Ошибка

Стивен Дорфф о «Чёрной вдове»: «Фильм выглядит как мусор» [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6652

Россия
Рейтинг

post 06-Июл-2021 07:49 2[+]

[Цитировать] 


Стивен Дорфф
(«Настоящий детектив»), который играл злодея в первом «Блэйде», раскритиковал грядущую «Чёрную вдову» Marvel.

По словам актёра, он до сих пор активно старается находить классные роли, поскольку не хочет очутиться в подобном фильме.

Цитата:

Мне кажется, что фильм выглядит как мусор. Как плохая видеоигра. Мне стыдно за этих людей. Мне стыдно за Скарлетт!!

Дорфф заявил, что Йоханссон наверняка получила за свою работу «5-7 млн долларов», но ему всё равно стыдно за неё. Он также добавил, что подобное супергеройское кино его совсем не интересует.

Цитата:

Я не хочу сниматься в подобных фильмах. Серьёзно. Лучше я найду следующего молодого Кубрика и сыграю для него.

Ещё актёр раскритиковал последнюю церемонию «Оскар», заявив, что это была «самая позорная вещь, которую он когда-либо видел». По его мнению, в бизнесе сейчас вообще происходит полный хаос, где никто ничего нормально не понимает, а в огромном потоке контента уже всё перемешалось.

Правда, в прошлом году Дорфф заявлял, что не против вернуться к роли из «Блэйда», переосмыслив свой же образ.



info [Профиль]  [ЛС] 

CaypoH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 759

Россия
Рейтинг

post 06-Июл-2021 08:07 (спустя 17 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Дофф

_________________
Asus z270 Prime-A(rev 1.2); Intel Core i7-7700k (скальп), 4.8 GHz; Asus RTX 4070 Ti ROG Strix 12GB OC; 32x2 GSkill Ripjaws 3333 mhz; EVO 970 Plus 1tb
info [Профиль]  [ЛС] 

ZerotakerZX

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2645

Рейтинг

post 06-Июл-2021 09:32 (спустя 1 час 24 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

да все эти ваши марвелы так выглядят
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1961

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 06-Июл-2021 09:47 (спустя 15 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

марвел для быдла

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6652

Россия
Рейтинг

post 06-Июл-2021 11:28 (спустя 1 час 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

CaypoH
Тоже так подумал, но:

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

CaypoH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 759

Россия
Рейтинг

post 06-Июл-2021 11:34 (спустя 6 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

SaShock
я твою ошибку вообще-то выделил

_________________
Asus z270 Prime-A(rev 1.2); Intel Core i7-7700k (скальп), 4.8 GHz; Asus RTX 4070 Ti ROG Strix 12GB OC; 32x2 GSkill Ripjaws 3333 mhz; EVO 970 Plus 1tb
info [Профиль]  [ЛС] 

Audioslave

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 545

Предупреждений: 2

Украина
Рейтинг

post 06-Июл-2021 11:54 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

По его мнению, в бизнесе сейчас вообще происходит полный хаос, где никто ничего нормально не понимает
anime_2 а зачем понимать, когда за тебя думают BLM, LGBTQ, MeToo, поэтому и хаос)
info [Профиль]  [ЛС] 

Flipping Death

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 540

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 06-Июл-2021 17:42 (спустя 5 часов) [-]8[+]

[Цитировать] 

Audioslave писал(а):

SaShock писал(а):

По его мнению, в бизнесе сейчас вообще происходит полный хаос, где никто ничего нормально не понимает
anime_2 а зачем понимать, когда за тебя думают BLM, LGBTQ, MeToo, поэтому и хаос)
Это миф, большинству людей пофиг на эти движения что в США, что в Европе. Просто информационный шум. Особенно наша пропаганда любит преподносить подобные вещи, чтобы закрепить любовь к царю.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1629

Россия
Рейтинг

post 06-Июл-2021 19:11 (спустя 1 час 28 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Flipping Death писал(а):

Audioslave писал(а):

SaShock писал(а):

По его мнению, в бизнесе сейчас вообще происходит полный хаос, где никто ничего нормально не понимает
anime_2 а зачем понимать, когда за тебя думают BLM, LGBTQ, MeToo, поэтому и хаос)
Это миф, большинству людей пофиг на эти движения что в США, что в Европе. Просто информационный шум. Особенно наша пропаганда любит преподносить подобные вещи, чтобы закрепить любовь к царю.
да видно какие это мифы
когда людей избивают за отказ заменить флаг сша на флаг этого...
или видео из Аризоны напомнить?

или гонения на всяких продюсеров, за то что они кого то там за ногу тронули

ну да, нам это только снится

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2211

Россия
Рейтинг

post 06-Июл-2021 21:33 (спустя 2 часа 22 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

Carnagee писал(а):

марвел для быдла
Я на мультсериале "Человек-Паук" вырос. Не на том позорном перезапуске после, а на оригинале 1994 года. И пересматривал много раз. Может, сейчас у Марвела и не все мультосы и кинцо балдёжные, но так чморить контору и её зрителей не за что.
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 07-Июл-2021 00:07 (спустя 2 часа 33 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Стивен Дорфф («Настоящий детектив» «Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо»)
Исправил.
info [Профиль]  [ЛС] 

stalin6120

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 142

СССР
Рейтинг

post 07-Июл-2021 02:09 (спустя 2 часа 2 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Всё оно сейчас мусор. Разве что на овцу Йоханссон школота подрочит. Вот "Scarface" - это фильма. Пойду пересмотрю, пожалуй.
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1195

СССР
Рейтинг

post 07-Июл-2021 06:00 (спустя 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Игры по комиксам марвел, помню, были и хорошие на олдовых приставках. Комиксы старые, вполне норм выглядят, как и у дисов.
Но новое, дс и марвел прям стараются друг друга переплюнуть в плане низкого качества. Налепят эффектов дабы мелочь была довольно, и пригласят какую нить самораздвижную (женский орган, матерное название), дабы привлечь озабоченных малолеток.
Ну и повесток добавят, дабы движения по судам не затаскали хд.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3546

Россия
Рейтинг

post 08-Июл-2021 13:04 (спустя 1 день 7 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

"Один в темноте" наверное по его мнению шедевральное кино, да и в целом в его фильмографии смотрибельных фильмов по пальцам пересчитать можно.
info [Профиль]  [ЛС] 

RGR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2798

Рейтинг

post 08-Июл-2021 17:33 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Carnagee писал(а):

марвел для быдла
Наверно для детишек правильнее сказать.... )
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 08-Июл-2021 20:55 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

DartX писал(а):

Игры по комиксам марвел, помню, были и хорошие на олдовых приставках. Комиксы старые, вполне норм выглядят, как и у дисов.
Но новое, дс и марвел прям стараются друг друга переплюнуть в плане низкого качества. Налепят эффектов дабы мелочь была довольно, и пригласят какую нить самораздвижную (женский орган, матерное название), дабы привлечь озабоченных малолеток.
Ну и повесток добавят, дабы движения по судам не затаскали хд.
Ну игры по комиксам DC в целом хороши, только рыцарь аркхема был не очень, и то из-за оптимизации на выходе, жаль что по хранителям не сделала та-же команда разрабов игры. Джокер не плохо вышел. Готэм первые пару-тройку сезонов был норм. У Марвела Каратель и Сорвиголова получились хорошо (относительно всего остального марвела)
info [Профиль]  [ЛС] 

Emielregis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 125

Россия
Рейтинг

post 08-Июл-2021 22:12 (спустя 1 час 17 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

DartX
Самораздвижную - это вы про Йохансон? Знаете, как говорится: на чужой лобок не расчехляй хоботок.
Советую получше ознакомиться с фильмографией Йохансон.
Эксперт фигов.

Не её вина, что сценарии пишут озабоченные исключительно профитом, а не качеством. А жить надо.
И вот не будем сейчас говорить, что мол "ага, вот она ещё и продажная". Будь вы на её месте тоже работали бы на ура и ещё притопывали.
Кто и как зарабатывает дело каждого, личное, не можешь так же - не завидуй или завидуй, но молча.

Вообще, популярность комиксов объясняется именно качеством картинки; прежде всего - это шоу.

Хочется Кубрика, ну так и снимайся у подобных режиссеров, их много, просто там не такие профиты, потому что толпа не кушает подобное. Завидно за доходы, ну так и нечего считать деньги в чужих карманах. Это я про Дорффа в частности. Завистник желающий попиариться за чужой счёт Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Shadylove

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 458

Рейтинг

post 08-Июл-2021 22:33 (спустя 20 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

"Один в темноте" наверное по его мнению шедевральное кино, да и в целом в его фильмографии смотрибельных фильмов по пальцам пересчитать можно.
да уж) Стивен Дорф прям авторитет конечно..)

_________________
i5 10600k, 8 gb rtx 2070s, 32gb ram
info [Профиль]  [ЛС] 

DarkNessZ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года

Сообщений: 1

Рейтинг

post 09-Июл-2021 03:36 (спустя 5 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Emielregis

Цитата:

Советую получше ознакомиться с фильмографией Йохансон.
Если вы фанат Скарлет это не делает ее автоматически гениальной актрисой. Фильмография у нее так себе.

Цитата:

Не её вина, что сценарии пишут озабоченные исключительно профитом, а не качеством. А жить надо.
Как то жить НАДО человеку работающему на кассе, а тот кто получает шестизначную зарплату может позволить покрутить носом при выборе роли. А иногда и потребовать подправить сценарий. Так что если она дала согласие на фильм который явно попахивает, то люди с чистой совестью могу назвать ее продажной бездарностью.

Цитата:

Кто и как зарабатывает дело каждого, личное, не можешь так же - не завидуй или завидуй, но молча.
Браво. Это просто гениально. Вот одним предложением сразу оправдались труды наркобаронов, торгашей оружием, рабовладельцев, коррумпированных чиновников и попов.

Цитата:

завидуй, но молча.
увы - свобода слова и мнения bk
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 09-Июл-2021 04:57 (спустя 1 час 21 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

DarkNessZ писал(а):

Вот одним предложением сразу оправдались труды наркобаронов, торгашей оружием, рабовладельцев, коррумпированных чиновников и попов.
Только вот им чхать но осуждение/одобрение, а можешь ли начхать ты? Думаешь это так просто, идти против социальных инстинктов? Вот им - просто, а тебе остаётся сидеть на "поводке". Ящитаю, человек или строит сам свою судьбу, или он ни разу не человек.

DarkNessZ писал(а):

назвать ее продажной бездарностью.

DarkNessZ писал(а):

получает шестизначную зарплату
anime_57
Опять же, тебе только и остаётся что осуждать/одобрять в порывах зависти.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 09-Июл-2021 13:37 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

Только вот им чхать но осуждение/одобрение, а можешь ли начхать ты?
Если человек считает недостойным человека выше названные методы заработка и поступки, это означает что ему важно что о нём думают другие?

Цитата:

Думаешь это так просто, идти против социальных инстинктов? Вот им - просто, а тебе остаётся сидеть на "поводке".
Выше названные действия не являются формой сопротивления социальным инстинктам, поскольку зависит от социума, в подавляющем большинстве случаев они изначально следуют инстинктам социума в котором они воспитывались и текущего окружения. В свою очередь жить в соответствии с собственными принципами, которые не позволяют заниматься более выгодной но неприемлемой для человека является формой сопротивления социальным инстинктам, особенно если речь о человеке воспитываемом и живущем в социуме состоящем из людей низкого достатка, что применимо для подавляющего числа регионов снг и некоторых восточноевропейских стран.В связи с этим возникает вопрос, кто же всё таки в данной ситуации сидит на поводке социальных инстинктов?

Цитата:

Опять же, тебе только и остаётся что осуждать/одобрять в порывах зависти.
С каких пор критика действий является исключительно формой зависти? Если я например выскажусь, что осуждаю действия людей продающих свои органы ради денег, это тоже будет формой зависти?
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 09-Июл-2021 19:37 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone писал(а):

С каких пор критика действий является исключительно формой зависти? Если я например выскажусь, что осуждаю действия людей продающих свои органы ради денег, это тоже будет формой зависти?
Два слова: конструктивная критика.

maikle_korleone писал(а):

Если человек считает недостойным человека выше названные методы заработка и поступки, это означает что ему важно что о нём думают другие?
Не означает конечно. Однако мало кому это не важно; социопатам, клоунам, гуру.. ну и трикстерам в основном. Потому это и инстинкт, что по умолчанию решает за тебя. Потому я и задал вопрос: "а можешь ли начхать ты?".
Тем не менее, твоё дальнейшее замечание верно, ведь если ближайшая обстановка не давит осуждением таких вещей, то инстинкт и не "бъёт кнутом". Только вот обстановка есть и глобальная, и на неё хоть и проще, но таки придётся начхать, а это требует навыка.. хотя, если ты можешь, что называется, "вести агрессивные переговоры", то сей навык у тебя уже есть, а это и есть всякие оружейные бароны и компания. Поясню подробнее: DarkNessZ конечно ушёл в крайности, но мы каждый день сталкиваемся с этой системой осуждений/одобрений, теряя конкурентоспособность от даруемых инстинктом ощущений. Так что мы либо соглашаемся на "поводок" оставаясь социальным животным, либо не осуждаем тех, кто хоть частично за ним не следует, так же участь действовать более сознательно и менее предопределённо. То есть, тут не может быть исключений, типа это вот - зло во плоти, вредное всему миру, бла-бла-бла... Конструктивно, рационально, учитывая исключительно реальные интересы сторон - это сколько угодно.

Насчёт трикстеров, чтоб было ясно:
          

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Emielregis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 125

Россия
Рейтинг

post 10-Июл-2021 01:31 (спустя 5 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

DarkNessZ
Читать то, что хочется прочитать, тоже никому не запрещено, чем вы и пользуетесь. Я никого нигде не оправдываю, просто говорю по факту - каждый зарабатывает так как хочет и как может, вне зависимости ни от чего больше в мире, даже силы якобы навязываемой диктаторами (да всегда есть альтернатива - например смерть в борьбе, но её почти никто не выбирает, проще жить как есть для подавляющего большинства людей и это факт) Улыбаюсь

Я не фанат Йохансон, но, в отличии от многих тут трепачей, смотрел почти все её фильмы в разное время. Есть роли простенькие (обусловлено комикс аудиторией), а есть вполне приличные, и сыгранные очень хорошо, просто вам удобно их не замечать. За сим оставлю полемику.

Я вообще отреагировал на пост тупого мачо-шовиниста прежде всего, увязывающего свою озабоченность на вещи в которых ни черта не понимает по факту, в частности кинокритика и оценка уровня мастерства актёров.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 09:52

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы