Ошибка

В GOG стартовала зимняя распродажа [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

apx1med

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1714

СССР
Рейтинг

post 16-Дек-2020 22:03 2[+]

[Цитировать] 

В GOG стартовала зимняя распродажа

Первое, что можно увидеть на GOG.com — огромный баннер Cyberpunk 2077. Чуть выше находится анонс недавно начавшейся традиционной зимней распродажи.

Несколько выгодных скидок:

  • No Man's Sky — 1999 999 рублей
  • Kingdom Come: Deliverance Royal Edition — 699 349 рублей
  • Control Ultimate Edition — 1599 809 рублей
  • Ghostrunner — 1499 1129 рублей
  • The Witcher 3 GOTY — 1499 457 рублей
  • Disco Elysium — 725 439 рублей


Распродажа завершится 4 января.

info [Профиль]  [ЛС] 

VladeslavT

Стаж: 11 лет

Сообщений: 59

Рейтинг

post 16-Дек-2020 23:44 (спустя 1 час 41 минута) [-]5[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Несколько выгодных скидок:

No Man's Sky — 1999 999 рублей
у меня с монитора выгода замироточила anime_6
info [Профиль]  [ЛС] 

hirowatch

Пол: Пол:Жен

Стаж: 4 года 3 месяца

Сообщений: 38

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2020 03:22 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Только вместо плана нужны игры вставить.
          
info [Профиль]  [ЛС] 

Brock_Takeshi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 48

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2020 05:25 (спустя 2 часа 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Купил 22 ноября в gog.com Crysis 1 + дополнение Warhead, стоило все дешево 499 рублей оригинал, аддон так же стоил. Да и поддержать разработчиков хотелось рублем ибо реально сделали стабильную игру, которая не требовала танцев с бубнем как мафия 2 ( убирание размытия фона при помощи сторонных файлов) и не такая забагованная как киберпук 2077. Предпочитаю когда игра уже стабильная и работает из "коробки".

Жду когда 2 и 3 Crysis в gog появится, в стиме не хочу брать ибо там DRM ака денуво, которая нагружает процессор под 100-200 процентов + привязка к сети постоянная а у меня не совсем стабильное интернет соединение.

Сейчас кстати можно купить за 129 рублей оригинал, аддон тоже продается по данной цене.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

zaka4an

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 65

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2020 07:02 (спустя 1 час 36 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Brock_Takeshi писал(а):

Купил 22 ноября в gog.com Crysis 1 + дополнение Warhead, стоило все дешево 499 рублей оригинал, аддон так же стоил. Да и поддержать разработчиков хотелось рублем ибо реально сделали стабильную игру, которая не требовала танцев с бубнем как мафия 2 ( убирание размытия фона при помощи сторонных файлов) и не такая забагованная как киберпук 2077. Предпочитаю когда игра уже стабильная и работает из "коробки".

Жду когда 2 и 3 Crysis в gog появится, в стиме не хочу брать ибо там DRM ака денуво, которая нагружает процессор под 100-200 процентов + привязка к сети постоянная а у меня не совсем стабильное интернет соединение.

Сейчас кстати можно купить за 129 рублей оригинал, аддон тоже продается по данной цене.
Еще один "игра фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего.Это для меня говно плохо зделана тупо.Немогли зделать всё как в Crusis!!! И графику и управление.Не рекоминдую такую игру!!!" Игре 12 лет, успокойтесь уже со своим крузисом. Купишь в 2032 году Cyberpunk 2077 и будет тебе счастье и стабильность без багов. Можешь подождать до 2077 и точно запустишь ее на ультрах. А про 200% загрузки проца это вообще шедевр. Это что за математика такая? Если частота твоего проца 4 ГГц, то деново так его загрузит, что он бедный из себя 8 Ггц выдавит?)))

_________________
Я часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
info [Профиль]  [ЛС] 

Brock_Takeshi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 48

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2020 07:21 (спустя 18 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

zaka4an

Скажите пожалуйста, почему вы все так ненавидите сагу Crysis? На счет первой части отчасти согласен ибо она пробой пера была но вот начиная с аддона Warhead уже сюжет появляется а вторая и третья часть вообще офигенны в плане сюжета, в третьей части например есть всякие документы, разбросанные на уровне, которые если собирать то потом можно прочитать в меню extras и узнать больше о мире игры.

По крайней мере игра лучше скажем чем таже half life 2, в которой сеттинг мира вообще не понятен.
Да и графоний в крайзисе офигенен, особенно в третьей части.

Трилогия Crysis такой же шедевер как и трилогия Mass Effect но хомячки почему то сильно ненавидят Crysis, хотя игра топ в своем жанре.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

azmoug

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 123

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2020 09:45 (спустя 2 часа 24 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Brock_Takeshi писал(а):



Скажите пожалуйста, почему вы все так ненавидите сагу Crysis? На счет первой части отчасти согласен ибо она пробой пера была но вот начиная с аддона Warhead уже сюжет появляется а вторая и третья часть вообще офигенны в плане сюжета, в третьей части например есть всякие документы, разбросанные на уровне, которые если собирать то потом можно прочитать в меню extras и узнать больше о мире игры.

По крайней мере игра лучше скажем чем таже half life 2, в которой сеттинг мира вообще не понятен.
Да и графоний в крайзисе офигенен, особенно в третьей части.

Трилогия Crysis такой же шедевер как и трилогия Mass Effect но хомячки почему то сильно ненавидят Crysis, хотя игра топ в своем жанре.
Уважаемый, Вы давно из пубертатного периода?
info [Профиль]  [ЛС] 

AFILEXO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1352

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2020 20:33 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Что вы на парня набросились?
На вкус и цвет фломастеры разные. Мне нравится 1 и 3 я часть крайзис,они мне запомнились, вторая слабоватая из за оптимизаций по консоли и там на пк багов хватило. Баги и в новой игре ожидаемы, поправят и всё будет хорошо.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 23:15

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы