Ошибка

«Battlefield 6 — это то, чего хотят фанаты». Инсайдер рассказал об оценках игры и сроках демонстрации [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6694

Россия
Рейтинг

post 27-Ноя-2020 06:51 1[+]

[Цитировать] 


Несколько дней назад ютубер Антон Логвинов сообщил в Twitter, что будущая Battlefield 6 не такая, какую ждут фанаты серии. Но играется хорошо.

Цитата:

Battlefield 6 не такой, каким его хотели бы видеть фанаты серии. Но играется хорошо


И вот инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson), который специализируется на сериях CoD и Battlefield, опубликовал в своём микроблоге своеобразный ответ.

Цитата:

Я просто хочу дать немного больше контекста, так как этот твит [Логвинова] породил больше вопросов, чем ответов. Как давний фанат франшизы Battlefield, я, честно, не знаю, почему Антон сказал то, что сказал. Я верю, что шестая часть — это то, чего жаждут поклонники.
Очевидно, что из-за BF V возникнут некоторые опасения, но я верю, что всё, что сделают разработчики в этот раз, будет тем, чего хотят фанаты. Отзывы сторонних людей [о Battlefield 6] были преимущественно положительными по сравнению с предыдущими частями. Но не ждите демонстрации до весны.
Ранее Electronic Arts обещала показать игру в марте-мае 2021 года. Так что слова Хендерсон лишь подтверждают эти данные. Сама игра должна показать современную войну.



info [Профиль]  [ЛС] 

501st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 891

СССР
Рейтинг

post 27-Ноя-2020 13:18 (спустя 6 часов) [-]15[+]

[Цитировать] 

Когда я был мелкий, друг притащил мне свежую новинку с числом 1942 в названии. Для нас тогда эта игра стала нечто удивительным: огромные карты, максимальная свобода действий и огромное количество транспорта, которое позволяло управлять не только наземной техникой, не только катерами, но и даже летать!

Это был период, когда мы могли развлекать себя, не выполняя поставленные задачи для победы. В том возрасте было бесконечно интересно даже просто взлететь на самолёте повыше, выпрыгнуть и просто падать вниз (про парашют узнали позже).

Вьетнам был неплох, но интереса особого не вызывал. Вторая часть расширила свои механики, и тоже была способна увлечь надолго при игре с ботами. Не было у нас ни локалок, ни игровых клубов. И не было возможности в том возрасте таскать друг к другу системники.

2142 была шикарной. Всё те же механики из 1942 и 2 были доведены до совершенства на тот момент, стрельба стала доступнее и приятнее, а возможность управлять огромным роботом или залетать транспортом в узкий отсекс посадочной площадке на титане - это просто отвал башки. Я в тот период изучал нелинейный монтаж, так что посвятил этой игре целый монтажный ролик под Nightwish - Nightquest.

Помню свою обиду от новости, что Bad Company выйдет только на приставках. Тизеры, трейлеры и скриншоты в журналах меня поражали. В это очень хотелось играть. И спустя много лет, когда у меня появился X360, BC стала одной из первой игр, что я прикупил. И разочаровался.

Bad Company 2 меня очень порадовал сетевыми баталиями (сюжет скучен, дальше второй главы в джунглях за три попытки ни разу не осиливал) и звуком оружия. После Call of Duty местные бабахи были нечто сродни аудиальному оргазму. Но меня огорчало, что из-за технологического скачка игра вышла кастрированной. Самолётов не было, возможность лежать отсутствовала, режим командира исчез. А дополнение Вьетнам сильно обломало мой предзаказ, так как мне ни разу не удалось подключиться к серверам за те три дня "эксклюзивного" доступа, тупо перегруз был.

Примерно в то время жили Heroes и Play 4 Free, но из изначально неплохих проектов они превратились в условно-бесплатные донатные помойки, в которые невозможно играть бесплатно.

Battlefield 3 начал наращивать массу. Он вместе с четвёркой возвращал то, что было в старенькой BF2, и это меня очень радовало в отличие от дополнений, которые уменьшали размер локаций и повышал темп сражений. Battlefield начал терять своё лицо и косить под Call of Duty. А ведь раньше было три мастодонта: хардкорный Operation Flashpoint, стремительный и аркадный CoD и Battlefield, который находился посерединке между их хардкором и темпом. Теперь грань начала размываться.

После я взял перерыв от серии и вернулся в открытую бету Battlefield 1. И мне очень не понравилось, что теперь на самолётах не нужно взлетать, тебя заботливо отреспавнит в небе уже в кабине. Я чувствовал, словно серия пошла на второй виток деградации, в данном случае уже в сторону оказуаливания.

BF5 не трогал, но все те SJW-скандалы говорили сами за себя.

В BF1942 я периодически заглядываю и сейчас. Спасибо халявной копии в Origin + патчу для серверов от сообщества. Но лично для меня серия умерла, теперь это просто ещё один боевичок. Теперь и с повесточками.

Не знаю, что будет в BF6, и чего ждут фанаты. Но лично мне уже не особо интересно. DICE уже знатно облажались и со своей серией, и с Battlefront'ом. Сеттинг современной войны ещё в середине десятых себя изжил. А если снова будут особенные идеи от топ-менеджеров, то опять повторится "Не хотите, не покупайте. <...> В смысле, не покупают?!".

Уверен, журнашлюха Тоха обязательно выставит 12 из 10 игре вне зависимости от её качества. Уверен, что там снова будут хороший графон и отличный звук. Остаётся только узнать, какой путь развития выбрали авторы: возвращение к истокам, продолжение линии с казуальщиной и инклюзивностью или нечто новое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 27-Ноя-2020 13:29 (спустя 10 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

я, честно, не знаю, почему Антон сказал то, что сказал.
А почему попугай говорит то, что говорит? И ведь мистер Хендерсон прекрасно понимает это, но подыгрывает, ведь сам зарабатывает тем же.
Абсолютно омерзительно.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

LittleMyk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 178

СССР
Рейтинг

post 27-Ноя-2020 13:38 (спустя 9 минут) [-]17[+]

[Цитировать] 

Ваще пофиг. Умерла на 4 части
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1200

СССР
Рейтинг

post 27-Ноя-2020 17:16 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Если про какую то современную хню не напишут - Фаны ждут именно этого - это будет не хня.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

AFILEXO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1363

Россия
Рейтинг

post 27-Ноя-2020 20:16 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Нужна та часть, которую все ждали -оружие будущего и большие карты. И с достижениями типа "открыты сошки на сошки для ножа". Нужно повторить успех третьей части. И всё.
info [Профиль]  [ЛС] 

Anger_Is_Power

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 500

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 27-Ноя-2020 22:14 (спустя 1 час 58 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

не понимаю чего можно ожидать от компании у которой сотня студий и всего одна хорошая игра.
dragon age origins и mass effect не в счёт, ибо сделаны были до того как биотвари продались.
info [Профиль]  [ЛС] 

canceRnya

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 447

Предупреждений: 1

Уганда
Рейтинг

post 27-Ноя-2020 22:24 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

>это то, чего хотят фанаты
Больше трансов, жэнщин, неггеров, и русских? Так еще чтоб забили на поддержку спустя год после релиза? Дя! Только этого я и хочу!
info [Профиль]  [ЛС] 

Brickx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 120

Россия
Рейтинг

post 27-Ноя-2020 23:37 (спустя 1 час 13 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Дайте современную войну и всё.

_________________
AMD RYZEN 7 5700x.
RAM 32GB.
Palit RTX 4070 Dual OC.
info [Профиль]  [ЛС] 

jonythejet

Стаж: 14 лет

Сообщений: 44

Рейтинг

post 28-Ноя-2020 03:53 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

пятая часть игралась так, словно игру делали индусы на субподряде в количестве пяти человек, что символично. шестую часть я не жду, даже если теперь индусов будет шесть Грущу серия давно двигалась не туда, и в руководстве похоже не совсем понимают чего именно хотят игроки.

кстати, я вот только сегодня узнал о том, что бф-6 в принципе делают, так что спасибо что публикуете новости! kolob_140
info [Профиль]  [ЛС] 

Paul Rosenberg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 5 месяцев

Сообщений: 211

СССР
Рейтинг

post 28-Ноя-2020 14:18 (спустя 10 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

А я наоборот жду, надеюсь что разработчики учтут прошлые ошибки и действительно порадуют фанатов чем-то более свежим и оригинальным! Эх мечты!
info [Профиль]  [ЛС] 

maxkiller

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 170

Ангола
Рейтинг

post 28-Ноя-2020 16:06 (спустя 1 час 48 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

кому нужна эта очередная онлайн пиу-пиу kolob_112 сюжетки нормальной не сделают а онлайн побегушки на фиг не нужны
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2417

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 28-Ноя-2020 17:40 (спустя 1 час 33 минуты) [-]7[+]

[Цитировать] 

Фу, еще логвинову верить, продажный жирный чсвшный дегенерат

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

Nrjdj

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 43

Россия
Рейтинг

post 28-Ноя-2020 20:38 (спустя 2 часа 58 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Даже интересно кто больший балабол наш патриарх или этот глава ЕА.
С учетом того какой паршивой была 5я часть. Что то серьезное в стиле Бэд компани 3 с нормальной разрушаемостью, а не этими поделками что были в БФ 3 и 4, как то нет желания.
info [Профиль]  [ЛС] 

AFILEXO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1363

Россия
Рейтинг

post 28-Ноя-2020 23:06 (спустя 2 часа 27 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

maxkiller писал(а):

кому нужна эта очередная онлайн пиу-пиу kolob_112 сюжетки нормальной не сделают а онлайн побегушки на фиг не нужны
Сюжетка-это побочный продукт для такой игры,лицо этой игры мультиплеер. Радость достижений и какого то отличия от других идёт еще с "Плохой кампании 2",это ОЧЕНЬ приятная фишка. Мы с друзьями пропустили 2 игры этой серии, потому что по логике должна выйти обновлённая Battlefield 2142 ,она не вышла ,авторов куда то повело. Может образумятся? Главное что бы её делали 2-3 года ,иначе получится то ,что получилось с пятой частью.
Сюжет конечно бредовый,в третьей терпимо, в четвёртой вообще бред жёлтой газеты,но сюжет нужен когда сервер недоступен )

добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Nrjdj писал(а):

Даже интересно кто больший балабол наш патриарх или этот глава ЕА.
С учетом того какой паршивой была 5я часть. Что то серьезное в стиле Бэд компани 3 с нормальной разрушаемостью, а не этими поделками что были в БФ 3 и 4, как то нет желания.
Третью быстро подлатали,если бы не чудили с движком то и четвёртая не была бы глючной. Разрушаемость в мультиплеере довольно сложная штука и ставит сервер на колени.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1648

Россия
Рейтинг

post 28-Ноя-2020 23:23 (спустя 17 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

501st писал(а):

Когда я был мелкий, друг притащил мне свежую новинку с числом 1942 в названии. Для нас тогда эта игра стала нечто удивительным: огромные карты, максимальная свобода действий и огромное количество транспорта, которое позволяло управлять не только наземной техникой, не только катерами, но и даже летать!

Это был период, когда мы могли развлекать себя, не выполняя поставленные задачи для победы. В том возрасте было бесконечно интересно даже просто взлететь на самолёте повыше, выпрыгнуть и просто падать вниз (про парашют узнали позже).

Вьетнам был неплох, но интереса особого не вызывал. Вторая часть расширила свои механики, и тоже была способна увлечь надолго при игре с ботами. Не было у нас ни локалок, ни игровых клубов. И не было возможности в том возрасте таскать друг к другу системники.

2142 была шикарной. Всё те же механики из 1942 и 2 были доведены до совершенства на тот момент, стрельба стала доступнее и приятнее, а возможность управлять огромным роботом или залетать транспортом в узкий отсекс посадочной площадке на титане - это просто отвал башки. Я в тот период изучал нелинейный монтаж, так что посвятил этой игре целый монтажный ролик под Nightwish - Nightquest.

Помню свою обиду от новости, что Bad Company выйдет только на приставках. Тизеры, трейлеры и скриншоты в журналах меня поражали. В это очень хотелось играть. И спустя много лет, когда у меня появился X360, BC стала одной из первой игр, что я прикупил. И разочаровался.

Bad Company 2 меня очень порадовал сетевыми баталиями (сюжет скучен, дальше второй главы в джунглях за три попытки ни разу не осиливал) и звуком оружия. После Call of Duty местные бабахи были нечто сродни аудиальному оргазму. Но меня огорчало, что из-за технологического скачка игра вышла кастрированной. Самолётов не было, возможность лежать отсутствовала, режим командира исчез. А дополнение Вьетнам сильно обломало мой предзаказ, так как мне ни разу не удалось подключиться к серверам за те три дня "эксклюзивного" доступа, тупо перегруз был.

Примерно в то время жили Heroes и Play 4 Free, но из изначально неплохих проектов они превратились в условно-бесплатные донатные помойки, в которые невозможно играть бесплатно.

Battlefield 3 начал наращивать массу. Он вместе с четвёркой возвращал то, что было в старенькой BF2, и это меня очень радовало в отличие от дополнений, которые уменьшали размер локаций и повышал темп сражений. Battlefield начал терять своё лицо и косить под Call of Duty. А ведь раньше было три мастодонта: хардкорный Operation Flashpoint, стремительный и аркадный CoD и Battlefield, который находился посерединке между их хардкором и темпом. Теперь грань начала размываться.

После я взял перерыв от серии и вернулся в открытую бету Battlefield 1. И мне очень не понравилось, что теперь на самолётах не нужно взлетать, тебя заботливо отреспавнит в небе уже в кабине. Я чувствовал, словно серия пошла на второй виток деградации, в данном случае уже в сторону оказуаливания.

BF5 не трогал, но все те SJW-скандалы говорили сами за себя.

В BF1942 я периодически заглядываю и сейчас. Спасибо халявной копии в Origin + патчу для серверов от сообщества. Но лично для меня серия умерла, теперь это просто ещё один боевичок. Теперь и с повесточками.

Не знаю, что будет в BF6, и чего ждут фанаты. Но лично мне уже не особо интересно. DICE уже знатно облажались и со своей серией, и с Battlefront'ом. Сеттинг современной войны ещё в середине десятых себя изжил. А если снова будут особенные идеи от топ-менеджеров, то опять повторится "Не хотите, не покупайте. <...> В смысле, не покупают?!".

Уверен, журнашлюха Тоха обязательно выставит 12 из 10 игре вне зависимости от её качества. Уверен, что там снова будут хороший графон и отличный звук. Остаётся только узнать, какой путь развития выбрали авторы: возвращение к истокам, продолжение линии с казуальщиной и инклюзивностью или нечто новое.
частично согласен
НО! в БФ БК2 могли исправить ситуацию новые карты, с самолётами

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Genesis13

Стаж: 12 лет

Сообщений: 75

Россия
Рейтинг

post 30-Ноя-2020 01:45 (спустя 1 день 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Возможно новая часть будет для менее образованной аудитории в отличии от BF5 в которой нужно было иметь степень по гендерной теории.
info [Профиль]  [ЛС] 

Deadman1984

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 145

Россия
Рейтинг

post 30-Ноя-2020 12:50 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

LittleMyk писал(а):

Ваще пофиг. Умерла на 4 части
Аминь
info [Профиль]  [ЛС] 

Player

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 454

Рейтинг

post 30-Ноя-2020 21:59 (спустя 9 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Если будет про модерн или про будущее пропущу.
B1 самая кайфовая и B5 норм.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 08-Май 13:16

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы