Ошибка

Создатели Jurassic World Evolution 2 рассказали об учёных [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 03-Авг-2021 07:37 0[+]

[Цитировать] 



Компания Frontier Developments опубликовала новый трейлер грядущей строительной стратегии Jurassic World Evolution 2, продолжения Jurassic World: Evolution. Новое видео посвятили команде учёных, которая принимает непосредственное участие в развитии парка с динозаврами.

Для постройки Парка Юрского периода требуются не только архитекторы и ресурсы. Создавать доисторических животных и обеспечивать им должные условия проживания призвана команда опытных учёных, которую мы сможем собрать и разместить в нашем парке.

На работу принимать мы сможем учёных из обширного каталога, и каждый из них обладает особенностями подготовки и объёмом практики. Кто-то специализируется на инкубации, кто-то — на лечении динозавров, а кто-то сведущ в логистике. Для успеха потребуется гармоничная команда со всеми должными навыками.

Помимо этого, при принятии решений о найме и последующем управлении командой приходится учитывать, что учёные постоянно сталкиваются со стрессом, и излишняя нагрузка не пойдёт на пользу их состоянию и возможности выполнять свои функции.

Jurassic World Evolution 2 выходит в этом году на РС, Xbox One, Xbox Series, PlayStation 5 и PlayStation 4. Точная дата релиза ещё не названа.

          



info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 16:13

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы