Ошибка

Assassin's Creed: Valhalla (RUS/ENG) [RePack] от R.G. Механики

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 20, 21, 22  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

IronShep

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 08-Май-2021 14:06 [-]1[+]

[Цитировать] 

Camedi писал(а):

Механики впервые за 5 лет огорчили, установка занимает 3,5 часа, офигеть, частота процессора упала в несколько раз, из хрома без причины выкидывает, в итоге ещё зависла на 27,3% и всё, без хэппи энда ты будешь сегодня. Отменить установку игры пришлось через диспетчер задач, так как не отменяло вообще ни в какую... Во общем, механики, молодцы, но не в этот раз... Где теперь искать чтобы скачать и поиграть, понятия не имею, на всех торрентах только ваш репак... что огорчает.
Странно... Пробовал два репака. Один от Игрухи весом 39 GB, могу скинуть ссылку, и этот весом 30 GB. Оба устанавливал на SSD, не скажу, что разница по времени распаковки критическая, не говоря уже о проблемах с зависанием.

добавлено спустя 9 часов 9 минут 59 секунд:

50 часов уже наиграл в эту игру и с каждым разом всё больше огорчаюсь тем, на сколько порой мелкие механики разработчики не предусмотрели - они либо до простоты не продуманы, либо мешают друг другу.

Первое, что сразу кинулось в глаза, это отсутствие сравнения собственной экипировки с тем, что имеется в магазине. То есть да, в инвентаре между уже имеющимся, например, оружием ближнего боя оно (сравнение) есть. Но, когда я захожу к торговцу, то абсолютно теряюсь в нужных мне параметрах (атака, скорость, оглушение и т. д.). Как я должен понять, что на что поменять, и есть ли в этом смысл. Здесь же проблема с выбором луков. Я так понял, пока не приобрести лук, в его параметрах не будет написано, охотничий он или это "хищник". Остается только ориентироваться по картинкам и параметрам каждого. То же самое и с разновидностью топоров. Далее... Скажем, у меня есть легендарный топор, на который я потратил кучу ресурсов, чтобы его сделать и улучшить. У торговца мне попадается другой, он "бронзовый" и без единого улучшения. Скажите, друзья, на практике, как мне оценить потенциал этого оружия? Мне нужно сохраниться, купить его, ввалить ресурсы, убедиться, что топор говно и загрузить игру? Всё это мелочи и каждый с ними мирится по своему, но меня это очень утомляло, по крайней мере на ранних этапах игры. Сейчас я даже не знаю, есть ли в ней что-то лучше самых начальных шмоток... я их просто улучшаю, а новые более интересные просто не нахожу, что странно с моей дотошностью проходить карту на все галочки. Как же я скучаю по старому доброму AC 2 и его сиквелам, где был один мощный сет, ради которого ты искал по всему миру ключи)

Смущает отсутствие выбора оружия как в Одиссее. Конкретно луков и стрел. Я, например, в ближнем бою хочу использовать легкий лук, а в стелсе охотничий. Разработчики мне предлагают каждый раз заходить в инвентарь и менять их вручную, вместо какой-нибудь быстрой смены.

Система прокачки с этими цепочками убивает. Порой приходится бессмысленно тратить столько очков навыков, чтобы добраться до нужного...

Может я чего-то не понимаю, но всё это (а точнее это не всё, что попадается на глаза) как минимум странно, чтобы просить 2,5К - 5К рублей.
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 973

Россия
Рейтинг

post 08-Май-2021 14:23 (спустя 16 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

IronShep писал(а):

50 часов уже наиграл в эту игру и с каждым разом всё больше огорчаюсь тем, на сколько порой мелкие механики разработчики не предусмотрели - они либо до простоты не продуманы, либо мешают друг другу.

Первое, что сразу кинулось в глаза, это отсутствие сравнения собственной экипировки с тем, что имеется в магазине. То есть да, в инвентаре между уже имеющимся, например, оружием ближнего боя оно (сравнение) есть. Но, когда я захожу к торговцу, то абсолютно теряюсь в нужных мне параметрах (атака, скорость, оглушение и т. д.). Как я должен понять, что на что поменять, и есть ли в этом смысл. Здесь же проблема с выбором луков. Я так понял, пока не приобрести лук, в его параметрах не будет написано, охотничий он или это "хищник". Остается только ориентироваться по картинкам и параметрам каждого. То же самое и с разновидностью топоров. Далее... Скажем, у меня есть легендарный топор, на который я потратил кучу ресурсов, чтобы его сделать и улучшить. У торговца мне попадается другой, он "бронзовый" и без единого улучшения. Скажите, друзья, на практике, как мне оценить потенциал этого оружия? Мне нужно сохраниться, купить его, ввалить ресурсы, убедиться, что топор говно и загрузить игру? Всё это мелочи и каждый с ними мирится по своему, но меня это очень утомляло, по крайней мере на ранних этапах игры. Сейчас я даже не знаю, есть ли в ней что-то лучше самых начальных шмоток... я их просто улучшаю, а новые более интересные просто не нахожу, что странно с моей дотошностью проходить карту на все галочки. Как же я скучаю по старому доброму AC 2 и его сиквелам, где был один мощный сет, ради которого ты искал по всему миру ключи)

Смущает отсутствие выбора оружия как в Одиссее. Конкретно луков и стрел. Я, например, в ближнем бою хочу использовать легкий лук, а в стелсе охотничий. Разработчики мне предлагают каждый раз заходить в инвентарь и менять их вручную, вместо какой-нибудь быстрой смены.

Система прокачки с этими цепочками убивает. Порой приходится бессмысленно тратить столько очков навыков, чтобы добраться до нужного...

Может я чего-то не понимаю, но всё это (а точнее это не всё, что попадается на глаза) как минимум странно, чтобы просить 2,5К - 5К рублей.
Слуш, а напиши диссертацию по игре?
А то у тебя такие требования к обычной игре, таких ещё "душными" называют.
info [Профиль]  [ЛС] 

IronShep

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 08-Май-2021 16:36 (спустя 2 часа 13 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Zivers писал(а):

IronShep писал(а):

50 часов уже наиграл в эту игру и с каждым разом всё больше огорчаюсь тем, на сколько порой мелкие механики разработчики не предусмотрели - они либо до простоты не продуманы, либо мешают друг другу.

Первое, что сразу кинулось в глаза, это отсутствие сравнения собственной экипировки с тем, что имеется в магазине. То есть да, в инвентаре между уже имеющимся, например, оружием ближнего боя оно (сравнение) есть. Но, когда я захожу к торговцу, то абсолютно теряюсь в нужных мне параметрах (атака, скорость, оглушение и т. д.). Как я должен понять, что на что поменять, и есть ли в этом смысл. Здесь же проблема с выбором луков. Я так понял, пока не приобрести лук, в его параметрах не будет написано, охотничий он или это "хищник". Остается только ориентироваться по картинкам и параметрам каждого. То же самое и с разновидностью топоров. Далее... Скажем, у меня есть легендарный топор, на который я потратил кучу ресурсов, чтобы его сделать и улучшить. У торговца мне попадается другой, он "бронзовый" и без единого улучшения. Скажите, друзья, на практике, как мне оценить потенциал этого оружия? Мне нужно сохраниться, купить его, ввалить ресурсы, убедиться, что топор говно и загрузить игру? Всё это мелочи и каждый с ними мирится по своему, но меня это очень утомляло, по крайней мере на ранних этапах игры. Сейчас я даже не знаю, есть ли в ней что-то лучше самых начальных шмоток... я их просто улучшаю, а новые более интересные просто не нахожу, что странно с моей дотошностью проходить карту на все галочки. Как же я скучаю по старому доброму AC 2 и его сиквелам, где был один мощный сет, ради которого ты искал по всему миру ключи)

Смущает отсутствие выбора оружия как в Одиссее. Конкретно луков и стрел. Я, например, в ближнем бою хочу использовать легкий лук, а в стелсе охотничий. Разработчики мне предлагают каждый раз заходить в инвентарь и менять их вручную, вместо какой-нибудь быстрой смены.

Система прокачки с этими цепочками убивает. Порой приходится бессмысленно тратить столько очков навыков, чтобы добраться до нужного...

Может я чего-то не понимаю, но всё это (а точнее это не всё, что попадается на глаза) как минимум странно, чтобы просить 2,5К - 5К рублей.
Слуш, а напиши диссертацию по игре?
А то у тебя такие требования к обычной игре, таких ещё "душными" называют.
Диссертацию по игре? Что-то новенькое... А подскажите, пожалуйста, душному, что в Вашем понимании обычная и необычная игра?)
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 08-Май-2021 20:33 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

IronShep писал(а):

50 часов уже наиграл в эту игру

Zivers писал(а):

Слуш, а напиши диссертацию по игре?
Рано ему ещё Диссертуху писать
Наиграет как я 180 + часов
https://tapochek.net/viewtopic.php?p=2771831#2771831
будет тогда уже почти профессор по Вальгалле, тогда пусть и садится писать (' Улыбаюсь

IronShep писал(а):

как минимум странно, чтобы просить 2,5К - 5К рублей.
А это ты там на чём играешь-то по таким ценам? На Плаустатион 4 что ль?
Я просто покупал в Декабре, новинку через месяц после начала продаж за 1445 р, а тут какие то пять тыщ рублей.
https://imageban.ru/show/2021/05/08/3fd4397de48d8e0...4286a57fab53/png
Или у тебя там в твоём городе какие те спешл цены что-ль, втридорога за все игры просят даже если она вышла аж полгода назад?
Да и что то я сомневаясь даже что ты вообще заходил посмотреть сколь стоит игра, просто тупо скачал здесь и всё. Так как разница сколько стоит игра которую ты даже и не собирался покупать?

IronShep писал(а):

что сразу кинулось в глаза, это отсутствие сравнения собственной экипировки с тем, что имеется в магазине.
Оно там есть по правому нижнему тригерру-курку на джойстике. Как ты так 50 часов наиграл, нипанятна-а-а...
Это даже сама игра пишет про кнопку сравнениЯ на паде и и на клаве, и даже есть в настройках кнопок шоб менять под себя её
Тем временем: Разработчики Assassin’s Creed Valhalla случайно раскрыли количество регионов Ирландии из «Гнева друидов», первого сюжетного дополнения к игре. Названия регионов появились в официальной галерее, где собираются скриншоты игроков.
Всего регионов будет
....четыре. Один из них — Дублин, столица Ирландии; еще три региона это области, окружающие Дублин: Миде, Коннахт и Ульстер.
info [Профиль]  [ЛС] 

IronShep

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 09-Май-2021 05:18 (спустя 8 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

IronShep писал(а):

50 часов уже наиграл в эту игру

Zivers писал(а):

Слуш, а напиши диссертацию по игре?
Рано ему ещё Диссертуху писать
Наиграет как я 180 + часов
https://tapochek.net/viewtopic.php?p=2771831#2771831
будет тогда уже почти профессор по Вальгалле, тогда пусть и садится писать (' Улыбаюсь

IronShep писал(а):

как минимум странно, чтобы просить 2,5К - 5К рублей.
А это ты там на чём играешь-то по таким ценам? На Плаустатион 4 что ль?
Я просто покупал в Декабре, новинку через месяц после начала продаж за 1445 р, а тут какие то пять тыщ рублей.
https://imageban.ru/show/2021/05/08/3fd4397de48d8e0...4286a57fab53/png
Или у тебя там в твоём городе какие те спешл цены что-ль, втридорога за все игры просят даже если она вышла аж полгода назад?
Да и что то я сомневаясь даже что ты вообще заходил посмотреть сколь стоит игра, просто тупо скачал здесь и всё. Так как разница сколько стоит игра которую ты даже и не собирался покупать?

IronShep писал(а):

что сразу кинулось в глаза, это отсутствие сравнения собственной экипировки с тем, что имеется в магазине.
Оно там есть по правому нижнему тригерру-курку на джойстике. Как ты так 50 часов наиграл, нипанятна-а-а...
Это даже сама игра пишет про кнопку сравнениЯ на паде и и на клаве, и даже есть в настройках кнопок шоб менять под себя её
Тем временем: Разработчики Assassin’s Creed Valhalla случайно раскрыли количество регионов Ирландии из «Гнева друидов», первого сюжетного дополнения к игре. Названия регионов появились в официальной галерее, где собираются скриншоты игроков.
Всего регионов будет
....четыре. Один из них — Дублин, столица Ирландии; еще три региона это области, окружающие Дублин: Миде, Коннахт и Ульстер.
Пожалуй, сразу буду бить до Доктора наук, поэтому мою диссертацию до следующей AC придется ждать kolob_113

Играю на ПК, выше же обсуждали. Ну, судя по списку "нулёвых" игр на Вашем скрине, скидочки Вы у Эпиков отхватываете. Уж очень список похож на ряд последних раздач. Я тоже там пасусь... Ну так вот нынешние цены на три издания AC Valhalla без каких либо скидок: http://ibn.im/vILyFng
И да, была скидка 25%, и да, можно было тогда использовать купон на 600 рублей, чтобы в итоге её забрать почти за рубль, но этот момент я удачно упустил) Вы ошибаетесь, если думаете, что я не знаю цену играм, как "обычным", так и "необычным") У меня есть библиотека лицензионного контента, хоть и весьма выборочная.

Пожалуйста, уважаемый человек, скажите, где здесь можно открыть сравнение? http://ibn.im/x0r5wfp
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 09-Май-2021 16:25 (спустя 11 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

IronShep писал(а):

где здесь можно открыть сравнение?
Я сказал выше в своём посте ГДЕ и КАК

IronShep писал(а):

что сразу кинулось в глаза, это отсутствие сравнения собственной экипировки с тем, что имеется в магазине.
Слева магазин https://fpic.in/9XSOT4Y

IronShep писал(а):

Ну, судя по списку "нулёвых" игр на Вашем скрине, скидочки Вы у Эпиков отхватываете.
А что, тебя кто то заставляет под дулом ПМ покупать игры за 5 тыщ в месте где они стоят как можно дороже? Так ты ты тогда вообще вон покупай игры в "М-Видео", они там ВСЕГДА по 4-5 тыщ и для ПК по 2-3 косаря. Успехов.

IronShep писал(а):

вот нынешние цены на три издания AC Valhalla без каких либо скидок
Зачем мне это? Неинтересно. Я игру давно прошёл и давно стёр. "Дорога ложка к обеду". Ты ждёшь шоб игру как можно попозже и подороже купить? Ну делай так. Умные люди делают наоборот. У меня в Юбилаунчере куплено 30 Юби-игр безо всяких скидок, в Стиме вообще 360 игр ==> https://i.ibb.co/QmLg3hg/Steam-13-04-2021-0-34-59.png В Origins с десяток.. Только к чему всё это? Был простой вопрос. Где ты там живёшь что у тебя игры по 5 тыщ и что ты такой за чилавек, что ждёшь когда игры будут как можно дороже. Ты ответил.

IronShep

И да, если слева нажать на Ник того к кому обращаешься, то пропадёт необходимость засирать тред метровыми бредовыми цитированиями чужих постов которые никому нафиг не нужны. Люди сюда заходят полезную инфу по игре почитать, а не твои овеквотирования в пол-метра высотой среди которых можно сломать глаза. Это всё.
info [Профиль]  [ЛС] 

IronShep

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 09-Май-2021 20:08 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Действительно. Знаете, мне тоже не интересно слушать о том, сколько и в каких лаунчерах у Вас игр, смотреть на ваши отчётные скриншоты). Я задал вопрос касательно игры, на который Вы так и не смогли дать аргументированный ответ, вместо этого агритесь всю дорогу. Блещите знаниями касательно форума, а к конструктивному разговору не способны) Теперь всё, удачи Вам)
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 09-Май-2021 21:06 (спустя 57 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

IronShep писал(а):

Я задал вопрос касательно игры, на который Вы так и не смогли дать аргументированный ответ
Да тут 400 тыщ зарегано, посиди подожди пока к тебе "прибегут" люди ответят на твой вопрос которого не было, а меня можешь и не читать вообще. Сбегай в своём Пр0филе отключи мои сообщения, а потом сходи в библиотеку Достоевского и Толстого лучше почитай, если конечно знаешь кто это. И то ума больше наберёшься..
А какой арг. ответ я тебе и о чём должен дать? Во первых, у нас нет договора на информационное обслуживание мной твоей "царской" персоны.
А во-вторых, ты когда выходишь в ГлавСеть, слегка заруби на носу, ты в Сети no name, коих в Инете миллионы и тебе никто ничем тут вообще ни разу не обязан. Не нравится такая ситуация ? Не выходи больше в Сеть.

Ему про Фому - он про Ерёму, ему про Гиви, он - про киви. Ему сказали где кнопка сравнения оружия и брони, он - в ответ "А иде ээ-э-это-о? Ви мнэ нэ дали аргументированный ответ" - пипец полнейший. Такое чувство как будто со стеной общаюсь
Надо таких как ты на форумах подальше держаться, а то можно заразитЦа
info [Профиль]  [ЛС] 

Clieft

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1122

Австралия
Рейтинг

post 10-Май-2021 03:29 (спустя 6 часов) [-]6[+]

[Цитировать] 

IronShep
Tony Jaa
вам бы роман совместно наваять, а вы тут лопухи строчите...
я, к примеру комменты более 4-х строк не читаю, ибо краткость мать таланта...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

matu

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 4 месяца

Сообщений: 4

Украина
Рейтинг

post 11-Май-2021 00:50 (спустя 21 час) [-]-1[+]

[Цитировать] 

На данном репаке кто то смог взять задание у 1000 глаз
info [Профиль]  [ЛС] 

norvk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 41

Россия
Рейтинг

post 11-Май-2021 15:54 (спустя 15 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

6 часов распаковывалось, на 74,4 краш, контрольные суммы не совпадают. Два раза на том же месте. А вам слабо 12 часов ждать. Комп в 100% загружен установкой. Спасибо.
info [Профиль]  [ЛС] 

Flugen

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1

Рейтинг

post 11-Май-2021 23:19 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

А где нибудь уже есть патч 1.2? надоело в миниигру играть при скрытных убийствах...
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 11-Май-2021 23:37 (спустя 18 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

          
Но для него, када оно через три дня выйдет, нужно ОБНОВЛЕНИЕ 1.2.1
info [Профиль]  [ЛС] 

fox1917

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 764

Россия
Рейтинг

post 11-Май-2021 23:43 (спустя 6 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

и толку?
новых кряков то нет!!!

_________________
Хороший, плохой... главное, у кого ружье!
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 12-Май-2021 02:10 (спустя 2 часа 26 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

fox1917 писал(а):

и толку?
новых кряков то нет
Вообще Гнев ещё и не вышел. А как будет хряк на то что не вышло?
А во-вторых, тут кроме меня в треде тусуются ещё четверо-пятеро Лицушников.
И если они, как и я, игру стёрли, то я им даю намёк, шо через три дня пора бы и взад игру начинать неспеша качать и ставить, гонять по морям по волнам.
info [Профиль]  [ЛС] 

deta

Стаж: 11 лет

Сообщений: 31

Рейтинг

post 16-Май-2021 17:19 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

подскажите путь до сохранения в данном репаке, ни как не могу найти, хочу перекинуть в офф-активацию.

Нашёл сам , C:\Users\111\AppData\Roaming\Goldberg UplayEmu Saves\13504
info [Профиль]  [ЛС] 

Kycok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4

Израиль
Рейтинг

post 16-Май-2021 19:32 (спустя 2 часа 12 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Интересный репак. Замечательно подходит в качестве теста процессора и памяти на стабильность при разгоне.
После пары распаковок по 40 минут нашёл оптимальные стабильные параметры железа. Короче говоря, спасибо механикам за репак. kolob_117

P.S. В игру так ещё и не играл. kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

Chpoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 26-Май-2021 23:55 (спустя 10 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Все четко, работает, советую
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 27-Май-2021 19:28 (спустя 19 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Ну чё, Друиды нужны кому? 😉
https://tapochek.net/viewtopic.php?p=2780549#2780549
info [Профиль]  [ЛС] 

vyacheslav111

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 16

Казахстан
Рейтинг

post 30-Май-2021 07:06 (спустя 2 дня 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

во время игры мерцание в экране ,уже второй репак качаю тоже самое ,облазил интернет нечего толкового нету
info [Профиль]  [ЛС] 

hateme1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 863

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 30-Май-2021 14:57 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Ты там писал, что нужно до качать 80гг. Вопрос где ?)

_________________
MSI B450 Tomahawk Max (MS-7C02) / AMD Ryzen 7 5700x/ 32 ОЗУ/ RTX 3060 - 12gb
info [Профиль]  [ЛС] 

Ivan4ik80

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 26

Россия
Рейтинг

post 30-Май-2021 15:18 (спустя 21 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

vyacheslav111 писал(а):

во время игры мерцание в экране ,уже второй репак качаю тоже самое ,облазил интернет нечего толкового нету
Плохо смотрел. Лечится отключением глубины резкости.
info [Профиль]  [ЛС] 

vyacheslav111

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 16

Казахстан
Рейтинг

post 30-Май-2021 16:28 (спустя 1 час 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

спасибо это я уже пробывал не помогло ((
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 30-Май-2021 17:03 (спустя 34 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

hateme1 писал(а):

Ты там писал, что нужно до качать 80гг. Вопрос где ?)
В том же посте написано ГДЕ

Tony Jaa писал(а):

Здесь все раздачи Вальхаллы на трекере за Март. Идите ищите полную раздачу Версии игры: 1.2.1.0. Размером 84.77 GB с Друидами на любом трекере страны, коих более двух тысяч, и всеми папками внутри, особенно шоб была dlc_20 в раздаче - это и есть Друиды.
тут в Правилах запрещены ссылки на др. трекеры, если читал,. Ищи сам
info [Профиль]  [ЛС] 

hateme1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 863

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 30-Май-2021 17:29 (спустя 25 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Услышал)

_________________
MSI B450 Tomahawk Max (MS-7C02) / AMD Ryzen 7 5700x/ 32 ОЗУ/ RTX 3060 - 12gb
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Окт 17:40

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы