Ошибка

Narita Boy (Team17 Digital LTD) (ENG|RUS|MULTI10) [DL|GOG] / [Windows] от R.G. GOGFAN

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 30-Мар-2021 19:54 5[+]

[Цитировать] 

Narita Boy


Общая информация:
Дата выпуска: 30 марта 2021 года
Жанр: Экшн - Приключение - Платформер
Разработчик: Studio Koba
Издатель: Team17 Digital LTD.
Тип издания: Цифровая лицензия GOG.com
Язык текста: русский, Deutsch, English, Português do Brasil, español, français, 中文(简体), 中文(繁體), 日本語, 한국어
Язык озвучки: отсутствует
Версия: 1.0.1.61 (46523)
Таблетка: не требуется (DRM-Free)
Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 10
Процессор: Dual Core processor 2.0 GHz
Память: 2 GB RAM
Графика: NVIDIA GeForce 9800 GTX 1 GB VRAM / AMD Radeon HD 4870 1 GB VRAM
Хранение: 2 GB
Клавиатура и мышь/геймпад
Описание:
  Перенесемся в 80-е. The Creator, гений своего времени, создает игровую консоль Narita One, флагманская игра которой — Narita Boy. Narita Boy оказывается настоящим хитом! Картриджи сметают с полок магазинов по всему миру, и за какие-то недели Narita Boy становится самой продаваемой игрой всех времен. Это воплощение фантазии о силе, где герой с мечом Techno-sword в руках отправляется в ни с чем не сравнимое приключение, получает широкое признание критиков.
  Тем временем между бинарным кодом цифрового мира и реальностью образуется связь. Вернулся Him и стер память The Creator. Управляющая программа Motherboard и ее агенты активируют протокол Narita Boy. Stallions наступают, и миру Digital Kingdom нужен герой.

Особенности игры:
  • Станьте симфоническим воином Narita Boy. В этом смелом приключенческом экшене легендарный пиксельный герой попадает в западню Digital Kingdom, и теперь он лишь эхо своего «я». Раскройте тайны меча Techno-sword, скрестите клинки с порчеными Stallions и спасите мир.
  • Пиксельный перфекционизм. Насладитесь сиянием совершенства. Полюбуйтесь графикой ретроэпохи, которая оживает на глазах благодаря созданной вручную анимации.
  • Узнайте секреты Digital Kingdom. Отправляйтесь вверх, вниз, влево и вправо, погружаясь в самые мрачные глубины неисправного бинарного кода этой бесконечной истории.
  • Достигните предела Trichroma. У вас есть единственное оружие, способное отразить угрозу Stallions. Сожмите рукоять Techno-sword и вонзите ее в цифровые сердца врагов. Не дайте этой империи нанести ответный удар и почувствуйте себя бегущим по лезвию.
  • Вам противостоят крепкие орешки. Сразитесь с врагами, которые представлялись вам только в самых немыслимых кошмарах.
  • Отбейте боссам все байты. Бросьте вызов великому множество нереально мощных боссов. Станьте настоящим терминатором, одолев Crab, DragonBot, Black Rainbow и другие смертельные угрозы.
  • Отголоски ретровремен. Плывите по волнам музыки синтезаторов в своих странствиях.

Дополнительный контент:
    Дополнительного контента нет по причине отсутствия в магазине GOG.com
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 30-Мар-2021 20:20 (спустя 25 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

  • 1.0.1.24 (45946) - 30.03.2021
  • 1.0.1.61 (46523) - 26.04.2021

Всего пару кликов. Вам не трудно, а нам приятно! Спасибо!
Подписка на группу в Telegram - ТЫК!
Подписка на группу в Discord - ТЫК!
info [Профиль]  [ЛС] 

RufusBradu

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 88

Молдавия
Рейтинг

post 31-Мар-2021 11:37 (спустя 15 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Это просто кайф кайфецкий. Арт, музыка, твоюж мать, у меня аж волосы дыбом встали когда я взял в руки техно меч.
info [Профиль]  [ЛС] 

Fall83

Стаж: 10 лет

Сообщений: 22

Рейтинг

post 17-Апр-2021 22:06 (спустя 17 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я не могу язык выбрать. Захожу в меню, язык меняю, а применить или вообще выйти из меню не могу. Не реагирует ни на Esc, ни на F.
info [Профиль]  [ЛС] 

Anty666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 20

Рейтинг

post 19-Июн-2021 06:43 (спустя 2 месяца 1 день) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Fall83 писал(а):

Я не могу язык выбрать. Захожу в меню, язык меняю, а применить или вообще выйти из меню не могу. Не реагирует ни на Esc, ни на F.
Поддерживаю. С гоговскими релизами всё так. как бороться не знаю. Памагити!!!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Сен 20:34

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы