Ошибка

Делегация Украины сорвала переговоры контактной группы по Донбассу [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 27-Ноя-2020 19:47 [-]-2[+]

[Цитировать] 

YuriLowel писал(а):

то я харьковчанин
Тогда я - В.В. Путин,и заявляю тебе : Это я ввел войска на Донбасс,,Считайте это моей явкой с повинной в Гаагу,,,, kolob_119
kolob_129 kolob_143 Не,,ну тут каждый второй горел в Одессе и лично наблюдали как "фашиствущие молодчики" на майдане расстреливали своих,,Это уже,просто какой-то лютый "зашквар"

YuriLowel
За орфографию и грамматику не серчай,,просто вас:

YuriLowel писал(а):

аж хер да нихера! 200000 российських найманцев да еще бойовые казаки на медведях стотыщмильйонов!
А я один,да еще и работу паралелльно "работаю"
info [Профиль]  [ЛС] 

Libirator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 169

Украина
Рейтинг

post 27-Ноя-2020 20:12 (спустя 25 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Вы заманали уже... Где фото российских войск?
С точки зрения человека, не вылазящего из информационного поля российской пропаганды - их определенно нет
А так-то, навскидку, Вайсы еще в пятнадцатом году неплохой репортаж на эту тему делали:
          
info [Профиль]  [ЛС] 

Garins

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 30

Венгрия
Рейтинг

post 27-Ноя-2020 21:07 (спустя 55 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Вам зачем это всё? Донбасс жил хорошо, сейчас никак вообще) Всё разрушено и уничтожено, благодаря России.. Ну гляньте видео, где сами оккупанты рассказывают что и как: https://youtu.be/oCzTLAIj1W0
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 27-Ноя-2020 22:06 (спустя 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

це брехня и манипуляция kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

KosiakS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 178

Украина
Рейтинг

post 29-Ноя-2020 06:19 (спустя 1 день 8 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Вы заманали уже... Где фото российских войск?
П*з*аболам Джентльменам верят на слово.
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 30-Ноя-2020 02:06 (спустя 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

YuriLowel писал(а):

то я харьковчанин
Тогда я - В.В. Путин,и заявляю тебе : Это я ввел войска на Донбасс,,Считайте это моей явкой с повинной в Гаагу,,,, kolob_119
kolob_129 kolob_143 Не,,ну тут каждый второй горел в Одессе и лично наблюдали как "фашиствущие молодчики" на майдане расстреливали своих,,Это уже,просто какой-то лютый "зашквар"

YuriLowel
За орфографию и грамматику не серчай,,просто вас:

YuriLowel писал(а):

аж хер да нихера! 200000 российських найманцев да еще бойовые казаки на медведях стотыщмильйонов!
А я один,да еще и работу паралелльно "работаю"
...мммде, майдаунизм головного мозга..ауу товарищ, вам лечиться надо!
А что не расстреливали? Или показалось? Ни винтовок ни Пашинского? Ну чур меня... не харьковчанина!

Работаешь? Где, в Польше или Румынии?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 30-Ноя-2020 12:58 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

YuriLowel писал(а):

Работаешь? Где, в Польше или Румынии?
Ни где)) Ковид))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 01-Дек-2020 07:47 (спустя 18 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Юрий ловиль опять ватные оскорбления пишет вместо фактов. Никогда такого не было и вот опять )
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 01-Дек-2020 11:01 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Юрий ловиль опять ватные оскорбления пишет вместо фактов. Никогда такого не было и вот опять )
Ватные это как? Уродов майдаунных таковыми никто не обзывал, пока они скакать не начали и орать "хтонескачетоймаскаль", они первые начали - теперь терпите.
А какие факты тебе нужны? О чем речь вообще... человек говорит ТАМ РОССИЙСКАЯ АРМИЯ, я говорю - НЕ ВЕРЮ! Пусть он и докажет что там сто тысяч бурят, сепцназ ГРУ и ФСБ полмиллиона и еще рабское ополчение на подхвате...
Не может - пусть молчит. А мне как раз доказывать ничего не надо.

Цитата:

kolob_129 kolob_143 Не,,ну тут каждый второй горел в Одессе и лично наблюдали как "фашиствущие молодчики" на майдане расстреливали своих,,Это уже,просто какой-то лютый "зашквар"
Ну вот о чем с таким говорить...
А что в Одессе никто не горел? Ублюдочные нацюковские уроды не стреляли по окнам?
Или никакой Бубенчик и отец Парасюка ни в кого не стреляли на майдауне? И в беркут никто молотовым не швырялся?
Дуршлаг протек совсем?
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 486

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 01-Дек-2020 14:41 (спустя 3 часа) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Каждый раз читаю эти бесконечные Русско-Украинские срачи и каждый раз удивляюсь байкам про каких-то терминаторов укро-нацистов и бандеровцев. Откуда вы их берёте постоянно? Это те же мифические укро-нацисты, которые по данным Первого канала распаяли ребёнка? И эти же люди, как правило, травят байки про то, что никаких российских военных на территории Украины нет и не было, в то время, как российские контрактники и всякие Гиркины прямым текстом заявляли, что участвовали в боевых действиях на Украине. Странная позиция, мягко говоря.
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 01-Дек-2020 17:12 (спустя 2 часа 31 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Lowel мне от тебя ничего не нужно. С тобой давно все понятно. В голове вата. Кроме оскорбление ты ни на что не способен. Есть люди которые не верят в круглую землю и эволюцию. Но это не означает что это не правда.
А про кто не скачет советую найти видео 2011 года. "Кто не прыгает тот хач."
И опять же если ты и такие как ты приписывают себя к маскалям это твои проблемы.
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 01-Дек-2020 20:02 (спустя 2 часа 50 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

YuriLowel писал(а):

я говорю - НЕ ВЕРЮ!
Никогда не спорю с верующими людьми по поводу их веры, но когда они пытаются мне рассказывать про "чудеса" без предоставления фактов - я, тактично, но все же  посылаю их подальше,,,,

YuriLowel Ты мне скажи, откуда вы беретесь и куда днями исчезаете? Сколько по Украине не ездил, со сколькими людьми не общался - ну максимум 1-2 "ваты" на сотню.Здесь же, на форуме, прямо каждый второй с флагом Украины,,как-то нехорошо "попахивает"

YuriLowel писал(а):

Пусть он и докажет
Я уже десятки раз выкладывал ссылки на видео,спутниковые фото. Результат:люди просто "сливаються" и бегут копипастить

YuriLowel писал(а):

Ублюдочные нацюковские уроды
Дуршлаг протек совсем
майдаунизм головного мозга
и т.п. в соседние темы.

SaShock писал(а):

YuriLowel писал(а):

Работаешь? Где, в Польше или Румынии?
Ни где)) Ковид))
И здесь хамишь,,,это не профессионально. Cмотри SaShock , попрут тебя из теплого ольгинского подвальчика, с насиженой табуретки,,,Распространять "Вестник Наварасии". В подземный переход.Во Львове,,,
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 01-Дек-2020 23:00 (спустя 2 часа 57 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Lowel мне от тебя ничего не нужно. С тобой давно все понятно. В голове вата. Кроме оскорбление ты ни на что не способен. Есть люди которые не верят в круглую землю и эволюцию. Но это не означает что это не правда.
А про кто не скачет советую найти видео 2011 года. "Кто не прыгает тот хач."
И опять же если ты и такие как ты приписывают себя к маскалям это твои проблемы.
Понятно тут все только с тобой... хач не хач хоть срач, главное не хохол.
Вас, рогулей, чем обидели россияне?

добавлено спустя 10 минут 38 секунд:

Цитата:

Ты мне скажи, откуда вы беретесь и куда днями исчезаете? Сколько по Украине не ездил, со сколькими людьми не общался - ну максимум 1-2 "ваты" на сотню.Здесь же, на форуме, прямо каждый второй с флагом Украины,,как-то нехорошо "попахивает"
Это где ты ездил? В Тернополе, или Ивано-Франковске? Ну среди местной маргинальной публики (не всех жителей, а именно кругах твоего общения) может и так, а ОПЗЖ во всех городах победившая на выборах и партия Шария набравшая огого скоко процентов - прямое доказательство того, что ты обыкновенный вышиватный ЛЖЕЦ!

САЛА УСРАНИЛИ!

YuriLowel писал(а):

Пусть он и докажет
Я уже десятки раз выкладывал ссылки на видео,спутниковые фото.

Ну мне выложи где там бурята на медведях... я хоть гляну!
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 02-Дек-2020 00:28 (спустя 1 час 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

YuriLowel писал(а):

а ОПЗЖ во всех городах победившая на выборах и партия Шария набравшая огого скоко процентов
kolob_143 kolob_143 Извиняй,сейчас в дороге,,но это процитирую пока ты не стер
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 02-Дек-2020 16:05 (спустя 15 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

YuriLowel писал(а):

а ОПЗЖ во всех городах победившая на выборах и партия Шария набравшая огого скоко процентов
kolob_143 kolob_143 Извиняй,сейчас в дороге,,но это процитирую пока ты не стер
Ну ок, не трогаю, до Польши путь не близкий...
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 02-Дек-2020 16:58 (спустя 52 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Lowel. Опять ты путаешь. Маскаль и россиянин не одно и тоже. Если бы ты был с Украины то разницу знал. Опять же если ты приписываешь себя к москалям это твое дело. Если ты считаешь себя оккупантом и шовинистом то что поделать.
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 03-Дек-2020 20:04 (спустя 1 день 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

YuriLowel писал(а):

Ну мне выложи где там бурята на медведях... я хоть гляну!
https://www.youtube.com/watch?v=jSVgMmz-DJY&t=3...annel=RandyMandy

а медведь оказался не дурак, шкуру за грош продавать отказался,,
1.Окупационную армию РФ в Крыму ты видиш? Факт наличия на территории Украины армии РФ
2.Окупация Крыма и статус РФ как страны оккупанта ,согласно Резолюция Генеральной Ассамблеи ООН
3.Сбитие малазийского боинга,на территории Украины,как установила международная следственная группа, установкой БУК,принадлежавшей ВС РФ, с указанием номера установки,части и личностей производивших запуск
4.Военослужащие РФ ,любящие поселфиться на фоне узнаваемых мест в Украине или забывшие отключить геолакацию,сами выкладывающие свои фото в соцсети
5.Трофейная техника, не состоящая на вооружении в ВСУ
6.Спутниковые фото:
https://www.nato.int/cps/ru/natohq/news_112193.htm?selectedLocale=ru

https://forensic-architecture.org/investigation/the-battle-of-ilovaisk

https://www.rfi.fr/ru/ukraina/20140727-ssha-obnarod...erritorii-rossii

YuriLowel писал(а):

чем обидели россияне?
Ты не мешай адекватных русских и вату, под неопределенным понятием "россияне". А вот оккупация РФ территорий Украины, тебя, как ты заявляеш украинца, не смущает?

YuriLowel писал(а):

а ОПЗЖ во всех городах победившая на выборах и партия Шария набравшая огого скоко процентов - прямое доказательство
Забавно, что как контраргумент на мое утверждение о небольшом проценте ваты, ты приводишь победу ОПЗЖ и Шария,, kolob_117 ,, Все бы хорошо , НО

YuriLowel писал(а):

а ОПЗЖ во всех городах победившая на выборах
Ложь

YuriLowel писал(а):

и партия Шария набравшая огого скоко процентов
Ложь

Данные ЦВК https://cvk.gov.ua/novini/rezultati-mistsevih-vibor...hnih-partiy.html

YuriLowel писал(а):

Вас, рогулей
А кто это? Уж если "украинца включил" , то хоть пиши правильно

YuriLowel писал(а):

САЛА УСРАНИЛИ!
kolob_129 Ну ни разу не "палишся"

YuriLowel писал(а):

ты обыкновенный вышиватный ЛЖЕЦ!
А вышло, что ты оказался лживым хамом, в косоворотке и лаптях,,,
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 03-Дек-2020 20:11 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

YuriLowel писал(а):

а ОПЗЖ во всех городах победившая на выборах и партия Шария набравшая огого скоко процентов
где-то в Польше Тихановская начала собирать чемоданы

Подставные выборы и накрутка голосов значительно дороже, чем манипуляция с общественным сознанием на протяжении года-двух. Так что "честные" выборы дешевле, да и их результат опротестовать сложно.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 813

Эстония
Рейтинг

post 04-Дек-2020 03:40 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

Ты не мешай адекватных русских и вату, под неопределенным понятием "россияне". А вот оккупация РФ территорий Украины, тебя, как ты заявляеш украинца, не смущает?
Жители Крыма не считают себя оккупированными, и только "истинные хохлы" считают её оккупированной. Что-то не сходится. У меня много знакомых кто родился и живёт в Крыму, так без всяких винтовок пошли на референдум голосовать за Россию. Вы сами их довели до такого. Как и ДНР с ЛНР. Да, там есть русские военные, но там нет русских войск. Это два разных понятия. У меня даже отец ходил записываться добровольцем, но туда берут только молодых. А не за 50+. И я понимаю отца, почему он пробовал туда поехать. И да. Т.е. русским военным нельзя там быть, зато военным из США, ЕС, там можно околачиваться? Правительству Эстонии до сих пор не найти что ответить, за змагара, получившего эстонское гражданство, и без всякого согласования и согласия поехал воевать за хохлов. В итоге он так и не вернулся, не в Эстонию, не на родину. По кускам доставили, вместе с америкосом.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 04-Дек-2020 08:00 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

EMUFAN писал(а):

Ты не мешай адекватных русских и вату, под неопределенным понятием "россияне". А вот оккупация РФ территорий Украины, тебя, как ты заявляеш украинца, не смущает?
Жители Крыма не считают себя оккупированными, и только "истинные хохлы" считают её оккупированной. Что-то не сходится. У меня много знакомых кто родился и живёт в Крыму, так без всяких винтовок пошли на референдум голосовать за Россию. Вы сами их довели до такого. Как и ДНР с ЛНР. Да, там есть русские военные, но там нет русских войск. Это два разных понятия. У меня даже отец ходил записываться добровольцем, но туда берут только молодых. А не за 50+. И я понимаю отца, почему он пробовал туда поехать. И да. Т.е. русским военным нельзя там быть, зато военным из США, ЕС, там можно околачиваться? Правительству Эстонии до сих пор не найти что ответить, за змагара, получившего эстонское гражданство, и без всякого согласования и согласия поехал воевать за хохлов. В итоге он так и не вернулся, не в Эстонию, не на родину. По кускам доставили, вместе с америкосом.
Лжи больше. У нас и 60 летних брали в дыныры. Да и Большинство военных сидят на штабах кто местный.
Согласие с оккупацией отвергает сам факт оккупации?
Да если к примеру Китай захватит Сибирь и местные будут рады только потому что Пу и Ко насрать на них. Это не будет оккупацией?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 04-Дек-2020 10:37 (спустя 2 часа 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Оккупация это насильственный захват чужой государственной территории военной силой. Аннексия это мероприятие, это процесс, но тоже насильственный.

Пример оккупации: немецко-фашистская оккупация территории СССР и Европы в 1939—1945 годах. Фактически, этими землями распоряжалась Германия, но немцы не считали их частью своей страны.

Пример аннексии: континентальная и заморская экспансия США (как пример решили, что Гавайи это 50-й штат); турецкое вторжение на Кипр.

Общее у оккупации и аннексии - силовой захват территорий другого государства. Никаких референдумов.

Наличие референдума, митингов и всех остальных народных волнений говорит о том, что произошла сецессия, также в свое время поступила Америка, решив стать независимой. Однако у Крыма мощей для независимости нет, автономию он своими силами создать не в состоянии. Но, воспользовавшись правом народа на самоопределение, путем референдума обособились от украинской власти и пришли под управление российской.

Собственно из-за того, что прецедент Крыма уникален, все только и могут, что сидеть и кудахтать, но каждый со своего насеста.

Простой пример: если считать Крым оккупированным, то власти Украины отключили воду своим же гражданам находящимся на оккупированной врагом территории, а принято наоборот благотворительную помощь оказывать, вести освободительную войну, или хотя бы партизанскую. Но партизан почему-то нет, новой власти народ почему-то не препятствует.

С другой стороны: если считать Крым аннексированным, то произошла смена юридической принадлежности территории, а это, прошу заметить, признание Крыма российским.

Вот и получается, что даже адекватного термина для происходящего нет, а Крым это просто повод посраться и обосновать те или иные идиотские события. Не только на Украине, но и в России. Да и в остальном мире, чего греха таить.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 04-Дек-2020 17:19 (спустя 6 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Невижу ничего уникального. Как обычный гопник отжать у слабого. РФ не имело никакого права проводить референдумы в чужом государстве. Это и есть аннексия. Военные РФ блокировали части Украины.
И Гиркин с компанией вооруженных людей загонял депутатов голосовать. Это не насильный захват?
Зачем эти сказки рассказывать 7 год? Когда сам Гиркин да и Пу давно сознались!

Советская энциклопедия
"Для оправдания актов А. в междугосударственных отношениях иногда инсценируется
народное «волеизъявление»—в форме плебисцитов среди населения аннексируемых
территорий. Эти лжеплебисциты представляют фальсификацию народного волеизъявления, т. к. они совершаются в условиях военной оккупации гос-вом, производящим А"
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 04-Дек-2020 17:28 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92
SaShock

Вне зависимости от того, кто прав, а кто виноват - в жопе всё равно будут крымчане.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 04-Дек-2020 17:44 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

смена юридической принадлежности
То есть ты считаешь это аннексией и признаешь смену юридической принадлежности Крыма?

AndrewRich2 писал(а):

Вне зависимости от того, кто прав, а кто виноват - в жопе всё равно будут крымчане.
К сожалению так.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 04-Дек-2020 17:55 (спустя 10 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Крым- Украина. Донбасс-Украина. Разговор окончен. Вы страна оккупант. Что не ясно?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 01:47

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы