Ошибка

До окончания фрилича осталось:


Дуэйн Джонсон пообещал не возвращаться в "Форсаж" [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6684

Россия
Рейтинг

post 22-Июл-2021 12:11 1[+]

[Цитировать] 


Дуэйн Джонсон не будет сниматься в двух финальных эпизодах приключенческого боевика "Форсаж". Об этом сам актер заявил в беседе с корреспондентами издания The Hollywood Reporter. Он также признался, что его "рассмешили" комментарии его коллеги Вина Дизеля по поводу их конфликта.

"Я смеялся, и смеялся изо всех сил, - прокомментировал Джонсон. - Я думаю, что все посмеялись над этим. И я оставлю все как есть. Я хотел бы, чтобы они поступил также. Я желаю, чтобы у них все получилось с "Форсажем 9". И я желаю им удачи с фильмами "Форсаж 10" и "Форсаж 11", а также в остальных сериях "Форсажа", которые они снимают, но это будет без меня".

Отметим, что от студии Universal или продюсеров проекта не было никаких официальных заявлений об участии Джонсона. Тем не менее, режиссер Джастин Лин, по его собственному утверждению, будет сохранять надежду на то, что все персонажи вернутся в строй. Именно он настоял на возвращении Хана в "Форсаже 9".

Ранее было объявлено, что Лин будет снимать десятую и одиннадцатую части. Даты их выходов пока не назывались. Сам Вин Дизель, выступающий также в роли продюсера, говорил, что будет готов представить их зрителям в 2023 и 2024 годах.



info [Профиль]  [ЛС] 

rinchindorzhiev

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 448

Россия
Рейтинг

post 22-Июл-2021 14:24 (спустя 2 часа 12 минут) [-]13[+]

[Цитировать] 

Бесконечная Санта-Барбара...
info [Профиль]  [ЛС] 

GT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 737

Рейтинг

post 22-Июл-2021 14:54 (спустя 29 минут) [-]11[+]

[Цитировать] 

Закопайте уже эту несчастную поделку.
А вообще, хоть кто-то смотрит? Цифры проката большие, но лично у меня нет ни одного знакомого, кто бы видел последние несколько частей
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1635

Россия
Рейтинг

post 22-Июл-2021 15:38 (спустя 44 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

он как увидит цифры гонорара, сразу вернётся

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2215

Россия
Рейтинг

post 22-Июл-2021 16:04 (спустя 26 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Бросил смотреть форсажи после третьего посредственного фильма. Пора уже остановить этот конвеер!
info [Профиль]  [ЛС] 

Dreadtopor

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 41

Рейтинг

post 22-Июл-2021 18:32 (спустя 2 часа 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

боже, только не это.
info [Профиль]  [ЛС] 

-SpiderLanD-

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1541

Россия
Рейтинг

post 22-Июл-2021 20:03 (спустя 1 час 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

GT писал(а):

Закопайте уже эту несчастную поделку.
А вообще, хоть кто-то смотрит? Цифры проката большие, но лично у меня нет ни одного знакомого, кто бы видел последние несколько частей
на работе с коллегой был спор чуть ли не до драки. я ему назвал все весомые причины, почему фильмы форсаж стали не пойми чем, например, идиотские сюжеты, не реалистичные вещи, из конок превратилось в санта барбару и тд. в итоге я услышал следующее "прежде чем такое говорить, разберись в сюжете, он там отличный, от спец эффектов у меня челюсть отвисает, ты видел как большая машина подскочила?" вообщем человек утверждает, что это отличное развлекательное кино и он готов ходить раз в год на это.
после этого я понял, кто эти люди и кто это смотрит, все вопросы отпали сами собой.
info [Профиль]  [ЛС] 

501st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 891

СССР
Рейтинг

post 22-Июл-2021 20:11 (спустя 7 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

-SpiderLanD-
Предложи какую-нибудь долгоиграющую развлекательную франшизу, которая раз в пару лет возвращает к зрителям полюбившихся героев и развлекает экшеном.

Да, я помню первый в меру камерный фильм, последующие сильно изменились. Но также могу понять, почему люди готовы смотреть на бредовый блокбастер, в котором Скала будет ногой отодвигать в сторону летящую по льду торпеду. Потому что это настолько тупо, что даже весело.
info [Профиль]  [ЛС] 

BlackHorror

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 826

Рейтинг

post 22-Июл-2021 22:03 (спустя 1 час 51 минута) [-]5[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Дуэйн Джонсон пообещал не возвращаться в "Форсаж"
Потому что он появится в продолжении "Хобс и Шоу" kolob_166

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

-SpiderLanD-

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1541

Россия
Рейтинг

post 22-Июл-2021 23:25 (спустя 1 час 21 минута) [-]-7[+]

[Цитировать] 

501st
кушать какашки- это выбор каждого, тем более платить за это собственные денежки. Обязательный пунк- это долгоиграющая франшиза, которую уже высосали из пальца и просто задолбали весь народ, ну если ты только не любитель цитат про семью и смысл жизни на дороге?? Полюбившиеся персонажи? будь честным перед собой, передо мной не нужно. Назови имена друзей доминика и их девушек, можно антагонистов. Как пример долго играющей франшизы, это гарри поттер, да другая концепция у фильма, но тут разговор о подходе, тоже вышло много частей.
Если ты правда считаешь, что раз в год нет кино, которое может тебя развлечь на большом экране, то это реально только твоя проблема дурновкусия.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6684

Россия
Рейтинг

post 23-Июл-2021 05:09 (спустя 5 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

-SpiderLanD-
Фильм-аттракцион. Вот есть в городе колесо обозрения и на нем постоянно люди крутятся, однако 3-минутное путешествие не несет смысла и не дает нормального обзора. Просто прикольно. Вот и "форсажи" это фильмы-аттракционы, нашли свою аудиторию и варятся в ней.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

CyrusKrione

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 40

Россия
Рейтинг

post 24-Июл-2021 13:38 (спустя 1 день 8 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Я посмотрел все части серии. Всегда при просмотре трейлера думаю: "Боже, ну и бред!", однако при самом просмотре... получаю удовольствие. Бред бредом, ушел полноценно в жанр фантастики, но все равно интересно, как там еще все повернется и сколько еще странных ситуаций покажут. ​
Да, это развлекательная серия и миссию свою она выполняет сполна. Да и кто запрещает не смотреть?
Я люблю фильмы, которые заставляют задуматься, но я люблю и поразвлечься, отдыхая мозгом, особенно учитывая, что моя работа завязана именно на активной мозговой деятельности.
Неужели так интересно тратить свою жизнь только на фильмы, переполненные смысловой нагрузкой?
Да и мнение про "фильмы-попкорны" и прочая чепуха уже настолько попсовой стала, что я перестал понимать, зачем "умные люди, смотрящие только умные фильмы" лезут вообще это все комментировать? Ведь как раз это совсем глупо...

_________________
Жизнь - это наша Последняя Фантазия...
info [Профиль]  [ЛС] 

Paul Rosenberg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 5 месяцев

Сообщений: 211

СССР
Рейтинг

post 24-Июл-2021 15:02 (спустя 1 час 23 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Лично для меня Форсаж кончился на седьмой части, со смертью Пола Уокера и более менее внятным сюжетом, последующие части 8 и 9 уже просто бред, а для чего вернули Хана вообще загадка, тогда бы уж развернули историю Шона из Тройного форсажа, было бы интереснее! Ради интереса, конечно смотрю, но чем дальше, тем больше бреда становится! А Вин Дизель, лучше бы вернулся к Риддику, тем более вроде собирались и четвертый фильм снимать!
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3548

Россия
Рейтинг

post 25-Июл-2021 03:10 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Paul Rosenberg
Дизель написал уже сценарий к "Фурии" или как там его планета называется, но увы не может найти продюсеров и получить добро на съемку, если интересно на ютубе введи greengrass, у него есть ролик про франшизу Риддика и почему нет продолжения.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlekseyBLR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Сообщений: 87

СССР
Рейтинг

post 26-Июл-2021 02:00 (спустя 22 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Paul Rosenberg писал(а):

Лично для меня Форсаж кончился на седьмой части, со смертью Пола Уокера и более менее внятным сюжетом, последующие части 8 и 9 уже просто бред, а для чего вернули Хана вообще загадка, тогда бы уж развернули историю Шона из Тройного форсажа, было бы интереснее! Ради интереса, конечно смотрю, но чем дальше, тем больше бреда становится! А Вин Дизель, лучше бы вернулся к Риддику, тем более вроде собирались и четвертый фильм снимать!
1, 4, 5, 7! Остальное шило!

_________________
Ах, у ели, ах, у ёлки, ах у ели злые волки
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1635

Россия
Рейтинг

post 27-Июл-2021 01:51 (спустя 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Paul Rosenberg писал(а):

Лично для меня Форсаж кончился на седьмой части, со смертью Пола Уокера и более менее внятным сюжетом, последующие части 8 и 9 уже просто бред, а для чего вернули Хана вообще загадка, тогда бы уж развернули историю Шона из Тройного форсажа, было бы интереснее! Ради интереса, конечно смотрю, но чем дальше, тем больше бреда становится! А Вин Дизель, лучше бы вернулся к Риддику, тем более вроде собирались и четвертый фильм снимать!
он закончился тогда, когда закончились гонки и начались перестрелки

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Назгул

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 264

Россия
Рейтинг

post 27-Июл-2021 17:15 (спустя 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Paul Rosenberg писал(а):

а для чего вернули Хана вообще загадка
Это не загадка. https://www.kinopoisk.ru/media/news/4004457/
Как фанаты отреагировали на его гибель?
Смерть Хана вызвала споры в соцсетях только в 2017 году, после выхода «Форсажа 8». В новой части герой Стэйтема примкнул в команде Торетто и помог спасти сына Доминика, а в финале даже присоединился к героям на барбекю, что было равносильно принятию убийцы Хана в семью. Это не устроило фанатов, и те начали массово бойкотировать франшизу, используя хештег #JusticeForHan (#СправедливостьДляХана).

Джастин Лин, покинувший серию после шестой части, признался, что согласился снять «Форсаж 9» во многом из-за Хана.

«Меня как-то спросили про Хана и Шоу, и я такой: „Стоп, что? Шоу на барбекю?“ Серьезно, я был сбит с толку. Я чувствовал, что нужно что-то исправить, и в том числе поэтому вернулся к „Форсажу“», — сказал Лин.

Кроме того, Universal намекнула на кампанию #JusticeForHan в трейлере «Форсажа 9», использовав теглайн «Justice is Coming» («Справедливость не за горами»)."
info [Профиль]  [ЛС] 

gottenspell

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 3 месяца

Сообщений: 37

Австрия
Рейтинг

post 28-Июл-2021 00:01 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

-SpiderLanD- писал(а):

GT писал(а):

Закопайте уже эту несчастную поделку.
А вообще, хоть кто-то смотрит? Цифры проката большие, но лично у меня нет ни одного знакомого, кто бы видел последние несколько частей
на работе с коллегой был спор чуть ли не до драки. я ему назвал все весомые причины, почему фильмы форсаж стали не пойми чем, например, идиотские сюжеты, не реалистичные вещи, из конок превратилось в санта барбару и тд. в итоге я услышал следующее "прежде чем такое говорить, разберись в сюжете, он там отличный, от спец эффектов у меня челюсть отвисает, ты видел как большая машина подскочила?" вообщем человек утверждает, что это отличное развлекательное кино и он готов ходить раз в год на это.
после этого я понял, кто эти люди и кто это смотрит, все вопросы отпали сами собой.
В чем он не прав? Так и есть, это отличное развлекательное кино, раз посмотрел и забыл. Свою задачу более чем выполняет, блокбастер на разок. А вот у тебя с пониманием явно проблемы, ежели от таких фильмов ты ждешь чего-то шедеврального, с гениальным сюжетом.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Апр 15:25

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы