Ошибка

Assassin's Creed: Valhalla (RUS/ENG) [RePack] от R.G. Механики

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 20, 21, 22  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 14-Авг-2021 13:56 [-]-1[+]

[Цитировать] 

Юрчилло писал(а):

а когда ДЛС подъедут?
Ну очевидно ж что когда хряк будет, если вообще будет... ибо эту вскрыли лишь по результатам голосования на Реддит.ком устроенным тогда товарищем EMPRESS с вопросом что ему вскрывать. И не думаю, что он за DLC будет устраивать голосование опять, вскроет когда руки дойдут
Чисто для примера, "Отсоссин в Греции" вскрыли в Октябре 18-ого Стандарт версию почти сразу, а все DLC были вскрыты лишь через почти полтора года Летом 20-ого ¯\_(ツ)_/¯ То же самое к примеру касается посл. части "Метро", релиз вскрыли сразу, а все DLC к неё через 1,3 года.
А для тех у кого Лицуха Assassin's Creed: Valhalla стандарт версия за две тыщщи, те ждут анлокер с сайта CS.RIN для нового DLC, и я в том числе, ибо со старым анлокером DLC Друиды в Мае прошёл до конца. Теперь в ожидании анлокера для халявного Парижа, про который с сегодняшнего дня отзывы пошли в игрожурах не очень. Пишут шо всё такое одинаковое, как будто ты не в во Франции, а в Англии опять. Но поиграть то и посмотреть надо ж.
Там пацаны забацали DLL для снятия нагрузки на проц и повышения FPS

Самый низ страницы
https://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?p=2417110#p2417110
Скрины там же и сам хряк
Fix-v2.rar extract it. Move 'XInput9_1_0.dll' to the game folder.
Было 39 FPS стало 47
info [Профиль]  [ЛС] 

spookyevil39

Стаж: 3 года 9 месяцев

Сообщений: 2

Рейтинг

post 15-Авг-2021 19:34 (спустя 1 день 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

В чем может быть проблема, игра не устанавливается, оставлял на 1 час, после сам закрывал установщик, решил заново запустить установку и посмотреть, что происходит с компьютером, и офигел:
Постепенно поглощает ресурсы и греет процессор до тех пор, пока не вылетит ошибка и все зависнет, либо компьютер уходит в защиту от перегрева процессора, на процессоре, чтобы вы понимали стоит водянка

_________________
12
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 16-Авг-2021 04:17 (спустя 8 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

хочу сообщить, что вышел Анлокер и теперь работают оба новых DLC. И DLC работают очень хорошо для тех кто купил Стандарт версию и не стал оплачивать ещё 3 тыщщи тогда Осенью за эти два DLC

Час сейчас провёл на cs.rin.ru/forum читая кучи постов там и разбирался как запустить игру и DLC с анлокером сидя у себя на диване 😃😄🤣
Как видно на скриншотах, у меня в деревне RavenStorp прибыли два посла. Один от Друидов, другой из Парижа. Мне сказали, что они готовы дать мне много новых миссий. Ну и плюс у меня появилось новое дерево навыков на фото

Саму игру 108 гигов скачал с Пиратбита, потом я, как сказано в Инструкции, переименовал 2 этих каталога на картинке и поместил Unlocker ACV.130.DLC.rar [377,47 KiB] с сайта cs.rin в игровой каталог, после чего заблокировал \Program Files (x86)\Assassins's Creed Valhalla\ACValhalla.exe в FireWall для предотвращения обновлений игры Юпосле чего первёл сам UbisoftConnect launcher to the offline mod.

Пока значит не буду играть в свои Лицухи ЮбиСофта временно, пока захватываю Париж))
info [Профиль]  [ЛС] 

DoctorNarcoZZ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 165

Украина
Рейтинг

post 16-Авг-2021 10:37 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
ну так в самих патчах тоже что-то улучшали и испраляли, жаль новые версии Вальгалы, РДР2 и т.д. очень долго не ломают
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 16-Авг-2021 15:45 (спустя 5 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

DoctorNarcoZZ писал(а):

ну так в самих патчах тоже что-то улучшали и испраляли,
А, ну это да, что то я забыл за это 🙄🤗
...
Я последний раз играл в Июне на, по моему, 1.2 Лицухе своей в Друидов..., вчера запускаю новую 1.3 , а там помимо Парижу нового DLC , добавили в Древо развития 4 мини древа в 12-14 навыков в каждом. Все не фоткал, но имею в виду эти если кто не понял. Я очень удивился и обрадовался, хоть есть теперь смысл качаться дальше, а то у меня в Июне было открыто ВСЁ большое Древо навыков и был уровень 426
Это только одна новая под-ветка внизу на фото.
---
Долго бегал с топ0ром слева, а дали новое крутое мега-копьё в Июне, не помню за какую-то очень большую цепочку заданий, мне оно теперь больше нравится и юзаю с удовольствием его. Там оно чем прикольно, 3 раза ударил во врага, все равно как, раздаётся электрошокер и звук элек-ва, он замирает и трясётца от тока как паралитик. А пока стоит трясётся ты его берёшь и добиваешь мегамощным ударом. Всё равно сколько там у него здоровья, он обездвижен на пару секунд 🤗
ДА и атака у него на +2- единиц больше моего старого топора Хускерла
info [Профиль]  [ЛС] 

drkane

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 16-Авг-2021 16:42 (спустя 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А каким то ёбразом на этот репак можно будет поставить Патч 1.3.0? Если да, то де его взять ? )
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 16-Авг-2021 19:59 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

drkane писал(а):

каким то ёбразом на этот репак можно будет поставить Патч 1.3.0? Если да, то де его взять ? )
Нет, ЕХЕ же разные.Там старый ЕХЕ v1.1.2, на патче 1.03 новый ЕХЕ, а ещё была версия 1.2.1 не вскрытая.
Под каждый ЕХЕ делается новый хряк.
Тот не подойдёт. Тем более тут обновлённая Денуво
Сегодня я начал играть в Париж, окрестные территории выглядят очень красиво. Карта не очень большая, выглядит меньше чем в Друиды
info [Профиль]  [ЛС] 

DoctorNarcoZZ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 165

Украина
Рейтинг

post 17-Авг-2021 17:18 (спустя 21 час) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
раньше ходили слухи, что выпустят ДЛС про времена первой части (Крестовые Походы). Как относишься к первой игре и тому сеттингу ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 17-Авг-2021 18:29 (спустя 1 час 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

DoctorNarcoZZ писал(а):

Как относишься к первой игре и тому сеттингу ?
Очень хорошо ( ω )
P.S> Вчера случайно обнаружил шо с версией 1.03 они добавили Скилл автовосстановления здоровья, класс
https://ibb.co/Ct97jjf
.
Подрался, отошёл в сторону, стоишь, вдаль смотришь на красоты, а здоровье восстанавливается, ля-я-пота-а
ОЙ, у меня собачка обосралась, пойду дам ей пинка))))

Кстати, берите фикс с cs.rin для тех у кого процы меньше 16-ти процы имеют, у меня 16 - мне не надо, но кому то помогЁт
https://drive.google.com/drive/folders/18Ihvvjj4gaH...t-9CHeDNzzGLGQfz
С ним и без него

Добавлено через день

Вот случайно нашёл в ВК подробное пояснение именно на русском, КАК разблокировать все DLC в Вальхалле и там же ссылка где скачать последнюю версию 1.3 размером 109,5 гигов со всем DLC
https://vk.com/@pnl_cpy-razblokirovka-vseh-dlc-v-as...s-creed-valhalla
ХЗ что это за парень, но объясняет грамотно. Я правда и без него уже в Париж играю второй день, но эта ссылка полезна тем кто купил Стандарт версию, прошёл её всю и хочет погонять во все DLC не платя два косаря за них
Мне пока Париж нравится второй день. Красиво и интересно там, заданий куча и ввели Дурную Славу, этоо целая куча доп. заданий помимо сюжетных, где хреначишь всякие банды разные по всей Франции, а твоя слава дурня растёт и дают новые нештяки с каждый уровнем дурной славы. См. скрин


info [Профиль]  [ЛС] 

Alexander1980

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 288

СССР
Рейтинг

post 19-Авг-2021 19:10 (спустя 2 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

очень ждем новый патч и длс тут!!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

mustang_targa2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 11

Украина
Рейтинг

post 23-Авг-2021 23:43 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ghost_lama
решил проблему? у меня тоже вылет

добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Ghost_lama писал(а):

У кого то еще вылетает на рабочий стол после начала новой игры? Выбираешь уровни сложности и все... вылет на рабочий стол.
Решил проблему с вылетом?
info [Профиль]  [ЛС] 

TrumpAce

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 01-Сен-2021 09:21 (спустя 8 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Игра просто не запускается. ЗАпускал и через администратора, и устанавливал так же, все равно не запускается, кто-то знает, в чем дело?
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 01-Сен-2021 12:32 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

TrumpAce писал(а):

Игра просто не запускается. кто-то знает, в чем дело?
А кто-то тут знает на ЧЁМ ты там запускаешь? Может на электронных часах CASIO - там тоже процессор есть
По неписанным правилам хорошего тона оглашается конфигурация компа, операционная система, версии директ X и драйверов оборудования + стоящего доп. программного Обеспечения, только тогда можно с чего то начинать что то советовать. Телепатов тут не было и не будет. Хошь чтоб тебе советами помогли, так помоги будущим советчикам хотя б понять, что у тебя за система. Тихо фигею с людей. Здесь телепатов нет. Все экстрасенсы форума уехали на кастинг "Битвы экстрасенсов" канала ТНТ. Навсегда.
Хочешь, что бы тебе помогли, приведи технические хар-ки твоего ПК: Версия ОС (в том числе и ее битность), проц, память, видеокарта. И тогда, возможно, тебе помогут.
info [Профиль]  [ЛС] 

pre_fx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 4 месяца

Сообщений: 5

Рейтинг

post 01-Сен-2021 20:44 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

TrumpAce писал(а):

Игра просто не запускается. ЗАпускал и через администратора, и устанавливал так же, все равно не запускается, кто-то знает, в чем дело?
У меня тоже не запускается. Windows 11. На 10 спокойно работала, прочитал на реддите, что проблема только с пираткой, лицензия спокойно работает.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 08-Сен-2021 04:57 (спустя 6 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Ubisoft, как и обещала ранее, не прекратила поддержку Assassin's Creed Valhalla с выходом крупного дополнения "Осада Парижа". Разработчики опубликовали свежую дорожную карту игры на осень текущего года.

Ubisoft отметила, что за пределами данного расписания игроки получат еще порцию контента.
.............
7 сентября вчерась вышел апдейт с тремя локациями для речных набегов
27 гигов новый Апедйт весит. Кошмар какой то, некоторые игры меньше весят. Фига он там нового контента понапихали.
+ "кошмарный" уровень сложности боев, три способности для Эйвор, а также новое оружие (короткие мечи) и снаряжение

-
󠀡°•⎝👽⎠ YO-HO!! ⎝👽⎠•°󠀡

info [Профиль]  [ЛС] 

AlexZv1976

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 80

Украина
Рейтинг

post 08-Сен-2021 23:16 (спустя 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lazali писал(а):

anime_9

Время установки 6 ядер 12 поток HDD ---> HDD ~ 1 час 40 минут (время установки сильно зависит от мощности процессора, из-за метода сжатия, используемого разработчиками в игровых архивах - oodle mermaid)
Установка, как у ФитГерл - установлено 11%, осталось 4 часа 40 минут. Ранее в репаках от Механиков такого не было. kolob_108
info [Профиль]  [ЛС] 

Zl0y

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 43

Россия
Рейтинг

post 20-Сен-2021 21:29 (спустя 11 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Если карта 1060 на 3гб и ниже, то даже и не качайте, будет не игра а мыло)))
info [Профиль]  [ЛС] 

DoctorNarcoZZ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 165

Украина
Рейтинг

post 21-Сен-2021 13:19 (спустя 15 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Zl0y
сейчас вообще беда с этими майнерами и спекулянтами, у нас в Украине очень быстро подскочили в цене ноуты с 2060/3060 на 10+ тыс грн
info [Профиль]  [ЛС] 

Zelmskiy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 6

Украина
Рейтинг

post 29-Сен-2021 22:36 (спустя 8 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

На Windows 7 у кого-то запустилась?
У меня требует при запуске D3D12.dll.
Загуглил, говорят "Установи Direct x 12". Установил - нихрена не поменялось.
Проверил, поддерживает ли моя видяха Direct x 12 - да, поддерживает.
Обновил дрова. Попытался скачать и вручную зарегистрировать в системе эту D3D12.dll, мне употно выдает ошибку "библиотека зарегистрирована в системе, однако не удается найти точку входа". Пробовал перекачивать разые верисии этой библиотеки, устанавливать другие репаки игры, но результат один - нихрена не работает.
У всех на Windows 7 такая же хрень?
info [Профиль]  [ЛС] 

Seraph1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 408

Рейтинг

post 30-Сен-2021 00:24 (спустя 1 час 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Zelmskiy
win7 не поддерживает dx12

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Стуков

Стаж: 3 года 7 месяцев

Сообщений: 5

Рейтинг

post 02-Окт-2021 01:11 (спустя 2 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спойлер! Вопрос по концу сюжетной части:
После свадьбы вашего кузнеца и его жены-иноземки со всеми поговорил и тд, вышел из зоны свадьбы и мне написали типа "вы прошли всю англию исследуйте тайны и сокровища". Это типа конец игры или баг этой пиратки? Никаких сюжетных заданий нет, но в разделе "орден" пищут "продвиньтесь по сюжетке, чтобы найти подсказки" на крутых членов ордина типа Грабли. Граблю я не смог найти в соборе в Кенте
info [Профиль]  [ЛС] 

VladKis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 557

Рейтинг

post 02-Окт-2021 11:20 (спустя 10 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Проблему с запуском на 11 так и не решили этой версии?

добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Tony Jaa писал(а):

[quote="DoctorNarcoZZ"]
Кстати, берите фикс с cs.rin для тех у кого процы меньше 16-ти процы имеют, у меня 16 - мне не надо, но кому то помогЁт
Ну ты зарядил, да у многих процессоры могут быть меньше 16ти потоков. Если 12ти- уже выкидывать?
Этот фикс для процессоров без поддержки многопотока, то есть у которых 4 ядра и 4 потока(для процессоров с 4 ядрами и 8 потоками этот фикс не нужен)

_________________
PS TV, PS3, PS4, XBOX360
info [Профиль]  [ЛС] 

Dante_OD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 4

Рейтинг

post 05-Окт-2021 15:55 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Добрый день, а версия игры 1.3.2 будет?)
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexander1980

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 288

СССР
Рейтинг

post 05-Окт-2021 20:44 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dante_OD писал(а):

Добрый день, а версия игры 1.3.2 будет?)
было бы весьма не плохо )

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Harris

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 515

Россия
Рейтинг

post 06-Окт-2021 16:30 (спустя 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

как убрать мерцание?

_________________
Intel Core i9 12900ks,NVidia Geforce RTX 4090,32GB DDR5 6400,980 PRO 2тб,WD Black 4тб
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Окт 21:40

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы