Ошибка

«Зловещий красный свет» — возможно, Control скоро войдёт в Xbox Game Pass [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6695

Россия
Рейтинг

post 30-Ноя-2020 12:51 3[+]

[Цитировать] 

«Твиттер» Xbox Game Pass продолжает играть в «Угадай, какой AAA-проект войдёт в подписку следующим». В этот раз намёк не столь очевидный, как с DOOM Eternal и Rainbow Six Siege, но, кажется, Microsoft намекает на скорое прибытие в сервис Control.

Аккаунт Xbox Game Pass опубликовал вымышленное электронное письмо, где говорится вот что:

Цитата:

В декабре мы не сбавляем обороты. EA Play войдёт в Xbox Game Pass на PC, и мы планируем добавить в подписку ещё уйму игр! Мы даже включим в неё [УДАЛЕНО], о чём нас не перестают просить фанаты (вот почему я отправила вам этот .gif со зловещим красным светом).
«Зловещий красный свет» — один из ключевых визуальных элементов Control. Можно было бы ещё предположить, что пометка [УДАЛЕНО] изображает закрашенные куски текста из внутриигровых документов, однако она встречалась и в тизере DOOM Eternal для Xbox Game Pass.

Более прозрачных зацепок нет. Если изменить экспозицию кадра с письмом, что помогло разгадать загадку в случае с той же DOOM Eternal, то вы увидите лишь следующую надпись: «Вы действительно думаете, что мы снова поместим сюда намёк?»

Как бы там ни было, вряд ли нам долго придётся ждать анонса. В прошлые разы аккаунт раскрывал карты уже на следующий день после публикации твитов-тизеров.



info [Профиль]  [ЛС] 

ZerotakerZX

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2645

Рейтинг

post 30-Ноя-2020 13:11 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Все кому надо поиграли давно. Всё равно вещь оч не любителя вышла
info [Профиль]  [ЛС] 

Serjg2106

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 55

Россия
Рейтинг

post 30-Ноя-2020 15:16 (спустя 2 часа 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ZerotakerZX писал(а):

Все кому надо поиграли давно. Всё равно вещь оч не любителя вышла
Полностью согласен! По итогам года одного мной уважаемого сайта игра стала "игрой года", я приобрел, поиграл минут 15 и вырубил, сейчас она установлена, но желания играть нет никакого, аж жаль потраченные 2к...
info [Профиль]  [ЛС] 

Xbox 720

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 173

СССР
Рейтинг

post 30-Ноя-2020 15:57 (спустя 40 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Serjg2106
ты за 15 первых минут ничего понять невозможно... Игра - шедевр с отличным геймплеем!
info [Профиль]  [ЛС] 

HoD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 898

Украина
Рейтинг

post 30-Ноя-2020 16:49 (спустя 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Xbox 720 писал(а):

Serjg2106
ты за 15 первых минут ничего понять невозможно... Игра - шедевр с отличным геймплеем!
Шедевр, серьезно? Душные однообразные коридоры, никакого смысла в большинстве абилок, на всю игру вполне хватает телекинеза, позволяющего кидать все что попадется во врагов - отсюда никчемная боевка.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Ноя-2020 19:58 (спустя 3 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Говнище, а не игра. Просто по фану наболсали что то хаотичное и получилась типа игра. Никакого там сюжета нет глубокого, это просто набор бреда. Игрок должен сам додумать то чего нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

_Qwest_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 654

СССР
Рейтинг

post 30-Ноя-2020 22:46 (спустя 2 часа 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

сэтрий меня тоже на долго не хватило, наиграл часов 5-7 наверно, особенно разочаровывает прокачка пухи, но вот трассировка лучей там очень шикарная, это да, пока играешь, смотришь на отражения, насмотрелся и перестал играть)

_________________
CPU i5-8600K, ASRock Z370 Killer SLI, G Skill Aegis 16GB, Seasonic FOCUS Modular (80+Gold) 650 Watt, CRYORIG R1 ULTIMATE, RAVEN SilverStone RV02-E, Gonbes SZS-GTFS-I020625, Palit GeForce RTX 2080 Dual 8G, Creative Sound Blaster Z, XPG GAMMIX S11 Pro 256 + Corsair Neutron GTX SSD 120 + KINGSTON SA400S37960 SSD 960GB + 3 HDD OVERALL VOLUME 5TB, Monitor Viewsonic Elite XG270QC + Dell SE2419HR.
info [Профиль]  [ЛС] 

timmy_l

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 40

Россия
Рейтинг

post 01-Дек-2020 10:10 (спустя 11 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

Купил в Epic Game Store но так и не прошел. Игра показалась душной и скучной. Деньги свои для меня не отбила. Но для пасса сойдет.

_________________
PC [5900X / 64GB / RTX3080] / Xbox Series X / Nintendo Switch Oled [HWFLY] / PS Vita [ENSO 3.65] / Macbook Air M1
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 01-Дек-2020 10:17 (спустя 7 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

А мне зашла. Проходил этим летом и прям был в восторге. Стилистика, подача сюжета, как всегда у Remedy на высоте. Единственное, что метроидвания не то чтобы мой стиль но даже это не заставило меня бросить игру.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

canceRnya

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 447

Предупреждений: 1

Уганда
Рейтинг

post 01-Дек-2020 23:22 (спустя 13 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Эх, как жи Эксбокс хочеца...
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 08-Май 22:20

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы