Ошибка

Assassins Creed Valhalla [1.1.2] (Ubisoft) (RUS/ENG) [L|Uplay-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

RomZZes

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 816

Россия
Рейтинг

post 05-Апр-2021 19:06 [-]-2[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa, первый коммент под раздачей гласит:

InsaneRamZes писал(а):

Игра работает на Win 7 и 8.1 c фиксом.
Да и в описании установки об этом сказано.
Опять только зря клоунадничал kolob_105

_________________
7800x3d + RTX 3080 TI Vulcan + 32GB DDR5 6400MHz CL30
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 05-Апр-2021 19:07 (спустя 53 секунды) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

от самой "императрицы".


А чего он лжёт про 10-ку? Зачем ему это? ОН лгун?

И ещё.

А ты видал в ролегах на твоятруба.ком сколь FPS с этим "фиксом"? Я видал. Он не задействует видимокарту и переносит всю нагрузку на проц которому похрен какой Прямой икс. В итого в роликах с эти фиксом 7-8 FPS на экране. Ты будешь с таким FPS играть?
Я нет. Как сказал один мой друг лет 20 назад, "чем ездить позорно на Запорожце, я лучше буду пешком ходить, не так позорно."

И могу привести слова одного чела, у него на работе 6 компов в кабинете, ни на одном он с фиксом игру запустить так и не смог. То есть, если даже в дупелину бухой после водяры решишь запустить Вальхаллу на семёрке, не факт что поиграешь
Полно постов по другим форумам шо мало кто смог запустить игру на семёрке. Даже "этот" выше не дал ни одного скрина на семёрке потому что позорно ему показать 5 FPS Смеюсь

RomZZes писал(а):

Опять только зря клоунадничал
Клоун небольшой у тебя промеж ног вяло болтается, скрин дай с семёркой и какое качество картинки. Зассал дать? Сиди молчи дальше на первом ряду когда "клоун" выступает. Заманал уже прибегать во все ветки где я пишу в тщетных попытках обоссать меня. Видать ловко в Феврале я тогда при всех тебя обосрал со смехом шо все ржали а ты до сих пор с Февраля забыть не можешь. Бегай дальше по тредам где я пишу. Их много.
info [Профиль]  [ЛС] 

mvictory

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 248

Рейтинг

post 05-Апр-2021 19:12 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

На 7-ке я ее запустил, и даже немного поиграл, но в дальнейшем, при загрузке, игра крошиться. Не стал больше мучиться и играю на 10-ке.

_________________
Intel Core i7-9700K, GIGABYTE Z390 GAMING X, ASUS GeForce RTX 3080 TUF-RTX3080-10G-GAMING, SAMSUNG M378A2G43MX3-CTD DDR4 - 16ГБx2,ASUS VA27AQSB 2560×1440 Win 10 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

RomZZes

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 816

Россия
Рейтинг

post 05-Апр-2021 19:15 (спустя 2 минуты) [-]7[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa, я не виноват, что ты со своим "юмором" весь форум загадил и что куда не наступишь - обязательно в тебя вляпаешься. Тебе русским языком сказали, что на семерке игра поддерживается. Ты сразу извиваться начинаешь: фпс считать и качество картинки требовать. Игра идёт на семерке - и это факт. Лоханулся, будь добр свалить в туман.

_________________
7800x3d + RTX 3080 TI Vulcan + 32GB DDR5 6400MHz CL30
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3632

Россия
Рейтинг

post 05-Апр-2021 19:16 (спустя 1 минута) [-]3[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Ну я настолько в тему не вдавался, пишут что можно запустить, но вот насчет поиграть это уже другое. Так что я тут откланяюсь.

mvictory
Зачем пробовать играть на 7 если можно играть на 10, месье знает толк в извращениях?
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 05-Апр-2021 19:20 (спустя 3 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

Зачем пробовать играть на 7 если можно играть на 10, месье знает толк в извращениях?
Я в Декабре, ещё как только купил её, пробовал запустить на компе во второй комнате где стоит 7-ка. Хрен чего, хотя все С++ 2015-2019 и дот .NET там стоят. Я ж говорю, чел на соседнем форуме из трёх букв не смог запустить её на шести компах на работе. вообще никак не смог, после чего обложил там матом этот "фикс".

mvictory писал(а):

Не стал больше мучиться и играю на 10-ке.
Ну и правильно
info [Профиль]  [ЛС] 

mvictory

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 248

Рейтинг

post 05-Апр-2021 21:28 (спустя 2 часа 7 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Dean_Win
А почему-бы не попробовать? И при чем здесь извращения?

_________________
Intel Core i7-9700K, GIGABYTE Z390 GAMING X, ASUS GeForce RTX 3080 TUF-RTX3080-10G-GAMING, SAMSUNG M378A2G43MX3-CTD DDR4 - 16ГБx2,ASUS VA27AQSB 2560×1440 Win 10 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

Splice

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 36

Зимбабве
Рейтинг

post 05-Апр-2021 22:05 (спустя 37 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Игра работает без сучка и задоринки - благодарствую. По поводу самой игры - гриндилка неплохая, если не обращать внимания на сюжет. Может я слишком старомоден, но уже достали игры с замашкой на историчность с где все веселые, толерантные добрячки. Почему то хочется увидеть кровь, грязь, ксенофобию, расизм, невежество, грубое отношение к детям и реалистичное соотношение сил - в общем все что было присуще тому времени. В целом, как мне кажется, сюжетные игры как вид реализации фантазий разработчика уже загнулись, ну или подходят к этому состоянию. Вспоминаю Postal 2 и грустно вздыхаю

_________________
Фартук в масле - оливье!
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 05-Апр-2021 22:07 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

mvictory писал(а):

И при чем здесь извращения?
Энто знаменитая фраза в Инете. Применятся давно в дискуссиях промеж разными оппонентами в дискуссии. Просто если вдруг сидел 8 лет и только вышел, пояснение тебе.

Dean_Win писал(а):

месье знает толк в извращениях
Я сразу тему понял, ибо не сидел десятку 😄😅
info [Профиль]  [ЛС] 

RomZZes

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 816

Россия
Рейтинг

post 05-Апр-2021 22:51 (спустя 44 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Splice, игра имеет свойство вылетать (редко, но бывает). Я свой первый вылет словил часу на 15ом игры. Причем было это при выполнении квестов: в одном сюжетном квесте 3 раза вылетел, в другом - два. Бегая просто по открытому миру ни разу не вылетал. Другие игроки тоже жаловались на подобную проблему, так что если что - не удивляйся)
А по поводу насилия и жестокости - сейчас с этим в мире туго: правозащитники и всякие толерантные канторы на каждом шагу, так что игры делать всё сложней, хотя насилия в этой игре вполне хватает: головы летают туда-сюда, кровища хлещет. Одному мужику "кровавого орла" сделали - тоже не плохо вышло.

_________________
7800x3d + RTX 3080 TI Vulcan + 32GB DDR5 6400MHz CL30
info [Профиль]  [ЛС] 

Серж52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 133

Россия
Рейтинг

post 06-Апр-2021 01:10 (спустя 2 часа 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dean_Win Win 10 pro 20H2 лицензия, запустить то запустил, дальше настроек не пустило, при запуске самой игры вылет. Поставил репак от мехов, сначала тоже вылет, потом через пару мин тишины запуск игры и поперла.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3632

Россия
Рейтинг

post 06-Апр-2021 18:20 (спустя 17 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Серж52
Ну запускается она долговато, имеется ввиду с момента клика по ярлыку, в итоге проблема решилась же, 10 винда оказалась не виновата.

Splice
Здесь всё неоднозначно, где квесты хорошие, где то просто смешные, где то унылые, там вон неплохие случайные встречи и события, а вон там унылость. А про жестокость и тп, ну проклятые места выглядят реально проклятыми и стрёмными, головы, руки и прочее отлетает в бою в кровищи тоже. Если не рассматривать прям всё под микроскопом то это лучшая часть ассасина из последних трёх, с другими частями тут сравнивать не корректно, слишком всё поменялось, в принципе так же как и сравнивать например части о Новом свете с частями типа ревелейшена. Юбикам тут надо решить, доить серию за счет фанатов называя каждую часть ассасинс крид, либо уже сделать отдельное что то без абуза базовых механик ассасинс крид, чтобы развязать себе руки. Всякие прыжки веры, вышки, скрытый клинок и паркур можно заменить чем то, что не будет тянуть игру к сравнению (не в лучшую сторону) с другими предыдущими частями серии. А то получается хотим сделать своего Ведьмака и при этом быть ассасинс кридом, а в итоге получаем недоведьмака и недоассасина.
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 973

Россия
Рейтинг

post 08-Апр-2021 21:46 (спустя 2 дня 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Splice писал(а):

Игра работает без сучка и задоринки - благодарствую. По поводу самой игры - гриндилка неплохая, если не обращать внимания на сюжет. Может я слишком старомоден, но уже достали игры с замашкой на историчность с где все веселые, толерантные добрячки. Почему то хочется увидеть кровь, грязь, ксенофобию, расизм, невежество, грубое отношение к детям и реалистичное соотношение сил - в общем все что было присуще тому времени. В целом, как мне кажется, сюжетные игры как вид реализации фантазий разработчика уже загнулись, ну или подходят к этому состоянию. Вспоминаю Postal 2 и грустно вздыхаю
Лол, это зависит от норм человека, кому-то сильно не нравится расчленёнка в слоу-мо в этой игре. а тебе её мало.
Кто-то не хочет нападать на монастыри, принципиально, ну не нравится ему такое. А тебе мало насилия. Тут есть о чём подумать имхо.
info [Профиль]  [ЛС] 

cancel83

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 133

Норфолк
Рейтинг

post 09-Апр-2021 11:07 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вылетало после выбора уровня сложности. Перепробовал кучу способов, помог только перенос папки c игрой с ssd на hdd. Вот только hdd медленный и шумный у меня...
info [Профиль]  [ЛС] 

SpyZeR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16

Россия
Рейтинг

post 11-Апр-2021 14:13 (спустя 2 дня 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Не запускается. Подскажите, в какую сторону копать? Dx переустановил, драйвер видеокарты обновил, Вин8.1
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 973

Россия
Рейтинг

post 11-Апр-2021 20:23 (спустя 6 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

SpyZeR писал(а):

Не запускается. Подскажите, в какую сторону копать?

SpyZeR писал(а):

обновил, Вин8.1
Зачем лечить мёртвых? Избавиться от старого гвна, на котором уже половина игр не работают.
Я уж не говорю, что игре требуется DX 12.1
info [Профиль]  [ЛС] 

SpyZeR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16

Россия
Рейтинг

post 12-Апр-2021 09:18 (спустя 12 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Zivers писал(а):

Я уж не говорю, что игре требуется DX 12.1
Игры, которые работают на dx9, dx11 у меня запускаются без проблем, вальхалла не хочет..
info [Профиль]  [ЛС] 

BrooTForce

Стаж: 15 лет

Сообщений: 54

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 14-Апр-2021 22:32 (спустя 2 дня 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

"не было ни одного разрыва") не волновайся, у мя на 7ке с крякофиксом тоже карта 12_1 "not support DX12")

_________________
BrooTForce iNTRUDED
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 15-Апр-2021 00:34 (спустя 2 часа 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

BrooTForce писал(а):

у мя на 7ке с крякофиксом тоже карта 12_1 "not support DX12")
Там видите ли в чём дело, движку ANVIL NEXT PRO треба не программная, а жёсткая аппаратная поддержка Прямого Икса 12.
Вот к примеру Gears5 достаточно программной поддержки, есть костыли в Каталоге игры, иона спокойно идёт на 7-ке
"F:\Gears 5 Hivebusters\steamapps\common\Gears5\GearGame\Binaries\Steam\Win7\d3d11on12.dll"
"F:\Gears 5 Hivebusters\steamapps\common\Gears5\GearGame\Binaries\Steam\Win7\d3d12.dll"

Такая же ботва с костылями для запуска на 7-ке есть в приключениях Панка в Будущем
"I:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Cyberpunk 2077\bin\x64\d3d12on7\d3d11on12.dll"
"I:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Cyberpunk 2077\bin\x64\d3d12on7\d3d12.dll"
Тоже запускается на семёрке, хоть и криво идёт, но идёт же

Но там свои граф. движки, а тут свой Юбисофтовский

SpyZeR писал(а):

Не запускается. Подскажите, в какую сторону копать? Dx переустановил, драйвер видеокарты обновил, Вин8.1
Похвально...похвально...осталось OS обновить

И не запустится у тебя. Никогда. У двух игр выше есть поддержка хоть какая для 7-ки, так как когда цэ игры делали, на 7-ке сидело 25% игроков в Стиме, а это мильоны долларов отбивки в масштабах планеты, А на 8-ку даже такой поддержки нет, так как на ней сидело в Стиме 0,9 % - какие с вас деньги за игру? Ноль баксов? Всё равно с торрентов бесплатно скачаете. Поэтому с владельцев 7-ки хоть какие то деньги с продаж, им поддержку сделали хоть какую, а накой делать поддержу запуска игр для ноля процентов?

BrooTForce писал(а):

"не было ни одного разрыва"
Щас вспомнил ТУ аудиозапись Антона Уральского, аж заржал до колик на диване. 11 лет прошло а я всё ржу с неё
info [Профиль]  [ЛС] 

BrooTForce

Стаж: 15 лет

Сообщений: 54

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2021 14:58 (спустя 2 дня 14 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

в панке тож ерунда, причём одна и та же аж с 1.04 и вплоть до 1.22 аля "gpuapidx12error.cpp(40)". Понятно,что 99% решит переезд на 10ку, но пока не готов ради пары игр к такому, может летом и созрею)

_________________
BrooTForce iNTRUDED
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 17-Апр-2021 15:59 (спустя 1 час 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

BrooTForce

Ну я панка запускал Лицуху, в декабре вроде как игра вышла, запускал спокойно в первый же день выхода, На семерке она шла, но было по 3-4 вылета в день. Пошёл играть в другую комнату на 10-ку, там можно было эту же версию играть десятками часов без вылетов. То есть, Панк как бэ идёт на семёрке, а как бэ не очень

Кстати, Микрософт на неделе выпустил мегапатч обновлений именно для российской windows 7, обоссака на ноги, вот тебе и заброcили семёрку нафиг? а патчи к ней всё выпускают
info [Профиль]  [ЛС] 

fluman_13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 34

Россия
Рейтинг

post 21-Апр-2021 17:09 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Переместил игру с одного харда на другой, игра перестала запускаться. Удалял в документах файл ini, не помогает. Что делать?

_________________
Core i7 10700k
32 Gb HyperX Fury
RTX 3080Ti
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 24-Апр-2021 17:09 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Пост изменён 27-ого Мая 2021

А что то все молчат шо Друидов вскрыли ещё на той неделе.
Никому не нужно что ль ещё +12 гигов нового контента?

1. Copy the contents of 'ACV.DLC.Unlocker_v1.0-13052021-thyter.rar' into the game folder.
2. Get DLC files from the post on my sig (or any other share).
3. Rename dlc_20 to dlc_20_1
https://cs.rin.ru/forum/download/file.php?id=83329 -прямая ссылка на Архив, надо быть зареганным там чтоб сразу скачать
пароль: cs.rin.ru
Гнев друидов активировался при купленном стандартном издании, активировались и берсерк + беовульф

https://youtu.be/BKjVaOtPRm0

То есть, если у вас стандартное издание с помощью этого unlocker можно получить все плюшки ultimate издания
Вам надо положить все файлы анлокера в Каталог с игрой и переименовать папку dlc_20 в dlc_20_1
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 27-Май-2021 19:21 (спустя 1 месяц 3 дня) [-]2[+]

[Цитировать] 

Щас дам всем по щам 😎😉
info [Профиль]  [ЛС] 

Пал Сергеич

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 4 месяца

Сообщений: 124

Россия
Рейтинг

post 28-Май-2021 05:26 (спустя 10 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

[quote="Tony Jaa";p="2780549"]Нашёл перевод Анлокера по русски

FAQ - Как Активировать DLC:
на пиратке это не прокатит?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Окт 11:26

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы