Ошибка

Первые скриншоты Windows 11 [Технологии]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

lostghost1992

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 116

Россия
Рейтинг

post 17-Июн-2021 15:46 [-]1[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone
И зачем надо пользоваться тем, что изначально в принципе не доработано и дальнейшие обновления только делают хуже, семерка себя хорошо показала и зарекомендовала и если бы дело было и правда в качестве, а не в дополнительном зарабатывании кэша, просто обновили бы некоторые моменты в ней, она и выглядит красиво при всем этом. Вот интересно, как сейчас выйдет 11, фанаты 10 сразу начнут называть свою ось тоже устаревшей?... kolob_149

_________________
Всем Мира!
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1956

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 17-Июн-2021 15:55 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

lostghost1992
Ты бы ещё на в95сидел,,

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2886

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 17-Июн-2021 16:13 (спустя 18 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

lostghost1992
сиди на надежной пятерочке, зачем тебе тесла или бмв 2021 года, ах да, тебе даже и на пятерке не хватит

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

AFILEXO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1352

Россия
Рейтинг

post 17-Июн-2021 19:11 (спустя 2 часа 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Звук старта уже надоел kolob_129 .Есть у меню схожесть то ли с линуксом , то ли андроидом.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6652

Россия
Рейтинг

post 18-Июн-2021 05:21 (спустя 10 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Вот выйдет Half Life 3 только на Win 11 и все как миленькие установят и рады будут такой прекрасной операционной системе))

Ну а если вспомнить даже десятку в начале своего бытия, то она работала из ряда вон плохо и что-то я не уверен, что 11 будет на старте блистать.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2886

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 18-Июн-2021 17:02 (спустя 11 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock
нет, они до последнего будут сидеть и ждать фикса чтоб на 20 летней семерке игра запустилась на DX13

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Demaste

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 52

Чехия
Рейтинг

post 19-Июн-2021 23:43 (спустя 1 день 6 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Очередное пи***больство от мелкомягких!... "Теперь будет только одна Windwos, которая будет изменяться и адоптироваться..." Привет новый сырой высер, который мы испытаем на пользователях-лохах!!! Раньше надо было платить бета-тестерам, а теперь эти лохи все протестируют.. еще и нам за это заплатят..
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 20-Июн-2021 01:18 (спустя 1 час 34 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Demaste писал(а):

Очередное пи***больство от мелкомягких!..
Так а ты не ставь её как WIN 11 выйдет, выдвинь свой мегапротест тем что не поставишь её, и ещё от злости шо вышла Windows 11, возьми и серани голой жопой себе на монитор, где показывают её скрины и где она рано или поздно появится.

Инженеры Микрософта увидят сквозь пространство твой монитор и сразу поймут шо ты их поймал на "пи*****е", как ты пишешь.
Тут-то ты чего возмущаешься? Реально думаешь что кто то тут из Микрософта когда-нибудь бывал на этом трекере и читал твои посты?

Да они по жизни не знают не за этот трекер, не за то что ты вообще существуешь на этом свете и возмущаешься как малозначимый таракан на кухне тем что они создают и с чего тебя пучит "нипадетцки".
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 23-Апр 13:18

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы