Ошибка

Пригожин назвал Зеленского «бабаем» и «местечковой марионеткой» [В Мире]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 23-Мар-2021 05:35 [-]4[+]

[Цитировать] 


Продюсер Иосиф Пригожин назвал украинского президента Владимира Зеленского «бабаем» и «местечковой марионеткой» после новостей о том, что на Украине возбудили уголовное дело против 23 российских артистов, выступивших на концерте по случаю открытия Крымского моста.

Шоумена возмутила нелогичность властей страны. Он удивился, почему уголовное дело завели через три года после выступления. «В Крыму живут люди с российскими паспортами, они вошли в состав нашей страны путем всенародного голосования — что ж теперь, против всех крымчан дела заводить? Это преступление украинской власти против человечества, это фашизм», — высказался продюсер.

Он заявил, что Зеленскому так и не удалось стать президентом, так как он, по мнению Пригожина, продолжает проявлять агрессию и пытается всем что-то доказать. «Я-то думал: образованный человек, умный, с чувством юмора, сможет переломить ситуацию и снять запрет на въезд артистов на территорию Украины. Но нет, оказался бабаем!» — сказал Пригожин. Он добавил, что его супруга Валерия продолжит посещать Крым.

О том, что в отношении российских исполнителей было возбуждено уголовное дело, стало известно ранее в понедельник, 22 марта. О каких именах исполнителей идет речь, информации пока нет.



info [Профиль]  [ЛС] 

ZerotakerZX

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2645

Рейтинг

post 23-Мар-2021 06:11 (спустя 35 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

А кто как обзывается, тот, так и называется. Или он папика своего не слушает?
info [Профиль]  [ЛС] 

Krokozyaba1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 77

СССР
Рейтинг

post 23-Мар-2021 08:45 (спустя 2 часа 33 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Это "чудо" куда лезет то, политик фигов? Фамилия, как и имя, видимо накладывает отпечаток...прямо басня про слона и моську)))

_________________
начни, с себя...
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 23-Мар-2021 09:14 (спустя 29 минут) [-]9[+]

[Цитировать] 

Блин, неужели даже олигархам не надоели эти клоуны?

На YouTube столько талантливых русских молодых певиц делают каверы, или собственную музыку, а власть продолжает держать этих клоунов.

Хотя, я забываю, что вся власть при-держащая верхушка в РФ родилась в 60-80е годы, им действительно могут быть по нраву... как бы мне это противно не звучало.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 23-Мар-2021 11:11 (спустя 1 час 56 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

AndrewRich2
Ютуб ни что по сравнению с заработками эстрады. На ютубе певцы не зарабатывают столько, сколько на концертах звезды.

По поводу вообще политики и звезд, так это везде. В США не так высказался о БЛМ, или о феменистках, или демократов. Все ты ни кто, и тебя банят. даже если ты президент США.

В любой стране звезды\телевиденье\политика идут в одной упряжке. Если сейчас в США, любая суперзвезда просто скажет, что она не поддерживает партию демократов и не ай бог БЛМ, завтра же её задвинут на задворки истории.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 23-Мар-2021 11:38 (спустя 26 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA
Звёзды восходят, и заходят, но по-крайней мере - в идеале, они должны уходить, и освободить место для новых.
Но наши олигархи продолжают спонсировать тех, чьё время уже давно прошло.

P.S. Два месяца назад кто-то высказался за отмену всех новогодних концертов в связи с пандемией, и большая часть в опросе ответила что-то вроде - "Вот и прекрасно! Надоели уже!"
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 23-Мар-2021 12:15 (спустя 37 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

AndrewRich2
Что бы пробиться на большую сцену нужны большие деньги и влияние. У Ютубера просто не хватит денег, что бы пробиться. А продюсерам выгоднее, не вкладывать деньги в новых, а доить старых. При чем зачастую музыка примитивная, а у попсы и вовсе один мотив - "любовь" . И это многим нравиться. Моя жена без ума от песен Билана\Лазарева. Хотя по мне полнейшая безвкусица.

Повторяю концерты\звезды - это бизнес. Чем большая звезда - тем больше денег вокруг неё. Чем больше денег - тем больше связей с политиками. Не бывает в мире, большого бизнеса, который не взаимодействует с политиками.

ПО поводу опроса, те кто ответил надоели и так не смотрит\не ходит на эти концерты. Но есть другие кто ходит\смотрит и не участвовал в опросах.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 1610

Россия
Рейтинг

post 23-Мар-2021 16:42 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Krokozyaba1 писал(а):

Это "чудо" куда лезет то, политик фигов? Фамилия, как и имя, видимо накладывает отпечаток...прямо басня про слона и моську)))
какое чудо?
он продюсер, как раз он и продвигает молодых(ну и не только) звезд!
и такие запреты как раз и бьют по его карману!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 2863

Предупреждений: 2

Италия
Рейтинг

post 23-Мар-2021 18:27 (спустя 1 час 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Все верно, президент Беларуси тиран деспот как и России, а Украина клоун который постоянно пытается изображать из себя президента и каждый раз ноет и винит Россию, ему бы в США баллотироваться там таких любят)

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

soundman_333

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 226

Предупреждений: 2

США
Рейтинг

post 23-Мар-2021 18:36 (спустя 8 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Мы тут торент скачать если что ,но...Ну куда же без Украины )) клоуна вам в телевизор и кощея в бункер)
info [Профиль]  [ЛС] 

alx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 28

Украина
Рейтинг

post 23-Мар-2021 22:10 (спустя 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

что за муйню я только что прочитал? 3.14здец новость - шавка хʎйла что-то там высрала

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

bsoft

Стаж: 9 лет

Сообщений: 292

Рейтинг

post 23-Мар-2021 23:43 (спустя 1 час 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

alx писал(а):

что за муйню я только что прочитал? 3.14здец новость - шавка хʎйла что-то там высрала
муйня в том, что эту "новость" везде тулят шавки шавок за совсем уже мелкий прайс.

_________________
PS2 Fat || PS3 Slim CFW || PS4 Pro 7.55 || PSP 2000 || PS Vita Slim || Nintendo Switch || Nintendo 3DS New || Nintendo DS Lite || PC [ i7-6850K | RAM 64GB | RTX 2070 SUPER | 1TB SSD + 3x3TB HDD | LG 27MP75 ]
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 812

Эстония
Рейтинг

post 23-Мар-2021 23:57 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Так, стоп, а не он его в президенты выдвинул? Или что-то пошло не так?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 24-Мар-2021 00:26 (спустя 28 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Нарушают закон страны, а потом делают вид, что ничего не понимают. Три года не спеша рассматривали дело, ведь таких много. В принципе

Цитата:

они вошли в состав нашей страны путем всенародного голосования

Цитата:

это фашизм
с такими тараканами в голове ему в Украине делать нечего.
info [Профиль]  [ЛС] 

Damien Thorn

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 5

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 24-Мар-2021 07:32 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

AndrewRich2
Ютуб ни что по сравнению с заработками эстрады. На ютубе певцы не зарабатывают столько, сколько на концертах звезды.

По поводу вообще политики и звезд, так это везде. В США не так высказался о БЛМ, или о феменистках, или демократов. Все ты ни кто, и тебя банят. даже если ты президент США.

В любой стране звезды\телевиденье\политика идут в одной упряжке. Если сейчас в США, любая суперзвезда просто скажет, что она не поддерживает партию демократов и не ай бог БЛМ, завтра же её задвинут на задворки истории.
Любому, кто с тобой не согласен, ты всегда бан даешь, а?
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 24-Мар-2021 07:39 (спустя 6 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Damien Thorn
У меня нет функции бана. Максиум могу минуснуть. Я в Новостях даже преды кидать не могу. Так, что оставь свои влажные фантазии при себе.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Damien Thorn

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 5

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 24-Мар-2021 07:44 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

Damien Thorn
У меня нет функции бана. Максиум могу минуснуть. Я в Новостях даже преды кидать не могу. Так, что оставь свои влажные фантазии при себе.
Лицемерные фантазии только у тебя
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 24-Мар-2021 07:52 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Damien Thorn
Да у меня нет. Это ты неизвестно откуда появился, и обвиняешь меня в том, что я кого-то забанил. Пруф в студию, что я кого-то забанил.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

bsoft

Стаж: 9 лет

Сообщений: 292

Рейтинг

post 24-Мар-2021 13:35 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

Damien Thorn
У меня нет функции бана. Максиум могу минуснуть. Я в Новостях даже преды кидать не могу. Так, что оставь свои влажные фантазии при себе.
[тут пословица про бодливую корову]

_________________
PS2 Fat || PS3 Slim CFW || PS4 Pro 7.55 || PSP 2000 || PS Vita Slim || Nintendo Switch || Nintendo 3DS New || Nintendo DS Lite || PC [ i7-6850K | RAM 64GB | RTX 2070 SUPER | 1TB SSD + 3x3TB HDD | LG 27MP75 ]
info [Профиль]  [ЛС] 

post 21-Июл-2022 12:36 (спустя 1 год 3 месяца) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 

post 20-Фев-2024 13:28 (спустя 2 года 10 месяцев) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 21:58

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы