Ошибка

Суд в Подмосковье выдворил из России 12 участников массовой драки в Мытищах [В России]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 10-Авг-2021 13:13 [-]6[+]

[Цитировать] 

Суд в Подмосковье выдворил из России 12 участников массовой драки в Мытищах








Мытищинский городской суд Московской области принял решение о выдворении из России 12 трудовых мигрантов, которые принимали участие в массовой драке со стрельбой. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

"Решением Мытищинского суда Каримов Х., Дундиев Д., Кранов Э., Дундиев М., Юсупов Д., Самандари М., Ходжимуродов Я., Ядгоров С., Рахмонов А., Курбонов М., Ятимов Ш. и Курбонов К. признаны виновными по ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином режима пребывания в Российской Федерации). Им назначено наказание в виде штрафа в размере 6 тыс. рублей с административным выдворением за пределы России. Все они были задержаны после драки в Мытищах, произошедшей 6 августа на Пограничной улице", - сказал собеседник агентства. В Мытищинском горсуде ТАСС подтвердили, что рассмотрели 12 протоколов об административном правонарушении в отношении указанных выше лиц, однако результат сообщить не смогли.

Ранее сообщалось, что около 40 мигрантов устроили массовую драку со стрельбой на Пограничной улице в Мытищах. Значительную часть участников конфликта составляют выходцы из Средней Азии. По данному факту отделом дознания УМВД возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ ("Хулиганство")".

Ранее первый замглавы МВД России Александр Горовой по итогам встречи с послами иностранных государств сообщил, что иностранцы в РФ в текущем году стали чаще нарушать общественный порядок, устраивать массовые драки и применять силу в отношении представителей власти, во всех случаях в отношении нарушителей принимаются жесткие меры реагирования. По его словам, организаторы и участники массовых беспорядков задержаны, нарушители привлечены к административной и уголовной ответственности. Кроме того, в отношении таких иностранных граждан сокращены сроки пребывания, приняты решения о закрытии для них границ РФ. Также им аннулируются документы, дающие право работать на территории РФ. По данным министерства, в стране незаконно находятся более 700 тыс. выходцев из стран СНГ.




info [Профиль]  [ЛС] 

Paul Rosenberg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 4 месяца

Сообщений: 211

СССР
Рейтинг

post 10-Авг-2021 19:18 (спустя 6 часов) [-]24[+]

[Цитировать] 

Как достали уже эти ***, выдворить их всех к себе домой и все дела! Иначе, скоро к нам весь *** переедет, Русских совсем не останется! kolob_108

*отредактировано
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2199

Россия
Рейтинг

post 10-Авг-2021 20:27 (спустя 1 час 8 минут) [-]17[+]

[Цитировать] 

Однозначно, поддерживаю! Дерущихся НЕграждан нашей страны надо депортировать в родные края!
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1406

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 10-Авг-2021 20:53 (спустя 25 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

Однозначно, поддерживаю! Дерущихся НЕграждан нашей страны надо депортировать в родные края!
Еще бы начать из крупных городов выкидывать провинившихся периферийных понаехов в их родные села-помойки.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 10-Авг-2021 23:26 (спустя 2 часа 32 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

Мытищинский городской суд Московской области принял решение о выдворении из России 12 трудовых мигрантов, которые принимали участие в массовой драке со стрельбой.
Кто не знает, у нас в Москве так заманались все власти от постоянно дерущихся понаехавших таджиков, узбеков, киргизов и прочих чебуреков из степных юрт, любителей накуканить посреди степи у себя дома пару коз перед сном, они так все достали своими драками, шо года 2 назад приняли к таким вот дракам драконовские меры. Сначала их обязалово держат в кутузке (СИЗО) две недели. Просто обязалово держат... Это для воспитания дебилов не дающим спать мирным гражданам. Там их усердно для развлекухи от нехрен делать, чисто для развлечения, все 15 дней под шконкой дубасят сидящие за мелочёвку наши простые русские. Потом у чебуреков-драчунов отбирают навсегда въездной паспорт и нах-пинком под зад с запретом на въезд в Россию на 40 лет ¯\_(ツ)_/¯
Сам не знал про 40 лет. Просто пару недель назад сидел на кухне, ерша с лещом хавал, и смотрел там свой москальский МОСКВА NEWS -24, а там пригласили председателя правления Союза всех мигрантов Москвы в студию и допрашивали его, а чё так участились в последние пол-года драки промеж понаехавшими.

Он ответил, просто вы журналисты по ТВ мало к сожалению показываете шо им грозит после таких драк и шо с ними происходит потом. Показываете по ТВ очередную драку со словами вот, мол, опять энти понаехвашие подрались, ай-йа-йай как плохо, и всё. И вы, мол, не показываете шо им грозит и шо потом с ними происходит. А какой нить понаехавший киргиз смотрит в Москве по телеку как вы показываете репортаж и думает, о! Герои какие мои земляки! - пойду-ка я завтра тоже подерусь с кем нить и буду героем по телеку покажут, в Юрте дома родственники увидят похлопают мне восторженно, нашего-то по телеку показали! Как Гагарина! 😎
У этих же понаехавших из юрт узбеко-таджико-кыргызов IQ в башке меньше чем у динозавров

И этот мужик председатель союза ещё говорил, надо вам журналистам гораздо подробнее показывать по ТВ, как каждый день с Москвы вылетают самолёты - по 100-120 чёрных понаехавших чертей в каждом сидят, им, и их семьям 40 лет больше России и больших зарплат не видать, вы бегите дальше куканьте в зад своих коз в степях.

Хороший такой мужик...я прям заслушался его, и ведь верно всё говорил


P.S.
Только что посмотрел, пока писал, как в Чертаново вчера ночью подрались ещё 118 чилавек понаехавших. Милиция приехала и ждала вооружённый СОБР, потому что "эти" по-русски разойдись команду не понимают и вообще на простую милицию и не смотрят. Зато как приезжает СОБР, сразу начинают по-русски понимать и с диким визгом от боли разбегаются. Парень москаль с окна пол-ночи снимал на телефон как их СОБР там внизу дубасил от души, за то что они своими драками и выстрелами нам простым москалям спать и отдыхать не дают.
info [Профиль]  [ЛС] 

Paul Rosenberg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 4 месяца

Сообщений: 211

СССР
Рейтинг

post 11-Авг-2021 17:49 (спустя 18 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Только не понял, за что предупреждение, вроде я матов не употреблял, чувства верующих не оскорблял, просто выразился простым народным языком! Ну да ладно, буду называть более политкорректными словами, к примеру "выходцы из средней Азии"! ap
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 11-Авг-2021 19:09 (спустя 1 час 20 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Paul Rosenberg
2.2 и 2.11 (новое). Пункт, который нарушил указан в теме предупреждения. Освежить память можно здесь: https://tapochek.net/viewtopic.php?t=73251

Не стоит обзываться и оптом оскорблять нации, среди мигрантов довольно много людей, которые просто приехали работать и не нарушают закон. Да и богатство русского языка позволяет быть красноречивым и довольно часто подобрать смешной синоним вместо оскорбительного выражения.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

post 21-Июл-2022 13:36 (спустя 11 месяцев 9 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 19:06

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы