Ошибка

Флудилка - новое поколение близко

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 59, 60, 61  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Aleks1102

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 106

Россия
Рейтинг

post 01-Янв-2021 09:33 [-]0[+]

[Цитировать] 

С новым годом всех участников форума, желаю всем хакерам здоровья и терпения в ихнем не лёгком деле!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

robson82

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 568

Рейтинг

post 01-Янв-2021 12:16 (спустя 2 часа 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня 6,72 - Стоит ли переходить на 7.02, нет ли там больше багов нежели в прошлом взломе. Спасибо за ответ, с новым годом!!
info [Профиль]  [ЛС] 

Optimus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 86

США
Рейтинг

post 01-Янв-2021 16:38 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

robson82
пока не стоит, у товарища была 7.00, обновили ему до 7.02 и накатили взлом, вероятность активации 10% + ещё после активации бывает КП, 6.72 более стабильна в этом плане, но ему по факту некуда деваться, так что вот так.
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2243

Россия
Рейтинг

post 02-Янв-2021 20:06 (спустя 1 день 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

robson82 писал(а):

У меня 6,72 - Стоит ли переходить на 7.02, нет ли там больше багов нежели в прошлом взломе. Спасибо за ответ, с новым годом!!
Однозначно нет. Это ОДНОЗНАЧНО!!! Смысл? На 6.72 есть бэкпорты всей мурни, которая выходила после и до 7.02 (не так уж её и много!). Вот ломанут 7.50 и TLoU2 - тогда обновляйся смело!
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 500

Россия
Рейтинг

post 13-Янв-2021 11:06 (спустя 10 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

TheFlow0 обнародовал информацию о ещё одной уязвимости ядра в прошивке 7.55. Предыдущая уязвимость была открыта им же. Текущая уязвимость движка WebKit так же работает и на прошивке 7.55, так что по сути эта версия прошивки официально взломана. Лишь вопрос времени, когда появятся готовые имплементации в виде хостов и дамп Last of Us 2. kolob_118
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2236

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 13-Янв-2021 11:16 (спустя 9 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

дамп уже в привате есть

добавлено спустя 27 секунд:

vitkosh
готовься к обновке

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2243

Россия
Рейтинг

post 13-Янв-2021 22:56 (спустя 11 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Carnagee писал(а):

vitkosh
готовься к обновке
Взлом на 7.55+ даёшь? Обновлюсь без базара, если пахать будет kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

tosiks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 834

Россия
Рейтинг

post 14-Янв-2021 05:39 (спустя 6 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

MeatWad
Ого, RTX 3070, с обновкой ) Смотрю некстген ты себе хороший выбрал, доволен картой ?
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 14-Янв-2021 15:22 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

tosiks писал(а):

MeatWad
Ого, RTX 3070, с обновкой ) Смотрю некстген ты себе хороший выбрал, доволен картой ?
Спасибо!) Как Киберпанк вышел, и оказался не играбельным на прошлой 5700ХТ, так уже с месяц назад и купил эту. Картой доволен, лучи - огонь Улыбаюсь
ПС5 один фиг хрен щас купишь, бокс нафиг не нужен... Телек пока решил не менять, подожду-посмотрю что будет по моделям 21 года.

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

papashasan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 392

Рейтинг

post 15-Янв-2021 16:02 (спустя 1 день) [-]1[+]

[Цитировать] 

А пс5 лучше иксбокса?
info [Профиль]  [ЛС] 

Buxoy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 391

Рейтинг

post 15-Янв-2021 16:43 (спустя 40 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

papashasan
Нет,просто Иксбокс это по сути замена ПК.А тем у кого есть мощьный ПК думаю не нужен Иксбокс.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

tosiks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 834

Россия
Рейтинг

post 16-Янв-2021 09:24 (спустя 16 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

tosiks писал(а):

MeatWad
Ого, RTX 3070, с обновкой ) Смотрю некстген ты себе хороший выбрал, доволен картой ?
Спасибо!) Как Киберпанк вышел, и оказался не играбельным на прошлой 5700ХТ, так уже с месяц назад и купил эту. Картой доволен, лучи - огонь Улыбаюсь
ПС5 один фиг хрен щас купишь, бокс нафиг не нужен... Телек пока решил не менять, подожду-посмотрю что будет по моделям 21 года.
Из всех кого знаю и делали предзаказ- все получили PS5, но и она по сути на фиг не нужна, а уж про Бокс с такой видюхой и заикаться не стоит Улыбаюсь
Как Киберпанк- понравился ? Мне прям очень, но я намеренно не делал зачистки и т.п. в квестах, что бы не портить впечатлении от игры.
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2243

Россия
Рейтинг

post 16-Янв-2021 09:55 (спустя 30 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

tosiks
Да что вы все нашли в этом киберпанке? Игра как игра - и абсолютно не берет за душу и не въедается в память!
info [Профиль]  [ЛС] 

JACKIE

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 837

Россия
Рейтинг

post 16-Янв-2021 15:28 (спустя 5 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

пс5 буду брать как нормальных игр для меня наберется

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 16-Янв-2021 16:19 (спустя 50 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

tosiks писал(а):

Из всех кого знаю и делали предзаказ- все получили PS5, но и она по сути на фиг не нужна, а уж про Бокс с такой видюхой и заикаться не стоит Улыбаюсь
Как Киберпанк- понравился ? Мне прям очень, но я намеренно не делал зачистки и т.п. в квестах, что бы не портить впечатлении от игры.
Так я не делал предзаказ, чё-то я как-то и не подумал, что будет такая жесткая нехватка консолей. Надо было предзаказывать...
Киберпанк - шикарен, прошел всё, что было в игре, игра очень понравилась. Не понимаю тех, кто игрой недоволен.
Начинал я его ещё на старой RX 5700 XT, в паре со старым процем R5 3600 - на том конфиге игра знатно тормозила. Сначала поменял карту (кстати взял 3070 за 55к, и это похоже ещё удачно вышло - сейчас самая дешевая 3070 на я.маркете от 78к вообще стоит kolob_124 ), и визуально игра очень сильно преобразилась - КП2077 однозначно был сделан с изначальным расчётом на рей трейсинг.
И если после апгрейда карты я получил почти стабильные 60 фпс на фхд с максимальным графоном (при DLSS на Quality), то вот проца по прежнему очень сильно не хватало. И тут у меня уже не так всё хорошо вышло - игра нормально работает либо на интеле, либо на райзенах 5000 поколения, и апгрейд что на одно, что на другое стоял неразумно дорого, так что пришлось взять R7 3700Х. Райзен 5 5600Х на тот момент стоял аж от 33к, что блин дороже чем и7-10700к за 27к! А переход на интел мне бы вообще обошелся чуть ли не в 60к.. Понятно, что старое железо в любом случае было бы продано, но таки на текущее время оптимальным решением всё же выбрал полу-апгрейд на 3700х, да и взял я его за 23к. Да и в принципе его для киберпанка почти хватало.
Ну а дальше, если повезёт, досижу на этом до ддр5 и там перееду обратно на интел, фтопку амд. Если не повезёт - то наверное опять свапну проц на 5600-5800, и потом уже на интел.

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Hunk26

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 527

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 16-Янв-2021 17:02 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeatWad

Тебе хоть на еду хватает? Или всё на "железяки" спускаешь?

_________________
In my Restless Dreams, I see that town.
...Silent Hill..............................................
info [Профиль]  [ЛС] 

tosiks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 834

Россия
Рейтинг

post 16-Янв-2021 18:31 (спустя 1 час 29 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

tosiks писал(а):

Из всех кого знаю и делали предзаказ- все получили PS5, но и она по сути на фиг не нужна, а уж про Бокс с такой видюхой и заикаться не стоит Улыбаюсь
Как Киберпанк- понравился ? Мне прям очень, но я намеренно не делал зачистки и т.п. в квестах, что бы не портить впечатлении от игры.
Так я не делал предзаказ, чё-то я как-то и не подумал, что будет такая жесткая нехватка консолей. Надо было предзаказывать...
Киберпанк - шикарен, прошел всё, что было в игре, игра очень понравилась. Не понимаю тех, кто игрой недоволен.
Начинал я его ещё на старой RX 5700 XT, в паре со старым процем R5 3600 - на том конфиге игра знатно тормозила. Сначала поменял карту (кстати взял 3070 за 55к, и это похоже ещё удачно вышло - сейчас самая дешевая 3070 на я.маркете от 78к вообще стоит kolob_124 ), и визуально игра очень сильно преобразилась - КП2077 однозначно был сделан с изначальным расчётом на рей трейсинг.
И если после апгрейда карты я получил почти стабильные 60 фпс на фхд с максимальным графоном (при DLSS на Quality), то вот проца по прежнему очень сильно не хватало. И тут у меня уже не так всё хорошо вышло - игра нормально работает либо на интеле, либо на райзенах 5000 поколения, и апгрейд что на одно, что на другое стоял неразумно дорого, так что пришлось взять R7 3700Х. Райзен 5 5600Х на тот момент стоял аж от 33к, что блин дороже чем и7-10700к за 27к! А переход на интел мне бы вообще обошелся чуть ли не в 60к.. Понятно, что старое железо в любом случае было бы продано, но таки на текущее время оптимальным решением всё же выбрал полу-апгрейд на 3700х, да и взял я его за 23к. Да и в принципе его для киберпанка почти хватало.
Ну а дальше, если повезёт, досижу на этом до ддр5 и там перееду обратно на интел, фтопку амд. Если не повезёт - то наверное опять свапну проц на 5600-5800, и потом уже на интел.
Потому-что визуально Киберпанк на консолях выглядит мягко говоря- не очень, вот многие и ругают игру.
На ПС4- то играешь сейчас вообще ?, или после ПК не играбильно стало ?)
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 17-Янв-2021 04:07 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hunk26 писал(а):

MeatWad
Тебе хоть на еду хватает? Или всё на "железяки" спускаешь?
Я ни разу не богатый, но мне на всё хватает.

tosiks писал(а):

Потому-что визуально Киберпанк на консолях выглядит мягко говоря- не очень, вот многие и ругают игру.
На ПС4- то играешь сейчас вообще ?, или после ПК не играбильно стало ?)
Ну да, на консолях в него играть такое себе Смеюсь
Да я "пека-боярин" ещё с года 2008 где-то)) Но обычно играю конкретную игру там, где она лучше всего играется.. Или пиратится Смеюсь
Комп конечно доминирует, графон, фпс. Плюс если раньше японщину редко на комп выпускали, то сейчас почти всё релизят, что не может не радовать. С другой стороны, на новых консолях 60 фпс ожидается в виде стандарта, если опять к 30 не скатится - думаю на пс5 я много чего пройду.
Эх, единственная беда - это новый телек. Олед - стоит 150к, плюс не кислый шанс что он деградирует/выгорит лет через 5, а то и сильно раньше. ЖК - привет засветы, и отсутствие нормального чёрного. Да и текущая плазма, даже спустя 7+ лет по прежнему чувствует себя хорошо. Великолепное качество изображения, отличная скорость, LG 65NANO91 что у меня был несколько дней прям сильно тормознутее был, да и те, кто перешел с плазмы на олед говорят что олед точно так же тормозной, и после плазмы совсем не то... Так что вот и думаю, а нужен ли мне вообще новый телевизор?.. В текущей плазме нехватки разрешения я не ощущаю (1080р на 51" с 2х метров - достаточно); мне только чуть-чуть не хватает диагонали, ну и 120гц с VRR (фрисинк/г-синк), да и то 120 фпс ещё железо хрен выжмет, а VRR по сути нужен только тогда, когда 60 кадров не стабильные, и ви-синк начинает создавать ощутимые задержки.
А HDR - это вообще маркетинговое обманулово ещё то. На нано91 его понаблюдал - ну да, зоны "хдр" становятся заметно ярче остальной картинки, вот только это... Что мешает той же моей плазме делать эти зоны ярче? -Ответ банален ни-че-го ей это не мешает, даже наоборот - у плазмы каждый пиксель светится сам, можно хоть один пиксель выключить, а соседний включить на 100% яркости, ни один жк так на сегодня не может. К слову, яркость у плазмы при маленьком % яркого изображения потрясная - глаза болеть начинают)), нано91 так не мог)) Вообще, смысл это хдр-сертификации мне в целом понятен -- у большинства людей ведь жк, и они-то как раз с таким типом изображения тяжело работают, делать повышенную яркость маленького кусочка...

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

tosiks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 834

Россия
Рейтинг

post 17-Янв-2021 04:24 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeatWad
Присмотрись к Qledам, я тебе тогда ещё писал, что после плазмы, на IPS будет тяжелова-то переходить Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 17-Янв-2021 12:56 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

tosiks
А qled это по твоему что?) Ровно тот-же ЖК, с VA матрицей. Только между подсветкой и матрицей стоит ещё "прослойка" в виде неких сомнительных фильтров света.

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

robson82

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 568

Рейтинг

post 23-Янв-2021 14:59 (спустя 6 дней) [-]4[+]

[Цитировать] 

Хотел создать тему - "Только на Playstation" и в этой теме собрать игры которые выходили только на консоле ps4 и даже эксклюзивные переиздания. Могли бы Админы дать мне права на открытия данной темы, это было бы не плохой задумкой.
info [Профиль]  [ЛС] 

Bene4ka

Стаж: 10 лет

Сообщений: 21

Россия
Рейтинг

post 24-Янв-2021 14:08 (спустя 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

robson82 писал(а):

Хотел создать тему - "Только на Playstation" и в этой теме собрать игры которые выходили только на консоле ps4 и даже эксклюзивные переиздания. Могли бы Админы дать мне права на открытия данной темы, это было бы не плохой задумкой.
Есть тег, означающий что игра - эксклюзив.
info [Профиль]  [ЛС] 

robson82

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 568

Рейтинг

post 24-Янв-2021 15:56 (спустя 1 час 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Єто понятно, но человек зашел в тему, а там в одном месте все эксклюзивы. Я думаю было бы не плохо.
info [Профиль]  [ЛС] 

Bene4ka

Стаж: 10 лет

Сообщений: 21

Россия
Рейтинг

post 24-Янв-2021 16:20 (спустя 23 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

robson82 писал(а):

Єто понятно, но человек зашел в тему, а там в одном месте все эксклюзивы. Я думаю было бы не плохо.
Если человек не умеет пользоваться поиском, ему и отдельная тема не поможет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Hunk26

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 527

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 24-Янв-2021 22:36 (спустя 6 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Поможет.

_________________
In my Restless Dreams, I see that town.
...Silent Hill..............................................
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 22:19

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы