Ошибка

Анонс русской озвучки Crash Bandicoot 4

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 15-Апр-2021 17:47 [-]0[+]

[Цитировать] 

kolob_107 кто-нибудь скажет ему что добиться приличного звука можно дома за небольшие деньги, а монтажные программы позволяют заниматься этим даже на стареньком ноутбуке 2010 года...

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 15-Апр-2021 18:03 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

StasoniKK писал(а):

Это не нужно понимать. Я то думал русик выпускается сторонней студией. Где нормально указанно, что русик мехи делают ? Я этого не заметил.

StasoniKK писал(а):

Проверенная инфо
Кем? Кто? Зачем ты себя хоронишь?))

StasoniKK писал(а):

Надо студию все равно иметь или арендовать! Это приличные деньги! Значит - деньги есть!
Денег нет. Давай деньги.

t1coon
Тс-с-с-с... Не ломай сказку)) Да и у Спуди, насколько мне известно, ноутбук поновее все-таки и есть кое какие условия. Я бы на его месте увековечил этого человека в титрах))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10010

Украина
Рейтинг

post 15-Апр-2021 22:09 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

StasoniKK писал(а):

Как-то все странно! Если мехи давно переводят - крутейшие игры включая креш ремастер. Что, неужели они не заработали денег на озвучку креш 4 ? Не верю! Ну или - раз они не зарабатывают озвучками - по миру собрать на такую озвучку не получится! Надо студию все равно иметь или арендовать! Это приличные деньги! Значит - деньги есть! Странные ребята эти мехи все-же! Я уже пообщался с одним (догадайтесь кто) и очень многие сделал выводы. Озвучку то заимею - когда выйдет. Остальное меня не волнует! Я не знал, что мво - это они. Всё - ухожу с этой темы! Горело оно все синим пламенем!
Я, наверное, вас добью, но вот) - https://vk.com/page-76249462_49316889

SaShock писал(а):

Да и у Спуди, насколько мне известно, ноутбук поновее все-таки и есть кое какие условия.
Не люблю ноутбуку. А вот комп неплохой, да. Но это не особо влияет на создание озвучек так-то. Хотя да... у нас же тут студии, деньги, странности, да и вообще непонятно что и как, чего это я)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

white2491

Пол: Пол:Жен

Стаж: 12 лет

Сообщений: 51

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2021 14:56 (спустя 1 день 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

StasoniKK писал(а):

Пусть в начале игра на пк выйдет!
Она давным давно вышла...
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2021 17:03 (спустя 2 часа 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

white2491
Тсс... человек не в курсе...Он под хмурым....

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

StasoniKK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 2 месяца

Сообщений: 246

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 23-Апр-2021 18:30 (спустя 6 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я в озвучках не шарю и я высказал свою точку зрения. Подумав. Если вам виднее почему так долго для 3-х роликов, то вам виднее! Наверное вы правы! Пусть сделают качественно, а не фигню. Так, что ждем! spider91, t1coon и Механики - извините за оскорбления. Давайте не ссориться! Я не для ссор на сайт пришел!
добавлено спустя 1 минута 38 секунд:

white2491 писал(а):

Она давным давно вышла...
Этот пост был до выхода игры на пк. Позже я писал, что вышла.

spider91
А я тебя что в играх слышу и в креш 4 послушаю ? Вы без студии так круто озвучиваете ? Молодцы - не знал. Хм - простые парни и девушки и так круто озвучивают. Надеюсь - сейчас попаду в мишень. Вы озвучиваете долговато, потому что без тебя озвучить никак (персонажа не хватает), а ты еще и модератор. Угадал ?

добавлено спустя 54 минуты 20 секунд:

t1coon писал(а):

кто-нибудь скажет ему что добиться приличного звука можно дома за небольшие деньги, а монтажные программы позволяют заниматься этим даже на стареньком ноутбуке 2010 года...
Ты уже сказал. Спасибо за инфу. kolob_187 Всё - пусть все бросают студии и озвучивают дома. ag Я в хорошем смысле.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 23-Апр-2021 18:36 (спустя 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ты уже сказал. Спасибо за инфу. kolob_187 Всё - пусть все бросают студии и озвучивают дома. ag Я в хорошем смысле.
Ну ты откровенно клоун. Проверить мои слова не составляет ни какого труда. Вот тебе пожалуйста, всеми известный и любимый Петр Гланц (Иващенко) озвучивает дома. Ты мог слышать его например в ДедПуле.
          

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

StasoniKK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 2 месяца

Сообщений: 246

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 23-Апр-2021 22:15 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon
Да я верю тебе и пошутил.
Узнал этот компьютерный голос.
          

t1coon писал(а):

Ну ты откровенно клоун.
Как сказал один мудрый админ отсюда.

Цитата:

Все мы дети в душе)) И серьёзным быть не всегда хорошо. Не важно какой статус, нужно уметь смеяться, а если ещё и умеешь смеяться над собой, то это вообще отлично.
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10010

Украина
Рейтинг

post 23-Апр-2021 23:01 (спустя 46 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

StasoniKK

Ладно... давай попробуем еще раз. Может хоть на этот раз ты попытаешься внять голосу разума и действительно прочитать, что тебе пишут.

StasoniKK писал(а):

Если вам виднее почему так долго для 3-х роликов, то вам виднее!
Я уже писал объемы игры на второй странице тут, причем тебе же.

spider91 писал(а):

1.5к игровых реплик объемом на час чистой речи, а также 12 роликов на озвучку
Так что да, нам виднее, что там вообще не три ролика и объем больше, чем у ремастера трилогии всей.

StasoniKK писал(а):

А я тебя что в играх слышу и в креш 4 послушаю ?
Нет, меня ты нигде не услышишь, я занимаюсь почти всем, кроме самой озвучки. Кураторство, работа с актерам, программная часть, перевод, редактура, укладка, тестирование и хз что еще, но не озвучка.

StasoniKK писал(а):

Вы без студии так круто озвучиваете ?
Большинство актеров пишутся дома, да. Кто-то и на студиях бывает пишется при возможности, но в целом это всё работа на удаленке и в основном дома, никакими студиями мы не обладаем.

StasoniKK писал(а):

Хм - простые парни и девушки и так круто озвучивают.
И да, и нет. Многие из наших актеров много лет в озвучке так-то, так что это не просто любые ребята, которые внезапно захотели побубнеть в микрофон, а именно актеры. Также порой бывают у нас в проектах профи участие принимают, вот тот же Петр Гланц, которого выше тебе кидали у нас очень частый актер, например. Но в целом это всё любительская озвучка и всегда ею была, просто с должным контролем качества, так сказать. Стараемся делать хорошо, а не просто лишь бы было на русском.

StasoniKK писал(а):

Вы озвучиваете долговато, потому что без тебя озвучить никак (персонажа не хватает), а ты еще и модератор. Угадал ?
Нет, ни разу не угадал.

Во-первых у нас крэш далеко не единственный проект, потому время уделяется не только на него.

Во-вторых до самой озвучки надо разобрать игру (тех. часть), создать монтажный лист и распределить реплики всех персонажей в нем, перевести все эти реплики, а после еще провести редактуру и уложить всё в тайминг и губы.

В-третьих надо создать отдельную монтажку (монтажный лист) для каждого актера с описанием персонажа и различными подсказками, а также подготовить файлы оригинальной озвучки для каждого актера. Ну и собственно выдать этот материал на озвучку и дождаться, пока тебе его сдадут.

В-четвертых после сдачи материала это всё должен обработать и нарезать (как исходные файлы и с тем же таймингом) звукарь, что тоже является одной из самых сложных частей в процессе озвучки, помимо работы с текстом.

В-пятых это всё надо собрать в игру, протестировать, выписать все правки, сделать их, снова протестировать и выписать правки и... так по кругу, пока правок не останется. А уже лишь потом выпускать.

В-шестых у нас всех есть обычные работы, без которых нам попросту не прожить, потому приходится на них ходить и зарабатывать денежку (кушать-то хочется), а озвучки это хобби и время им уделяется лишь по возможности.



Надеюсь на этот раз ситуация для тебя станет более понятная и придет некое осознание, а фразы про то, что тебя "глупый админ оскорбляет лолом" исчезнут, как и другая клоунада.
Ну а чтобы не было вопросов, кто и что делает, то элементарно читай информацию перед собой. Авторство и актеры у нас всегда указаны в темах озвучек и под роликами на ютубе. Да и в самих выпущенных русификаторах тоже есть страница, где все участники проекта расписаны. Список на выпущенные нами проекты я тебе кидал выше, может много интересного в нем для себя найдешь + еще очень много проектов в работе, так что изучай)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

StasoniKK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 2 месяца

Сообщений: 246

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 24-Апр-2021 11:21 (спустя 12 часов) [-]-11[+]

[Цитировать] 

spider91
Я те сообщения не читал вообще. Эти последние пробежался.
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10010

Украина
Рейтинг

post 24-Апр-2021 13:08 (спустя 1 час 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

StasoniKK

Все и так поняли, что ты их не читал.) Но советую начать читать что тебе пишут все же (и лучше целиком, а не между строк), многие вопросы сами собой отпадут и меньше глупостей будешь писать в итоге.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

StasoniKK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 2 месяца

Сообщений: 246

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 24-Апр-2021 18:32 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

spider91
Просто мне уже не интересна эта тема. Я в ней 0. Я брал как вы поняли - все догадки из головы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Flipping Death

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 531

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 30-Апр-2021 11:44 (спустя 5 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Стасона надо бы забанить, если честно. Только настроение портит людям, которые делают великие дела.
Плюс этот дурачок сам в итоге признаётся, что 0 абсолютно во всём, а развёл тут гундежа на весь трекер.
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10010

Украина
Рейтинг

post 30-Апр-2021 16:31 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Flipping Death

Напротив он позабавил) никто же эту чушь всерьёз не воспринимает

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

yurian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 866

Россия
Рейтинг

post 11-Май-2021 10:52 (спустя 10 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Привет, ребята! Как у вас идут дела с озвучкой? Какого прогресса уже достигли в Вашем благородном деле?

_________________
Юра
info [Профиль]  [ЛС] 

yurian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 866

Россия
Рейтинг

post 17-Июн-2021 11:29 (спустя 1 месяц 6 дней) [-]-26[+]

[Цитировать] 

Короче, заглохло у вас там все. Задолбался ждать перевод, прохожу игру. Хорошо бы было готовить такие переводы сразу после релиза, когда интерес к игре подогрет. Дорога ложка к обеду!!!!

_________________
Юра
info [Профиль]  [ЛС] 

FatalAxs

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4675

Россия
Рейтинг

post 17-Июн-2021 19:47 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

yurian писал(а):

Хорошо бы было готовить такие переводы сразу после релиза, когда интерес к игре подогрет.
Чукча не читатель?

spider91 писал(а):

Совсем скоро на ПК выйдет Crash Bandicoot 4 и мы уже давненько подумывали взять этот проект, потому вслед за анонсом ПК версии мы решили сделать анонс русской озвучки!
Ещё раньше уж увы никак.

yurian писал(а):

Короче, заглохло у вас там все. Задолбался ждать перевод, прохожу игру.
Ну, группа тогда может сворачивать проект? Правильно понимаю? Юра же не дождался.
Забавно еще видеть ваши комментарии с разницей в месяц и насколько меняется отношение.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

yurian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 866

Россия
Рейтинг

post 18-Июн-2021 00:40 (спустя 4 часа) [-]-20[+]

[Цитировать] 

FatalAxs писал(а):

yurian писал(а):

Хорошо бы было готовить такие переводы сразу после релиза, когда интерес к игре подогрет.
Чукча не читатель?

spider91 писал(а):

Совсем скоро на ПК выйдет Crash Bandicoot 4 и мы уже давненько подумывали взять этот проект, потому вслед за анонсом ПК версии мы решили сделать анонс русской озвучки!
Ещё раньше уж увы никак.

yurian писал(а):

Короче, заглохло у вас там все. Задолбался ждать перевод, прохожу игру.
Ну, группа тогда может сворачивать проект? Правильно понимаю? Юра же не дождался.
Забавно еще видеть ваши комментарии с разницей в месяц и насколько меняется отношение.
Ну да меняется, а Вы как хотели?! Тут правильное слово - спустя еще один месяц. Анонс подразумевает скорый выход релиза, а не стремящийся к бесконечности. Тем более игра не блещет сложным для понимания сюжетом и языковыми оборотами и спокойно воспринимается на английском. Вот видит бог, хотел дождаться перевода и поиграть по фэн шую, но сроки превысили в моем понимании все разумные пределы. Как-то так, господа хорошие.

_________________
Юра
info [Профиль]  [ЛС] 

RGR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2787

Рейтинг

post 18-Июн-2021 04:12 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

yurian писал(а):

FatalAxs писал(а):

yurian писал(а):

Хорошо бы было готовить такие переводы сразу после релиза, когда интерес к игре подогрет.
Чукча не читатель?

spider91 писал(а):

Совсем скоро на ПК выйдет Crash Bandicoot 4 и мы уже давненько подумывали взять этот проект, потому вслед за анонсом ПК версии мы решили сделать анонс русской озвучки!
Ещё раньше уж увы никак.

yurian писал(а):

Короче, заглохло у вас там все. Задолбался ждать перевод, прохожу игру.
Ну, группа тогда может сворачивать проект? Правильно понимаю? Юра же не дождался.
Забавно еще видеть ваши комментарии с разницей в месяц и насколько меняется отношение.
Ну да меняется, а Вы как хотели?! Тут правильное слово - спустя еще один месяц. Анонс подразумевает скорый выход релиза, а не стремящийся к бесконечности. Тем более игра не блещет сложным для понимания сюжетом и языковыми оборотами и спокойно воспринимается на английском. Вот видит бог, хотел дождаться перевода и поиграть по фэн шую, но сроки превысили в моем понимании все разумные пределы. Как-то так, господа хорошие.
С каких это ЛГБТ времен "Анонс" подразумевает скорый выход?!
К слову, много чего анонсируеют и выходит это не в течении года а в течении десятка лет - игры - фильмы - книги.... А иногда вобще не выходит, говно случается ) Если говорить об локализациях, как пример BioShock Infninte а именно озвучку DLC "творческое объединение CGinfo" делает уже с лет 5, тихо подрачивая в свое удовольствие, а что нельзя что ли собственно Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

yurian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 866

Россия
Рейтинг

post 18-Июн-2021 10:45 (спустя 6 часов) [-]-25[+]

[Цитировать] 

PetkaBY писал(а):

yurian писал(а):

FatalAxs писал(а):

yurian писал(а):

Хорошо бы было готовить такие переводы сразу после релиза, когда интерес к игре подогрет.
Чукча не читатель?

spider91 писал(а):

Совсем скоро на ПК выйдет Crash Bandicoot 4 и мы уже давненько подумывали взять этот проект, потому вслед за анонсом ПК версии мы решили сделать анонс русской озвучки!
Ещё раньше уж увы никак.

yurian писал(а):

Короче, заглохло у вас там все. Задолбался ждать перевод, прохожу игру.
Ну, группа тогда может сворачивать проект? Правильно понимаю? Юра же не дождался.
Забавно еще видеть ваши комментарии с разницей в месяц и насколько меняется отношение.
Ну да меняется, а Вы как хотели?! Тут правильное слово - спустя еще один месяц. Анонс подразумевает скорый выход релиза, а не стремящийся к бесконечности. Тем более игра не блещет сложным для понимания сюжетом и языковыми оборотами и спокойно воспринимается на английском. Вот видит бог, хотел дождаться перевода и поиграть по фэн шую, но сроки превысили в моем понимании все разумные пределы. Как-то так, господа хорошие.
С каких это ЛГБТ времен "Анонс" подразумевает скорый выход?!
К слову, много чего анонсируеют и выходит это не в течении года а в течении десятка лет - игры - фильмы - книги.... А иногда вобще не выходит, говно случается ) Если говорить об локализациях, как пример BioShock Infninte а именно озвучку DLC "творческое объединение CGinfo" делает уже с лет 5, тихо подрачивая в свое удовольствие, а что нельзя что ли собственно Улыбаюсь
Ну сравнивать можно сколько угодно с не лучшими примерами. От себя позволю, в таком случае сравнить с отличнейшим переводом Резидента 3 ремейка, который анансировали накануне выпуска таблетки и молниеносно релизнули. Вот это было просто великолепно! Просто надеялся на что-то подобное...

_________________
Юра
info [Профиль]  [ЛС] 

FatalAxs

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4675

Россия
Рейтинг

post 18-Июн-2021 20:05 (спустя 9 часов) [-]25[+]

[Цитировать] 

yurian писал(а):

Ну да меняется, а Вы как хотели?! Тут правильное слово - спустя еще один месяц.
Я б хотел, чтоб относились с пониманием к труду, а не так как вы написали - якобы вам кто-то что-то должен и обязан. И именно это во втором комментарии четко и прослеживается в отличии от первого, где ничего такого нет.

yurian писал(а):

Анонс подразумевает скорый выход релиза, а не стремящийся к бесконечности.
Анонс это всегда почти начало-середина проекта, где есть уже хоть какие-то записанные реплики и есть что показать. Исключения тоже есть, где уже почти релизная версия, но на то они и исключения.

yurian писал(а):

Тем более игра не блещет сложным для понимания сюжетом и языковыми оборотами и спокойно воспринимается на английском.
Ну тогда вперед и с песней. Приятной игры в английскую версию.

yurian писал(а):

сроки превысили в моем понимании все разумные пределы
3 месяца с момента анонса - это ваш предел ожидания? Вы, видимо, совсем не представляете процесс и масштабы работы. Посмотрите для расширения кругозора видео от группы:
          

yurian писал(а):

с отличнейшим переводом Резидента 3 ремейка
Это как раз-таки одно из исключений, о которых речь выше - да и объём работы там совершенно другой.

yurian писал(а):

анансировали накануне выпуска таблетки
Таблетка тут вообще ни при чем. Озвучки как правило делаются на лицензии и тестятся на ней же.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

RGR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2787

Рейтинг

post 21-Июн-2021 09:03 (спустя 2 дня 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

yurian писал(а):

PetkaBY писал(а):

yurian писал(а):

FatalAxs писал(а):

yurian писал(а):

Хорошо бы было готовить такие переводы сразу после релиза, когда интерес к игре подогрет.
Чукча не читатель?

spider91 писал(а):

Совсем скоро на ПК выйдет Crash Bandicoot 4 и мы уже давненько подумывали взять этот проект, потому вслед за анонсом ПК версии мы решили сделать анонс русской озвучки!
Ещё раньше уж увы никак.

yurian писал(а):

Короче, заглохло у вас там все. Задолбался ждать перевод, прохожу игру.
Ну, группа тогда может сворачивать проект? Правильно понимаю? Юра же не дождался.
Забавно еще видеть ваши комментарии с разницей в месяц и насколько меняется отношение.
Ну да меняется, а Вы как хотели?! Тут правильное слово - спустя еще один месяц. Анонс подразумевает скорый выход релиза, а не стремящийся к бесконечности. Тем более игра не блещет сложным для понимания сюжетом и языковыми оборотами и спокойно воспринимается на английском. Вот видит бог, хотел дождаться перевода и поиграть по фэн шую, но сроки превысили в моем понимании все разумные пределы. Как-то так, господа хорошие.
С каких это ЛГБТ времен "Анонс" подразумевает скорый выход?!
К слову, много чего анонсируеют и выходит это не в течении года а в течении десятка лет - игры - фильмы - книги.... А иногда вобще не выходит, говно случается ) Если говорить об локализациях, как пример BioShock Infninte а именно озвучку DLC "творческое объединение CGinfo" делает уже с лет 5, тихо подрачивая в свое удовольствие, а что нельзя что ли собственно Улыбаюсь
Ну сравнивать можно сколько угодно с не лучшими примерами. От себя позволю, в таком случае сравнить с отличнейшим переводом Резидента 3 ремейка, который анансировали накануне выпуска таблетки и молниеносно релизнули. Вот это было просто великолепно! Просто надеялся на что-то подобное...
Я свечку конечно не держал но насколько известно Resident Evil 3 это проект спонсорский и там чемодан занес гражданин и по факту над проектом "работали", целеноправленно не на энтузиазме голом, так как спонсор был, и везде про это в лоб писалось что спонсор проекта ХХХХХХ, из ролика в ролик и каждом посте, да и объем у игры там не большой насколько известно, а сея игра явно на чисто энтузиазме анонсирована, и наврятли кто то проспонсирует детскую игрушку, достойно чтоб работать в сроки, а спрос тут такой, как будто под заказ заказали и на шею садятся за месяц - два - три подавай....) Сроки с заказчиком обсуждаются а не с толпой за лайки спасибо)
P.S хотя как правило для и на детей как раз деньги заносят куда активнее чем на взрослые игрыщи... но это на сами игры а не локализации... локализации у нас на деревьях же растут - или делают их негры бесплатно, зачем платить )
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 21:44

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы