Ошибка

В Киеве заявили о намерении достроить дамбу, перекрывающую подачу воды в Крым [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 24-Фев-2021 18:08 [-]-9[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA

Цитата:

Хватит врать
Это тебе хватит врать.
"вылился в столкновения" Тебе о чем то говорит?
На мирных демострациях и митингах не бьют и из толпы как у вас не хватают.
Не бьют женщин в пузо ОМОНОВцы с "запотевшим забралом"
Вы всегда сравниваете студентов с плакатами и людей которые реально дубасят полицейских и громят.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 24-Фев-2021 18:26 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92
Цитирую

Цитата:

Стычки начались после того, как полицейские помешали некоторым участникам протеста установить палатки, пишет агентство УНИАН.

Цитата:

Как следует из трансляции, которую ведут украинские телеканалы, предприниматели попытались установить большую палатку. Правоохранители, сопровождающие шествие, помешали им, забрав палатку. В результате этого произошли небольшие столкновения митингующих с силовиками, в ходе которых был применен слезоточивый газ. Предприниматели бросили в правоохранителей несколько дымовых шашек.
По поводу женщины, было объяснено, идут волнения, полицейские ведут задержанного, к ним на перерез бежит женщина с оператором. Там не разбериха, полицейский отпихивает её ногой, так как опасается, что там может быть оружие в руках.

Митинги не приводят ни к чему хорошему. Вы уже свершили свой великий Евромайдан, после чего летите на дно с ускорением, так как Европа содержать не хочет, только США через кредиты МВФ кидает подачки, которые еле как сдерживают вашу Страну от дефолта.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 24-Фев-2021 18:37 (спустя 10 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Цитата:

По поводу женщины, было объяснено,

Цитата:

Вы уже свершили свой великий Евромайдан
Иди дальше Соловьева смотри) Или Киселева. Если ты разницы не видишь что тут сказать.
https://www.forbes.ru/newsroom/obshchestvo/419309-v-moskve-zaderzhali-bolshe-1000-chelovek-na-akcii-protesta
Но темники пропаганды меня насмешили реально))) Спасибо))
Довольно забавно как вы любой беспредел будете оправдывать лижбы защитить уродов у власти.
Не стыдно? Хотя о чем я.
И тут он наверное испугался что у нее оружие)
          
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 24-Фев-2021 19:21 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92
Это с другого митинга из 2019.

Как разгоняют митинги в Европе.
          

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 24-Фев-2021 19:48 (спустя 26 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Это с другого митинга из 2019.
Я знаю. И что это меняет? Найди мне видео с протестов в Украине где бьют живот или в другую часть тела женщину.
Я подожду.
Ты видео может еще в 144p найдешь. И такое же где не видно что происходит. И да ты опять мои слова подтвердил. У вас дубасят людей мирных. С плакатами максимум. Студентов и тд.
Тут видно что и мусоров бьют. И стычки. ЧТо у вас не происходит никогда. У вас просто так хватают в автозаки без разбору и лупасят.
          
Вот видно спокойно какие "опасные" на митинг пошли.
Наверное убивать ОМОН и рушить "великий Путинский" строй?
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 24-Фев-2021 20:19 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92
Вот тебе видео с Испании.

https://www.youtube.com/watch?v=3cKBkYzPZnY

Там подходят к машине, полиция вместе с охранниками сразу дубасят.

Конкретно где бьют в живот нет. У вас просто националисты убивают журналистов и всё.

Скачите дальше. У вас там газ уже по 7 гривен. У нас по 6.51 рублю.
Электричество у вас пока 1.68 гривна. У меня 2.93 рубля. Скоро вам обещают электричество по 3,30 гривны.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 24-Фев-2021 20:29 (спустя 10 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Скачите дальше. У вас там газ уже по 7 гривен. У нас по 6.51 рублю.
Электричество у вас пока 1.68 гривна. У меня 2.93 рубля. Скоро вам обещают электричество по 3,30 гривны.

Цитата:

Жили-были два соседа. Один жил хорошо. Другой - чуть похуже. Второй завидовал первому. Пришел он к Богу с просьбой, мол дай мне столько же, сколько есть всего у моего соседа. И ответил Бог, что выполнит эту просьбу. Но при одном условии - соседу просителя он даст в два раза больше. И тогда просящий сказал - выколи мне глаз.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 24-Фев-2021 20:49 (спустя 19 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Там подходят к машине, полиция вместе с охранниками сразу дубасят.
Ну да видно как они просто подходят к машине) Ничего не делают)) И особенно нравится невинный Анархо-коммунистический флаг у протестующего))
Такой ты забавный. И да пришли мне видео где такая же ситуация только в РФ. Где к примеру протестующие к кортежу подходят и их не трогает ОМОН.
А ну да. Ведь ваши царьки когда едут пол города оцепляют чтобы народной любовью не закидали. И возят с собой ФСО.
Сказочник. Уже бы не врал так в наглую.
И да живет Украина хуже чем вы. Как и раньше. Но вам сравнивать страны это довольно забавно)
У Украины столько ресурсов нет а живет она не намного хуже чем вы) Ведь у вас есть "царь" и "стабильность"
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 24-Фев-2021 21:27 (спустя 38 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

Скачите дальше. У вас там газ уже по 7 гривен. У нас по 6.51 рублю.
Электричество у вас пока 1.68 гривна. У меня 2.93 рубля. Скоро вам обещают электричество по 3,30 гривны.
"А в тюрьме сейчас ужин, макароны" - © из к\ф Джентльмены удачи bs
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 24-Фев-2021 21:36 (спустя 8 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Но в Украине хоть люди могут на протесты выйти и их не бьют дубинами.
Всегда хренел с вашей нации брехла и брехунов. Ведь даже вашей жизни на форумах ничего тут не угрожает, шобы брехать на ровном месте, нет, сидят брешут во всех тредах аж дым из ушей идёт. А уж если вспоминать как ваше ТВ показывало три дня подряд облитого свинотной кровью "Нае" Бапченко с воплями "Его убили кляты москали" а он потом оказался жЫвой сволочью.... И вспомнить как показывали уже построенный в НАШ Крым наш Крымский мост со словами за кадром: -"Если увидите эти кадры с клятых московских ТВ-каналов - не верьте, этот мост не построен! Потому что это невозможно! А то што вы видите якобы построенный мост, так цэ ж кляты москали нарисовали в 3d видеоредакторе"


Пипец вы там ваще, брехун на брехуне сидит и брешут аж слюно-брызгами во все стороны. Даже сегодня продолжали показывать по многим ТВ каналам вчерашние битвы дубинками куевских милиционеров с куёвыми неофашистами. Так нет, он сидит брешет что ничего не было у здания Ким Чен ЗЕ, а оказывается это у нас нельзя на улицу выходить. Оказывается это у нас всех менты бьют. Это у нас фашисты и нацисты свободно везде гуляют. Ну и брехло! Лишь скакать и брехать и умеют 🤐
info [Профиль]  [ЛС] 

alconautilus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 152

Россия
Рейтинг

post 25-Фев-2021 01:42 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa, зря ты так. При чем здесь нация? На Украине нормальных, думающих людей (причем даже с проукраинской стороны) в разы больше, чем таких упоротых кастрюлеголовых брехунов. Только они не мечут дерьмо на каждом углу, не бегают с черно-красными флагами и свастикой на жопе, обвиняя в своих неудачах всех подряд кроме себя любимых. Потому мы и видим в основном таких маргиналов и неадекватов в СМИ и тытрубе. Смотри на это с позитивной стороны - зато есть над кем поржать.))

_________________
x570 aorus elite, 5800x, 4070ti, 32gb 3600mHz, 256nvme, 512ssd, 6tb hdd, win11pro
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 25-Фев-2021 02:11 (спустя 28 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

alconautilus писал(а):

Смотри на это с позитивной стороны - зато есть над кем поржать.))
Ладно. Буду с позитивной )) Ясно)
А ржать над местными "Магготами девяносто вторыми" да "Емуфанами" уже устал. С недавних пор к стаду из шестой палаты известной всем Куевской Павловки присоединился поциент с погонялом "Парк пятьдесят второй", - чел конечно изморозь крепкую морозит в каждом посте почище Саб-Зеро в Мортал Комбате и холодильника в птушной общаге. У него российская армия уже давно оказывается скрытно ночует в Куеве, а росийские танки и самолёты кружат над столицей каждый день
Интересно, пятьдесят два, это его год рождения или степень IQ???
И они у вас там в Павловке в одной палате и все вместе живут на койках или на разных этажах?
//////
И да, есть ли данные самых правдивых в мире Укро-СМИ, такi трусы-то кто купил на Аукционе?
https://tapochek.net/viewtopic.php?p=2756848#2756848
А то в клятых москальских СМИ про это не написали а очень интересно. А если такi продали, то хватило ль с этого денег оплатить весь внешний долг Украины в 86 млрд. долларов? Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 25-Фев-2021 07:37 (спустя 5 часов) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Довольно забавно видеть твои высеры ведь в них ты не опровергаешь мои слова. Аргументов нет. Тупо помои. Обычное быдло.
И я не писал что на банковой ничего не было. Я написал что в Украине просто так не задерживают как у вас только при открытых провокациях и агрессивном поведении. А в РФ бьют женщин в живот и студентов колотят. https://hromadske.ua/ru/posts/pravitelstvo-razreshilo-perevozit-detej-do-12-let-bez-avtokresel-no-pri-odnom-uslovii
Опять же 17 человек задержали. На Банковой потом отпустили прям там.
Если бы у вас пришли под Кремль их бы всех повязали как потенциальных террористов_)
И ты бы оправдывал как всегда своих мусоров ведь тебе нравится быть холопом.
Вот ЭТО СВЕРХДЕРЖАВА! Не то что эта "окраина" где "бендеры" и "фошисты" ходят.
"У нас скрепы!" "Царь"
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 25-Фев-2021 10:59 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Тут видно что и мусоров бьют. И стычки. ЧТо у вас не происходит никогда.

Цитата:

Опять же 17 человек задержали. На Банковой потом отпустили прям там.
Бурундия 13 век kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 25-Фев-2021 16:51 (спустя 5 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

бла-бла-бла...ведь в них ты не опровергаешь мои слова.
Я троллей, как и вонючих блюющих бомжей в Москве у Метро, предпочитаю обходить стороной. Вы мне противны... И все те кому ты противен, тебе тут тоже не отвечают, ибо ты плохо пахнешь и каждый твой пост в сторону "немытой" России - блевонтина в чистом виде прямиком из твоего промытыми укро-СМИ динозаврими мозгами с малым IQ (*да простят меня столь великие животные за сравнение тебя с ними)
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 25-Фев-2021 17:36 (спустя 44 минуты) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Позорься, позорься. Иди посмотри Соловьева дальше. Рассказываешь мне про укро-сми хотя я тебе фото скинул с Москвы. А ты мне за Украину тут рассказываешь. Клиника.
Но что же поделать ты био мусор. Ни аргументов ни доказательств. Правильно что не отвечаешь ведь знаешь что ты не прав.
И да это ты первый помои тут начал лить

Цитата:

куда так стремятся великие укры и который сами же и запретили в Куеве Осенью 2016-ого за правдивые репортажи про окраину.

Цитата:

Я прям жалею шо в 15-ом ушастый зайас Йайценюх не построил таки из за отсутствия лавандоса начатый забор промеж нами культурными "клятыми" москалями и ими, дикими племенами. Щас бы жили б себе спокойно за забором от них. Вот жаль что они денег не нашли, сейчас все ихние жители как обычно побегут к нам, а забор бы их сейчас тормознул. За последние 5 лет к нам и так пересекло границу и переехало жить прочь от фашистов-бандеровцев аж шесть миллионов "великих" укров, по отчёту пограничной службы ФСБ. Там по моему готово перебежать ещё ещё 4 миллиона. Слава богу Ковид на границах и никого может и не пустят. Сабака ты лысая и противная, товарищ Йайценюх, забор не достроил 😎🙄

Цитата:

а одного милиционера отловили, сняли всю броню и раздели зачем-то догола.
Доказать сможешь даун ватный? Или опять выключенный телевизор смотрел?))

добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

А кстати Сашок? А зачем ты мою цитату меняешь ?)) Ведь Я на писал В Украине? Сразу видно какой ты "журналист"
"Статьи" свои тоже так редактируешь в свою угоду?
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 25-Фев-2021 18:09 (спустя 32 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

maggot92

Ты вакцину-то там принял в жопу в плечо? - "не-кролик" ты наш руководимый "я-ж-не-лохом".... ась?
Чё, нету, а чё так??? Ааа...понятно, вам же в Апреле 21-ого года тока обещали её подвезти с американских берегов американского парткома.

Ну-ну, не удивлюсь что от тебя скоро тут постов не будет по понятной всем причине...


Чё тебе там на могилке то напишут?
"Славно помер от Ковид 19"???
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 25-Фев-2021 18:21 (спустя 12 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Я вообще то в ДЫНЫРЫ живу о чем не раз писал.
https://ru.euronews.com/2021/02/25/ukraine-begins-mass-vaccination
https://www.dw.com/ru/vakcinacija-ot-koronavirusa-v-ukraine-nachnetsja-24-fevralja/a-56664406

Цитата:

Вакцинация будет проводиться поступившим из Индии препаратом Covishield, разработанным шведско-британской компанией AstraZeneca. Процесс её регистрации завершился 22 февраля

"В Киевской области вакцинация будет проводиться в 240 точках, - заявила зампредседателя областной администрации Татьяна Щербак. - Она будет бесплатной и добровольной".

Помимо индийского препарата, по данным правительства, Украина также ожидает поставки более 100 тысяч доз вакцины Pfizer, около 2 млн доз китайской "Sinovac", 15 млн доз американской NovaVax. От российских препаратов украинские власти отказались.
Смейся смейся дурачек))))

добавлено спустя 1 минута 50 секунд:
          
Ахаах Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 25-Фев-2021 20:10 (спустя 1 час 48 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

alconautilus писал(а):

На Украине нормальных, думающих людей (причем даже с проукраинской стороны)
"Нормальные и думающие" в твоем понимании ето кто ? Местные ольгинцы работающие тут "украинцами" и поющие тут про гражданскую войну и фашисткую хунту ?

alconautilus писал(а):

обвиняя в своих неудачах всех подряд кроме себя любимых.
К вам всего один посыл - уберитесь с нашей территории. Больше вы никому и ни чем в Украине не интересны.

Tony Jaa писал(а):

А ржать над местными "Магготами девяносто вторыми" да "Емуфанами" уже устал
Доктор запрещает ? Из опасения, что у тебя швы разойдутся после:

Tony Jaa писал(а):

Я с бутылки голой жопой встал
Или ты так дырявым и ходишь ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 25-Фев-2021 22:04 (спустя 1 час 54 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Я вообще то в ДЫНЫРЫ живу о чем не раз писал.
Мне вообще до фени в каком месте у меня в Москве бомжи у метро валяются

Местным "Магготам девяносто вторым", "Емуфанами" и поциенту с погонялом "Парк пятьдесят второй" по русски задаются третий и последний раз простые вопросы на языке Льва Толстого и Достоевского

1. Вы, "не-кролики", вы вакциной от Ковида укололись? Только не звездите и скажите иде взяли её? Ведь колотца русской вы не кролики, тем более на конце "Sputnik-V" буква на которую начинается имя нашего Вован Вованыча, а это вам опасно. Ну а Европа, Польша и США конкретно послали вас со своими полу-вакцинами на гору к раку который скоро свистнет. Поэтому. Если укололись, то где взяли? Если не будет ответа где вы её взяли, будем считать вас помершими от Ковида и что за вас пишут ваши боты.

2. Продали ли вы трусы на Аукционе?
https://tapochek.net/viewtopic.php?p=2756848#2756848
А если продали, то хватило ль с этого денег оплатить весь внешний долг Украины в 86 млрд. долларов и выплатили ли с проданных трусов долг за 7 лет в 5,6 млрд. ЕВРО невыплаченных пенсий и соц. пособий Донбассу и ЛНР, которые вы почему то считаете своими территориями.
Пенсии вы выплатили которые обязаны выплатить? Эту цифру вашего долга Донбассу и ЛНР скрупулезно посчитал евроканал ЕВРОНЬЮС запрещённый у вас ньюфашистами за правду Осенью 16-ого года

Вопрос 3:
Закончилось ли надувание ртом поставленных вам из США старых надувных военных армейских лодок для агрессии против клятых москалей и когда вы на выступаете в нашу сторону?

Прошу или ответить подробно на каждый вопрос выше, или всем троим поциентам кУевской Павловки поставить у себя в подписи: "йа балабол", "йа ни-панимать-русский!" и нажать на кнопку автобана ниже:
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 25-Фев-2021 22:52 (спустя 47 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Я выше тебе две ссылки дал читай. Если умеешь конечно)
А насчет пенсий то люди ездят получают. Кому то просто в напряг ехать через РФ. Так как поездка которая раньше занимала 3-5 часов теперь занимают сутки. И ваши же обезьянки в виде Пушилы и Пасечника закрыли границу с Украиной. Так вы и печетесь о "Донбассе" и "ЛНР"
Тупо закрыли границу чтобы люди не ездили к родным и за той же пенсий. Забаный ты.
Тут все понимают что контролируют ЛДНР из РФ. Так почему границу не открывают вы же так печетесь о пенсионерах?
Или ты предлагаешь в "Республиканский Банк" слать деньги? Ты бы отправил не ясно кому свои деньги? На что они пойдут? Хотя что я тут распинаюсь. Слез ты только с бутылки наверное еще не отошел.

добавлено спустя 1 минута 56 секунд:

https://dnews.dn.ua/news/759463
НА почитай сказки больше не рассказывай.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 25-Фев-2021 22:58 (спустя 6 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

НА почитай
Я не читаю ссылки от полоумных троллей и больных Ковидом, можно заразиться и тем и тем...
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 26-Фев-2021 07:51 (спустя 8 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Слилось ничтожество.
Знает что его фактами размажут) Типичный ватный дегрод который что то утверждает а доказать не может. Ведь в голове вата и желчь прет наружу. Конструктива ноль.
Слейся и не пиши тупости больше.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 26-Фев-2021 14:11 (спустя 6 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Знает что его фактами размажут
Придуманных на ходу тобой и твоими окраино-СМИ? - как было придумано убийство "нае"-Бапченко Кремлём, как было придумано что крымский Мост не построен а Кремль показывает 3d диаграмму, как было придумано в ваших теле-новостях и показаны танки РФ в Панкийском ущелье 2008-ого года, а фото было представлено в новостях как фото российских танков идущих на кУев, да тока дебилы ваши забыли дату замазать в углу фотографии "год 2008" - пипец дебилы, не хуже тебя по степени отсталости разума, эти ваши журналисты. Как было придумано вашими СМИ что жители Донбасса после обеда выходят, разворачивают пушки и стреляют сами в своих же матерях и детей, сам видел по вашим подонко-СМИ эти репортажи про то что это не ВЫ убиваете чужих детей и матерей, а они сами стреляют в себя и в своих родственников, потому что они после отделения от "окраины" стали больными на голову вот и стреляют сами в себя. Фактов реальных и правдивых, нет ни одного, не у тебя, не у двоих твоих одноклассников упомянутых мной выше. Одну ложь и полную пургу который день тут морозите как холодильники в общаге.

maggot92 писал(а):

Слилось
Сливают гавно в унитаз, я себя гавном не считаю, но если ты так считаешь про себя, то имеешь право. Гавно так гавно.

Привет гавно! Лодки надул?

󠀡°•⎝👽⎠ YO-HO!! ⎝👽⎠•°󠀡
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 26-Фев-2021 17:30 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Да ты себя еще дальше в говно опускаешь. Ведь ты пруфов не вылаживаешь. Мне тупо поверить в твои слова? Приведи факты даун узколобый!
Про само обстрелы у нас знает каждый "ополченец". В Горловке (где я живу)
Этим занималась Корса. Бывший мент.
В Луганске батальон Плотницкого "Заря" и ничего удивительного тут нет это обычный способ террористов развести ненависть против страны. Кто взрывал у вас дома в начале 2000? не ФСБ ли?
Рязанский Сахарок? Ваши способы не меняются. Послушай есть же куча полевых командиров ДНР которые уже давно все на камеру рассказывали. Один Гиркин уже наговорил достаточно.
И да там никто не говорил о "жителях Донбасса"
Есть террористы, сепары, колабаранты да как их хочешь называй. Бандиты с оружием короче
Есть еще ваши террористы аля Гиркин которым было пох** на людей им война нужна была и они могли спокойно бомбить куда угодно. Вон в Донецке еще в 15 году был обстрел на Босе. Миномет все таки.
А версий тыщя как и с боингом. Заврались вы ребята, полезли с войной, обосрались и теперь не знаете как "уйти красиво" чтобы Путина полным лохом не выставить
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 19:29

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы