Ошибка

Microsoft Visual Studio 2019 Enterprise 16.6.0 (Offline Cache, Unofficial) [2020, Ru/En]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

nikola120

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3419

Россия
Рейтинг

post 12-Июн-2020 13:03 0[+]

[Цитировать] 

Microsoft Visual Studio 2019 Enterprise 16.6.0 (Offline Cache, Unofficial)
Год выпуска: 2020
Версия: 16.6.0
Адрес оф. сайта: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: готовый серийник
Системные требования:
Процессор с тактовой частотой не ниже 1,8 ГГц. Рекомендуется использовать как минимум двухъядерный процессор.
2 ГБ ОЗУ; рекомендуется 8 ГБ ОЗУ (минимум 2,5 ГБ при выполнении на виртуальной машине)
Место на жестком диске: до 210 ГБ (минимум 800 МБ) свободного места в зависимости от установленных компонентов; обычно для установки требуется от 20 до 50 ГБ свободного места.
Скорость жесткого диска: для повышения производительности установите Windows и Visual Studio на твердотельный накопитель (SSD)
Видеоадаптер с минимальным разрешением 720p (1280 на 720 пикселей); для оптимальной работы Visual Studio рекомендуется разрешение WXGA (1366 на 768 пикселей) или более высокое.

Описание:
Visual Studio Enterprise 2019 - Интегрированное комплексное решение для групп любого размера с высокими требованиями к качеству и масштабу.
Воспользуйтесь полным набором инструментов и служб для разработки, создания сложных корпоративных приложений и управления ими.
В текстовом документе прилагается ключ, перейдите в Visual Studio в меню Справка --> Зарегистрировать продукт --> Разблокировать с помощью ключа продукта и вставьте серийный номер с буфера.
Этот выпуск не поддерживает проекты для Microsoft Store версий 8.0 и 8.1, а также для Windows 10 Mobile and Windows Phone. Так что Visual Studio 2017 тоже всё
еще актуальная.
Корпоративные методики разработки и операций:
Быстрая разработка качественного программного обеспечения
Гибкие инструменты, оптимизированные для проектов корпоративного масштаба, помогают управлять работой над несколькими проектами и группами в простой и понятной в использовании среде. Возможности DevOps в Visual Studio 2017 включают автоматизацию процессов выпуска и непрерывного развертывания. Сократите после развертывания цикл между производством и разработкой и быстрее исправляйте ошибки, обладая ценной информацией и данными, записанными непосредственно в рабочих средах.

Создание первоклассных мобильных приложений:
Поставка приложений корпоративного уровня
Visual Studio Enterprise включает Xamarin, что позволяет разрабатывать приложения для Android, iOS и Windows. Создавайте приложения с производительностью машинного кода и встроенным пользовательским интерфейсом этих платформ с помощью инструментов корпоративного уровня. Оптимизируйте производительность приложения с помощью подробных данных профилирования и исследуйте их в среде выполнения для быстрого поиска ошибок. Проверьте взаимодействие с пользователями на настоящих устройствах в тестовом облаке Xamarin, а затем распределите свои приложения по тест-инженерам бета-версии внутри компании или непосредственно в магазине приложений.

Больше никаких невоспроизводимых ошибок:
Вернитесь назад с помощью журнала выполнения кода .NET.
Одна из распространенных проблем разработчиков заключается в том, что код работает на компьютере, где был создан, но не работает в тестовой или рабочей среде. Иногда на диагностику таких ошибок уходят часы — вы просматриваете исходный код, сравниваете среды и наугад добавляете точки останова. С помощью инструментов диагностики Visual Studio Enterprise, таких как IntelliTrace, вы можете просматривать журнал выполнения кода в разных средах и переходить к проверяемым данным в прошлом времени без задания точек останова вручную. Это сэкономит немало времени, которое вы сможете потратить более продуктивно.

Высокое качество кода:
Модульное тестирование — теперь быстрее и проще
Используйте IntelliTest для быстрого автоматического создания соответствующих модульных тестов для кода. IntelliTest позволяет существенно сократить усилия при создании модульных тестов для нового или существующего кода, что позволяет больше внимания уделить созданию функций. Легко создавайте наборы модульных тестов для устаревшего кода, который раньше никогда не рассматривался, и с минимальными усилиями увеличьте покрытие путей и качество кода.

Управление сложностью:
Легко покоряйте даже самые большие решения
Используйте инновационные инструменты моделирования и создавайте высококачественное критически важное программное обеспечение, составляющее ядро вашего бизнеса. Легко управляйте зависимостями и даже самыми большими базами кода с помощью средств сопоставления кода и обнаружения архитектуры. Используйте расширенные инструменты мониторинга и отладки, чтобы выявлять, классифицировать и устранять проблемы в работе сложных приложений быстрее, чем когда-либо.

Неограниченное нагрузочное тестирование:
Поймите, на что способно ваше приложение, перед развертыванием
Visual Studio упрощает интеграцию нагрузочного тестирования в процесс разработки и помогает избежать опасных сюрпризов в рабочей среде. Причиной этих сюрпризов может быть распространение по всему миру, масштаб базы клиентов или проблемы, проявляющиеся только при многодневных циклах выполнения, — нагрузочное тестирование Visual Studio предоставит аналитические данные для устранения этих проблем еще до развертывания.

DevOps для баз данных:
Распространение процессов DevOps на базы данных SQL Server
Инструменты данных Redgate теперь включены в Visual Studio Enterprise. С ReadyRoll Core вы можете разрабатывать, создавать версии и безопасно автоматизировать развертывания изменений баз данных вместе с изменениями приложений. Redgate SQL Prompt Core помогает легко разрабатывать код SQL в Visual Studio. Повысьте производительность с помощью автозаполнения объектов базы данных, системных объектов и ключевых слов, а также получайте предложения столбцов по мере ввода.

Преимущества подписки:
Включает все, что необходимо разработчику
С подпиской Visual Studio Enterprise вы получите доступ к непрерывному обучению и его преимуществам, в том числе полный доступ к Pluralsight, а также актуальные данные о новейших технологиях. Кроме того, благодаря включенному программному обеспечению для разработки и тестирования, технической поддержке, а также преимуществам Azure вы можете бесплатно настроить облачные среды и экспериментировать с последними продуктами и облачными службами Майкрософт. Максимальные возможности для разработчика!
RC32: C9FE494F
MD5: 877F9DEE4ADB8C41897CF09C0EB7B31E
SHA-1: B38F7D3AC4FB26497ABE51D211E98C53D52F04B5
info [Профиль]  [ЛС] 

iaiagoda

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет

Сообщений: 31

Россия
Рейтинг

post 05-Дек-2020 16:37 (спустя 5 месяцев 23 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Раздайте пожалуйста. уже пол дня скорость 10кб

_________________
Кто здесь?
info [Профиль]  [ЛС] 

Megainet

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 20

Россия
Рейтинг

post 21-Апр-2021 12:32 (спустя 4 месяца 15 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Дайте скорости пожалуйста!
info [Профиль]  [ЛС] 

m1stere0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 13

Рейтинг

post 03-Окт-2021 22:24 (спустя 5 месяцев 12 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Солидарен с ребятами выше, дайте скорости пожалуйста!
info [Профиль]  [ЛС] 

Valaider

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет

Сообщений: 1

Рейтинг

post 28-Сен-2023 03:14 (спустя 1 год 11 месяцев) [-]0[+]

[Цитировать] 

Дайте пожалуйста скорости!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Мар 15:39

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы