Ошибка

Теперь через Remote Play Together можно играть с другом, у которого нет аккаунта Steam [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 28-Фев-2021 09:22 4[+]

[Цитировать] 


Steam Remote Play Together выручает в играх, где есть только локальный мультиплеер, — вы транслируете друзьям видео с низкой задержкой, через которое они и управляют происходящим на экране. Теперь функция стала чуточку лучше — аккаунт Steam больше не обязателен.

Как рассказывает Valve, выглядит всё примерно так:

  • Вы запускаете игру с поддержкой Steam Remote Play.
  • Открываете список друзей в Steam и нажимаете кнопку «Скопировать ссылку».
  • Отправляете ссылку другу без аккаунта Steam.
  • Он устанавливает приложение Steam Link и подключается к вам.
  • Можно играть!


Волшебная ссылка будет работать на Windows, iOS, Android и Raspberry Pi — там, где есть приложение Steam Link. Судя по словам Valve, в группе может быть лишь один человек без аккаунта Steam — если игра рассчитана, например, на четверых, то в сессии Remote Play будете вы (с аккаунтом), один друг без аккаунта и ещё два друга с аккаунтами.

Чтобы быстро понять, какие из игр в вашей библиотеке Steam поддерживают Remote Play Together, Valve предлагает соорудить соответствующую динамическую коллекцию: если при создании коллекции вы отметите Remote Play Together, то в неё будут автоматически попадать игры с этой функцией.

В данный момент генерация ссылок для людей без Steam работает лишь в бета-версии клиента.



info [Профиль]  [ЛС] 

ZerotakerZX

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2645

Рейтинг

post 28-Фев-2021 10:26 (спустя 1 час 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Еще есть парсек
info [Профиль]  [ЛС] 

canceRnya

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 447

Предупреждений: 1

Уганда
Рейтинг

post 28-Фев-2021 12:59 (спустя 2 часа 33 минуты) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Теперь пукабояре могут покупать игры без трещины надвоих и вдоволь в свои ассасинчики с вотч догсами играть ахахахха
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2217

Россия
Рейтинг

post 28-Фев-2021 15:02 (спустя 2 часа 2 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Зачем нужен друг, у которого есть стим? Я жил во времена, когда никакого стима и в помине не было и жил зашибись без него. Я покупал пиратские диски и знал, что плачу пиратам, а не левообладателям (и был счастлив от этого). Потом пришел чёртов гейб и создал свой чёртов магазин, где всё нужно ПОКУПАТЬ ЧЕСТНО. А этого я делать не хочу и не буду! Поэтому я плюю на ваш стим.

P.S. Предвижу ваши очередные подколки типа "в магазе тоже продуты воруешь?". Продукты - вещь физическая, их можно взять в руки, помацать и ощутить на вкус. Поэтому есть, за что платить. И я плачу. А бесплатное скачивание цифровой продукции, которую нельзя НИКАК ощутить физически и за которую почему-то требуют денег, как может считаться воровством? Ну, чисто на пальцах - не надо тут тыкать во всякие законы и кодексы. А просто в морду сказать, что тут воруется вообще в этом случае? Интеллектуальная собственность и потраченное время? - А в чем они измеряются? Чисто теоретически.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 28-Фев-2021 15:29 (спустя 27 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

А бесплатное скачивание цифровой продукции, которую нельзя НИКАК ощутить физически и за которую почему-то требуют денег, как может считаться воровством?
А труд человека, который разрабатывал цифровой продукт не считается достойным оплаты?))

vitkosh писал(а):

Интеллектуальная собственность и потраченное время? - А в чем они измеряются? Чисто теоретически.
Да даже практически: время в часах, стоимость продукта складывается из затрат на его производство (амортизации) и расчетной прибыли.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1982

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 02-Мар-2021 08:58 (спустя 1 день 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock
да нет, как то платить за воздух а то и переплачивать в том же стиме. я вот чисто психологически больше 200-300 рупий не готов отдать за игру, а там ценники уже от 2к если мне неизменяет память. Поэтому торрент санкции как говорится
на пс4 тройки еще норм, взял на старте за 1200, продал через пару недель на пару сотен меньше
какое мне должно быть дело до того кто разработал проектировал продукт и прочее? kolob_108 угрызения совести в 21 веке? kolob_108 kolob_108

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 02-Мар-2021 09:01 (спустя 3 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Carnagee
Да я не против пиратства как такового. Но утверждать, что игры должны быть бесплатны, так как нематериальны, как минимум глупо.Есть масса нематериальных вещей, которые нельзя потрогать, но люди радостно тащат деньги в их оплату.

А здесь индустрия, требующая от работников редких навыков и талантов, образования, которое хоть и нематериально как и игры, но стоит немало и многого другого. Не говоря уже об оборудовании.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 05-Май 22:07

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы