Ошибка

До окончания фрилича осталось:


Для YouTube тестируют «облегчённую подписку» — Premium Lite [Новости в сети]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6683

Россия
Рейтинг

post 03-Авг-2021 07:34 [-]0[+]

[Цитировать] 


Google начала тестирование «облегчённой премиальной подписки» Premium Lite для YouTube, благодаря которой сервис можно будет смотреть по доступной цене без рекламы.

Сейчас по всему миру, в том числе в России, доступна подписка YouTube Premium. Благодаря ей можно смотреть видео без рекламы, загружать их для просмотра без подключения к сети, слушать на фоне и пользоваться преимуществами YouTube Music.

Premium Lite же предложит лишь отключение рекламы, но зато по сниженной цене — неплохой вариант для тех, кому не интересны другие возможности основной подписки.

Сейчас «Лайт» тестируют в Бельгии, Дании, Финляндии, Люксембурге, Нидерландах, Норвегии и Швеции. Основная подписка стоит 1050 рублей (199 рублей в России), тогда как «Лайт» — 600 рублей.



info [Профиль]  [ЛС] 

JACKIE

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 801

Россия
Рейтинг

post 03-Авг-2021 09:38 (спустя 2 часа 3 минуты) [-]14[+]

[Цитировать] 

идут они в ж.. со своими подписками!!!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Vitabenad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 105

Рейтинг

post 03-Авг-2021 10:20 (спустя 41 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Благодаря ней
Серьёзно?
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 03-Авг-2021 11:05 (спустя 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

в первых двух предложениях, дважды благодарят подписку kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

rinchindorzhiev

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 448

Россия
Рейтинг

post 03-Авг-2021 11:17 (спустя 11 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

По поводу рекламы: есть ютуб вансед для телефонов и планшетов, который блочит всю рекламу, тоже можно сворачивать и в фоне слушать и в заблокированном экране даже, а на компах есть adblock и другие расширения
info [Профиль]  [ЛС] 

Riljis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 754

Россия
Рейтинг

post 03-Авг-2021 11:17 (спустя 10 секунд) [-]2[+]

[Цитировать] 

Youtube wanced афигительное приложение. а еще вариант с dns.adguard.com. Рил, зачем подиска?)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

daitaxe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 312

Рейтинг

post 03-Авг-2021 11:36 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я и без подписки смотрю без рекламы Ютуб, что я делаю не так?
info [Профиль]  [ЛС] 

max payne34

Стаж: 2 года 11 месяцев

Сообщений: 70

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 03-Авг-2021 13:20 (спустя 1 час 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

если платить за все подписки на разные сервисы которыми пользуешься, то никаких денег не хватит.
Как уже сказали выше, на компьютере ставим любой блокировщик рекламы и получаем бесконечную подписку на все сайты в интернете без рекламы
На android есть youtube vanced
а на atv для телевизоров есть smarttube next
info [Профиль]  [ЛС] 

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 03-Авг-2021 18:56 (спустя 5 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

А вот эти вот все приблуды ваши дают доступ к ютуб.мьюзик?
Вопрос риторический.
info [Профиль]  [ЛС] 

JACKIE

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 801

Россия
Рейтинг

post 03-Авг-2021 19:50 (спустя 53 минуты) [-]-11[+]

[Цитировать] 

rinchindorzhiev писал(а):

По поводу рекламы: есть ютуб вансед для телефонов и планшетов, который блочит всю рекламу, тоже можно сворачивать и в фоне слушать и в заблокированном экране даже, а на компах есть adblock и другие расширения
есть еще СтАдО которое платит!!!!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

rinchindorzhiev

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 448

Россия
Рейтинг

post 03-Авг-2021 21:51 (спустя 2 часа 1 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

L писал(а):

А вот эти вот все приблуды ваши дают доступ к ютуб.мьюзик?
Вопрос риторический.
Кому это надо, можно найти другие альтернативы, бесплатные.
info [Профиль]  [ЛС] 

lotter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 263

Украина
Рейтинг

post 03-Авг-2021 22:11 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

L писал(а):

А вот эти вот все приблуды ваши дают доступ к ютуб.мьюзик?
Вопрос риторический.
Есть взломанный спотифай премиум(хоть и с ограничениями), про комп я молчу(проблем ноль)
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1488

Рейтинг

post 03-Авг-2021 23:36 (спустя 1 час 25 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

L писал(а):

А вот эти вот все приблуды ваши дают доступ к ютуб.мьюзик?
А оно надо? У меня на ПК лежат скачанные 45000 песен от лучших метал-групп за последние 50 лет, которые я за всю жизнь не успею прослушать. Если нужно прослушать музыку на улице со смартфона - не проблема, вся музыка с ПК воспроизводится через интернет на смартфоне через плеер с поддержкой FTP, т.к. на ПК поднят FTP сервер, а компьютер работает круглосуточно. Вся музыка в отличном качестве, не пережатая, без рекламы, она никогда не будет удалена, в плеере удобный и быстрый поиск определённых песен и альбомов. Если будешь находиться в зоне без интернета - то можно кешировать, к примеру, следующие 50 песен, и они будут работать даже без интернета. В любой момент опять же через интернет по FTP можно скачать нужную песню/альбом с ПК на смартфон. Так что я совершенно не понимаю, зачем слушать музыку на каких-либо сайтах, если можно её без проблем стримить с ПК на смартфон через интернет.

_________________
Fear of the dark, fear of the dark
I have a constant fear that something's always near
Fear of the dark, fear of the dark
I have a phobia that someone's always there
info [Профиль]  [ЛС] 

serzalt

Стаж: 14 лет

Сообщений: 221

Рейтинг

post 04-Авг-2021 00:10 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Приложения для андроида ютуб музыка кривая и забагованная- блокирует половину плейлиста! А в обычном ютубе нету никаких блокировок
(в браузере )
Кстати на пк и так нету рекламы-uBlock и AdGuard рулят
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

СССР
Рейтинг

post 04-Авг-2021 04:48 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Night Vampire писал(а):

L писал(а):

А вот эти вот все приблуды ваши дают доступ к ютуб.мьюзик?
А оно надо? У меня на ПК лежат скачанные 45000 песен от лучших метал-групп за последние 50 лет, которые я за всю жизнь не успею прослушать. Если нужно прослушать музыку на улице со смартфона - не проблема, вся музыка с ПК воспроизводится через интернет на смартфоне через плеер с поддержкой FTP, т.к. на ПК поднят FTP сервер, а компьютер работает круглосуточно. Вся музыка в отличном качестве, не пережатая, без рекламы, она никогда не будет удалена, в плеере удобный и быстрый поиск определённых песен и альбомов. Если будешь находиться в зоне без интернета - то можно кешировать, к примеру, следующие 50 песен, и они будут работать даже без интернета. В любой момент опять же через интернет по FTP можно скачать нужную песню/альбом с ПК на смартфон. Так что я совершенно не понимаю, зачем слушать музыку на каких-либо сайтах, если можно её без проблем стримить с ПК на смартфон через интернет.
Зачем вообще слушать музыку через интернет, если её можно скачать, и не зависеть от наличия интернета и его качества?

_________________
Intel Core i5-6600K
16Gb DDR4
GeForce RTX2070 8Gb VRAM
Asus Z170-A
SSD 250Gb
Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1488

Рейтинг

post 04-Авг-2021 08:17 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Песец писал(а):

Зачем вообще слушать музыку через интернет, если её можно скачать, и не зависеть от наличия интернета и его качества?
Если говорить про ПК - она у меня и так скачанная на HDD лежит. Со смартфоном ситуация сложнее - моя коллекция музыки занимает ~500 гигабайт. На смартфоне у меня нет столько свободного места, поэтому и приходится стримить музыку с ПК на смартфон через интернет.

_________________
Fear of the dark, fear of the dark
I have a constant fear that something's always near
Fear of the dark, fear of the dark
I have a phobia that someone's always there
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

СССР
Рейтинг

post 04-Авг-2021 13:40 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Night Vampire писал(а):

Песец писал(а):

Зачем вообще слушать музыку через интернет, если её можно скачать, и не зависеть от наличия интернета и его качества?
Если говорить про ПК - она у меня и так скачанная на HDD лежит. Со смартфоном ситуация сложнее - моя коллекция музыки занимает ~500 гигабайт. На смартфоне у меня нет столько свободного места, поэтому и приходится стримить музыку с ПК на смартфон через интернет.
А, ну тогда понятно. Моя коллекция музыки существенно меньше, поэтому хранить её на мобилке проблем не составляет)

_________________
Intel Core i5-6600K
16Gb DDR4
GeForce RTX2070 8Gb VRAM
Asus Z170-A
SSD 250Gb
Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

cancel83

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 132

Норфолк
Рейтинг

post 05-Авг-2021 16:53 (спустя 1 день 3 часа) [-]9[+]

[Цитировать] 

Тут вопрос удобства ведь, для тех у кого есть лишние 100-200р в месяц. На том же телевизоре LG с
webOS, я должен кастомную прошивку какую то накатывать (если такая вообще существует), чтоб рекламу отключить? А так, подписка и на всех устройствах без проблем все работает. Вы главное когда негодуете и возмущаетесь не забывайте, что это дело то добровольное.
Зачем чем туалетную бумагу покупать, если полно бесплатных лопухов растет и газеты бесплатные есть?
info [Профиль]  [ЛС] 

PioNeeR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 44

Украина
Рейтинг

post 05-Авг-2021 17:19 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ох и набор комментов))) У меня премиум семейная подписка - 6 человек смотрит без рекламы. Кому же это нужно? kolob_107 kolob_124
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1488

Рейтинг

post 05-Авг-2021 18:15 (спустя 56 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

cancel83 писал(а):

Тут вопрос удобства ведь, для тех у кого есть лишние 100-200р в месяц. На том же телевизоре LG с
webOS, я должен кастомную прошивку какую то накатывать (если такая вообще существует), чтоб рекламу отключить?
Смотреть ютуб на встроенном в телевизор приложении и "удобство" - взаимоисключающие понятия. Телевизор подключаешь HDMI кабелем к ПК - и вуаля! Смотришь ютуб (да и вообще любой сайт) с любым блокировщиком рекламы, доступным на ПК. Также можешь включить на этом телевизоре любой фильм с ПК, любую игру с ПК, любую музыку с ПК, любую программу с ПК. И при этом у тебя будет удобное управление ютубом (и не только) с помощью мыши и клавиатуры, а не мазохизм с пультом от ТВ.
Я себе основной телевизор покупал именно как большой монитор для ПК и консолей. К нему подключены только ПК, PS4 и XBox360. Телевидение на нём не смотрю, смарт функциями не пользуюсь.

_________________
Fear of the dark, fear of the dark
I have a constant fear that something's always near
Fear of the dark, fear of the dark
I have a phobia that someone's always there
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 05-Авг-2021 18:30 (спустя 14 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Смотреть ютуб на встроенном в телевизор приложении и "удобство" - взаимоисключающие понятия.
Данное мнение пользовалось широкой поддержкой и одобрением лет 10 назад. Когда Smart в телевизоре было лишь названием, а не функцией. Софт сырой, начинка не тянет...

Современные брендовые телевизоры, как средство просмотра youtube, мало чем уступают ПК.
Набирать текст разве что не совсем удобно (хотя и это дело привычки + смарт-поиск никто не отменял).

Но это не сильно нужно, при наличии нужных подписок на те или иные каналы (считай, телевизор, только в современном понимании)...а на самый крайняк голосовой набор - вполне себе альтернатива.

Цитата:

я должен кастомную прошивку какую то накатывать (если такая вообще существует), чтоб рекламу отключить?
Есть вроде. Только вместе с отключением рекламы отключишь и официальную гарантию.
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1488

Рейтинг

post 05-Авг-2021 20:08 (спустя 1 час 37 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Цитата:

Смотреть ютуб на встроенном в телевизор приложении и "удобство" - взаимоисключающие понятия.
Данное мнение пользовалось широкой поддержкой и одобрением лет 10 назад. Когда Smart в телевизоре было лишь названием, а не функцией. Софт сырой, начинка не тянет...

Современные брендовые телевизоры, как средство просмотра youtube, мало чем уступают ПК.
Набирать текст разве что не совсем удобно (хотя и это дело привычки + смарт-поиск никто не отменял).

Но это не сильно нужно, при наличии нужных подписок на те или иные каналы (считай, телевизор, только в современном понимании)...а на самый крайняк голосовой набор - вполне себе альтернатива.
Ага, мало уступают, только расширения не поставить, набрать текст с пульта нормально невозможно в принципе, голосовой набор тоже неудобен (попробуй ввести голосом запрос, где некоторые слова на русском, а некоторые на английском), удобная перемотка на определённый момент одним кликом отсутствует, интерфейс тоже по сравнению ПК веб версией неудобный. Годится разве только на то, чтобы в фоне бубнило одно видео за другим, наподобие телевидения. Ну так может проще включить какой-нибудь телеканал?
Тем временем можно как белый человек подключить телевизор к ПК HDMI кабелем и пользоваться любыми функциями ПК на телевизоре с удобством.

Суть в том, что смарт-телевизор никогда не сравнится по функционалу и удобству с ПК. Зачем городить в телевизор смарт-функции - я понятия не имею. Задача современного телевизора - показывать изображение, которое приходит по HDMI кабелю (т.е. его задача мало отличается от монитора). Уж компьютер то сейчас почти у каждого есть, а если его нет, то можно собрать/купить готовый недорогой и компактный ПК специально для любых задач кроме игр.

_________________
Fear of the dark, fear of the dark
I have a constant fear that something's always near
Fear of the dark, fear of the dark
I have a phobia that someone's always there
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6683

Россия
Рейтинг

post 06-Авг-2021 07:34 (спустя 11 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Night Vampire писал(а):

пользоваться любыми функциями ПК на телевизоре с удобством
Это как раз сомнительно)) У меня аэропульт с голосовым управлением, зачем мне тыкать ПК к телеку? Телевизор сейчас прекрасно может смотреть фильмы с торрентов (на любой ОС), а если на Андроиде, то весь мир пиратского софта у твоих ног.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1488

Рейтинг

post 06-Авг-2021 09:39 (спустя 2 часа 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

У меня аэропульт с голосовым управлением, зачем мне тыкать ПК к телеку? Телевизор сейчас прекрасно может смотреть фильмы с торрентов (на любой ОС), а если на Андроиде, то весь мир пиратского софта у твоих ног.
У меня тоже аэропульт у телевизора, правда без голосового управления. Да, он удобнее обычного для перемещения по интерфейсу телевизора, но до мыши ему далеко по удобству. Держать руку на весу - сомнительное удовольствие. Да и печатать тоже неудобно, трудно попасть по кнопкам. В то время как беспроводную клавиатуру для ПК можно просто положить на живот и с удобством печатать.
Насчёт просмотра фильма с торрентов - телевизор сможет воспроизвести 10 битное видео с озвучкой и субтитрами внешними файлами? На телевизоре есть разъёмы для подключения 5.1 колонок, а также детальная настройка громкости каждой из них? И окончательный удар - я на ПК пользуюсь MPC-BE + madVR + SVP, видео не просто воспроизводится "как есть", оно в реальном времени апскейлится до 4K, накладываются различные фильтры, и дорисовываются кадры до 60 FPS. Всё это грузит процессор и видеокарту похлеще любой графонистой видеоигры, в телевизоре просто нет настолько мощного железа чтобы вытянуть всё это.

_________________
Fear of the dark, fear of the dark
I have a constant fear that something's always near
Fear of the dark, fear of the dark
I have a phobia that someone's always there
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 06-Авг-2021 10:02 (спустя 22 минуты) [-]9[+]

[Цитировать] 

Цитата:

только расширения не поставить
На том конце монитора отбитый гик сидит, по всей видимости.
Какие расширения, а главное для чего, нужны среднестатистическому обывателю?

Цитата:

набрать текст с пульта нормально невозможно в принципе
Если тебе телевизор не достался по наследству от бабушки, то в нем с высокой долей вероятности имеется либо USB, либо "голубой зуб". Беспроводные клавиатуры уже давно не редкость или предмет роскоши.
В конце концов есть смартфон, который и пультом может выступить, и экран дублировать.

Цитата:

телевизор сможет воспроизвести 10 битное видео
Может, и не первый год. Из пещеры давно выходил в последний раз?

Цитата:

удобная перемотка на определённый момент одним кликом отсутствует
Прокрутка видео до нужного куска уже реализована вполне себе нормально.
Гораздо лучше, чем это было, условно, пару лет назад.
Перемотка по главам? Это вопрос времени...и скорее всего самого ближайшего.

Цитата:

попробуй ввести голосом запрос, где некоторые слова на русском, а некоторые на английском
Попробуй открыть словарь или активировать серое вещество в голове, тем самым сократив запрос от длинного и кривого до простого и понятного.

Цитата:

На телевизоре есть разъёмы для подключения 5.1 колонок, а также детальная настройка громкости каждой из них?
Есть прекрасная штука под названием ресивер. И звук настроить позволяет так, что твой ПК от вибрации и Дб забьется в ближайший угол стенки.

Цитата:

Зачем городить в телевизор смарт-функции - я понятия не имею.
Затем, что далеко не у каждого компьютер стоит в гостинном зале рядом с телевизором.
А кидать HDMI через пол квартиры захочет не каждый.
И не каждому нужны плагины, надстройки, мышь\клавиатура и пылесос под ухом.
Достаточно хорошего телевизора, с минималистичным пультом и хорошей начинкой, способной тянуть хоть 4К, хоть 8К. Это называется комфорт и удобство.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Апр 12:29

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы