Ошибка

Little Big отказалась от участия в отборе на "Евровидение-2021" [В России]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6638

Россия
Рейтинг

post 09-Мар-2021 05:12 [-]1[+]

[Цитировать] 


Группа Little Big, выбранная Первым каналом представлять Россию на международном песенном конкурсе "Евровидение" в 2020 году, отказалась от участия в отборе 2021 года. Об этом лидер группы Илья Прусикин заявил в понедельник в эфире Первого канала.

"Группа Little Big не будет принимать участие в отборе этого года", - сказал он.

Участники группы уточнили, что решение согласовано с Первым каналом, занимающимся отбором участника.

"Во-первых, нашу песню сравнивали бы с Uno [песня, с которой группа должна была представить Россию в прошлом году], а не с участниками конкурса. А во-вторых, в России очень много креативных и очень крутых артистов, которых должен услышать весь мир", - пояснил лидер Little Big. Клип группы на песню Uno на официальном канале конкурса посмотрели более 189 млн раз, что стало рекордом.

Отбор представителя России на "Евровидение-2021" проходит в понедельник в прямом эфире Первого канала. Участвуют группы Therr Maitz и "#2Маши", а также певица Манижа.

65-й по счету конкурс "Евровидение" должен был пройти с 12 по 16 мая 2020 года в концертном зале Ahoy в Роттердаме под слоганом "Откройся". Однако 18 марта 2020 года Европейский вещательный союз принял решение отложить конкурс из-за пандемии коронавируса. Теперь планируется, что финал "Евровидения-2021" пройдет 22 мая в том же городе и под тем же лозунгом. Организаторы объявили о намерении собрать артистов на одной сцене, но с соблюдением мер безопасности. В частности, все участники должны будут соблюдать социальную дистанцию, сдавать тесты на отсутствие коронавируса, а исполнителям рекомендуется пройти карантин за пять дней до вылета в Нидерланды.



info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1943

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 09-Мар-2021 08:08 (спустя 2 часа 55 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

туда им и дорога, слушать русские песни после 2005г. себя не уважать
всякие басты таджики белорусы и прочий скам kolob_108

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2881

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 09-Мар-2021 15:55 (спустя 7 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Carnagee
правильно, слушай бибера или пой сам

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1943

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 10-Мар-2021 05:57 (спустя 14 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Kantrik90
да причем тут бибер, те же негры вполне себе справляются с музлом "для народа" получше некоторых

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 835

Эстония
Рейтинг

post 10-Мар-2021 20:20 (спустя 14 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Carnagee писал(а):

те же негры
С песней "Как Путин"?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1943

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 11-Мар-2021 06:47 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls
негры обычно реп поют, не понимаю причем тут его величество император kolob_100

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 11-Мар-2021 07:33 (спустя 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Carnagee, ну как бэ.. https://lenta.ru/news/2021/03/07/pat_rap/

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 21-Июл-2022 12:36 (спустя 1 год 4 месяца) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 05:38

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы