Ошибка

Флудилка - новое поколение близко

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 59, 60, 61  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

RedDerRed171

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 231

Россия
Рейтинг

post 28-Апр-2021 02:03 [-]1[+]

[Цитировать] 

Retroarch
info [Профиль]  [ЛС] 

schumaxer_1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 202

Перу
Рейтинг

post 30-Апр-2021 18:05 (спустя 2 дня 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Пердольщик писал(а):

есть какой-то варик зайти в Стор и скачать оттуда что-то не обновляю прошивку на последнюю?
не пустят тебя туда без актуальной прошивки, попросят обновиться.
info [Профиль]  [ЛС] 

Torrents

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 62

Рейтинг

post 01-Май-2021 11:45 (спустя 17 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

del
info [Профиль]  [ЛС] 

pspoleg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 190

Рейтинг

post 12-Май-2021 10:10 (спустя 10 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Привет, мои друзья!
Задался недавно таким вопросом.
Вопрос только к пользователям с 5.05 .
Есть взлом Hen (сейчас актуален версии 2.1.2) и Gold Hen (2.1.4)
Это Азиф по DNS.
Еще есть Леафул.
Так я заметил , что многие не могут на Gold hen и на взломе Леафул запустить некоторые игры. Там требуют то повысить прошивку до 7.00 и выше, то спуф запустить дополнительно и подобного рода сложности.
У меня с Hen 2.1.2 (автомат спуф до 9.02) таких вопросов не было. Со стабильностью тоже вопросов не много.

Подскажите, знающие друзья, чем leaful и Gold Hen лучше для обычных пользователей-игроков?

P.S. После замены жесткого диска ребутит раз в неделю. Раньше было 5 месяцев не ребутил. Эх какие были стабильные ровные дни.

P.S. Этим вопросом не хочу принизить, чьи либо труды и заслуги. Каждый кто делает взлом, мне кажется, выполняет титаническую работу на энтузиазме. И я всем кто в этом участвует Хочу принести искреннюю благодарность!

Пиратство конечно не доброе дело для разработчиков, но черт возьми, 5 новых игр в магазинах стоит как моя PS4 slim.
А игр я записал больше 100 (вот и экономия). Племяши мои в шоке от такого количества игр, прибегают в гости, и готовы жить у меня. Вот он секрет как быть любимым дядей ))))
Если честно, то я бы многое и не поиграл без взлома, у меня и PS4 не было бы наверное.

_________________
https://vk.com/trieffectlicemer

:-) Anti-Trieffect-Fix Helper- - Trieffect ЛИЦЕМЕР с 4pda

PS4 slim, 5.05, 1 TB, PS4 GAME DRIVE 2 TB
info [Профиль]  [ЛС] 

rustycrypt

Стаж: 3 года 8 месяцев

Сообщений: 331

Рейтинг

post 12-Май-2021 11:22 (спустя 1 час 12 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

pspoleg писал(а):

Если честно, то я бы многое и не поиграл без взлома
с этим пунктом трудно не согласиться.и вообще он звучит ТАК.я бы позадротил в пяток игр и продал бы давно к херам этот пс4!.
а по поводу HEN я юзал всегда PSPHOWOAR от лифула закешированый в консольку и когда он забил после 2.1.4 стало грустно,НО КИВИ замутил это https://gbatemp.net/threads/aio-ps4-exploit-guide.497858/page-586 и я ровненько закешировал тот же повар(c usb),НО с golden 1.1 так как не люблю включать сеть на консоли,а тем более кажный раз пулять из онлайна всякия хосты...
а теперь вопрос--- в golden 1.1 типа написано что есть ОФФ поддержка внешнего HDD
я так понимаю что это форматнуть hdd как на официале и играть НЕ через всякие app to usb и вроде это должно снять проблемы исчезновения игр и последующего их восстановления путём питона и ftp и иже с ним гемора. кто нибудь провЕривал?

_________________
誰が私にマイナスを与えたことは同性愛者です
info [Профиль]  [ЛС] 

pspoleg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 190

Рейтинг

post 12-Май-2021 13:18 (спустя 1 час 55 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

rustycrypt писал(а):



НО с golden 1.1 так как не люблю включать сеть на консоли,а тем более кажный раз пулять из онлайна всякия хосты...
Я так понимаю, что один раз онлайн заходишь на хост, кэшируешь взлом и отрубаешь этот онлайн на всегда.
Зачем каждый раз пулять из онлайна всякие хосты?
Неужели некоторые включают свой Hen каждый раз только в онлайн режиме без кэша?
Или я что-то не понимаю?

rustycrypt писал(а):



а теперь вопрос--- в golden 1.1 типа написано что есть ОФФ поддержка внешнего HDD
я так понимаю что это форматнуть hdd как на официале и играть НЕ через всякие app to usb и вроде это должно снять проблемы исчезновения игр и последующего их восстановления путём питона и ftp и иже с ним гемора. кто нибудь провЕривал?
По поводу поддержки внешнего HDD.
У меня внешний HDD seagate Game Drive 2 TB, форматнул его на Ps4 как внешнее хранилище - теперь на нем 2 ТБ игр.
Когда внешник не подключен к PS4 на ярлыках стоит восклицательный знак. Подрубаешь знак исчезает и можешь играть.
Я же просто, в ту игру которую в данный момент прохожу перекидываю на внутреннее хранилище консоли и уже подключать внешник не обязательно.
Hen 2.1.2 все нормально работает.

Когда я поменял жесткий диск на Ps4, потом восстановил бэкап своего системного профиля (было пусто, грустно).
Подрубил внешний HDD и игры сами начали появляться в меню. 2ТБ игр вернулось без каких либо проблем.

добавлено спустя 37 минут 25 секунд:

Друзья, на странице 42 в этой ветке, я поднимал вопрос. Можно ли свой бэкап системного профиля поставить на другую консоль не входя в PSN (точно такая же по характеристикам, как у тебя и тоже 5.05 ). Интересно что были товарищи, которые писали что можно.

Я сегодня делал резервную копию и увидел такое сообщение
https://disk.yandex.ru/i/cb7Ys5AYlW3Tng

Как думаете? Если на мой Ps4 slim упадет метеорит, то моя резервная копия мне уже будет не нужна?

_________________
https://vk.com/trieffectlicemer

:-) Anti-Trieffect-Fix Helper- - Trieffect ЛИЦЕМЕР с 4pda

PS4 slim, 5.05, 1 TB, PS4 GAME DRIVE 2 TB
info [Профиль]  [ЛС] 

rustycrypt

Стаж: 3 года 8 месяцев

Сообщений: 331

Рейтинг

post 12-Май-2021 14:12 (спустя 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

pspoleg писал(а):

то моя резервная копия мне уже будет не нужна?
копия робит там где снята.остальное жуткая теория.такшта забей.
а на счёт пуляния с хВостов так на 672 и 7хх народ всё время пуляет ибо нестабильно и всю дорогу народ в поиске...так или иначе делать самоХвост со своим компом итд. сеть включают или держат включенной на мой взгляд с пс4 сиё очково их ука МАЛО чтоб рисковать.эт на пс3 пофигу у меня последняя CFW и там ничо не обновится.щас тока с онлайна вылез читеры сука задрали! куплю ещё одну пс4 спецом для онлайна на пс3 НЕВОЗМОЖНО поиграть это ппц

_________________
誰が私にマイナスを与えたことは同性愛者です
info [Профиль]  [ЛС] 

pspoleg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 190

Рейтинг

post 12-Май-2021 16:09 (спустя 1 час 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

rustycrypt писал(а):

pspoleg писал(а):

то моя резервная копия мне уже будет не нужна?
копия робит там где снята.остальное жуткая теория.такшта забей.
а на счёт пуляния с хВостов так на 672 и 7хх народ всё время пуляет ибо нестабильно и всю дорогу народ в поиске...так или иначе делать самоХвост со своим компом итд. сеть включают или держат включенной на мой взгляд с пс4 сиё очково их ука МАЛО чтоб рисковать.
О, блин! Какую не радужную картину мне нарисовал для версий 6.72 и 7.ХХ. Реально все так?
Все оказывается сложнее чем я думал.
Хотя я где то читал, что стабильность 7.55 не улучшить из-за характера уязвимости. Может врут.

_________________
https://vk.com/trieffectlicemer

:-) Anti-Trieffect-Fix Helper- - Trieffect ЛИЦЕМЕР с 4pda

PS4 slim, 5.05, 1 TB, PS4 GAME DRIVE 2 TB
info [Профиль]  [ЛС] 

rustycrypt

Стаж: 3 года 8 месяцев

Сообщений: 331

Рейтинг

post 12-Май-2021 19:02 (спустя 2 часа 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

pspoleg
ну а чо. вот цитата с пда Щасливага абладатиля
Купил вчера пс4, фатку самой первой ревизии. Переживал, что будет плохо работать, шуметь и тд. Но консоль работает даже тише моего нового компьютера. Играл всю ночь в паучка, вообще никаких проблем. Прошивка 7.02, работает без проблем, раза с 5 проходит xploit. Доволен как слон, накачал эксклюзивов, буду кайфовать. Брал за 15к, не знаю дорого или нет, но дешевле в моем городе не найти, да и тяжело было найти нужную версию ПО.
так что 505 всё-же лучше,хотя меня тоже напрягает её включать\ждать\эксплойтить\низя подключенные харды забывать итл-итп и всегда ждёшь KP хоть и очень очень редко,но ниспакойно на душе всё равно ЭТО НЕ CFW это фуфло!

_________________
誰が私にマイナスを与えたことは同性愛者です
info [Профиль]  [ЛС] 

14QwerT88

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 580

СССР
Рейтинг

post 14-Май-2021 15:16 (спустя 1 день 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

rustycrypt писал(а):

pspoleg
но ниспакойно на душе всё равно ЭТО НЕ CFW это фуфло!
тебе ни кто не мешает обновится до актуальной прошивки и играть без проблем, раз для тебя ЭТО НЕ CFW - проблема kolob_103
info [Профиль]  [ЛС] 

rustycrypt

Стаж: 3 года 8 месяцев

Сообщений: 331

Рейтинг

post 14-Май-2021 16:12 (спустя 55 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

14QwerT88
эх вы все по ходу неисправимы... яж написал,если БЫ это было СТАБИЛЬНОЕ CFW я бы давно обновился! а так по моде типа у меня последнее ПО ... да чёт не доходит до вас что ЭТО НЕСТАБИЛЬНЫЙ ЭКСПЛОЙТ! и те у кого 7хх просто неудачники опоздавшие и не надо советовать обновляться всем подряд.радуйтесь тому что есть. молча

_________________
誰が私にマイナスを与えたことは同性愛者です
info [Профиль]  [ЛС] 

Shmatkoff

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 191

Западная Сахара
Рейтинг

post 14-Май-2021 20:57 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

14QwerT88
Слыш! Радуйся 🤣☝️

_________________
X360 freeboot slim 1tb
Ps3 fat cechh08 1tb rebug 4.81
Ps4 slim cuh 2016 1tb 5.05 hen
info [Профиль]  [ЛС] 

pspoleg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 190

Рейтинг

post 15-Май-2021 07:30 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

14QwerT88
Давайте, друзья, порадуемся вместе . Отличный повод.

добавлено спустя 1 час 8 минут 27 секунд:

rustycrypt писал(а):

14QwerT88
и те у кого 7хх просто неудачники опоздавшие и не надо советовать обновляться всем подряд.радуйтесь тому что есть. молча
Тут конечно ты слишком резко заявил свою точку зрения в адрес некоторых пользователей. Здесь однозначно я с тобой не соглашусь. И я точно буду стоять на своем.
Однозначно что утверждение "опоздавшие" тут не к месту, должно быть "поторопившиеся", вот самое то.
Раньше торопились поиграть Спайди и RDR2, сейчас торопились что бы поиграть TLOU 2 .
И каким то удивительным чудом, точнее благодаря энтузиастам, большинство игр идут на 5.05 .
Я точно уверен, что теперь никогда не обновлю прошивку на своей PS4

Когда говорят пользователю прошивки 5.05 взломанной консоли об обновлении до 7.55 , это выглядит в наше время, как минимум странно (в моем понимании).

_________________
https://vk.com/trieffectlicemer

:-) Anti-Trieffect-Fix Helper- - Trieffect ЛИЦЕМЕР с 4pda

PS4 slim, 5.05, 1 TB, PS4 GAME DRIVE 2 TB
info [Профиль]  [ЛС] 

rustycrypt

Стаж: 3 года 8 месяцев

Сообщений: 331

Рейтинг

post 15-Май-2021 10:41 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

pspoleg писал(а):

Тут конечно ты слишком резко заявил свою точку зрения
да эт я форсанул...возможно переборщил,но обидеть никого не хотел.вырвалось потому что минусологи собсна вообще не думают -типа чем выше тем круче,НО ведь НЕ в этой ситуации! прям как айфонами меряются -"у тя 4тый ты лох потому что у меня 5тый"

_________________
誰が私にマイナスを与えたことは同性愛者です
info [Профиль]  [ЛС] 

schumaxer_1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 202

Перу
Рейтинг

post 16-Май-2021 14:07 (спустя 1 день 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

rustycrypt писал(а):

вырвалось потому что минусологи собсна вообще не думают
выруби карму в профиле и живи спокойно)
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2234

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 16-Май-2021 14:53 (спустя 45 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Ретрограды опять взбунтовались что бекпорт криво написали

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

pspoleg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 190

Рейтинг

post 16-Май-2021 21:18 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Carnagee писал(а):

Ретрограды опять взбунтовались что бекпорт криво написали
Добрый день, уважаемый Каркнагии!
Ваше сообщение меня немного смутило, возможно в этой ветке я был не внимателен к сообщениям.
Будьте добры, не могли бы Вы, Уважаемый, на милость нам, указать в каком месте было написано в этой ветке про кривой бэкпорт. Возможно бедолаге, который спрашивал, просто нужна правильная информация.
По моим данным, на зависть некоторым пользователям, на все желаемые и новые игры сейчас есть отличные бэкпорты.
Я пишу не о слухах, а исключительно, как активный пользователь взломанных игр 5.05, каждую новую игру сам лично проверял. Возможно есть проблемы 6.72, тут отрицать не буду
По моим данным только КиберПанк не завелся на 5.05, но и на 7.55 он тоже не радует игроков, и то только на прошке.

Так что Ваш сарказм я посчитал не уместным в данной ситуации. Если Вы являетесь счастливым обладателем прошивки 7.55 , не обязательно смотреть сверху на ребят которые находятся ниже на 5.05.
Я на 100% уверен, что вы радуетесь своей прошивке на PS4, но это не повод смеяться над нами.

Будьте ВЫШЕ этого, вы уже 11 лет пользователь Tapochek, такие детские и резкие высказывания Вам не к лицу.

добавлено спустя 3 часа 26 минут 4 секунды:

Дорогие друзья, случилось интересное!
4pda заблокировали. Матч ТВ в суд подали на них.
Жаль конечно. Теперь плагин нужен как на Рутрекере создавать

_________________
https://vk.com/trieffectlicemer

:-) Anti-Trieffect-Fix Helper- - Trieffect ЛИЦЕМЕР с 4pda

PS4 slim, 5.05, 1 TB, PS4 GAME DRIVE 2 TB
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2243

Россия
Рейтинг

post 17-Май-2021 20:32 (спустя 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

pspoleg писал(а):

Дорогие друзья, случилось интересное!
4pda заблокировали. Матч ТВ в суд подали на них.
Жаль конечно. Теперь плагин нужен как на Рутрекере создавать
Зачем плагин? Пока вроде не нужен. Работает. А так - врубил впн в опере - и усё. А не опера - так куча сторонних впн-сервисов в наличии бесплатно. Блокировки - баловство kolob_155
info [Профиль]  [ЛС] 

pspoleg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 190

Рейтинг

post 18-Май-2021 04:38 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

pspoleg писал(а):

Дорогие друзья, случилось интересное!
4pda заблокировали. Матч ТВ в суд подали на них.
Жаль конечно. Теперь плагин нужен как на Рутрекере создавать
Зачем плагин? Пока вроде не нужен. Работает. А так - врубил впн в опере - и усё. А не опера - так куча сторонних впн-сервисов в наличии бесплатно. Блокировки - баловство kolob_155
Я уже сам разобрался. Там в конце адреса вместо .ru пишешь .to и норм. Даже ВПН не нужен.

_________________
https://vk.com/trieffectlicemer

:-) Anti-Trieffect-Fix Helper- - Trieffect ЛИЦЕМЕР с 4pda

PS4 slim, 5.05, 1 TB, PS4 GAME DRIVE 2 TB
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2234

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 18-Май-2021 08:31 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

pspoleg
не принимай так близко к сердцу,форум есть форум,на 4пда нет флудильни там все культурно общаются kolob_160 kolob_158

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

pspoleg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 190

Рейтинг

post 18-Май-2021 10:32 (спустя 2 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Carnagee писал(а):

pspoleg
не принимай так близко к сердцу,форум есть форум,на 4пда нет флудильни там все культурно общаются kolob_160 kolob_158
Культура дело относительное. За красивыми и высокими словами люди прячут грязь. Это не значит культурные.
А вот за высокими и красивыми словами прятать правду для разных неадекватных ЧСВ, возомнивших из себя Королями, и думающие, что остальные все улитки. Это уже лучше, но тоже не есть культура, но этот путь поинтересней.
И то такое пишу когда появляются, неадекватные лозунги типа "Никто не мешает обновится" "Ретрограды взбунтовались" и т.п.
Поэтому о культуре рано еще говорить.

_________________
https://vk.com/trieffectlicemer

:-) Anti-Trieffect-Fix Helper- - Trieffect ЛИЦЕМЕР с 4pda

PS4 slim, 5.05, 1 TB, PS4 GAME DRIVE 2 TB
info [Профиль]  [ЛС] 

Пердольщик

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 350

Россия
Рейтинг

post 19-Май-2021 20:22 (спустя 1 день 9 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

4PDA жополизами гос-ва были, а оказалось то ли не там лизали , то ли не достаточно, что им даже не сказали что они могут вот-вот отлететь, они и о суде и обо всём узнали просто по факту после всех похоже. Поэтому их не жалко.
Хотя там сижу. люди хорошие. Админы шлак.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2234

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 20-Май-2021 07:44 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Пердольщик
когда они там кому лизали?ты про то что они не винят ркн в блокировке?

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

pspoleg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 190

Рейтинг

post 20-Май-2021 19:50 (спустя 12 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

MeatWad

Еще увидел FIFA 18 в архиве от kypavih (к тому же золотая раздача)
Может кому то интересно будет.

В раздачах этой игры нету, только в архиве:
http://tapochek.net/viewtopic.php?t=209246

добавлено спустя 6 часов 11 минут 51 секунда:

MeatWad
Можно еще вытащить из архива Metro Исход 1.07 от TekilaDrinker
Правда я сомневаюсь, что здесь есть DLC

http://tapochek.net/viewtopic.php?t=236507

добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

MeatWad

В архиве Far Cry 5 от релизера diabolic2010 - можно вытащить?

http://tapochek.net/viewtopic.php?t=237050

добавлено спустя 12 минут 9 секунд:

MeatWad
Увидел NFS Heat от релизера BigFAN в архиве. На раздачах нету.
http://tapochek.net/viewtopic.php?t=235826&start=0

Подозреваю, что бэкпорт тут без сохранений идет. При каждом включении начинаешь заново.
Рекомендую NFS Heat качать от ОПОИССО. Гарантированно будет работать.

добавлено спустя 16 минут 31 секунда:

MeatWad
Еще Sims 4 от релизера Andrew LA . Только в архиве.
Я знаю что есть патчи почти на 40 ГБ, а тут их нету.
http://tapochek.net/viewtopic.php?t=209254

добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

MeatWad
Нашел Battlefield V от релизера kostya4130 . В архиве. Можно вытащить.
Есть 1 раздающий - пока живая.
http://tapochek.net/viewtopic.php?t=241867

добавлено спустя 35 минут 20 секунд:

Ладно, друзья, здесь я свое дело закончил. Надеюсь был полезен.
Carnagee зла на меня не держи.
Я планирую закончить свои многочасовые изучения форумов.
Игры на ps4 я качнул достаточно, на 2 года прохождения точно хватит.
Может через пару месяцев появлюсь.
Так что, желаю Вам друзья, Мира и добра. Уважайте друг друга, чтобы на PS4 не было ребутов, а Hen радовал быстрой активацией. Игры устанавливались быстро и без сообщений с ошибками.
Пока Пока!

_________________
https://vk.com/trieffectlicemer

:-) Anti-Trieffect-Fix Helper- - Trieffect ЛИЦЕМЕР с 4pda

PS4 slim, 5.05, 1 TB, PS4 GAME DRIVE 2 TB
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2234

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 21-Май-2021 17:42 (спустя 21 час) [-]1[+]

[Цитировать] 

pspoleg
Вообще без проблем)) периодически возвращайся

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 12:34

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы