Ошибка

Skyrim будет добавлен в Xbox Game Pass на следующей неделе [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

apx1med

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1714

СССР
Рейтинг

post 11-Дек-2020 18:08 2[+]

[Цитировать] 

Skyrim будет добавлен в Xbox Game Pass на следующей неделе

TGA 2020 подарила не так много анонсов, как хотелось бы некоторым игрокам, но одна действительно большая новость у нас все же есть. Если вы еще не послушали Тодда Говарда и не купили TES V: Skyrim, но у вас есть Xbox One или Xbox Series, то делать этого уже не придется.

Культовая ролевая игра про Довакина будет добавлена в библиотеку Xbox Game Pass уже скоро — 15 декабря.

Что касается других игр Bethesda, то со временем они все появятся в подписке, так как Microsoft приобрела издателя со всеми его IP некоторое время назад. Больше расскажут уже в следующем году.

К сожалению, про следующую The Elder Scrolls пока ничего не слышно.

info [Профиль]  [ЛС] 

ZerotakerZX

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2645

Рейтинг

post 11-Дек-2020 20:00 (спустя 1 час 51 минута) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Никакой сюжет, тупые диалоги, плоские персонажи, сломанный баланс, боевка-закликивалки, отсуствие сложности, роботические анимации, древний движок. За что это хрень все вдруг полюбили то? За "атмосферу" лол?
info [Профиль]  [ЛС] 

Genial

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 425

Россия
Рейтинг

post 11-Дек-2020 20:30 (спустя 30 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ну этого стоило ожидать от "Microsoft", после покупки "Bethesda Softworks".

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Salo Way

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 292

Предупреждений: 1

Сомали
Рейтинг

post 11-Дек-2020 20:56 (спустя 25 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

ZerotakerZX писал(а):

Никакой сюжет, тупые диалоги, плоские персонажи, сломанный баланс, боевка-закликивалки, отсуствие сложности, роботические анимации, древний движок. За что это хрень все вдруг полюбили то? За "атмосферу" лол?
У Skyrim огромная поддержка мододелов. Самая большая база модов на Nexusmods более 65 тысяч для Legendary и 30 тысяч модов для Special Edition. И еще неизвестное кол-во тысяч за пределами Nexusa. Не могут такое огромное кол-во человек ошибаться.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 11-Дек-2020 21:13 (спустя 16 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Salo Way писал(а):

У Skyrim огромная поддержка мододелов. Самая большая база модов на Nexusmods более 65 тысяч для Legendary и 30 тысяч модов для Special Edition. И еще неизвестное кол-во тысяч за пределами Nexusa. Не могут такое огромное кол-во человек ошибаться.
Отбрось это все для тех кто играл в скайрим на консолях, вопрос останется тем же. За что игру любят если она корявый кусок кода, где нет ничего за что можно зацепиться.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Salo Way

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 292

Предупреждений: 1

Сомали
Рейтинг

post 11-Дек-2020 21:57 (спустя 44 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Salo Way писал(а):

У Skyrim огромная поддержка мододелов. Самая большая база модов на Nexusmods более 65 тысяч для Legendary и 30 тысяч модов для Special Edition. И еще неизвестное кол-во тысяч за пределами Nexusa. Не могут такое огромное кол-во человек ошибаться.
Отбрось это все для тех кто играл в скайрим на консолях, вопрос останется тем же. За что игру любят если она корявый кусок кода, где нет ничего за что можно зацепиться.
Скайрим любят именно за то что он является своего рода конструктором, голой базой с большим потенциалом для модов. И сами разработчики прекрасно это понимают, именно поэтому с выходом каждой частью серии, начиная с Морровинд выходит Сonstruction set инструмент для мододелов. Без этого инструментария Скайрим давно был бы уже забыт еще в 2012 году. Ни одна студия не будет поддерживать сингл игру на протяжении 10 лет так, как это делает коммьюнити игры. Основная аудитория Скайрим по большей части и играет именно с модами а не в ванильную игру. Тем более что ругать за кривые анимации, плоских персонажей и т.п. игру 10-летней давности, ну такое себе занятие для маргиналов. Ну и что такого что Скайрим выходит в Game Pass? Кому от этого плохо? Владельцам Game Passa?))) Пускай выходит, если есть спрос то будет и предложение.
info [Профиль]  [ЛС] 

tyht

Стаж: 15 лет

Сообщений: 341

Норфолк
Рейтинг

post 11-Дек-2020 21:57 (спустя 24 секунды) [-]2[+]

[Цитировать] 

ZerotakerZX писал(а):

Никакой сюжет, тупые диалоги, плоские персонажи, сломанный баланс, боевка-закликивалки, отсуствие сложности, роботические анимации, древний движок. За что это хрень все вдруг полюбили то? За "атмосферу" лол?
Ну для кого-то отличные игры - это три последних Ассасина и Ласт оф Асс 2, а для кого-то Скайрим , Ведьмак и DAO.
Сюжет вполне себе нормальный. Диалоги тупые только в локализации, как и персонажи. Баланс нормальный - поставь тяжелый уровень сложности и отлетать будешь в каждой второй стычке. Всё остальное лечится модами.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 11-Дек-2020 22:06 (спустя 8 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Salo Way
Еще раз. Забудь ты про пиратскую ПК аудиторию. Я зуб даю, что в том поколении (Xbox 360 и PS3) основной тираж игры пришелся как раз на консоли. Там нет ни каких модов и не было. Чем игра так хороша там?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Salo Way

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 292

Предупреждений: 1

Сомали
Рейтинг

post 11-Дек-2020 22:22 (спустя 15 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Salo Way
Еще раз. Забудь ты про пиратскую ПК аудиторию. Я зуб даю, что в том поколении (Xbox 360 и PS3) основной тираж игры пришелся как раз на консоли. Там нет ни каких модов и не было. Чем игра так хороша там?
Пиратскую ПК аудиторию?) Лол что. Что ты несешь?)) Можно подумать дай волю консольщикам они то пиратить не будут. Илита жеж. Да хоть всю челюсть отдай, о чем ты спрашиваешь? и пытаешься доказать обратное? О вкусах людей? и почему людям это нравиться? Особенно консольщикам без модов)) Да я *** что ли почему?). Я могу предположить что 10 лет назад Скайрим был актуальным, поэтому во времена Xbox 360 и PS3 он всем понравился. Почему понравилась? ДА ПОТОМУ ЧТО ИГРА да и ВСЯ серия Elders Scrolls БЫЛА АКТУАЛЬНА НА 2011 ГОД!. Много ли было игр в жанре РПГ с открытым миром с не плохой анимацией и и не плоскими персонажами и не банальным сюжетом на момент 2011 года? Особенно на консолях того поколения.
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 11-Дек-2020 22:29 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon
Кстати действительно интересный вопрос. Мне вот лично на ПК Скайрим вообще не зашел, раздражала "пластмасовость" мира, что сразу бросалась в глаза, а вот на PS3 всю прошел включая DLC, причем на платину, даже не смотря на скудный фпс и долгие загрузки. Лежа на диване и играя на большом ТВ было приятно побродить по Скайриму, поискать приключения на 5ю точку. Чувство погружения было сильнее, что-ли.

t1coon писал(а):

Не могу говорить за все продажи, но даже эта новость отличный показатель соотношения проданных копий http://scirraconstruct.ru/partners/igry-raznoe/the-...pervye-prodazhi/ . P.S Понятно, что в стиме у каждого второго есть скайрим за 150 рублей по акции, даже у меня, тут спорить не чего.
Там же написано, что не учитывались цифровые продажи, а ведь они даже в 2011 были основой продаж на ПК, думаю с учетом цифры ситуация была бы в кроне иной.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 11-Дек-2020 22:36 (спустя 7 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

и почему людям это нравиться? Особенно консольщикам без модов)) Да я *** что ли почему?)
Я вот и спрашиваю, чем игра была так хороша, на что ты мне отвечаешь, что не знаешь и продолжаешь вести диалог. Я задаюсь конкретным вопросом.

Цитата:

Много ли было игр в жанре РПГ с открытым миром с не плохой анимацией и и не плоскими персонажами и не банальным сюжетом на момент 2011 года? Особенно на консолях того поколения.
Не вижу ничего из выше перечисленного в сабже, извини что разбиваю твой мир. / Fable II / Dragon Age: Origins / Mass Effect

Не могу говорить за все продажи, но даже эта новость отличный показатель соотношения проданных копий http://scirraconstruct.ru/partners/igry-raznoe/the-...pervye-prodazhi/ . P.S Понятно, что в стиме у каждого второго есть скайрим за 150 рублей по акции, даже у меня, тут спорить не чего.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

bvak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 476

Украина
Рейтинг

post 11-Дек-2020 22:40 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

ZerotakerZX писал(а):

Никакой сюжет, тупые диалоги, плоские персонажи, сломанный баланс, боевка-закликивалки, отсуствие сложности, роботические анимации, древний движок. За что это хрень все вдруг полюбили то? За "атмосферу" лол?
У него есть то, чего нету у большинства, да что там большинства, У ВСЕХ сегодняшних ААА-тайтлов. Стабильный фпс.
info [Профиль]  [ЛС] 

tyht

Стаж: 15 лет

Сообщений: 341

Норфолк
Рейтинг

post 11-Дек-2020 23:06 (спустя 25 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Salo Way
Еще раз. Забудь ты про пиратскую ПК аудиторию. Я зуб даю, что в том поколении (Xbox 360 и PS3) основной тираж игры пришелся как раз на консоли. Там нет ни каких модов и не было. Чем игра так хороша там?
А какого перепугу вы аудиторию ПК считаете пиратской? Пиратской её делали и делают издатели и их жадность, ну и альтернатива.
У консольщиков такой альтернативы практически всегда нет.
Ну и да, цены в те годы на все игры на распродажах и скидках в Стиме были очень низкими.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 11-Дек-2020 23:12 (спустя 5 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

tyht писал(а):

t1coon писал(а):

Salo Way
Еще раз. Забудь ты про пиратскую ПК аудиторию. Я зуб даю, что в том поколении (Xbox 360 и PS3) основной тираж игры пришелся как раз на консоли. Там нет ни каких модов и не было. Чем игра так хороша там?
А какого перепугу вы аудиторию ПК считаете пиратской? Пиратской её делали и делают издатели и их жадность, ну и альтернатива.
У консольщиков такой альтернативы практически всегда нет.
Ну и да, цены в те годы на все игры на распродажах и скидках в Стиме были очень низкими.
Мы тут на пиратском трекере где 90 процентов качающих Пекари, обсуждаем чего это я вдруг считаю ПК игроков в основном пиратами... интересно почему же я сделал такой вывод...

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

tyht

Стаж: 15 лет

Сообщений: 341

Норфолк
Рейтинг

post 11-Дек-2020 23:32 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

интересно почему же я сделал такой вывод...
наверное потому, что на консолях нет нормального браузера и торрент-трекеров?
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 11-Дек-2020 23:59 (спустя 27 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

tyht
Когда-то на пк не было ни какого браузера и торрент-трекеров, дальше будем развивать мысль? Улыбаюсь

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

tyht

Стаж: 15 лет

Сообщений: 341

Норфолк
Рейтинг

post 12-Дек-2020 01:22 (спустя 1 час 22 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

tyht
Когда-то на пк не было ни какого браузера и торрент-трекеров, дальше будем развивать мысль? Улыбаюсь
Когда-то и на рынке было больше пиратских болванок для первой плойки, чем для ПК. Можно и дальше развивать, да.
info [Профиль]  [ЛС] 

AFILEXO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1363

Россия
Рейтинг

post 12-Дек-2020 09:35 (спустя 8 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Скайрим -отличная игра. Мне нравится в ней атмосфера и прокачка. Для 2011 года это был хит. Если бы его переиздали на другом движке UE 4 допустим,я бы купил бы игру ещё раз и сыграл бы.
У этой игры тенденция выходить на всех консолях подряд,такое ощущение что они хотят повторить рекорд Дум (классический),который запускали и на принтере и на холодильнике )
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4774

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 12-Дек-2020 10:50 (спустя 1 час 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon
Большая свобода действия. Движок реально кривой, и много тупых вещей.
Но игра позволяет тебе быть тем, кем хочешь. Конечно, в какой-то момент все (не всё, а все) скатываются в один и тот же билд, но это нормально.
Я еще ни разу не прошел основную линейку квестов, хотя у меня наиграно 235 ч на оригинале и 270 ч на спешле. Я даже не знаю, сколько на пиратке, но наверное столько же, если не больше.
Немного странные претензии. Если взять первую готику, то это убогое управление, но игра то классная. Или первого Ведьмака, который унылое говно, где пешком ходишь по огромным локациям без намека на развлечение. Но игра то классная.
Да, не идеальный скайрим. Как до сих пор некоторые баги не исправили - для меня загадка просто. Но это вопрос к наплевательскому отношению беседки. Игра то всё равно хорошая. Даже те рэдиент квесты, которые кто-то мог бы назвать гриндом, дополняют мир, потом что вот есть гильдия войнов в Обливионе. Ты прошел линейку квестов - и всё, больше к ним не возвращаешься, потому что делать там нечего. И это грустно. А здесь да, квесты такие себе, но зато всегда знаешь, что если хочешь что-то поделать с ними, можешь поделать. Захотел поворовать - пошел поворовал.
Не буду говорить, что это целое приключение, я адекватно оцениваю игру, но тем не менее, это влияет на восприятие игры и атмосферу.
И потом, 2011 год, кто конкуренты? Драгон Эдж? Ну, во-первых, вторая часть самая слабая, а во-вторых, это другая игра, заточенная на работу в команде. Ведьмак - это совсем другая атмосфера восточноевропейского лора. Дьюс Экс про будущее, Звездные войны вообще онлайн игрушка. Дарк Соулсы это отдельная история. У Скайрима не было конкурентов как таковых. Не было игры "лучше" в том, что делал Скайрим. ДЛС, опять же, неплохие были.
Это хорошая игра даже без модов. А с модами вообще огонь.
И про пиратов странное заявление. Достаточно посмотреть на продажи.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alastor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 768

Россия
Рейтинг

post 12-Дек-2020 11:51 (спустя 1 час) [-]3[+]

[Цитировать] 

Кто как, а я наоборот не люблю заморачиваться лишний раз с модами, т.к. считаю что большинство модификаций от игроков, пусть даже фанатов - портят саму игру. Поэтому и в обливион играл без модов, и в скайрим. Не спорю что бывают качественные моды, но их очень мало, а перекапывать всё ради пары-тройки удачных - не хочется лично мне. Да и багов от самих модов бывает порой не меньше.
В скайрим я играл с запоем целую неделю. А потом случайно вычитал в интернете, что выгоднее качать лёгкую броню, а не тяжёлую. И это прям отбило желание играть. Вообще в такие рпг лучше играть не читая интернет, а то расстроиться можно что не ту расу выбрал, или ещё что. Это должно быть личным приключением, с ошибками, с упущениями, с пропуском чего-то, но твоё личное.
info [Профиль]  [ЛС] 

SuspectSerpent

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет

Сообщений: 61

Рейтинг

post 12-Дек-2020 14:56 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Посмотрите правде в глаза. Скайрим хрень - а играем мы в него, так как подобные игры не выпускают. Если бы существовало больше игроделов ААА-профиля, то всё было бы по другому.
Если задуматься, то сколько хороших игр из тех что выходили в подобом стиле вы помните ?
Лично у меня это Фолл 4 и Ведьмак 3. Притом что Ведьмак - это история, а не РПГ(хотя Беседке до него тоже, как до луны). Поэтому и такие пироги.
Пытались в подобном стиле выпустить The Outer Worlds. И как? Маленькая, тихенькая да не слишком удаленькая. Вот и вся загадка.
Тем более не забываем про большую информационную шумиху и о том, что обычно у людей плохой вкус.
info [Профиль]  [ЛС] 

tyht

Стаж: 15 лет

Сообщений: 341

Норфолк
Рейтинг

post 12-Дек-2020 21:17 (спустя 6 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

SuspectSerpent писал(а):

Посмотрите правде в глаза. Скайрим хрень
Ну да, а четвёртый Фоллыч - прям шедевр.
info [Профиль]  [ЛС] 

canceRnya

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 447

Предупреждений: 1

Уганда
Рейтинг

post 13-Дек-2020 03:24 (спустя 6 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

О, наканец-та Скурим пройду.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 09-Май 04:21

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы