Ошибка

Ещё один источник подтвердил запуск iPad с дисплеем Mini-LED в этом месяце [Технологии]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6653

Россия
Рейтинг

post 10-Мар-2021 10:08 1[+]

[Цитировать] 

По слухам, Apple запланировала мероприятие, на котором будут представлены новые продукты, на 23 марта. Новая утечка в очередной раз подтверждает, что в ходе него будут представлены новые iPad Pro с матрицами Mini-LED. Информацией поделилось издание DigiTimes, ссылаясь на надёжный источник.

Сообщается, что тайваньский поставщик сенсорных панелей для Apple GIS расширил свои производственные мощности на одном из предприятий в Чэнду, Китай, в преддверии запуска новых продуктов. Источник утверждает, что калифорнийская компания представит следующее поколение iPad Pro уже в конце марта. Это согласуется с информацией от инсайдера Джона Проссера (Jon Prosser) о том, что устройства будут показаны 23 марта. Говорится, что самым важным из новых продуктов станет 12,9-дюймовый iPad Pro. Именно эта модель первой получит панель Mini-LED, которая ещё не использовалась ни в одном из продуктов Apple.

Предполагается, что вместе с 12,9-дюймовой моделью будет представлен и 11-дюймовый iPad Pro, однако о нём пока нет никаких подробностей. Новое поколение iPad Pro будет основано на процессоре Apple A14X, построенном по нормам 5-нм техпроцесса. Сообщается, что производительность этого чипа будет в некоторых задачах близка к показателям M1, использующегося в компьютерах Apple. Кроме того, новый планшет получит поддержку сетей 5G. Ожидается, что 23 марта Apple представит и трекер для поиска вещей AirTag, запуск которого ожидается с прошлого года.



info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 16:00

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы