Ошибка

В армию призовут 12.000 бывших уголовников [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Марат

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 428

СССР
Рейтинг

post 16-Окт-2009 16:38 [-]0[+]

[Цитировать] 

Погугли, мне самому лень смотреть. Одно могу сказать, что у вас многое сменилось с советского времент

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Аleksandr

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 493

Украина
Рейтинг

post 16-Окт-2009 16:48 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Марат
Дружище, какой гугл. Катаюсь по полу от смеха
Если ты не понял, то я служил, и все "тяготы и лишения воинской службы" перенёс на себе. Улыбаюсь
Поэтому и говорю - что не пишите всякий бред.
Про Россию утверждать на 100% не могу, но на 90% смело, так как общался с людьми, которые служили в армии РФ. Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

maximum-13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 287

Рейтинг

post 16-Окт-2009 17:29 (спустя 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Марат писал(а):

Погугли, мне самому лень смотреть. Одно могу сказать, что у вас многое сменилось с советского времент
изменится могли только условия для службы , а отношения среди военнослужещих ( врятли ) , менталитет не меняется

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Марат

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 428

СССР
Рейтинг

post 16-Окт-2009 17:35 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

sanya007
кто не понял из нас еще подумать надо) я те сказал погугли различия между двумя армиями. Если ты с запада то у вас там уже давно все на нацисткий манер или на америкоский

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Аleksandr

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 493

Украина
Рейтинг

post 16-Окт-2009 18:06 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Марат писал(а):

sanya007
кто не понял из нас еще подумать надо) я те сказал погугли различия между двумя армиями. Если ты с запада то у вас там уже давно все на нацисткий манер или на америкоский
Я с столицы казачества- города Запорожье. Служил в соседнем Днепропетровске. Это далеко не Западная Украина. И никаких нацистских и пиндовских манеров у нас нет. А все отличия заключаются в том, что у вас команды отдают на русском языке, а нас на украинском. Ну ещё звания ефрейтора у нас нет, вместо него - Старший солдат.
По поводу украино-нацистских настроений:
1. Если ваше правительство выставляет нас нацистами, то это не означает что мы такие на самом деле.
2. Если капнуть историю, то у Украины на сторону нацистов перешла только 1 дивизий - Дивизия СС "Галичина", а у вас за нацистов сражалась целая Армия - РОА- Российская освободительная армия генерала Власова.
info [Профиль]  [ЛС] 

Марат

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 428

СССР
Рейтинг

post 16-Окт-2009 18:34 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

оппа па а такая личность как Степан Бандера вам известна? у вас до сих пор к нему в ноги кланяются.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

maximum-13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 287

Рейтинг

post 16-Окт-2009 18:51 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Марат писал(а):

оппа па а такая личность как Степан Бандера вам известна? у вас до сих пор к нему в ноги кланяются.
всех необобщай , кланяется определенная часть населения ( пожилые люди и молодежь участвующая в партиях - Зомбированая ) и в основном на западной Украине или в России нету зомбированных Патриотов ???

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Марат

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 428

СССР
Рейтинг

post 16-Окт-2009 19:10 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

бляха муха вы читать умеете???

Цитата:

Если ты с запада то у вас там уже давно все на нацисткий манер или на америкоский
я вот тут че про север или восток пишу? помоему тут четко написано что западные почти все ему кланяются!!!

Цитата:

или в России нету зомбированных Патриотов ???
у нас нацистам даже 5 процентов не покланяется а у вас уже более 30%. У вас там так власть все поставила, что это оказывается вас нацисты спасали(держа в люксовых концлагерях, сжигая в элитных печах) а мы видите ли вас оккупировали в 1944-1945. Мне интересно вам лояльно что у вас в стране такое происходит? Почему вы не можете объединиться и свергнуть этого ирода ющенко с власти? Это чмо уничтожает все то что советский(украинский) народ 50 лет делал неимоверным трудом, Артек закрывают! И кстати президент у вас явно засланчик из ю эс эй , как и в грузии впрочем и прибалтике, только многие у вас этого еще не поняли.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

post 08-Ноя-2009 16:06 (спустя 22 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

chrome
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Июн 07:38

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы