Ошибка

The Last of Us: Part II начала работать с 60 FPS на PS5 [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6657

Россия
Рейтинг

post 21-Май-2021 05:58 2[+]

[Цитировать] 


Naughty Dog выпустила обновление 1.08 для The Last of Us: Part II — с ним владельцы PlayStation 5 получат возможность запускать игру при 60 кадрах в секунду.

Обещают не только повысить производительность, но и сократить время загрузок и улучшить разрешение.
          

В Digital Foundry уже протестировали патч.

Если кратко, разрешение осталось прежним (1440р), однако производительность стала идеальной — при желании можно включить 30 FPS, однако особого смысла нет. PS5 удерживает 60 FPS лучше, чем PS4 Pro — 30 FPS. А у той были очень редкие падения на один-два кадра.

Загрузки действительно стали быстрее, но из-за ограничений обратной совместимости они всё равно довольно большие — 90 секунд у PS4 Pro и 44 секунды у PS5.
          



info [Профиль]  [ЛС] 

ZerotakerZX

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2645

Рейтинг

post 21-Май-2021 09:30 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

А менее убогий сюжет и хоть какой-то геймплей в этот шлакофильм завезли или фанбоем оно и не надо?
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1962

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 21-Май-2021 09:52 (спустя 21 минута) [-]-10[+]

[Цитировать] 

ZerotakerZX
Вскго то лучший сюжет поколения

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 21-Май-2021 12:52 (спустя 3 часа) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Carnagee писал(а):

ZerotakerZX
Вскго то лучший сюжет поколения
У тебя какой-то мужик убил отца, ты идёшь с друзьями мстить, убиваешь этого мужика на глазах у его "дочери" и брата, сваливаешь. А после удивляешься, чойта к тебе пришли мстить и убивают твоих друзей. Лучший сюжет, ага)
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4535

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 21-Май-2021 14:47 (спустя 1 час 54 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

У тебя какой-то мужик убил отца, ты идёшь с друзьями мстить, убиваешь этого мужика на глазах у его "дочери" и брата, сваливаешь. А после удивляешься, чойта к тебе пришли мстить и убивают твоих друзей. Лучший сюжет, ага)
сразу видно человека не игравшего, ну или IQ как у хлебной корки если играл.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Cianide

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 105

Рейтинг

post 21-Май-2021 14:59 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Сюжет реально клёвый. Диалоги.. вах.. люблю их. Персонажи чувствуются очень хорошо: внутренняя борьба, попытки справится с трагедией, непринятие решения принятого за тебя. Если бы все сюжетные игры выходили с такой прекрасной работой над сценарием, я б был бы счастлив=)
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 21-Май-2021 20:53 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ozirisss писал(а):

Narkolis писал(а):

У тебя какой-то мужик убил отца, ты идёшь с друзьями мстить, убиваешь этого мужика на глазах у его "дочери" и брата, сваливаешь. А после удивляешься, чойта к тебе пришли мстить и убивают твоих друзей. Лучший сюжет, ага)
сразу видно человека не игравшего, ну или IQ как у хлебной корки если играл.
Ну шо ты начинаешь сразу на личности переходить, ну не лучший сюжет у игры, хватает огромных дыр в действиях персонажей, плохой это игру ведь не делает) Свои 8 из 10 она заслуживает
info [Профиль]  [ЛС] 

zulugami

Стаж: 3 года

Сообщений: 44

Восточный Тимор
Рейтинг

post 21-Май-2021 22:34 (спустя 1 час 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ozirisss писал(а):

Narkolis писал(а):

У тебя какой-то мужик убил отца, ты идёшь с друзьями мстить, убиваешь этого мужика на глазах у его "дочери" и брата, сваливаешь. А после удивляешься, чойта к тебе пришли мстить и убивают твоих друзей. Лучший сюжет, ага)
сразу видно человека не игравшего, ну или IQ как у хлебной корки если играл.
Играл в первую, которую хвалят ещё больше за сюжет. Тупизна полная, сама причина, почему главный герой ввязался вообще в доставку девочки — получить ящичек оружия. Казалось, потом главным мотивом становится потенциальная вакцина, но сценаристы взяли и убили этот мотив в самом конце игры. От чего послевкусие от игры — мягко говоря, не очень.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1962

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 22-Май-2021 02:11 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Narkolis
притом что поколение вышло совсем тухлое со сплошными дрлчильнями как горизонт и гейсдон, ластуха в нем как спасительный круг

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

S.T.A.L.K.E.R.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2443

Россия
Рейтинг

post 22-Май-2021 12:20 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Сюжет говно, геймплей крутой - жду слива на PC.

info [Профиль]  [ЛС] 

Zewss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 258

СССР
Рейтинг

post 31-Май-2021 04:43 (спустя 8 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

Сюжет говно, геймплей крутой - жду слива на PC.

Гемплей заслуга не второй части

_________________
cout<<"E5 2678v3";
cout<<"GIGABYTE RX 6800";
cout<<"32 Gb RAM Quad Channel";
cout<<"SSD 1500 Gb";
cout<<"PSOne PS2FAT PS3Rogero PS4FAT 9.00";
cout<<"MacOS Ventura";
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 10:40

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы