Ошибка

Hood: Outlaws & Legends ушла на золото [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6636

Россия
Рейтинг

post 05-Апр-2021 05:56 1[+]

[Цитировать] 

Студия Sumo Digital и издательство Focus Home Interactive объявили, что средневековый PvPvE-экшен Hood: Outlaws & Legends ушёл на золото, то есть релиз состоится в срок.

Напомним, в Outlaws & Legends две команды по четыре человека, сражаясь друг с другом, пытаются вынести из крепости сундук с золотом, охраняемый ИИ-врагами. На выбор — следующие классы:

  • следопыт,
  • охотница,
  • задира,
  • мистик.


Hood: Outlaws & Legends стартует 10 мая на PC (Steam, Epic Games Store), PlayStation и Xbox. Предзаказчики смогут начать игру на три дня раньше — 7 мая.




info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 1 месяц

Сообщений: 846

Предупреждений: 3

Тунис
Рейтинг

post 05-Апр-2021 23:25 (спустя 17 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

pvp
охраняемый ИИ-врагами
...
info [Профиль]  [ЛС] 

RosutoHane

Стаж: 15 лет

Сообщений: 393

Россия
Рейтинг

post 06-Апр-2021 22:06 (спустя 22 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Jar Jar Binks

PvPvE
две команды по четыре человека, сражаясь друг с другом, пытаются вынести из крепости сундук с золотом, охраняемый ИИ-врагами
....

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6636

Россия
Рейтинг

post 12-Май-2021 19:30 (спустя 1 месяц 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Оказалась на редкость скучной игрой...

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 12-Май-2021 21:33 (спустя 2 часа 3 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Оказалась на редкость скучной игрой...
ДА, точно? Я просто на карточке оставил тыщщу под неё и пятый день хожу думаю, тратить тыщщу или лучше водки сесть выпить на эти деньги

Толком никто не играл в неё и никто ничего сказать не может мнение по ней. Просто уж больно известная компания её лабала выпускала. Focus Home Interactive. Неужели гуано налабала.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6636

Россия
Рейтинг

post 13-Май-2021 05:12 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

ДА, точно?
Полтора часа отбегали. Один товарищ со скуки надраться успел до состояния озорного порося. Она просто скучная. Охрана тупая, персы несуразные какие-то, да и непосредственно процесс погрузки украденного повеселил - то ты через весь замок тащишь сундук на руках, а потом его погружаешь пять минут на корабль с помощью подъемного крана. Смысл понятен этого процесс (дабы мочилово устроить финальное), но реализация омерзительна. Я возврат оформил.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 13-Май-2021 13:06 (спустя 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Полтора часа отбегали. Один товарищ со скуки надраться успел до состояния озорного порося.
Блин! Мне б такого в игры, вместе хрюкали б! Я люблю под игры это самое дело! Катаюсь по полу от смеха


󠀡°•⎝👽⎠ YO-HO!! ⎝👽⎠•°󠀡

В общем, ну её. "...Скукота жуткая. Уж лучше водки выпить..." (с) из писем Белинского Гоголю.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6636

Россия
Рейтинг

post 13-Май-2021 15:02 (спустя 1 час 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

Блин! Мне б такого в игры, вместе хрюкали б! Я люблю под игры это самое дело!
Тебе смешно, а человек сегодня весь день грустный и смурной. У него, между прочим, вид из кабинета пыточный: он видит КБ через дорогу.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 13-Май-2021 21:12 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Тебе смешно, а человек сегодня весь день грустный и смурной
Дык ,отходняк же, я када 0,7 водки из спирта АЛЬФА выпью, тоже потом грустный и смурной дня 2

SaShock писал(а):

У него, между прочим, вид из кабинета пыточный: он видит КБ через дорогу.
А это я не знаю про что, вы вдвоём играете в он-танки там какие-то, и ты наводчик в башне, а он внизу в танке механик водитель немного бухенький. Я правильно догадался?

Кстати, по телеку на той неделе по ТВ Культура была передача про Робина, так вот он был не Робин Гуд (*хороший) А Робин HOOD (Робин в капюшоне. Как и тут как раз название игры на этом основано. А все до сих пор думают что у него погоняло было Хороший )))
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6636

Россия
Рейтинг

post 14-Май-2021 04:29 (спустя 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

А это я не знаю про что
Федеральная сеть алкомаркетов))

Tony Jaa писал(а):

вы вдвоём играете в он-танки там какие-то, и ты наводчик в башне, а он внизу в танке механик водитель немного бухенький. Я правильно догадался?
Нет)) У меня компания только на шутеры и некоторые ММО согласна)) Танки вообще не мое, не понимаю я кайфа в этом.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 13:28

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы