деле я не вижу смысла в путешествиях, мне тупо влом собираться, ехать долго, и всё ради того что бы увидеть три пальмы и негра. Ну такое... К нам в город ансамбли приезжают, вроде индейцы были и играли на дудке на площади, ещё негры были с барабанами. Короче я попутешествовал, ну и плюс гугл карты глянул. Речка и пляж у нас в городе есть, так что один фик. Море это просто как река, только пошире и всё. Я ездил в соседний город и в деревню какую то.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 19-Авг-2021 11:19 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Море это просто как река, только пошире и всё.
Ты бы ещё про ванну пример привёл kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 19-Авг-2021 16:57 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Ты бы ещё про ванну пример привёл
Не, в ванне же плавать нельзя, а в реке можно, поэтому ванна это не как море)
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 19-Авг-2021 17:11 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

ванна это не как море)
Принято)

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2879

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 19-Авг-2021 17:14 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

Kantrik90 писал(а):

ты из РФ ни разу в жизни не выезжал
Посмотри площадь России. Зачем мне куда то выезжать? У нас около сотни разных культур, природа на любой вкус и цвет, все климатические зоны, времени не хватит всю Россию объехать. Если бы я в какой нибудь Латвии жил, то да, претензия была бы ко мне, потому что это микрогосударство и там нет разнообразия. Я если куда то и поеду, то только в ту страну, где русский язык имеет статус хоть какой то. Все другие страны для меня не существуют.

Kantrik90 писал(а):

в США жил года 2 и знаю о чем говорю
Ну вот, значит ты видел целые города с наркоманами валяющимися на улицах, целые районы с бомжами в палатках. Спасибо, мне такое не нужно, мне в России лучше.

Kantrik90 писал(а):

даже в Африке бывал, а ты? ясен пень даже в отпуске в России оставался
На самом деле я не вижу смысла в путешествиях, мне тупо влом собираться, ехать долго, и всё ради того что бы увидеть три пальмы и негра. Ну такое... К нам в город ансамбли приезжают, вроде индейцы были и играли на дудке на площади, ещё негры были с барабанами. Короче я попутешествовал, ну и плюс гугл карты глянул. Речка и пляж у нас в городе есть, так что один фик. Море это просто как река, только пошире и всё. Я ездил в соседний город и в деревню какую то.
1, ну вот ты только что доказал что я прав
2, наркоманов я в России видел и бомжей, и чуть выезжаешь из Москвы то полный треш, в США их по телеку больше в реале практически не находил

3, опять же см пункт 1
человек который зомбирован телеящиком не человек, просто овощ зомбированный, свободен

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 19-Авг-2021 17:42 (спустя 28 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

наркоманов я в России видел и бомжей, и чуть выезжаешь из Москвы то полный треш, в США их по телеку больше в реале практически не находил
Найди мне хоть одно подобное видео из России. Любуйся на свою великодержавную США)) Это ты меня туда звал? Не, спасибо, я пас)

          

Народ, кидайте это видео русофобам и прочим прозападникам, это козырная карта против всех их доводов, они истерить начинают когда пытаются найти подобное в России и не могут.

Kantrik90 писал(а):

человек который зомбирован телеящиком не человек, просто овощ зомбированный, свободен
Ты про себя? Тогда всё верно. Ты до этого писал:

Kantrik90 писал(а):

в США их по телеку больше в реале практически не находил
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6632

Россия
Рейтинг

post 19-Авг-2021 18:35 (спустя 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

          
В каждом крупном городе мира этих животных полно, у нас частенько ребята под солями гуляют по дорогам, в Канаде, например, из-за них ночные фонари во дворах синего цвета - под синим освещением вен не видно и животные ищут другие места. Это общемировая проблема, конца которой не видно.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Shurik123

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 101

Рейтинг

post 19-Авг-2021 20:01 (спустя 1 час 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Если кому-то интересно, что делали американцы в Афганистане:

-----

Производство опиума в Афганистане, 1994—2016 годы. Засеянные площади (в гектарах)

-----

В интервью агентству IRNA командир антинаркотической полиции Ирана генерал Хоссан-Абади сказал следующее: «Смертельные наркотики, такие, как героин и крэк, производятся на территории Афганистана, под руководством определённых западных держав, для поставки и потребления исключительно на иранской территории. Во время наших визитов в соседние государства мы не нашли никаких признаков использования крэка. Крэк производится под руководством западных держав для экспорта в Иран».

https://www.obozrevatel.com/news/2010/2/19/351910.htm

-----
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 19-Авг-2021 22:37 (спустя 2 часа 36 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Shurik123 писал(а):

Если кому-то интересно, что делали американцы в Афганистане:

-----

Производство опиума в Афганистане, 1994—2016 годы. Засеянные площади (в гектарах)

-----

В интервью агентству IRNA командир антинаркотической полиции Ирана генерал Хоссан-Абади сказал следующее: «Смертельные наркотики, такие, как героин и крэк, производятся на территории Афганистана, под руководством определённых западных держав, для поставки и потребления исключительно на иранской территории. Во время наших визитов в соседние государства мы не нашли никаких признаков использования крэка. Крэк производится под руководством западных держав для экспорта в Иран».

https://www.obozrevatel.com/news/2010/2/19/351910.htm

-----
нет никакого смысла производить крэк в одной стране и везти в другую, крэк производиться из кокаина чуть ли не в кустарных условиях гораздо проще привести условно кило кокаина и сделать из них в несколько (не помню точно сколько) раз больше крэка. Касательно опиума и героина мировой уровень спроса тут конечно же не причём, и чисто случайно этот график начинает расти вместе с героиновым бумом в США, вызванным недобросовестной рекламой и дистрибьюцией опиатов в начале 2000х, и спад по графику опять же наблюдается в момент когда спрос в США сократился, и пришлось искать новые рынки сбыта в развивающихся африканских странах.
info [Профиль]  [ЛС] 

Semikonduktor

Стаж: 14 лет

Сообщений: 499

Россия
Рейтинг

post 19-Авг-2021 23:11 (спустя 33 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

В выборах нет смысла, власть должна передаваться к приемнику.
странная безграмотность у ураватопсевдопатриота kolob_143

_________________
на все воля Аллаха
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 20-Авг-2021 10:06 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Голый наркоман устроил переполох в Стерлитамаке
Он авангардист, и это его протест против глобального потепления в следствии загрязнения атмосферы. Он так самовыражается и привлекает общественность к умеренному потреблению углеводородов. Между прочем это признак свободного европейского общества, где каждый имеет право самовыражаться.

Semikonduktor писал(а):

странная безграмотность у ураватопсевдопатриота
Я проанализировал что из себя представляют выборы и сделал вывод. Выборы, это когда масса тупых людей не разбирающихся в политике выбирает незнакомого человека для них, кто будет править страной. Деструктивная система. Лично я не хочу что бы алкаш Вася выбирал правителя страны в которой я живу. Правителя должны выбирать люди, которые максимально приближены к правительственным делам: чиновники, крупные бизнесмены, главы регионов, профессора из престижных институтов, герои страны с медалями различными. Не нужно давать голос сброду. Россия, как и многие страны состоит более чем на половину из не адекватного быдла, оно дикое и тупое. Американская система выборов намного лучше, чем прямые выборы. Хотя там какая то теневая система, какие то выборщики. Нужно сделать голосование открытым. Высокопоставленный человек прежде чем проголосовать, должен записать на видео часовой доклад с тем, почему он проголосовало за того или иного кандидата, с разбором итд. Видео должны быть загружены на хостинг (ютуб или типа того) и что бы их мог посмотреть любой человек. Что бы жители городов знали за кого проголосовали их депутаты, профессора, бизнесмены итд. Такие видео должны быть опубликованы за месяц до голосования, в каждом регионе подсчитывают заранее голоса и дают заключение в Москву о том, за кого проголосовал тот или иной регион. Если мнение народа кардинально отличаться будет от голоса региона, то народ может выйти на митинг с нотой протеста и попытаться как то культурно убедить часть голосующих что бы они изменили свой голос.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6632

Россия
Рейтинг

post 20-Авг-2021 11:03 (спустя 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

Он авангардист, и это его протест против глобального потепления в следствии загрязнения атмосферы. Он так самовыражается и привлекает общественность к умеренному потреблению углеводородов
У нас от такого "авангарда" в прошлом году умерло более 7к, на учете состоит полмиллиона, а незарегистрированных "авангардистов", приобщенных к разным поджанрам искусства, по самым скромным подсчетам около пяти миллионов.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 20-Авг-2021 15:05 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

в США жил года 2 и знаю о чем говорю
Где именно?. А то я то же могу сказать, что живу в Евросоюзе и не видел ни одного араба и я знаю о чём говорю kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 20-Авг-2021 17:53 (спустя 2 часа 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

SaShock писал(а):

Голый наркоман устроил переполох в Стерлитамаке
Он авангардист, и это его протест против глобального потепления в следствии загрязнения атмосферы. Он так самовыражается и привлекает общественность к умеренному потреблению углеводородов. Между прочем это признак свободного европейского общества, где каждый имеет право самовыражаться.

Semikonduktor писал(а):

странная безграмотность у ураватопсевдопатриота
Я проанализировал что из себя представляют выборы и сделал вывод. Выборы, это когда масса тупых людей не разбирающихся в политике выбирает незнакомого человека для них, кто будет править страной. Деструктивная система. Лично я не хочу что бы алкаш Вася выбирал правителя страны в которой я живу. Правителя должны выбирать люди, которые максимально приближены к правительственным делам: чиновники, крупные бизнесмены, главы регионов, профессора из престижных институтов, герои страны с медалями различными. Не нужно давать голос сброду. Россия, как и многие страны состоит более чем на половину из не адекватного быдла, оно дикое и тупое. Американская система выборов намного лучше, чем прямые выборы. Хотя там какая то теневая система, какие то выборщики. Нужно сделать голосование открытым. Высокопоставленный человек прежде чем проголосовать, должен записать на видео часовой доклад с тем, почему он проголосовало за того или иного кандидата, с разбором итд. Видео должны быть загружены на хостинг (ютуб или типа того) и что бы их мог посмотреть любой человек. Что бы жители городов знали за кого проголосовали их депутаты, профессора, бизнесмены итд. Такие видео должны быть опубликованы за месяц до голосования, в каждом регионе подсчитывают заранее голоса и дают заключение в Москву о том, за кого проголосовал тот или иной регион. Если мнение народа кардинально отличаться будет от голоса региона, то народ может выйти на митинг с нотой протеста и попытаться как то культурно убедить часть голосующих что бы они изменили свой голос.
то-есть вы хотите, чтобы люди максимально приближеные к получению исключительно собственной выгоды решали как жить в вашей стране, по необходимости например могли выбрать/проголосовать за войну с другим государством, просто потому что местные рынки (сбыта продукции и услуг) они уже все захватили и использовали, и вас отправили воевать, чтобы защищать их интересы, другими словами вы хотите вернуть Российскую Империю времён крепостных где "сброд" ну он же "сброд" он же не знать, он не добился, зачем его мнение учитывать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 20-Авг-2021 18:36 (спустя 43 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

Он авангардист, и это его протест против глобального потепления в следствии загрязнения атмосферы. Он так самовыражается и привлекает общественность к умеренному потреблению углеводородов. Между прочем это признак свободного европейского общества, где каждый имеет право самовыражаться.
Ору! kolob_149
Не знал бы тебя, решил бы что это сарказм.

maikle_korleone, в его словах есть зерно истины, т.к. то, что ты описал, в реальности и есть. Другой вопрос, что меры вроде видосов авторитетов и митингов несогласных - имеют НОЛЬ шансов это изменить.
Я ведь уже давно говорил, что основная проблема в балансе сил. Пока его даже близко нет - не сработают никакие меры, кроме направленных на исправление баланса. В первую очередь всем.. ВСЕМ придётся понять и принять, что находимся мы в конкурентной среде. Если ты не можешь конкурировать - ты "сброд"/"мусор"/"плебей", которому остаётся лишь молиться, поститься и слушать Радонеж. И чем больше таких - тем больше соблазн их эксплуатировать, в лучшем случае. Тем легче убеждать в чём-либо массы, тем легче скрывать от них ценную инфу. Именно поэтому, в данных условиях, система выборов не имеет смысла.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 20-Авг-2021 18:38 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

и не видел ни одного араба
Они разве транзитом у вас не проходят. Или только Латвия транзитом выступает?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 20-Авг-2021 20:04 (спустя 1 час 26 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Они разве транзитом у вас не проходят
А откуда они у нас? Мы же гораздо севернее. Да и бегут они из Белоруси в Литву, а там до нас километров 600-700, через территорию ещё и Латвии, а дальше куда в РФ и круг замкнулся? kolob_166
Можно конечно в Финляндию, но до неё 80 км плыть, а вода у нас даже летом иногда 13 градусов kolob_166
Хотя с учётом, что практически сразу наше правительство при первом предлоге почти всех украинцев выгнало, не думаю что они с арабами вообще церемониться будут

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 20-Авг-2021 20:08 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

сэтрий писал(а):

Он авангардист, и это его протест против глобального потепления в следствии загрязнения атмосферы. Он так самовыражается и привлекает общественность к умеренному потреблению углеводородов. Между прочем это признак свободного европейского общества, где каждый имеет право самовыражаться.
Ору! kolob_149
Не знал бы тебя, решил бы что это сарказм.

maikle_korleone, в его словах есть зерно истины, т.к. то, что ты описал, в реальности и есть. Другой вопрос, что меры вроде видосов авторитетов и митингов несогласных - имеют НОЛЬ шансов это изменить.
Я ведь уже давно говорил, что основная проблема в балансе сил. Пока его даже близко нет - не сработают никакие меры, кроме направленных на исправление баланса. В первую очередь всем.. ВСЕМ придётся понять и принять, что находимся мы в конкурентной среде. Если ты не можешь конкурировать - ты "сброд"/"мусор"/"плебей", которому остаётся лишь молиться, поститься и слушать Радонеж. И чем больше таких - тем больше соблазн их эксплуатировать, в лучшем случае. Тем легче убеждать в чём-либо массы, тем легче скрывать от них ценную инфу. Именно поэтому, в данных условиях, система выборов не имеет смысла.
Просто этот комнатный анализатор анализировал только самые масштабные и явно не удачные виды работы демократии, и игнорируется пример Исландии где после длительных протестов и коррупции, и финансового кризиса вызванного откровенно убогими решениями представителей банковской системы, "плебеи" написали конституцию, выбрали представителей из разных сфер деятельности, которые кстати как раз описывали и изучали предложения по тому что будет в конституции в интернете, и как только выяснилось что через несколько лет, новый премьер министр проворовался, снова протесты, и его судили и засадили, силы правопорядка не 3.14здили протестующих и не защищали политиков. Так что демократия работает, просто масштабы государств надо сокращать а не наоборот глобализировать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 20-Авг-2021 20:44 (спустя 36 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Да и бегут они из Белоруси в Литву,
Там нормально так наши белорусы прибалтов подставили по всем фронтам я вчерась узнал. Как сказали по главному телеканалу Европы ЕвроНьюс, по Правилам ЕС, беженцы незаконно пересёкшие границы стран Евросоюза строго возвращают, когда их выловили в ту страну откуда прибыли. То есть не в Беларусь...не-е-еее.... В Прибалтику!!! Ведь они как бегут: ==-> из РБ в Прибалтику и дальше в Италии всякие, Испании и Германии
Ну так вот, всех кого в основной Европе поймают сразу сейчас же вертают взад в Прибалтику, а те уже назад в РБ их - хер!!!

Молодец батька, гарно прищучил и подставил их по всем фронтам! А нехер было орать на беларусов, подвывая по шакальи - США и Европе, шо беларусы якобы незаконно посадили пассажирский самолёт по подонски пересекший границу РБ.

Доорались! Кормите теперь толпы потных нигеров из Африки, Алжира и Нигерии у себя в ранее спокойной Прибалтике до скончания веков, Батьке они не нужны

ПривеД Литва, какдила??!!!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Апр 04:00

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы