Ошибка

У "Американской истории ужасов" будет еще два спин-оффа [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6656

Россия
Рейтинг

post 16-Авг-2021 08:05 0[+]

[Цитировать] 


Баннер "Американская история" Райана Мерфи расширяется - к "Американской истории ужасов" и "Американской истории преступлений" присоединятся еще два спин-оффа: "American Sports Story" и "American Love Story". Как сообщает издание Deadline, канал FX и студия 20th Television заключили контракт на производство сериалов с ограниченным количеством эпизодов с Мерфи, Брэдом Фалчуком, Ниной Джейкобсон и Брэдфордом Симпсоном. Об этом было объявлено во время летней выставки Television Critics Association.

"American Sports Story" в формате антологии будет посвящена выдающемуся спортивному событию и задействованным в нем участникам. Взгляд на историю будет рассматриваться через призму современного мира и представит разные точки зрения. Первый сезон расскажет о печально известном американском футболисте Аароне Эрнандесе, его взлете и падении, исследует различные аспекты его личности, семьи, карьеры и его самоубийства и то, какой след он оставил после себя в спорте и американской культуре.

Антология "American Love Story" поведает потрясающие любовные истории, привлекшие внимание всего мира. В первом сезоне будет рассказано о бурном романе и браке Джона Ф. Кеннеди-младшего и Кэролин Бессетт. То, что начиналось как прекрасный союз между молодыми людьми, которых называли американской королевской семьей, начало рушиться под пристальным взглядом бульварных СМИ. Оказываемое на них давление и, по слухам, семейные разногласия закончились их трагической гибелью в результате крушения частного самолета у побережья Массачусетса.



info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 18:03

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы