Ошибка

Что покажет Ubisoft 12 июня [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6637

Россия
Рейтинг

post 04-Июн-2021 08:20 28[+]

[Цитировать] 

Стало известно, что Ubisoft запланировала провести очередное мероприятие, в котором поделится новостями как о текущих, так и о будущих проектах.

Шоу станет частью цифровой выставки E3 и состоится 12 июня в 22:00 МСК. К стриму можно будет присоединиться на специально отведённой странице, либо на Twitch или YouTube. По словам издателя, к трансляции будут добавлены субтитры на 12 языках, в том числе на русском.





Перед основным шоу в 21:00 МСК покажут вступительную часть, в которой изложат подробности о грядущих обновлениях для For Honor, Trackmania, The Crew 2, Brawlhalla, Watch Dogs: Legion и других проектов Ubisoft.

На основной части трансляции покажут:

  • Кооперативную игру по Rainbow Six, которая ранее была известна как Rainbow Six Quarantine. Обещают трейлер и геймплей.
  • Far Cry 6.
  • Riders Republic.
  • Обновления для Assassin’s Creed Valhalla и Rainbow Six Siege.
  • Проекты Ubisoft Film & Television — сериал «Мистический квест» и грядущий фильм «Оборотни внутри».
  • Несколько сюрпризов.


Не спешите закрывать трансляцию после её завершения — в 23:00 МСК команда по работе с сообществом Rainbow Six Siege проведёт специальную сессию, в которой обсудит самые важные проблемы игры, а также пообщается с разработчиками «Осады» о том, как они создавали нового оперативника Thunderbird из дополнения Operation North Star. А ещё разработчики поделятся подробностями об играх, анонсированных в основной части шоу.



info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1943

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 04-Июн-2021 08:32 (спустя 12 минут) [-]-21[+]

[Цитировать] 

единственное издательство у которого нормальные игры,фар сру особенно жду

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

ZerotakerZX

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2645

Рейтинг

post 04-Июн-2021 08:45 (спустя 12 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Carnagee писал(а):

единственное издательство у которого нормальные игры,фар сру особенно жду
Или тролишь или реально вкус настолько детский? Если вообще есть
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1943

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 04-Июн-2021 08:52 (спустя 7 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

ZerotakerZX
приходи когда матешу выучишь

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Просто Алекс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Сообщений: 325

Украина
Рейтинг

post 04-Июн-2021 11:08 (спустя 2 часа 15 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Игры от Юбиков-одни посты с Джагернаутами,наверное только в них и мечтают все играть.

_________________
Процессор Ryzen 7 5800 OEM
Мать asrock riptide x570s
Видеокарта RX 6900XT
Оперативная память 16/16=32 гб
M2 1тб
4 тб ЖД NAS
256 гб SSD.
info [Профиль]  [ЛС] 

reverz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 596

СССР
Рейтинг

post 05-Июн-2021 02:25 (спустя 15 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

"очередное мероприятие, в котором поделится новостями" - "на котором".
Вижу русский язык вообще Вам мало знаком. В каждой новости такие вот ошибки.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 1 месяц

Сообщений: 846

Предупреждений: 3

Тунис
Рейтинг

post 05-Июн-2021 11:51 (спустя 9 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ZerotakerZX
фар сру действительно хорошие игры, кроме пятой.
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 07-Июн-2021 16:25 (спустя 2 дня 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Jar Jar Binks писал(а):

ZerotakerZX
фар сру действительно хорошие игры, кроме пятой.
4 хороша визуально и геймплейно, но сюжет такой, что самой лучшей концовкой считаю тупо остаться и дождаться Пейгана в начале.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3545

Россия
Рейтинг

post 08-Июн-2021 12:32 (спустя 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone
Собственно разница с обычной концовкой только в том, что в первой улетаешь ты, а во второй улетает Гульман. Визуально 4 может и хороша в плане пейзажей, но геймплей там посредственный, а в купе с убогим сюжетом это вызывает только зевоту, 4 может и не самая блевотная часть в серии, но явно хуже 5 и 3.
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 08-Июн-2021 22:35 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

maikle_korleone
Собственно разница с обычной концовкой только в том, что в первой улетаешь ты, а во второй улетает Гульман. Визуально 4 может и хороша в плане пейзажей, но геймплей там посредственный, а в купе с убогим сюжетом это вызывает только зевоту, 4 может и не самая блевотная часть в серии, но явно хуже 5 и 3.
Разница в том, что если остаться и дождаться его в начале игры, то гг тупо вместе с Пейганом развлекаются в кирате, и гг не участвует в войне которая в конечном итоге приведёт только к большим смертям а не к улучшению ситуации в регионе.
на тот момент, геймплей был не плохой, на уровне 3ей части как минимум, да и добавили больше функционала как по стрельбе так и по технике.
5ую часть я не вывез проходить, там кроме атмосферного главного злодея который хорошо передаёт образ лидера христианской секты, ничего нет, остальные персонажи как протагонист так и свита главного злодея посредственные.
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2210

Россия
Рейтинг

post 09-Июн-2021 00:10 (спустя 1 час 34 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Что может показать убейсофт? - "Больше доната! ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!!" kolob_134
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 04:14

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы