Ошибка

Resident Evil Village (CAPCOM Co., Ltd.) (MULTi13|RUS|ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Sergey_ESV

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 867

Рейтинг

post 17-Июл-2021 14:53 [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

Ну тебе виднее... если тут отличий в разрешении текстур нет вообще, то я завтра пойду за очками.
Посмешил. Сходи за очками kolob_129 Первое, не стоит выкладывать скрины, где каждый тык по скрину кидает на эротические сайты. Стаж: 8 лет 5 месяцев, а всё никак не научитесь. Второе, для сравнения скрины должны быть с одной точки. Изменение положения, освещения, угла обзора, всё это влияет на качество. В упор подошёл и сравниваешь - поменялось освещение и дальность)) Понятное дело будут видны пиксели. Третье, поставь 8Гб и при старте(изначально) всё равно будет занято 4Гб(+), а вот по мере продвижения память будет забиваться. Это не значит что текстуры стали лучше. Если поставить 1Гб, то в соответственно с объёмом видеопамяти(у меня 6Гб) планка не превзойдёт. От 1-8 это просто для того чтоб видюха сразу подгружала все текстуры(это 8Гб), а не загружала и выгружала неиспользованные текстуры(1Гб), что даёт большую нагрузку на видюху. Тебе же уже написано "Высокое" 1-8Гб.


И эти скрины с учётом что перезапускал игру для достоверности. Верхний на 8 Гб, а нижний на 1Гб. Пока по локации не продвигаться, объём занятой видеопамяти рости не будет. Уже видно на верхнем скрине, что память пытается забиваться до 8Гб.
P.S. Текстура с H.D.D.(S.S.D.) -> Процессор -> Оперативная память -> Память видеокарты. При 8Гб просто загрузилась и до следующего уровня игры не выгружается. При 1Гб этот процес постоянно повторяется, только с выгрузкой и опять загрузкой(шина чаще гоняется). Вот и вся разница. Поэтому в играх и есть такой эффект зрительной прорисовки текстур. Когда текстуры догружаются на глазах. Мне в этой игре хватает 1Гб.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 17-Июл-2021 15:53 (спустя 59 минут) [-]-17[+]

[Цитировать] 

Sergey_ESV писал(а):

Первое, не стоит выкладывать скрины, где каждый тык по скрину кидает на эротические сайты. Стаж: 8 лет 5 месяцев, а всё никак не научитесь.
Первое: - Никуда не на какие эротосайты оттуда по моим ссылкам не кидало никогда и не кидает.
Стаж 6 лет 9 месяцев, а всё никак не научишься ставить в свои Браузеры адблоки
При переходе по моим ссылкам идеально чистая страница БЕЗ рекламы и написано что заблокировано 10 реклам и переходов
12 стульев читал? Там есть фраза "САМ дурак!" (С)
Сей сайт fastpic.ru находится в списке разрешённых здесь на тапках и мне твои предпочтения где МНЕ НУЖНО постить мои скрины - до фени абсолютно

Второе: дальше я тебя не читал, потому что всё понятно. Когда правда на глазах и никуда не деться, то начинают докапываться до мелочей, ты ещё укажи мне что я в предыдущем своём посте пропустил две зпт. и поставил лишний пробел. Ведь надо как можно дальше увести от сути дела. Ты начал якобы не с того сайта для скринов... Всё понятно как дальше будешь переодеваться на ходу
Ты забываешь что у нас разные поколения видюх и чипсетов
На твоей изменений от размера текстур нет, на моей есть - и слава богу.
Мы играем на разных драйверах. На твоих новых драйверах изменений - нет, на моих 442.74 есть - и слава богу.
А ведь с этой игрой замуты ещё те, в зависимости от номера драйверов игра запускается на 7-ке или нет
https://tapochek.net/viewtopic.php?p=2788410#2788410
info [Профиль]  [ЛС] 

FatalAxs

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4679

Россия
Рейтинг

post 17-Июл-2021 17:17 (спустя 1 час 23 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

Сей сайт fastpic.ru находится в списке разрешённых здесь на тапках
Ссылку можно на сей список?
Честно говоря, меня вот тоже бесят ссылки-скрины, чем вам тег "th" не угодил?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Graf Spee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 68

Россия
Рейтинг

post 17-Июл-2021 17:27 (спустя 10 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Все зависит от возможностей монитора/телевизора.
Можно на мониторе выставить 8гб и не увидеть разницы.
У меня например моня только 2к держит, выше задирать смысла нет.
Если совсем грубо сказать, все зависит от дефолтного разрешения.

FatalAxs
фаст пик не лучший хост, но и не д.рьмо. Рекламы там нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Просто Алекс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет

Сообщений: 332

Украина
Рейтинг

post 18-Июл-2021 12:47 (спустя 19 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Я не знаю про "расхваливания" взломанной версии что дескать нигде нет просадок но они есть.Полностью игру еще не прошел но уже успел увидеть где они есть-кто прошел игру отпишитесь кому не жалко как у вас -
Далее спойлеры кто еще не играл
1)При сражении с дочерьми когда мухи летали и были эффекты воздуха/снега\
2)В конкретных местах замка иногда проседает немного ФПС,
3)В доме с куклами когда появляется уродливая Роза и начинает ползать проседает ФПС заметно ниже.
Интересно там где могло бы проседать не проседает,а проседает там где не может быть проседаний.

Железо нормальное Ryzen 7 3700X,GTX 1660ti,32 гб в Дуел режиме.
Настройки высокие 1080 и 75 ггц.

_________________
Процессор Ryzen 7 5800 OEM
Мать asrock riptide x570s
Видеокарта RX 6900XT
Оперативная память 16/16=32 гб
M2 1тб
4 тб ЖД NAS
256 гб SSD.
info [Профиль]  [ЛС] 

hateme1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 863

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 18-Июл-2021 13:21 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Просто Алекс
Аналогично. Нигде просадков не было.
АМД 5 3400г, 1060 6гг 8ОЗУ, играл на высоких настройках в FHD.

_________________
MSI B450 Tomahawk Max (MS-7C02) / AMD Ryzen 7 5700x/ 32 ОЗУ/ RTX 3060 - 12gb
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5634

Россия
Рейтинг

post 18-Июл-2021 13:31 (спустя 10 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

FatalAxs
Меня бесят эти тх при оформление тем, что программы для массового залива скриншотов их не поддерживают, ну и тем что картинка ужимается до размера экрана, приходиться открывать источник и тогда уж разглядывать мелкие детали.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

FatalAxs

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4679

Россия
Рейтинг

post 18-Июл-2021 13:50 (спустя 18 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

Меня бесят эти тх при оформление тем, что программы для массового залива скриншотов их не поддерживают
Согласен, не приятно, но так это и не проблема тега, а тех же фотохостингов. Но скопировать прямые ссылки в тег для 3-5 скринов - минуту займет, пока релиз качается всяко успеете.

TATOSHCA писал(а):

ну и тем что картинка ужимается до размера экрана, приходиться открывать источник и тогда уж разглядывать мелкие детали
Что за размер экрана у вас и что за мелкие детали такие? Да даже если так то, то это лишний клик в отличии от скринов-ссылок. ПКМ по скрину - открыть в новой вкладке.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5634

Россия
Рейтинг

post 18-Июл-2021 18:11 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

FatalAxs писал(а):

Согласен, не приятно, но так это и не проблема тега, а тех же фотохостингов. Но скопировать прямые ссылки в тег для 3-5 скринов - минуту займет, пока релиз качается всяко успеете.
Если бы 3-5. Я тут раздачу оформлял сайлент хила - Silent Hill 2: Director's Cut . Пришлось всю графику с фастпика переносить на другой фотохостинг. Т.к. нужна прямая ссылка. А фп не поддерживает. Только все эти фотохотинги с прямыми ссылками дохнут очень быстро. Картинки я заливаю имейдж аплоадером.

По деталям это в видео, в играх обычно скриншоты мало интересуют.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Poher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 178

Россия
Рейтинг

post 18-Июл-2021 19:11 (спустя 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Дизлайкуют те кто обсирают 8 часть XD.
А я дизлайкаю 7 часть, потому что она не резидент эвил, а обычный хоррор плагиат

_________________
Оу даа!)))
info [Профиль]  [ЛС] 

inors1

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

Рейтинг

post 18-Июл-2021 19:21 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nyanz писал(а):

Nyanz писал(а):

inors1 писал(а):

не запускается, выдает ошибку что для первого запуска требуется онлайн в стим, а установка очень быстрая, буквально минуты две, в чем может быть проблема?
Та же самая ошибка, пробовал ставить как из под демонтулса, так и из под виндового isoмаунтера, эффект один.
Траблу решил, но не то, что бы малой кровью - создал нового юзера учетки винды, с латиницей в имени, ре8 завёлся
Нашел решение без создания учетной записи, по крайней мере на десятке. Можно существующую переименоваться через командную строку и перезаход через учетку администратора. На сайте hetmanrecovery .ком есть полная инструкция как это сделать.
info [Профиль]  [ЛС] 

acer10

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 440

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Июл-2021 20:43 (спустя 1 час 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

inors1 писал(а):

Nyanz писал(а):

Nyanz писал(а):

inors1 писал(а):

не запускается, выдает ошибку что для первого запуска требуется онлайн в стим, а установка очень быстрая, буквально минуты две, в чем может быть проблема?
Та же самая ошибка, пробовал ставить как из под демонтулса, так и из под виндового isoмаунтера, эффект один.
Траблу решил, но не то, что бы малой кровью - создал нового юзера учетки винды, с латиницей в имени, ре8 завёлся
Нашел решение без создания учетной записи, по крайней мере на десятке. Можно существующую переименоваться через командную строку и перезаход через учетку администратора. На сайте hetmanrecovery .ком есть полная инструкция как это сделать.
подробнее можно?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergey_ESV

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 867

Рейтинг

post 19-Июл-2021 07:09 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Poher писал(а):

Дизлайкуют те кто обсирают 8 часть XD.
А я дизлайкаю 7 часть, потому что она не резидент эвил, а обычный хоррор плагиат
7 Resident Evil то же самое что и Resident Evil Village. Сюжет продолжили и на этом разница заканчивается.
info [Профиль]  [ЛС] 

strchi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 392

Украина
Рейтинг

post 19-Июл-2021 09:41 (спустя 2 часа 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Poher писал(а):

Дизлайкуют те кто обсирают 8 часть XD.
А я дизлайкаю 7 часть, потому что она не резидент эвил, а обычный хоррор плагиат
kolob_113 Почему это не резидент? Вполне даже, ну, мне все части зашли)

_________________
Дал джазу на первой свадьбе.
info [Профиль]  [ЛС] 

Poher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 178

Россия
Рейтинг

post 19-Июл-2021 18:05 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sergey_ESV писал(а):

Poher писал(а):

Дизлайкуют те кто обсирают 8 часть XD.
А я дизлайкаю 7 часть, потому что она не резидент эвил, а обычный хоррор плагиат
7 Resident Evil то же самое что и Resident Evil Village. Сюжет продолжили и на этом разница заканчивается.
Зато в 8 части нет тягомотины как в 7 части + присутствует экшен во вселеной резидент эвил

_________________
Оу даа!)))
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergey_ESV

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 867

Рейтинг

post 19-Июл-2021 19:10 (спустя 1 час 5 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Poher писал(а):

Зато в 8 части нет тягомотины как в 7 части + присутствует экшен во вселеной резидент эвил
Как сказать... По мне Resident Evil 6 это была бомба. Вот поиграв в восьмой, захотелось поиграть в седьмой. Каждая часть отличается от предыдущих... это же Resident Evil kolob_111 Но по мне седьмая и восьмая ОООчень похожи.
info [Профиль]  [ЛС] 

gidrovitamin

Стаж: 9 лет

Сообщений: 4

Рейтинг

post 19-Июл-2021 22:40 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Мужики. чот игра вылетает на первом уровне поставил производительность 2ГБ, начала вылетать сразу после "продолжить" kolob_160
info [Профиль]  [ЛС] 

Просто Алекс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет

Сообщений: 332

Украина
Рейтинг

post 20-Июл-2021 00:57 (спустя 2 часа 17 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

gidrovitamin писал(а):

Мужики. чот игра вылетает на первом уровне поставил производительность 2ГБ, начала вылетать сразу после "продолжить" kolob_160
Прежде чем спрашивать в чем дело-опишите ваше железо и какая windows у вас стоит.

_________________
Процессор Ryzen 7 5800 OEM
Мать asrock riptide x570s
Видеокарта RX 6900XT
Оперативная память 16/16=32 гб
M2 1тб
4 тб ЖД NAS
256 гб SSD.
info [Профиль]  [ЛС] 

S.T.A.L.K.E.R.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2467

Россия
Рейтинг

post 20-Июл-2021 09:00 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Разработчики из Capcom сообщили о выпуске патча для ПК-версии Resident Evil: Village, устраняющий проблемы с падением кадровой частоты и добавляющий поддержку технологии AMD FidelityFX Super Resolution. В Steam обновление весит чуть больше 1 ГБ.
          

Цитата:

Как видно из сравнительного видео, патч устраняет падение частоты кадров при атаке одной из сестёр в замке Димитреску.

Ранее хакеры, взломавшие ПК-версию Resident Evil: Village, утверждали, что проблемы с производительностью вызваны антипиратским программным обеспечением Denuvo и собственным решением от Capcom. По какой-то причине код DRM, особенно интенсивно загружающий ЦП, срабатывал во время определенных анимаций, что приводило к снижению производительности. Позже это подтвердили технические специалисты из Digital Foundry.
          
info [Профиль]  [ЛС] 

Просто Алекс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет

Сообщений: 332

Украина
Рейтинг

post 22-Июл-2021 01:47 (спустя 1 день 16 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Игра пройдена с данной раздачи,никаких вылетов не было за исключением просадок FPS в некоторых местах.
Об игре-я под впечатлением,прошел ее за 11 часов и 45 минут на сложности Хардкор (Это при том что я искал все бонусы,правда некоторые зоны не очистил в "синее",тупо не видно где лежал патрон или камешек),в остальном графика-мое почтение,понятно почему они сделали 30% заднего фона чуть ли не в квадраты(запуск на любом ведре)-зато остальные 40+30(сами модели персонажей и врагов) выглядят просто фантастически! В некоторых моментах просто смотришь на качество анимации и думаешь капец а ведь это не предел! (последний босс отвал башки!)
Сюжет раскрывается ближе к концу игры,так что играйте,самое главное расскажут.

Мне стало интересно,после титров (далее спойлер,ОСТОРОЖНО!)
Когда дочь Итана села в машину,кто им вдалеке шел навстречу?

_________________
Процессор Ryzen 7 5800 OEM
Мать asrock riptide x570s
Видеокарта RX 6900XT
Оперативная память 16/16=32 гб
M2 1тб
4 тб ЖД NAS
256 гб SSD.
info [Профиль]  [ЛС] 

VladKis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 557

Рейтинг

post 23-Июл-2021 09:23 (спустя 1 день 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Просто Алекс писал(а):

на качество анимации и думаешь капец а ведь это не предел
Если ты хвалишь анимацию в этой игре.., то в игре TLOU2 анимация куда лучше, мультиплатформам еще расти и расти до такого уровня

_________________
PS TV, PS3, PS4, XBOX360
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergey_ESV

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 867

Рейтинг

post 24-Июл-2021 01:28 (спустя 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

VladKis писал(а):

Если ты хвалишь анимацию в этой игре.., то в игре TLOU2 анимация куда лучше, мультиплатформам еще расти и расти до такого уровня
И?.. Давайте сравним другие игры? Прикол в чём? Я например не хочу играть в CS:GO... У "персонажей-бойцов" глаза(зрачки) не двигаются... Это кого остановит??? Достали! Ghost Recon Breakpoint, Mortal Kombat 11 Вам подойдёт??? Играйте в реальные игры. Пройдите просто игру LIMBO и я её купил(на смартфон), но вот вариант... Многие скажут спасибо, кто не играл, и попробуют пройти.
info [Профиль]  [ЛС] 

Просто Алекс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет

Сообщений: 332

Украина
Рейтинг

post 24-Июл-2021 01:30 (спустя 1 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

VladKis писал(а):

Просто Алекс писал(а):

на качество анимации и думаешь капец а ведь это не предел
Если ты хвалишь анимацию в этой игре.., то в игре TLOU2 анимация куда лучше, мультиплатформам еще расти и расти до такого уровня
Честно,я не Пкбоярин и не Сонибой,к чему сравнение платформ?
Мне TLOU вообще не понравилась а вот GOW 2018 хорошая игра,и Resident Evil 8- хорошая игра,понимаете о чем я?

_________________
Процессор Ryzen 7 5800 OEM
Мать asrock riptide x570s
Видеокарта RX 6900XT
Оперативная память 16/16=32 гб
M2 1тб
4 тб ЖД NAS
256 гб SSD.
info [Профиль]  [ЛС] 

zerrr

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 24

Россия
Рейтинг

post 24-Июл-2021 06:18 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Просто Алекс писал(а):



Мне стало интересно,после титров (далее спойлер,ОСТОРОЖНО!)
Когда дочь Итана села в машину,кто им вдалеке шел навстречу?
freeroam mod выявил модель Итана https://www.dexerto.com/resident-evil-village/what-...plained-1572617/
info [Профиль]  [ЛС] 

Graf Spee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 68

Россия
Рейтинг

post 24-Июл-2021 19:13 (спустя 12 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Так и будем гадать пока DLC к "Деревне" не выйдет, ну или вообще последняя часть трилогии.
Потом Revelations 3 вроде задумали, но это так на уровне слухов.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 17:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы